О переименовании составных частей села Секисовка Секисовского сельского округа Глубоковского района Восточно-Казахстанской области
Решение акима Секисовского сельского округа Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2019 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 декабря 2019 года № 6446
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключений Восточно-Казахстанской областной ономастической комиссии от 29 ноября 2018 года, и с учҰтом мнения населения, аким Секисовского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать следующие составные части села Секисовка Секисовкого сельского округа Глубоковского района:
улицу Советская на улицу Бастау;
улицу Кирова на улицу Мирная.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Секисовского сельского округа Глубоковского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Глубоковского района;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Глубоковского районного акимата после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Секисовского сельского округа М. Калынов

Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы Секисовка ауылдық округінің Секисовка ауылының құрамдас бөліктерін қайта атау туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы Секисовка ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 8 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 желтоқсанда № 6446 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес, Шығыс Қазақстан облыстық ономастикалық комиссиясының 2018 жылғы 29 қарашадағы қорытындылары негізінде және халықтың пікірін ескере отырып, Секисовка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое ауданы Секисовка ауылдық округінің Секисовка ауылының келесі құрамдас бөліктері қайта аталсын:
Советская көшесі Бастау көшесіне";
Киров көшесі Мирная көшесіне.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы Секисовка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Шығыс Қазақстан облысының әділет департаментінде тіркелуін;
2) осы шешімнің мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Глубокое ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
3) ресми жарияланғаннан кейін осы шешімді Глубокое ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
5. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Секисовка ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы М. Калынов