О признании утратившим силу постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 4 июля 2019 года № 192 "Об определении единого организатора централизованных государственных закупок по Бородулихинскому району"
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 7 августа 2019 года № 227. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 августа 2019 года № 6115
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 4 июля 2019 года № 192 "Об определении единого организатора централизованных государственных закупок по Бородулихинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6059, опубликовано от 12 июля 2019 года в районных газетах "Аудан тынысы", "Пульс района" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 13 июля 2019 года).
2. Государственному учреждению "Отдел финансов Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Бородулихинского района;
4) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Бородулихинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бичуинова К.К.

"Бородулиха ауданы бойынша орталықтандырылған мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 шілдедегі № 192 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 7 тамыздағы № 227 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 тамызда № 6115 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 – бабы 2 – тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бородулиха ауданы бойынша орталықтандырылған мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 шілдедегі № 192 қаулысының (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6059 болып тіркелген, 2019 жылғы 12 шілдедегі "Аудан тынысы", "Пульс района" аудандық газеттерінде және 2019 жылғы 13 шілдеде Қазақстан Республикасының нормативтік - құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы әкімдік қаулысы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін қағаз және электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін жолданылуын;
3) осы әкімдік қаулысы мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің Бородулиха ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жолданылуын;
4) ресми жарияланғанынан кейін осы қаулының Бородулиха ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары К.Қ. Бичуиновқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района О. Булавкина

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі О. Булавкина