О внесении изменений и дополнения в решение акима Щербактинского района от 13 марта 2015 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Щербактинского района"
Решение акима Щербактинского района Павлодарской области от 6 июня 2019 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 7 июня 2019 года № 6407
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", совместным решением Павлодарского областного маслихата от 14 января 2019 года № 303/27 и постановлением Павлодарского областного акимата от 14 января 2019 года № 2 "О некоторых вопросах административно-территориального устройства Павлодарской области", постановлением Щербактинского районного акимата от 4 марта 2019 года № 46/2 "О реорганизации сельских округов" аким Щербактинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Щербактинского района от 13 марта 2015 года № 2 "Об образовании избирательных участков на территории Щербактинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4395, опубликованное от 2 апреля 2015 года в районных газетах "Маралды" и "Трибуна") следующие изменения и дополнение:
в избирательном участке № 441, во втором абзаце слово "Красиловского" заменить словом "Сосновского";
в избирательном участке № 454, во втором абзаце слово "Хмельницкого" заменить словом "Жылы-Булакского";
в избирательном участке № 459, во втором абзаце слово "Алексеевского" заменить словом "Александровского";
в избирательном участке № 463, во втором абзаце слово "Чигириновского" заменить словом "Галкинского";
в избирательном участке № 464, во втором абзаце слово "Чигириновского" заменить словом "Шалдайского";
в избирательном участке № 465, в первом абзаце перед словами "здание Садык-Ащинской основной школы" добавить слово "бывшее".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Абеуов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Щербактинской
районной территориальной
избирательной комиссии Ю. Масальская
"6" июня 2019 года

Шарбақты ауданы әкімінің 2015 жылғы 13 наурыздағы "Шарбақты ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты ауданы әкімінің 2019 жылғы 6 маусымдағы № 10 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 7 маусымда № 6407 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына, Павлодар облыстық мәслихатының 2019 жылғы 14 қаңтардағы № 303/27 бірлескен шешімі мен Павлодар облысы әкімдігінің 2019 жылғы 14 қаңтардағы "Павлодар облысының әкімшілік-аумақтық құрылысының кейбір мәселелері туралы" № 2 қаулысына, Шарбақты ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 наурыздағы "Ауылдық округтерді қайта құру туралы" № 46/2 қаулысына сәйкес, Шарбақты ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шарбақты ауданы әкімінің 2015 жылғы 13 наурыздағы "Шарбақты ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4395 болып тіркелген, 2015 жылғы 2 сәуірде аудандық "Маралды" және "Трибуна" газеттерінде жарияланған) № 2 шешіміне келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
№ 441 сайлау учаскесінде екінші абзацтағы "Красиловка" сөзі "Сосновка" сөзіне ауыстырылсын;
№ 454 сайлау учаскесінде екінші абзацтағы "Хмельницкий" сөзі "Жылы-Бұлақ" сөзіне ауыстырылсын;
№ 459 сайлау учаскесінде екінші абзацтағы "Алексеевка" сөзі "Александровка" сөзіне ауыстырылсын;
№ 463 сайлау учаскесінде екінші абзацтағы "Чигиринов" сөзі "Галкин" сөзіне ауыстырылсын;
№ 464 сайлау учаскесінде екінші абзацтағы "Чигиринов" сөзі "Шалдай" сөзіне ауыстырылсын;
№ 465 сайлау учаскесінде бірінші абзацтағы "Садық-Ащы негізгі мектебінің ғимараты" сөздерінің алдында "бұрынғы" сөзі қосылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ә. Әбеуов
"КЕЛІСІЛДІ"
Шарбақты аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы Ю. Масальская
2019 жылғы "6" маусым