О внесении изменений в решение Успенского районного маслихата от 28 декабря 2018 года № 194/39 "О бюджете Успенского сельского округа Успенского района на 2019 - 2021 годы"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 17 июня 2019 года № 220/47. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 июня 2019 года № 6426. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата от 28 декабря 2018 года № 194/39 "О бюджете Успенского сельского округа Успенского района на 2019-2021 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6205, опубликовано 9 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "116 489" заменить цифрами "151 417";
цифры "93 387" заменить цифрами "128 315";
в подпункте 2) цифры "116 489" заменить цифрами "153 376";
в подпункте 5) слова "равно нулю" заменить цифрами "-1 959";
в подпункте 6) слова "равно нулю" заменить цифрами "1 959";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Успенского районного маслихата по экономике и бюджету.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии А. Скрипник
Секретарь районного маслихата Р. Бечелова
Приложение
к решению Успенского
районного маслихата
от 17 июня 2019 года № 220/47
Приложение 1
к решению Успенского
районного маслихата

Успен аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы "2019 - 2021 жылдарға арналған Успен ауданы Успен ауылдық округінің бюджеті туралы" № 194/39 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2019 жылғы 17 маусымдағы № 220/47 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 маусымда № 6426 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Успен аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы "2019 - 2021 жылдарға арналған Успен ауданы Успен ауылдық округінің бюджеті туралы" № 194/39 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6205 болып тіркелген, 2019 жылғы 9 қантарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшада:
"116 489" сандары "151 417" сандарымен ауыстырылсын;
"93 387" сандары "128 315" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада "116 489" сандары "153 376" сандарымен ауыстырылсын;
5) тармақшада "нөлге тең" сөздері "-1 959" сандарымен ауыстырылсын;
6) тармақшада "нөлге тең" сөздері "1 959" сандарымен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Успен аудандық мәслихаттың экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Скрипник
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Бечелова
Успен аудандық мәслихатының
2019 жылғы 17 маусымдағы
№ 220/47 шешіміне
қосымша
Успен аудандық мәслихатының