О внесении изменения в решение акима Глубоковского района от 13 ноября 2018 года № 04 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району"
Решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 21 октября 2019 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 октября 2019 года № 6221. Утратило силу решением акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 26 октября 2020 года № 03
Сноска. Утратило силу решением акима Глубоковского района Восточно - Казахстанской области от 26.10.2020 № 03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Глубоковского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Глубоковского района от 13 ноября 2018 года № 04 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-9-184, опубликовано 2 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в приложении к решению изменить границы избирательных участков № 479, 492, 501, 502, 503, 505, 1160, согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего решения направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Глубоковского района;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Глубоковского районного акимата после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Глубоковского района Макиева А.М.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов
Согласовано:
Председатель Глубоковской А. Мусина
районной территориальной "___" ______ 2019 год
избирательной комиссии
Приложение к решению акима
Глубоковского района
от "21" октября 2019 года № 2
Избирательный участок № 479

Глубокое ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 қарашадағы № 04 "Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2019 жылғы 21 қазандағы № 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 қазанда № 6221 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 03 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 26.10.2020 № 03 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Глубокое ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Глубокое ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 қарашадағы № 04 "Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-9-184 болып тіркелген, 2018 жылғы 2 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
осы шешімнің қосымшасына сәйкес шешімнің қосымшасындағы № 479, 492, 501, 502, 503, 505, 1160 сайлау учаскелерінің шекаралары өзгертілсін.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімнің Шығыс Қазақстан облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің Глубокое ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жолданылуын;
3) ресми жарияланғанынан кейін осы шешімнің Глубокое ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.М. Макиевке жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов
Келісілді:
Глубокое ауданының
аймақтық сайлау А. Мусина
комиссияның төрағасы "___" ________ 2019 жыл
Глубокое ауданы әкімінің
2019 жылғы "21" қазандағы
№ 2 шешіміне қосымша
№ 479 сайлау учаскесі

Поселок Белоусовка, улица Центральная, дом № 61, коммунальное государственное учреждение "Белоусовская средняя школа № 1".
Граница: улица Абая, дома №№: 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 82, улица Базарная, дома №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 21, 23, улица Гвардейская, дома №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 42, улица Красноармейская, дома №№: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39а, 40, 42, 43, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94, улица Крылова, дома №№: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 70, улица Ленина, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, улица Медведева, дома №№: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71, улица Панфилова, дома №№: 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195, переулок Рудный, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Почтовая, дома №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 30, 36, 42, 44, улица Пролетарская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, улица Промышленная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 88, улица Рабочая, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, улица Родниковая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 33, 42, 43, 53, улица Рудная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Суворова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, улица Театральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 55, улица Трактовая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, улица Центральная, дома №№: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, улица Школьная, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а, 13, 15, 17, 45.
Избирательный участок № 1160
Поселок Белоусовка, улица Рабочая, дом № 36, коммунально-государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа п.Белоусовка".

Белоусовка кенті, Центральная көшесі, № 61 үй, "№ 1 Белоусовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Абай көшесі, №№: 2, 3, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 82 үйлер, Базарная көшесі, №№: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 17, 19, 21, 23 үйлер, Гвардейская көшесі, №№: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 42 үйлер, Красноармейская көшесі, №№: 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39а, 40, 42, 43, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94 үйлер, Крылов көшесі, №№: 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 70 үйлер, Ленин көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 91а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111 үйлер, Медведев көшесі, №№: 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 45, 47, 51, 53, 59, 61, 61а, 69, 71 үйлер, Панфилов көшесі, №№: 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 191, 193, 195 үйлер, Рудный тұйық көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Почтовая көшесі, №№: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 19, 30, 36, 42, 44 үйлер, Пролетарская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, Промышленная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 88 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19 үйлер, Родниковая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 33, 42, 43, 53 үйлер, Рудная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Суворов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер, Театральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 55 үйлер, Трактовая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер, Центральная көшесі, №№: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, Школьная көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а, 13, 15, 17, 45.
№ 1160 сайлау учаскесі
Белоусовка кенті, Рабочая көшесі, № 36 үй, "Белоусовка к. балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.

Граница: улица Буденного, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24, улица Верхняя, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, улица Гоголя, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, улица Калинина, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 34а/1, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, улица Куйбышева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, улица Маяковского, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, переулок Казахстанский, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, улица Центральная, дом №: 1/1, улица Чапаева, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51.
Избирательный участок № 492
Село Заречное, улица Центральная, дом № 26/2.
Граница: улица Луговая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, улица Центральная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 46.
Избирательный участок № 501
Село Ушаново, улица Школьная, дом № 1а, коммунальное государственное учреждение "Ушановская средняя школа".
Граница: улица Абая Кунанбаева, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11/1, 12, 13, 15, 16, улица Авиатор, дома №№: 1, 2, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 57, 58, 60, 63, 65, 67, 69, 72, 73, 76, 78, 80, 81, 83, 85, 87, 90, 91, 94, 96, 97, 99, 100, 102, 105, 107, 109, 110, 112, 113,117, 118, 121, 123, 124, 125, 128, 130, 131, 135, 136, 137, 140, 141, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 153, 159, 161, 162, 164, 165, 176, 181, 183, 187, 192, 194, 195, 196, 197, 199, 206, 207, 208, 210, 212, 214, 215, 219, 221, 222, 223, 225, 226, 227, 228, 230, 232, 234, 236, 237, 238, 242, 243, 245, 253, 254, 257, 261, 262, 267, 271, 277, 278, 280, 284, 288, 302, 305, 307, 309, 313, 314, 317, 320, 322, 323, 324, 325, 335, 339, 342, 347, 348, 351, 353, 355, 357, 358, 360, 361, 364, 381, 384, 388, 389, 394, 395, 403, 405, 414, 426, 428, 432, 440, 446, 450, 452, 488, 494, 499, улица Березка, дома №№: 15, 15А, 15Б, 17, 30, 35, 36, 41, 42, 44А, 47, 49, 51, 55, 60, 62, 64, 67, 69, 71, 73, 74, 80, 81, 85, 91, 92, 98,100, 102, 104, 108, 110, 112, 116, 117, 118, 125, 129, 131, 136, 140, 142, 143, 146, 147, 151, 155, 156, 157, 159, 167, 169, 178, 189, 190, 200, 203, 217, 220, 232, 234, 235, 237, 240, 245, 246, 250, 252, 255, 265, 266, 272, 279, 280, 281, 282, 285, 286, 299, 303, 305, 307, 308, 318, 319, 322, 323, 336, 337, 345, 353, 377, 379, 382, 383, 407, 416, улица Владимира Забелина, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26/1, 26/2, 27/1, 29, 31/1, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 38, 40, 48, 49, 50, 115, 131, 131/1, 131а, 132, 132а, улица Кабанбай батыра, дома №№: 1, 2/2, 8, улица Маншук Маметовой, дома №№: 3, 4, 5, 6, 6а,7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, улица Нагорная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, улица Независимости, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, улица Новая, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, переулок Горный, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, переулок Ключевой, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, улица Питомник, дом №: 1, 2, 3, 4, 9, улица Приозерная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19/1, 19/2, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 62, улица Рабочая, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, улица Садовая, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18в, 18/1, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 92, 107, 115, улица Спортивная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Толегена Тохтарова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/2, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, улица Учебного хозяйства, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 39, 42, улица Школьная, дома №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25.
Избирательный участок № 502
Село Степное, улица Школьная, дом № 17, коммунальное государственное учреждение "Комплекс Степновская основная школа-детский сад".

Шекара: Буденный көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 24 үйлер, Верхняя көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер, Гоголь көшесі, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 20 үйлер, Калинин көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 34а/1, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 үйлер, Куйбышев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30 үйлер, Маяковский көшесі, үйлер №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, Казахстанский тұйық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 үйлер, Центральная көшесі, №: 1/1 үй, Чапаев көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47а, 48, 49, 51 үйлер.
№ 492 сайлау учаскесі
Заречное ауылы, Центральная көшесі, № 26/2 үй.
Шекара: Луговая көшесі, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер, Центральная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 46 үйлер.
№ 501 сайлау учаскесі
Ушаново ауылы, Школьная көшесі, № 1а үй, "Ушанов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекара: Абай Құнанбаев көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11/1, 12, 13, 15, 16 үйлер, Авиатор көшесі, №№: 1, 2, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 57, 58, 60, 63, 65, 67, 69, 72, 73, 76, 78, 80, 81, 83, 85, 87, 90, 91, 94, 96, 97, 99, 100, 102, 105, 107, 109, 110, 112, 113,117, 118, 121, 123, 124, 125, 128, 130, 131, 135, 136, 137, 140, 141, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 153, 159, 161, 162, 164, 165, 176, 181, 183, 187, 192, 194, 195, 196, 197, 199, 206, 207, 208, 210, 212, 214, 215, 219, 221, 222, 223, 225, 226, 227, 228, 230, 232, 234, 236, 237, 238, 242, 243, 245, 253, 254, 257, 261, 262, 267, 271, 277, 278, 280, 284, 288, 302, 305, 307, 309, 313, 314, 317, 320, 322, 323, 324, 325, 335, 339, 342, 347, 348, 351, 353, 355, 357, 358, 360, 361, 364, 381, 384, 388, 389, 394, 395, 403, 405, 414, 426, 428, 432, 440, 446, 450, 452, 488, 494, 499 үйлер, Березка көшесі, №№: 15, 15А, 15Б, 17, 30, 35, 36, 41, 42, 44А, 47, 49, 51, 55, 60, 62, 64, 67, 69, 71, 73, 74, 80, 81, 85, 91, 92, 98,100, 102, 104, 108, 110, 112, 116, 117, 118, 125, 129, 131, 136, 140, 142, 143, 146, 147, 151, 155, 156, 157, 159, 167, 169, 178, 189, 190, 200, 203, 217, 220, 232, 234, 235, 237, 240, 245, 246, 250, 252, 255, 265, 266, 272, 279, 280, 281, 282, 285, 286, 299, 303, 305, 307, 308, 318, 319, 322, 323, 336, 337, 345, 353, 377, 379, 382, 383, 407, 416 үйлер, Владимир Забелин көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26/1, 26/2, 27/1, 29, 31/1, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 36, 37, 38, 40, 48, 49, 50, 115, 131, 131/1, 131а, 132, 132а үйлер, Қабанбай батыр көшесі, №№: 1, 2/2, 8 үйлер, Мәншүк Маметова көшесі, №№: 3, 4, 5, 6, 6а,7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14 үйлер, Нагорная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлер, Тәуелсіздік көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 үйлер, улица Новая көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 үйлер, Горный тұйық көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Ключевой тұйық көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер, Питомник көшесі, №: 1, 2, 3, 4, 9 үйлер, Приозерная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19/1, 19/2, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 62 үйлер, Рабочая көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер, Садовая көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18а, 18в, 18/1, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 92, 107, 115 үйлер, Спортивная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Төлеген Тохтаров көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/2, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52 үйлер, Учебного хозяйства көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 39, 42 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлер.
№ 502 сайлау учаскесі
Степное ауылы, Школьная көшесі, № 17 үй, "Степное негізгі мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.

Граница: улица Автомобилист 1, дома №№: 1А, 3А, 18, 21, 24, 28, 35, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 51, 57, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 79, 88, 89, 101, 104, 106, улица Автомобилист 2, дома №№: 10, 22, 26, 33, 50, 52, 57, 62, 63, 65, 80, 86, 87, 88, 89, 99, 107, 108, 111, 120, 133, 134, 278, улица Алии Молдагуловой, дома №№: 1/4, 1/5, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22, улица Дины Нурпеисовой, дома №№: 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, улица Иртыш, дома №№: 14, 15, 19Б, 22, 23, 23Д, 25, 27, 28, 59, 62, 74, 87, 88, 94, 103, 105, 132, 136, 142, 151, 159, 163, 166, 176, 193, 206, 220, 242, 250, 255, 266, 275, 277, 293, 299, 300, 303, 306, 310, 318, 342, 352, 354, 360, 363, 367, 369, 370, 372, 373, 375, 384, 387, 390, 393, 395, 405, 409, 687, улица Иртыш 3, дома №№: 10, 16, 18, 19, 21, 27А, 30, 54, 56, 75, 107, 109, 124, 137, 142, 148, 152, 156, 165, 175, 182, 192, 197, 198, 216, 219, 229, 234, 241, 243, 245, 262А, 267, 268, 269, 270, 274А, 274Б, 280, 281, 283, 289, 294, 304, 311, 320, 336, 338, 341, 349, 350, 357, 358, 374, 382, 383, 389, 402, улица Кулаковский ключ, дома №№: 3, 4, 5, улица Льва Гумилева, дома №№: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, улица Маяк 2, дома №№: 2, 3, 5, 47, 49, 67, 83, 86, 105, улица Наука, дома №№: 2, 3, 5, 6, 8, 19, 20, 22, 26, 28, 33, 36, 37, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 56, 63, 66, 71, 74, 80, 82, 87, 91, 92, 95, 97, 98, 99, 110, 111, 117, 127, 130, 138, 144, 152, 156, 162, 163, 167, 179/1, 182, 186, 187, 190, 191, 192, 193, 196, 197, 202, 213, 215, 223, 227, 228, 231, 232, 234, 235, 240, 242, 252, 255, 258, 260, 262, 269, 271, 274, 276, 286, 292, 293, 297, 298, 302, 306, 309, 310, 315, 318, 319, 320, 322, 324, 325, 327, 328, 330, 331, 333, 334, 335, 336, 340, 341, 343, 346, 346А, 347, 349, 350, 351, 352, 359, 360, 362, 365, 366, 367, 374, 375, 379, 389, улица Планерная, дома №№: 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, улица Сакена Сейфуллина, дома №№: 1, 1а, 1/1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, улица Скалистое, дома №№: 4, 5, 14, 15, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 50, 52, 59, 63, 64, 70, 71, 77, 82, 84, 86, 88, 96, 99, 106/1, 114, 124, 128, 129, 136, 145, 164, 165, 171, 175, 176, 177, 179, 180/2, 207, 209, 211, 213, 217, 219, 230, 236, 239, 241, 245, 248, 265, 266А, 268, 269, 270, 271, 272, 274, 275, улица Степная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 29, 29/1, 32, улица Школьная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, улица Чокана Валиханова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53.
Избирательный участок № 503
Село Каменный Карьер, дом № 47.

Шекара: Автомобилист 1 көшесі, №№: 1А, 3А, 18, 21, 24, 28, 35, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 51, 57, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 79, 88, 89, 101, 104, 106 үйлер, Автомобилист 2 көшесі, №№: 10, 22, 26, 33, 50, 52, 57, 62, 63, 65, 80, 86, 87, 88, 89, 99, 107, 108, 111, 120, 133, 134, 278 үйлер, Әлия Молдағұлова көшесі, №№: 1/4, 1/5, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22 үйлер, Дина Нүрпейісова, №№: 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлер, Ертіс көшесі, №№: 14, 15, 19Б, 22, 23, 23Д, 25, 27, 28, 59, 62, 74, 87, 88, 94, 103, 105, 132, 136, 142, 151, 159, 163, 166, 176, 193, 206, 220, 242, 250, 255, 266, 275, 277, 293, 299, 300, 303, 306, 310, 318, 342, 352, 354, 360, 363, 367, 369, 370, 372, 373, 375, 384, 387, 390, 393, 395, 405, 409, 687 үйлер, Ертіс 3 көшесі, №№: 10, 16, 18, 19, 21, 27А, 30, 54, 56, 75, 107, 109, 124, 137, 142, 148, 152, 156, 165, 175, 182, 192, 197, 198, 216, 219, 229, 234, 241, 243, 245, 262А, 267, 268, 269, 270, 274А, 274Б, 280, 281, 283, 289, 294, 304, 311, 320, 336, 338, 341, 349, 350, 357, 358, 374, 382, 383, 389, 402 үйлер, Кулаковский ключ көшесі, №№: 3, 4, 5 үйлер, Лев Гумилев көшесі, №№: 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлер, Маяк 2 көшесі, №№: 2, 3, 5, 47, 49, 67, 83, 86, 105 үйлер, Наука көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 8, 19, 20, 22, 26, 28, 33, 36, 37, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 56, 63, 66, 71, 74, 80, 82, 87, 91, 92, 95, 97, 98, 99, 110, 111, 117, 127, 130, 138, 144, 152, 156, 162, 163, 167, 179/1, 182, 186, 187, 190, 191, 192, 193, 196, 197, 202, 213, 215, 223, 227, 228, 231, 232, 234, 235, 240, 242, 252, 255, 258, 260, 262, 269, 271, 274, 276, 286, 292, 293, 297, 298, 302, 306, 309, 310, 315, 318, 319, 320, 322, 324, 325, 327, 328, 330, 331, 333, 334, 335, 336, 340, 341, 343, 346, 346А, 347, 349, 350, 351, 352, 359, 360, 362, 365, 366, 367, 374, 375, 379, 389 үйлер, Планерная көшесі, №№: 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 28а үйлер, Сәкен Сейфуллин көшесі, №№: 1, 1а, 1/1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46 үйлер, Скалистое көшесі, №№: 4, 5, 14, 15, 21, 23, 24, 28, 33, 34, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 50, 52, 59, 63, 64, 70, 71, 77, 82, 84, 86, 88, 96, 99, 106/1, 114, 124, 128, 129, 136, 145, 164, 165, 171, 175, 176, 177, 179, 180/2, 207, 209, 211, 213, 217, 219, 230, 236, 239, 241, 245, 248, 265, 266А, 268, 269, 270, 271, 272, 274, 275 үйлер, Степная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20а, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 29, 29/1, 32 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер, Шоқан Уәлиханов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53 үйлер.
№ 503 сайлау учаскесі
Каменный Карьер ауылы, № 47 үй.

Граница: дома №№: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 40б, 42, 43, 43а, 44, 44а, 44б, 45, 47, 47а, 47в, 48, 49, 49/1, 49а, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 52а, 52/2, 53, 54, 55, 55а, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 70а, 71, 71а, 71/1, 72, 73, 74, 75, 75а, 75а/1, 76, 76а, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85а, 85в, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, 102, улица Спутник, дома №№: 8, 45, 57, 62, 67, 69, 74, 79, 81, 83, 86, 88, 92, 94, 96, 99, 103, 119, 127, 134, 148, улица Ульба, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 17, 18, 19, 25, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 57, 59, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 79, 80, 83, 85, 89, 91, 95, улица Ульбинка, дома №№: 1, 2, 3, 7, 8А, 13, 13А, 14А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 47А, 47Б, 53, 54, 56, 57, 60, 60А, 61, 61А, 61Б, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 76, 77А, 78, 79, 81, 85, 89, 90, 92, 94, 95, 95А, 95Б, 95В, 95Г, 96, 96А, 96Б, 97, 99, 100, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 118Б, 118В, 119, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 134, 135, 137, 138, 139, 139А, 139Б, 140А, 142, 144, 146, 148, 151, 152, 153, 158, 159, 160, 163, 164, 166, 174, 175, 178, 179, 180, 182, 184, 185, 186, 189, 190, 232.
Избирательный участок № 505
Село Быструха, улица Новостройка, дом № 13а, Быструшинский сельский дом культуры.
Граница: улица 1 Нагорная, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, улица 1 Октябрьская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, улица 2 Нагорная, дома №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52, 54, улица 2 Октябрьская, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Гагарина, дома №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, улица Горная, дома №№: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, улица Джамбула, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, улица Кирова, дома №№: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, улица Достық, дома №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, улица Молодежная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, улица Новостройка, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, переулок Заречный, дома №№: 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, улица Складская, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, улица Орталық, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, улица Солнечная, дома №№: 1, 3, 5, 7, улица Чкалова, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, улица Школьная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, улица Юбилейная, дома №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26.

Шекара: №№: 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 40б, 42, 43, 43а, 44, 44а, 44б, 45, 47, 47а, 47в, 48, 49, 49/1, 49а, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 52а, 52/2, 53, 54, 55, 55а, 56, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 70а, 71, 71а, 71/1, 72, 73, 74, 75, 75а, 75а/1, 76, 76а, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85а, 85в, 86, 86а, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, 102 үйлер, Спутник көшесі, №№: 8, 45, 57, 62, 67, 69, 74, 79, 81, 83, 86, 88, 92, 94, 96, 99, 103, 119, 127, 134, 148 үйлер, Ульба көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 13, 15, 17, 18, 19, 25, 29, 31, 37, 38, 40, 41, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 57, 59, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 76, 79, 80, 83, 85, 89, 91, 95 үйлер, Ульбинка көшесі, №№: 1, 2, 3, 7, 8А, 13, 13А, 14А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 47А, 47Б, 53, 54, 56, 57, 60, 60А, 61, 61А, 61Б, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 76, 77А, 78, 79, 81, 85, 89, 90, 92, 94, 95, 95А, 95Б, 95В, 95Г, 96, 96А, 96Б, 97, 99, 100, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 118Б, 118В, 119, 124, 125, 126, 127, 129, 131, 134, 135, 137, 138, 139, 139А, 139Б, 140А, 142, 144, 146, 148, 151, 152, 153, 158, 159, 160, 163, 164, 166, 174, 175, 178, 179, 180, 182, 184, 185, 186, 189, 190, 232 үйлер.
№ 505 сайлау учаскесі
Быструха ауылы, Новостройка көшесі, № 13а үй, Быструха ауылдық мәдениет үйі.
Шекара: 1 Нагорная көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40 үйлер, 1 Октябрьская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер, 2 Нагорная көшесі, №№: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 52, 54 үйлер, 2 Октябрьская көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер, Гагарин көшесі, №№: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, улица Горная, дома №№: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57 үйлер, Жамбыл көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5 үйлер, Киров көшесі, №№: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79 үйлер, Достық көшесі, №№: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 162, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212 үйлер, Молодежная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер, Новостройка көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16 үйлер, Заречный тұйық көшесі, №№: 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14 үйлер, Складская көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34 үйлер, Орталық көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37 үйлер, Солнечная көшесі, №№: 1, 3, 5, 7 үйлер, Чкалов көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлер, Школьная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер, Юбилейная көшесі, №№: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26 үйлер.