О внесении изменения в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года № 42/2 "Об утверждении бюджета города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2019-2021 годы"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 сентября 2019 года № 57/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 октября 2019 года № 5594
В соответствии со статьями 106 и 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2019-2021 годы" от 29 декабря 2018 года № 42/2 (опубликовано 16 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5150) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 42/2 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлютка қаласының 2019-2021 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2019 жылғы 27 қыркүйектегі № 57/2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 1 қазанда № 5594 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексiнің 106 және 109-1-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 2-7-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлютка қаласының 2019-2021 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 42/2 шешіміне (2019 жылғы 16 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5150 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.