О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 28 декабря 2018 года № 32-4-VI "О бюджете Новопокровского сельского округа Бородулихинского района на 2019 –2021 годы"
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 9 апреля 2019 года № 37-4-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 апреля 2019 года № 5870
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 104 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 28 декабря 2018 года № 32-4-VI "О бюджете Новопокровского сельского округа Бородулихинского района на 2019 – 2021 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-8-196, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 22 января 2019 года, в районных газетах "Пульс района", "Аудан тынысы" 25 января 2019 года),следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Новопокровского сельского округа на 2019-2021 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2019 год в следующих объемах:
1) доходы – 41366 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 9908 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления трансфертов – 31458 тысяч тенге;
2) затраты – 44689,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -3323,6 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 3323,6 тысяч тенге, в том числе:
используемые остатки бюджетных средств – 3323,6 тысяч тенге.";
в пункте 4 слова "из республиканского бюджета" заменить на "из областного бюджета";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии А. Аубакиров
Секретарь районного маслихата У. Майжанов
Приложение к решению
Бородулихинского районного

Бородулиха аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 32-4-VI "2019-2021 жылдарға арналған Бородулиха ауданының Новопокровка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2019 жылғы 9 сәуірдегі № 37-4-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 18 сәуірде № 5870 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 104–бабының 5–тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6–бабы 1–тармағының 1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50–бабының 2–тармағына сәйкес, Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 32-4-VI "2019-2021 жылдарға арналған Бородулиха ауданының Новопокровка ауылдық округінің бюджеті туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-8-196 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 22 қаңтарда, "Пульс района", "Аудан тынысы" аудандық газеттерінде 2019 жылғы 25 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2019-2021 жылдарға арналған Новопокровка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3– қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2019 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 41366 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 9908 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 31458 мың теңге;
2) шығындар – 44689,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -3323,6 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 3323,6 мың теңге,соның ішінде:
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары– 3323,6 мың теңге.";
орыс тілінде 4-тармағына өзгеріс енгізілді, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді;
осы шешімнің қосымшасына сәйкес аталған шешімнің 1- қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Әубәкіров
Аудандық мәслихаттың хатшысы У. Майжанов
Бородулиха
аудандық мәслихатының