Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области от 17 сентября 2019 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 сентября 2019 года № 5573. Утратило силу решением акима Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области от 22 января 2020 года № 04
Сноска. Утратило силу решением акима Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области от 22.01.2020 № 04 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Есильского района от 19 августа 2019 года № 10-11/100, аким Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории товарищества с ограниченной ответственностью "Есиль-Петровка", расположенного в селе Петровка Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области в связи с выявлением болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа О. Конкабаев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 17 қыркүйектегі № 12 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 қыркүйекте № 5573 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 22 қаңтардағы № 04 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округі əкімінің 22.01.2020 № 04 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтарындағы Заңының 35-бабы 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Есіл ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2019 жылғы 19 тамыздағы № 10-11/100 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ірі қара малдардың арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округінің Петровка ауылында орналасқан "Есіл-Петровка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі О. Қонқабаев