О внесении изменении в решение акима города Атырау от 26 декабря 2018 года № 29 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау"
Решение акима города Атырау Атырауской области от 8 мая 2019 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 13 мая 2019 года № 4395. Утратило силу решением акима города Атырау Атырауской области от 25 ноября 2020 года № 37 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима города Атырау Атырауской области от 25.11.2020 № 37 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким города Атырау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Атырау от 26 декабря 2018 года № 29 "Об образовании избирательных участков на территории города Атырау" (далее-Решение) (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4323, опубликованное 24 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
в приложении:
1) в пункте 27 текст "город Атырау, село Жумыскер, улица Баймуханова, № 141, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени И. Тайманова" изложить в новой редакции "город Атырау, Еркинкалинский сельский округ, село Ракуша, улица Казахстан, строение № 16, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени М.Утемисова";
2) в пункте 34 текст "город Атырау, улица С.Датова, № 2, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Каспий строй экстра" изложить в новой редакции "город Атырау, улица Алипова, дом № 3а, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Тағылым";
3) в пункте 40 текст "город Атырау, улица Атамбаева, № 19А, здание коммунального государственного учреждения "Техническая гимназия с углубленным изучением английского языка" изложить в новой редакции "город Атырау, улица Жубана Молдагалиева, строение № 29А, здание государственного учреждения "Управление внутренней политики Атырауской области";
4) в пункте 247 текст "город Атырау, микрорайон Жумыскер, улица Ш.Абишева, строение № 97А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры Жумыскер" изложить в новой редакции "город Атырау, Еркинкалинский сельский округ, село Ракуша, улица Казахстан, строение № 16, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени М.Утемисова".

Атырау қаласы әкімінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 29 "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 2019 жылғы 8 мамырдағы № 15 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 мамырда № 4395 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 37 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 25.11.2020 № 37 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Атырау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атырау қаласы әкімінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 29 "Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (әрі қарай - Шешім) (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4323 болып тіркелген, 2019 жылы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
қосымшаның:
1) 27-тармағындағы "Атырау қаласы, Жұмыскер ауылы, Баймуханов көшесі, № 141, "Жалпы білім беретін И.Тайманов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты" деген мәтін "Атырау қаласы, Еркінқала ауылдық округі, Ракуша ауылы, Қазақстан көшесі, № 16 құрылыс, "Жалпы білім беретін М. Өтемісов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты" деп жаңа редакцияда мазмұндалсын;
2) 34-тармағындағы "Атырау қаласы, Азаттық даңғылы, № 61, "Каспий строй экстра" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты" деген мәтін "Атырау қаласы, Алипов көшесі, № 3а үй, "Тағылым" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты" деп жаңа редакцияда мазмұндалсын;
3) 40-тармағындағы "Атырау қаласы, Атамбаев көшесі, № 19А, "Ағылшын тілінен терендетіп оқылатын техникалық гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты" деген мәтін "Атырау қаласы, Жұбан Молдағалиев көшесі, құрылыс № 29А, "Атырау облысы ішкі саясат басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты" деп жаңа редакцияда мазмұндалсын;
4) 247-тармағындағы "Атырау қаласы, Жұмыскер ықшам ауданы, Ш. Әбішев көшесі, № 97А құрылыс, "Жұмыскер мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимараты" деген мәтін "Атырау қаласы, Еркінқала ауылдық округі, Ракуша ауылы, Қазақстан көшесі, № 16 құрылыс "Жалпы білім беретін М. Өтемісов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты" деп жаңа редакцияда мазмұндалсын.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима города Атырау" Нсанбаева С.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города А. Құттұмұрат-ұлы

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Атырау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Нсанбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А. Құттұмұрат-ұлы