О признании утратившим силу решения Казыгуртского районного маслихата от 07 апреля 2017 года №14/84-VI "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи по Казыгуртскому району"
Решение Казыгуртского районного маслихата Туркестанской области от 26 сентября 2019 года № 48/301-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 2 октября 2019 года № 5188
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Казыгуртского районного маслихата от 07 апреля 2017 года № 14/84-VI "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи по Казыгуртскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4075).
2. Государственному учреждению "Аппарат Казыгуртского районного маслихата" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Казыгуртского районного маслихата после его официального опубликования.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата Е. Аманкулов
Секретарь районного маслихата У. Копеев

Қазығұрт аудандық мәслихатының 2017 жылғы 07 сәуірдегі №14/84-VІ "Қазығұрт ауданы бойынша тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 қыркүйектегі № 48/301-VI шешiмi. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2019 жылғы 2 қазанда № 5188 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабының 1 тармағына сәйкес, Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт аудандық мәслихатының 2017 жылғы 07 сәуірдегі № 14/84-VІ "Қазығұрт ауданы бойынша тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4075 тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Қазығұрт аудандық маслихат аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімнің "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы шешімді Қазығұрт аудандық мәслихатының интернет –ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Е. Аманкулов
Аудандық мәслихат хатшысы У. Копеев