Об утрате силы решения акима Жангельдинского сельского округа от 29 марта 2019 года № 5 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Жангельдинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 28 июня 2019 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 1 июля 2019 года № 4430
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 144 от 11 июня 2019 года аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жангельдинского сельского округа от 29 марта 2019 года № 5 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированый в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4362, опубликованное в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 5 апреля 2019 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким округа А. Оразов

Жангелдин ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 29 наурыздағы № 5 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жангелдин ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 28 маусымдағы № 13 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 1 шілдеде № 4430 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 11 маусымдағы № 144 ұсынысы негізінде ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жангелдин ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 29 наурыздағы № 5 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4362 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылы 5 сәуірде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі А. Оразов