О признании утратившими силу некоторых решений Махамбетского районного маслихата
Решение Махамбетского районного маслихата Атырауской области от 22 января 2019 года № 318. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 25 января 2019 года № 4336
В соответствии со статьей 2 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Махамбетского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на государственное учреждение "Аппарат Махамбетского районного маслихата" (Г. Уразгалиева).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
36-сессии районного маслихата
А. Кабенов
Секретарь районного маслихата М. Мырзашев
Приложение к решению
районного маслихата от
22 января 2019 года № 318
Перечень решений Махамбетского районного маслихата утративших силу
1. Решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года №198 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4034, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 15 января 2018 года);
2. Решение районного маслихата от 28 марта 2018 года №214 "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года №198 "О районном бюджете на 2018 – 2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4111, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 18 апреля 2018 года);
3. Решение районного маслихата от 26 июня 2018 года №247 "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года №198 "О районном бюджете на 2018 – 2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4202, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 20 июля 2018 года);
4. Решение районного маслихата от 14 сентября 2018 года №266 "О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 22 декабря 2017 года №198 "О районном бюджете на 2018 – 2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4243, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 4 октября 2018 года);

Махамбет аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет аудандық мәслихатының 2019 жылғы 22 қаңтардағы № 318 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 қаңтарда № 4336 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 2-бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Махамбет аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Махамбет аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне жүктелсін (Г. Уразгалиева).
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен тыс
36 -сессиясының төрағасы
А. Қабенов
Аудандық мәслихат хатшысы М. Мырзашев
Аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 22тқаңтардағы
№ 318 шешіміне қосымша
Махамбет аудандық мәслихатының күші жойылған шешімдердің тізбесі:
1. "2018 – 2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы №198 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4034 санымен тіркелген, 2018 жылғы 15 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
2. "Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы №198 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 28 наурыздағы №214 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4111 санымен тіркелген, 2018 жылғы 18 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
3. "Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы №198 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 26 маусымдағы №247 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4202 санымен тіркелген, 2018 жылғы 20 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
4. "Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы №198 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 14 қыркүйектегі №266 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4243 санымен тіркелген, 2018 жылғы 4 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;

5. Решение районного маслихата от 28 ноября 2018 года №284 "О внесении изменений и дополнений в решение Махамбетского районного маслихата от 22 декабря 2017 года №198 "О районном бюджете на 2018 – 2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4278, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 14 декабря 2018 года);
6. Решение районного маслихата от 25 декабря 2017 года №203 "О бюджетах сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4042, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 18 января 2018 года);
7. Решение районного маслихата от 30 марта 2018 года №229 "О внесении изменений и дополнения в решение районного маслихата от 25 декабря 2017 года №203 "О бюджетах сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4129, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 29 апреля 2018 года);
8. Решение районного маслихата от 28 июня 2018 года №255 "О внесении изменений и дополнения в решение районного маслихата от 25 декабря 2017 года №203 "О бюджетах сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4203, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 20 июля 2018 года);
9. Решение районного маслихата от 1 ноября 2018 года №276 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2017 года №203 "О бюджетах сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4270, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 12 ноября 2018 года);
10. Решение районного маслихата от 4 декабря 2018 года №290 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 25 декабря 2017 года №203 "О бюджетах сельских округов на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов №4284, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 14 декабря 2018 года).

5. "Махамбет аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 22 желтоқсандағы №198 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 28 қарашадағы №284 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4278 санымен тіркелген, 2018 жылғы 14 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі;
6. "2018–2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеттері туралы" аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 25 желтоқсандағы №203 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4042 санымен тіркелген, 2018 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі
7. "Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 25 желтоқсандағы №203 "2018–2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 30 наурыздағы №229 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4129 санымен тіркелген, 2018 жылғы 29 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі
8. "Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 25 желтоқсандағы №203 "2018–2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 28 маусымдағы №255 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4203 санымен тіркелген, 2018 жылғы 20 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі
9. "Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 25 желтоқсандағы №203 "2018–2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 1 қарашадағы №276 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4270 санымен тіркелген, 2018 жылғы 12 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі
10. "Аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 25 желтоқсандағы №203 "2018–2020 жылдарға арналған ауылдық округтердің бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" аудандық мәслихаттың 2018 жылғы 4 желтоқсандағы №290 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4284 санымен тіркелген, 2018 жылғы 14 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімі.