О снятии ограничительных мероприятии и признании утратившим силу решение акима Екпинского сельского округа от 07 декабря 2018 года № 19 "Об установлении ограничительных мероприятии на территории крестьянского хозяйства "Манак" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района"
Решение акима Екпинского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 7 октября 2019 года № 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 15 октября 2019 года № 6202
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 461 от 22 мая 2019 года, аким Екпинского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота, снять установленные ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Манак" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Екпинского сельского округа от 07 декабря 2018 года № 19 "Об установлении ограничительных мероприятии на территории крестьянского хозяйства "Манак" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-16-158, и опубликован в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 28 декабря 2018 года).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Б. Сербатыров

Шектеу іс-шараларын тоқтату және "Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округінің "Манақ" шаруа қожалығының аумағына шектеу іс-шараларын белгiлеу туралы" Екпін ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 07 желтоқсандағы № 19 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 7 қазандағы № 18 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 қазанда № 6202 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Тарбағатай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 22 мамырдағы № 461 ұсынысы негізінде Екпін ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Мүйізді ірі қара малдарының арасынан бруцеллез ауруының ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешенінің жүргізілуіне байланысты Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округінің "Манақ" шаруа қожалығының аумағына белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округінің "Манақ" шаруа қожалығының аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Екпін ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 07 желтоқсандағы № 19 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-16-158 тіркелген және 2018 жылғы 28 желтоқсан Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Әкім Б. Сербатыров