О внесении изменения в постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 28 декабря 2018 года № 284 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 18 ноября 2019 года № 261. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 ноября 2019 года № 5666
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", совместным постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 359 и решением Северо-Казахстанского областного маслихата от 13 декабря 2018 года № 27/6 "О переименовании села Молодая Гвардия Уалихановского района Северо-Казахстанской области", акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Уалихановского района Северо-Казахстанской области" от 28 декабря 2018 года № 284 (опубликовано 14 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5113) следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению в строке порядковый номер 29, слово "село Молодая Гвардия" заменить словом "село Жас Улан".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Оспанов

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігінің 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 284 "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 18 қарашадағы № 261 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 қарашада № 5666 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына, Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 359 қаулысы және Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаттың 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 27/6 "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының Молодая Гвардия ауылын қайта атау туралы" шешіміне сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігінің "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 284 қаулысына (2019 жылғы 14 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5113 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшада реттік нөмірі 29 жолдағы "Молодая Гвардия ауылы" деген сөз "Жас Ұлан ауылы" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Оспанов