О внесении изменения в постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 365 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 11 декабря 2019 года № 306. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 13 декабря 2019 года № 5727
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", пунктом 7 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанский области "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" от 30 ноября 2018 года № 365 (опубликовано 4 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5086) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, курирующего данную сферу.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
А. Тастемиров
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского государственного учреждения
"Управление государственных доходов по району Габита
Мусрепова департамента государственных доходов по Северо –
Казахстанской области комитета государственных доходов
министерства финансов Республики Казахстан"
_________А.Сутемгенов
" ____" _________ 2019 года

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындығы аудан әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 365 "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2019 жылғы 11 желтоқсандағы № 306 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 желтоқсанда № 5727 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 7-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсрепов атындығы аудан әкімдігінің "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" 2018 жылғы 30 қарашадағы № 365 (2019 жылғы 4 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5086 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
А. Тастемиров
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік
кірістер комитеті Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің Ғабит Мүсірепов
атындағы аудан бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________А. Сүтемгенов
2019 жыл " ____ " _________

Приложение к постановлению акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 11 декабря 2019 года № 306
Приложение к постановлению акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от "30" ноября 2018 года № 365
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Объекты налогообложения населенных пунктов
Коэффициенты зонирования
1
Hовоишимский сельский округ
село Hовоишимское I
2
село Hовоишимское II

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2019 жылғы 11 желтоқсандағы № 306 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2018 жылғы "30 " қараша № 365 қаулысына қосымша
Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендердің салық салу объектілері
Аймаққа бөлу коэффициентері
1
Hовоишим ауылдық округі
Hовоишим ауылы I
2
Hовоишим ауылы II