Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 6 марта 2019 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 7 марта 2019 года № 5241. Утратило силу решением акима Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 12 сентября 2019 года № 76
Сноска. Утратило силу решением акима Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 12.09.2019 № 76 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Уалихановского района от 15 января 2019 года № 17-07/05, аким Кишкенекольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота на стадо Центральное, расположенное в западном направлении в трех километрах от села Кишкенеколь Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кишкенекольского
сельского округа
С. Саниев

Шектеу іс-шараларының белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 6 наурыздағы № 13 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 7 наурызда № 5241 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 12 қыркүйектегі № 76 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округі әкімінің 12.09.2019 № 76 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Уәлиханов ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2019 жылғы 15 қаңтардағы №17-07/05 ұсынысы негізінде, Кішкенекөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округінің Кішкенекөл ауылының батыс бағыттында үш шақырым жерде орналасқан, Орталық табына ірі қара малына бруцеллез бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кішкенекөл ауылдық
округінің әкімі
С. Сәниев