Об утрате силы решения акима Бейбарыского сельского округа от 11 марта 2019 года № 9 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Бейбарыского сельского округа Махамбетского района Атырауской области от 29 августа 2019 года № 55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 2 сентября 2019 года № 4485
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О Ветеринарии" и представлением главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Махамбетская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 14-11/149 от 27 мая 2019 года, аким Бейбарыского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Бейбарыского сельского округа от 11 марта 2019 года № 9 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4347, опубликованное в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 13 марта 2019 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа М. Сарсенгалиев

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Бейбарыс ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 11 наурыздағы № 9 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы Бейбарыс ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 29 тамыздағы № 55 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 2 қыркүйекте № 4485 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27–бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Махамбет аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 27 мамырдағы № 14-11/149 ұсынысы негізінде Бейбарыс ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бейбарыс ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 11 наурыздағы № 9 "Шектеу іс - шараларын белгілеу туралы" (Нормативтик құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4347 санымен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтик құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 13 наурызда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейбарыс селолық округі әкімі М. Сарсенгалиев