О внесении изменений в решение акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 22 июля 2009 года № 30 "О присвоении наименования улицы в селе Шаховское Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2019 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 февраля 2019 года № 5234
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Прибрежного сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо - Казахстанской области "О присвоении наименования улицы в селе Шаховское Кызылжарского района Северо - Казахстанской области" от 22 июля 2009 года № 30 (опубликовано 28 августа 2009 года в районных газетах "Маяк" и "Кызылжар", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-8-108) следующие изменения:
в реквизитах и по всему тексту решения на государственном языке слова "селолық", "селосының", "селосындағы", заменить соответственно словами "ауылдық", "ауылының", "ауылындағы";
реквизиты и текст решения на русском языке оставить без изменения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Прибрежного сельского округа
Д. Закирин

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный селолық округі әкімінің 2009 жылғы 22 шілдедегі № 30 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Шаховское селосының көшесіне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 25 ақпандағы № 14 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 27 ақпанда № 5234 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37- бабына сәйкес, Прибрежный ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный селолық округі әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Шаховское селосының көшесіне атау беру туралы" 2009 жылғы 22 шілдедегі № 30 шешіміне (2009 жылғы 28 тамызда "Маяк" және "Қызылжар" аудандық газеттерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-8-108 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешiмнің мемлекеттік тілдегі деректемелерінде және бүкіл мәтіні бойынша "селолық", "селосының", "селосындағы" сөздері тиісінше "ауылдық", "ауылының", "ауылындағы" сөздерімен ауыстырылсын;
шешімнің орыс тіліндегі деректемелері мен мәтіні өзгеріссіз қалдырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Прибрежный ауылдық
округінің әкімі
Д. Закирин