О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года № 36/15 "Об утверждении бюджета Якорьского сельского округа Кызылжарского района на 2019-2021 годы"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 29 марта 2019 года № 40/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 апреля 2019 года № 5305
В соответствии со статьями 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года № 36/15 "Об утверждении бюджета Якорьского сельского округа Кызылжарского района на 2019-2021 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5191, опубликовано 22 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Якорьского сельского округа Кызылжарского района на 2019-2021 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2019 год в следующих объемах:
1) доходы – 19 426,6 тысяч тенге:
налоговые поступления – 8 451,6 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 10 975 тысяч тенге;
2) затраты – 22 381 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 2 954,4 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 2 954,4 тысяч тенге:
поступление займов - 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 36/15 "2019-2021 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Якорь ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 29 наурыздағы № 40/11 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 сәуірде № 5305 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106, 109-1-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 36/15 "2019-2021 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Якорь ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне (2019 жылғы 22 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерді электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5191 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда баяндалсын:
"1. 2019-2021 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Якорь ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2019 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 19 426,6 мың теңге:
салықтық түсімдер – 8 451,6 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 10 975 мың теңге;
2) шығындар – 22 381 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 2 954,4 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 2 954,4 мың теңге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;