О признании утратившими силу постановление акимата Шемонаихинского района от 30 марта 2017 года № 82 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов, финансируемых из бюджета Шемонаихинского района"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 5 февраля 2019 года № 19. Зарегистрировано Управлением юстиции Шемонаихинского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 6 февраля 2019 года № 5-19-204
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27, 50 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шемонаихинского района от 30 марта 2017 года № 82 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов, финансируемых из бюджета Шемонаихинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за № 4993 от 28 апреля 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Шемонаихинского района Марченко Л.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Акулов

"Шемонаиха ауданы бюджетінен қаржыландырылатын жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 наурыздағы № 82 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 5 ақпандағы № 19 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Шемонаиха аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 6 ақпанда № 5-19-204 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27, 50-баптарына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шемонаиха ауданы бюджетінен қаржыландырылатын жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 наурыздағы № 82 қаулысының (Құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2017 жылғы 28 сәуірде № 4993 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкiмi аппаратының басшысы Л.Е. Марченкоға жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Акулов