О внесении изменения в решение районного маслихата от 29 января 2016 года № 505-V "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Курмангазинском районе"
Решение Курмангазинского районного маслихата Атырауской области от 4 июля 2019 года № 423-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 18 июля 2019 года № 4460. Утратило силу решением Курмангазинского районного маслихата Атырауской области от 25 августа 2020 года № 530-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением Курмангазинского районного маслихата Атырауской области от 25.08.2020 № 530-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 29 января 2016 года № 505-V "О допонительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Курмангазинском районе" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3470, опубликовано 18 марта 2016 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в приложении 1 указанного решения слово "Ганюшкино" заменить словом "Құрманғазы".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию (председатель М. Куаншалиев) районного маслихата по вопросам социальной сферы, молодежной политики, законодательства и права.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной XXXХV
сессии районного маслихата
Кабылов Х.
Секретарь районного маслихата Жугинисов Б.

Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 505-V "Құрманғазы ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 шілдедегі № 423-VI шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 18 шілдеде № 4460 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Құрманғазы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 тамыздағы № 530-VI (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Құрманғазы аудандық мәслихатының 25.08.2020 № 530-VI (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 29 қаңтардағы № 505-V "Құрманғазы ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3470 санымен тіркелген, 2016 жылғы 18 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы "Ганюшкин" деген сөз "Құрманғазы" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік сала, жастар саясаты, заңдылық және құқықтық мәселелер жөніндегі тұрақты комиссиясына (төрағасы М. Қуаншалиев) жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың кезектен тыс
ХХХХV сессиясының төрағасы
Х. Кабылов
Аудандық мәслихат хатшысы Б. Жүгінісов