О внесении изменения в решение Глубоковского районного маслихата от 30 ноября 2016 года № 7/6-VI "О поправочных коэффициентах к ставкам земельного налога по Глубоковскому району"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 26 февраля 2019 года № 30/6-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 5 марта 2019 года № 5747
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 аперля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата от 30 ноября 2016 года № 7/6-VI "О поправочных коэффициентах к ставкам земельного налога по Глубоковскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4793, опубликовано 25 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки по Глубоковскому району".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. ПсарҰв
Секретарь Глубоковского
районного маслихата А. Баймульдинов

Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 30 қарашадағы № 7/6-VІ "Глубокое ауданы бойынша жер салығының мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 ақпандағы № 30/6-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 5 наурызда № 5747 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 - бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 - бабының 2 - тармағына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 30 қарашадағы № 7/6-VІ "Глубокое ауданы бойынша жер салығының мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4793 болып тіркелген, 2017 жылғы 25 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Глубокое ауданы бойынша жер учаскелері үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерiн бекіту туралы".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Е. ПсарҰв
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов