О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Колдененского сельского округа от 4 мая 2019 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий в крестьянских хозяйствах "Сабыр", "Даурен", "Алибек" на участке Баракпай относящийся Колдененскому сельскому округу Урджарского района
Решение акима Колдененского сельского округа Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 3 октября 2019 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 7 октября 2019 года № 6190
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления руководителя Урджарской районной территориальной инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 10 сентября 2019 года № 221 аким Колдененского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в крестьянских хозяйствах "Сабыр", "Даурен", "Алибек" на участке Баракпай относящийся Колдененскому сельскому округу Урджарского района, в связи с полным проведением комплекса ветеринарных мероприятии по ликвидации заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Колдененского сельского округа от 4 мая 2019 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий в крестьянских хозяйствах "Сабыр", "Даурен", "Алибек" на участке Баракпай относящийся Колдененскому сельскому округу Урджарского района" (Зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5973 и опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 6 июня 2019 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким С. Истемесов

Шектеу іс шараларын тоқтату және Көлденең ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 03 "Үржар ауданы Көлденең ауылдық округіне қарасты Барақпай учаскесіндегі "Сабыр", "Дәурен", "Әлібек" шаруа қожалықтарына шектеу іс шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы Көлденең ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 3 қазанда № 14 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 7 қазанда № 6190 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасының ауыл шаруашылық министірлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Үржар аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2019 жылғы 10 қыркүйектегі № 221 ұсынысы негізінде Көлденең ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ірі қара малдары арасынан бруцеллез індетінің ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешені жүргізілгеніне байланысты, Үржар ауданы Көлденең ауылдық округіне қарасты Барақпай учаскесіндегі "Сабыр", "Дәурен", "Әлібек" шаруа қожалықтарына қойылған шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Көлденең ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 3 "Үржар ауданы Көлденең ауылдық округіне қарасты Барақпай учаскесіндегі "Сабыр", "Дәурен", "Әлібек" шаруа қожалықтарына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5973 болып тіркелген және 2019 жылдың 6 маусымында Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
әкім С. Истемесов