О внесении изменений в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года за № 310 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Есильского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 19 декабря 2019 года № 280. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 декабря 2019 года № 5743
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) от 25 декабря 2017 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Есильского района Северо-Казахстанской области" от 30 ноября 2018 года № 310 (опубликовано 11 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5026) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению строки 31, 34, 58 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
аким Есильского района А. Абдуллаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Республиканского
государственного учреждения "Управление
государственных доходов по Есильскому району
Департамента государственных доходов
по Северо-Казахстанской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
______________Ж.Батыргужинов
"13 " декабря 2019 года

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 310 "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 желтоқсандағы № 280 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 желтоқсанда № 5743 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 310 қаулысына (2018 жылғы 11 желтоқсанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5026 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасында 31, 34, 58 жолдары алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі А. Абдуллаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі мемлекеттік кіріс комитетінің
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Мемлекеттік кіріс департаментінің
Есіл ауданы бойынша мемлекеттік
кіріс басқармасы" Республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
________________Ж.Батырғожинов
2019 жылғы "13" желтоқсан