О признании утратившим силу постановления акимата Катон-Карагайского района от 11 апреля 2019 года № 138 "Об едином организаторе государственных закупок"
Постановление Катон-Карагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 19 июля 2019 года № 303. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 23 июля 2019 года № 6085
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Катон - Карагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Катон-Карагайского района от 11 апреля 2019 года № 138 "Об едином организаторе государственных закупок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5857 и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 30 апреля 2019 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Катон-Карагайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Катон - Карагайского района;
4) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Катон - Карагайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Е. Бексултанова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Катон-Карагайского района Р. Курмамбаев

Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 138 "Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 19 шілдедегі № 303 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 23 шілдеде № 6085 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37 - бабының 1, 2 – тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 - бабының 2 - тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Катонқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 138 "Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5857 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 30 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Катонқарағай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы әкімдік қаулысы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін қағаз және электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін жолданылуын;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Катонқарағай ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
4) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Катонқарағай ауданының әкімдігінің интернет – ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары   Е. Бексултановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Катонқарағай ауданының әкімі Р. Құрмамбаев