Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Щербактинскому району
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 16 мая 2019 года № 164/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 мая 2019 года № 6367.
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов Щербактинского района на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Абеуов
Приложение
к постановлению акимата
Щербактинского района
от "16" мая 2019 года № 164/4
Схема пастбищеоборотов по Щербактинскому району на основании геоботанического
обследования пастбищ
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Щербактинского района Павлодарской области от 11.09.2020 № 225/3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Шарбақты ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 16 мамырдағы № 164/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 17 мамырда № 6367 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өз басқару туралы" Заңының 31 бабы 1 тармағының 10) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9 бабы 1 тармағы 3) тармақшасына сәйкес, Шарбақты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Шарбақты ауданының жайылым айналымдарының схемасы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ә. Әбеуов
Шарбақты ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "16" мамырдағы
№ 164/4 қаулысына
қосымша
Шарбақты ауданы бойынша жайылымдардың геоботаникалық зерттеп- қарау
негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 11.09.2020 № 225/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.