О признании утратившим силу постановления акимата Курмангазинского района от 29 июля 2016 года № 331 " О приватизации имущества районной коммунальной собственности"
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 28 мая 2019 года № 185. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 30 мая 2019 года № 4413
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Курмангазинского района от 29 июля 2016 года № 331 "О приватизации имущества районной коммунальной собственности" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3593, опубликованное 26 августа 2016 года в этолонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Курмангазинского района Бектемирова Ж.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Нуртаев

Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 331 "Аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктерді жекешелендіру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 28 мамырдағы № 185 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 мамырда № 4413 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Құрманғазы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 331 "Аудандық коммуналдық меншіктегі мүліктерді жекешелендіру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3593 болып тіркелген, 2016 жылғы 26 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Құрманғазы ауданы әкімінің орынбасары Ж. Бектемировке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Нуртаев