Об установлении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров в Успенском районе
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 30 мая 2019 года № 157/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 3 июня 2019 года № 6399
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктами 4, 5 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить тарифы на регулярные социально значимые перевозки пассажиров в Успенском районе по следующим маршрутам:
1) "Дмитриевка - Конырозек - Успенка" - в размере 450 (четыреста пятьдесят) тенге;
2) "Надаровка - Вознесенка - Чистополь - Успенка" - в размере 550 (пятьсот пятьдесят) тенге;
3) "Тимирязево - Ольховка - Успенка" - в размере 500 (пятьсот) тенге.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района К. Абушахманов
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь Успенского
районного маслихата Р. Бечелова
"20" мая 2019 года

Успен ауданында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 30 мамырдағы № 157/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 маусымда № 6399 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19-бабының 4, 5-тармақтарына сәйкес, Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Успен ауданында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифтері келесі маршруттар бойынша белгіленсін:
1) "Дмитриев - Қоңырөзек - Успен" - 450 (төрт жүз елу) теңге көлемінде;
2) "Надаров - Вознесен - Чистополь - Успен" - 550 (бес жүз елу) теңге көлемінде;
3) "Тимирязев - Ольхов - Успен" - 500 (бес жүз) теңге көлемінде.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушысы Қ. Абушахманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Успен аудандық
мәслихатының хатшысы Р. Бечелова
2019 жылғы "20" мамыр