Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 19 марта 2019 года № 64. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 марта 2019 года № 5260
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата – ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 наурыздағы № 64 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 наурызда № 5260 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" "Қазақстан Республикасынның 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабы 1-тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданнының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2019 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области курирующего данную сферу.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официально опубликования.
Аким района Е. Сагдиев

1. Қоса беріліп отырған 2019 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданың мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау осы салаға жетекшілік ететін Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Сағдиев

Приложение к постановлению акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от "19" марта 2019 года № 64
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год
№ п/п
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Ясли сад
Дошкольный мини-центр с полным днем пребывания при школе
1
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Покровка, улица Первомайская, № 30, государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли сад "Моншақ" акимата Есильского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан"
75
-
2
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Николаевка, улица Ленина, № 120-А, коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Бөбекжан" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Есильского района Северо-Казахстанской области"
75
-
3
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Явленка, улица А.Иманова, № 70, коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" акимата Есильского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан"
125
-
4
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Заградовка, улица Мира, № 26, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Заградовская средняя школа"
-
45
5
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Амангельдинское, улица Мира, № 14, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Амангельдинская средняя школа"
-
21
6
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Александровка, улица Ленина, № 71, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Александровская основная школа"
-
8
7
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Актас, улица Женис, № 3, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Актасская основная школа"
-
7
8
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Бескудук, улица Жукова, № 26, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Бескудукская основная школа"
-
12
9
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Булак, улица Сабита Муканова, № 15, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Булакская средняя школа"
-
12
10
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Волошинка, улица Октябрьская, № 7, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Волошинская средняя школа"
-
24
11
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Двинск, улица Центральная, № 30, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Двинская начальная школа"
-
12
12
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Ивано-Петровка, улица Школьная, № 14, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Ивано-Петровская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Есильского района Северо-Казахстанской области"
-
9
13
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Ильинка, улица Закирова, № 18, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Ильинская средняя школа"
-
35
14
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Кара-Агаш, улица Абылайхана, № 9, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Караагашская основная школа"
-
10
15
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Корнеевка, улица Мира, № 6, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Корнеевская гимназия"
-
80
16
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Петровка, улица Жаркова, № 100, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Петровская средняя школа"
-
40
17
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Советское, улица Ворошилова, № 1, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Советская начальная школа"
-
12
18
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Тарангул, улица Школьная, № 13, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Тарангульская средняя школа"
-
16
19
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Берлик, улица Ленина, № 81, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Берликская начальная школа"
-
6
20
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Тауагаш, улица Школьная, № 17, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Тауагашская средняя школа"
-
12
21
Северо-Казахстанская область, Есильский район, село Орнек, улица Школьная, № 13, дошкольный мини-центр при коммунальном государственном учреждении "Орнекская основная школа Есильского района имени Есляма Зикибаева – известного поэта"
-
10
22

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "19" наурыздағы № 64 қаулысына қосымша
2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
№ р/н
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытудың әкімшілік – аумақтық ұйымдарының орналасқан жері
Мектепкедейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдары тәрбиеленушілерінің саны
Бөбекжай-бақша
Мектепке дейінгі мектеп жанындағы шағын орталыққа толық күн келумен
1
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Покровка ауылы, Первомай көшесі, № 30, "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің "Моншақ" бөбекжайы-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
75
-
2
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Николаевка ауылы, Ленин көшесі, № 120-А, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мекемесінің "Бөбекжан бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
75
-
3
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Явленка ауылы, А.Иманов көшесі, № 70, "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің "Балапан" бөбекжайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
125
-
4
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Заградовка ауылы, Мир көшесі, № 26, "Заградовканың орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
45
5
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Амангелдинское ауылы, Мир көшесі № 14, "Амангелді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
21
6
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Александровка ауылы, Ленин көшесі, № 71, "Александров негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
8
7
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Ақтас ауылы, Жеңіс көшесі, № 3 "Ақтас негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
7
8
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Бесқұдық ауылы, Жуков көшесі, № 26, "Бесқұдық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
12
9
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Бұлақ ауылы, Сәбит Мұканов көшесі, № 15, "Бұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
12
10
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Волошинка ауылы, Октябрь көшесі, № 7, "Волошинканың орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
24
11
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Двинск ауылы, Центральная көшесі, № 30, "Двинск бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
12
12
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Ивано-Петровка ауылы, Школьная көшесі, № 14, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ивано - Петров бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
9
13
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Ильинка ауылы, Закиров көшесі, № 18, "Ильинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
35
14
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Қараағаш ауылы, Абылайхан көшесі, № 9, "Қараағаш негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
10
15
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Корнеевка ауылы Мир көшесі, № 6, "Корнеевка гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
80
16
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Петровка ауылы, Жарков көшесі, № 100, "Петровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
40
17
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Советское ауылы, Ворошилов көшесі, № 1, "Советскаяның бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
12
18
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Таранғұл ауылы, Школьная көшесі, № 13, "Таранғұл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
16
19
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Бірлік аулы, Ленин көшесі, № 81, "Бірлік бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
6
20
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Тауағаш ауылы, Мектеп көшесі, № 17, "Тауағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
12
21
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы, Өрнек ауылы, Школьная көшесі, № 13, "Белгілі ақын Есләм Зікібаев атындағы Есіл ауданының Өрнек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі жанындағы мектепке дейінгі шағын орталық
-
10
22