О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года № 36/12 "Об утверждении бюджета Прибрежного сельского округа Кызылжарского района на 2019-2021 годы"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 14 октября 2019 года № 45/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 октября 2019 года № 5616
В соответствии со статьями 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Прибрежного сельского округа Кызылжарского района на 2019-2021 годы" от 29 декабря 2018 года № 36/12 (опубликовано 21 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5154) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Прибрежного сельского округа Кызылжарского района на 2019-2021 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2019 год в следующих объемах:
1) доходы – 26 522,1 тысяч тенге:
налоговые поступления – 8 410,8 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 18 111,3 тысяч тенге;
2) затраты – 31 109,2 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 4 587,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 4 587,1 тысяч тенге:
поступление займов - 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 4 587,1 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 36/12 "2019-2021 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 14 қазандағы № 45/8 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 қазанда № 5616 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106, 109-1-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2019-2021 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 36/12 шешіміне (2019 жылғы 21 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5154 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2019-2021 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2019 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 26 522,1 мың теңге:
салықтық түсімдер – 8 410,8 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 18 111,3 мың теңге;
2) шығындар – 31 109,2 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 4 587,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 4 587,1 мың теңге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 4 587,1 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.