О продлении срока действия решения Урджарского районного маслихата от 19 февраля 2019 года №38-416/VI "О приостановлении действия решения Урджарского районного маслихата от 05 сентября 2018 года № 31-323/VI "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, утилизацию, переработку и захоронение твердых бытовых отходов в селе Кабанбай и на побережье озера Алаколь Урджарского района Восточно-Казахстанской области"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2019 года № 40-436/VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 апреля 2019 года № 5881. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15 ноября 2019 года № 46-509/VI
Сноска. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 15.11.2019 № 46-509/VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 45, подпунктами 1) и 2) пункта 1 статьи 49 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 06 апреля 2016 года и статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Продлить срок действия решения Урджарского районного маслихата от 19 февраля 2019 года №38-416/VI "О приостановлении действия решения Урджарского районного маслихата от 05 сентября 2018 года № 31-323/VI "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, утилизацию, переработку и захоронение твердых бытовых отходов в селе Кабанбай и на побережье озера Алаколь Урджарского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5739, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 05 марта 2019 года и в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 04 марта 2019 года) до приведения нормативного правового акта в соответствие с законодательными актами Республики Казахстан, в том числе, до принятия на сессии районного маслихата соответствующего решения.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Сатмухамбетов
секретарь Урджарского
районного маслихата К. Карашев

Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 19 ақпандағы № 38-416/VI "Үржар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 05 қыркүйектегі № 31-323/VI "Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданының Қабанбай ауылында және Алакөл көлінің жағалауында тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге, кәдеге жаратуға, қайта өңдеуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешімінің қолданылуын тоқтата тұру туралы" шешімінің қолданылу мерзімін ұзарту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 16 сәуірдегі № 40-436/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 24 сәуірде № 5881 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 15 қарашадағы № 46-509/VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 15.11.2019 № 46-509/VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 45 бабы 2 тармағына, 49 бабы 1 тармағы 1) және 2) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Үржар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 19 ақпандағы № 38-416/VI "Үржар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 05 қыркүйектегі № 31-323/VI "Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданының Қабанбай ауылында және Алакөл көлінің жағалауында тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге, кәдеге жаратуға, қайта өңдеуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешімінің қолданылуын тоқтата тұру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5739 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 05 наурызындағы Қазақстан Республикасының нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде және "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінің 2019 жылдың 04 наурызында жарияланған) шешімінің қолданылу мерзімі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілеріне сәйкес келтіруіне, соның ішінде, аудандық мәслихаттың сессиясында тиісті шешім қабылдануына дейін ұзартылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Сәтмұхамбетов
Үржар аудандық
мәслихатының хатшысы К. Карашев