Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району
Решение акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 4 мая 2019 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 6 мая 2019 года № 5925. Утратило силу решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 28 октября 2019 года № 03
Сноска. Утратило силу решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 28.10.2019 № 03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Шемонаихинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Шемонаихинскому району Восточно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Шемонаихинского района от 05 ноября 2018 года № 04 "Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-19-196).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Шемонаихинского района Марченко Л.Е.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Акулов
"Согласовано"
Председатель Шемонаихинской
районной территориальной
избирательной комиссии В. Попов
"30" апреля 2019 года
Приложение к решению акима
Шемонаихинского района
от "__" апреля 2019 года
№ _____
Границы избирательных участков по Шемонаихинскому району
Избирательный участок № 1082 (закрытый)
Центр избирательного участка: село Половинка, 5-я стрелковая рота воинской части 6699, телефон 8(72332)3-57-31.
Границы избирательного участка: 5-я стрелковая рота воинской части 6699.
Избирательный участок № 1083
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Серікқазы Бекбосынова, 5, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 4" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)5-24-30.
Границы избирательного участка: улица Автомобильная, дома 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; улица Гребенщикова, дома 9, 12, 14, 14а, 17; улица Заводская, дома 2, 4, 6, 8, 8/1; улица Загородная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7; улица Западная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; улица Заслонова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26; улица 2-я Западная, дома 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Калинина, дома 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41; улица Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица 2-я Лермонтова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица Панфилова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Путейская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Совхозная, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; улица Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68; улица Транспортная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26; улица Серікқазы Бекбосынова, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44; улица Шапағат, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12; улица Юбилейная, дома 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.
Избирательный участок № 1085

Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 02 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 мамырда № 5925 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2019 жылғы 28 қазандағы № 03 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 28.10.2019 № 03 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. "Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Шемонаиха ауданы әкімінің 2018 жылғы 05 қарашадағы № 04 шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-19-196 нөмірімен тіркелген).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Л.Е. Марченкоға жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Акулов
"Келісілді"
Шемонаиха аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы В. Попов
"30" сәуір 2019 жылы
Шемонаиха ауданы әкімінің
2019 жылғы "___"____________
№ ___ шешіміне қосымша
Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерінің шекаралары
№ 1082 сайлау учаскесі (жабық)
Сайлау учаскесінің орталығы: Половинка ауылы, 6699 әскерлік бөлімнің 5-ші атқыш ротасы, телефон 8(72332)3-57-31.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 6699 әскерлік бөлімнің 5-ші атқыш ротасы.
№ 1083 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Серікқазы Бекбосынов көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "№ 4 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)5-24-30.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Автомобильный көшесі, 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9 үйлері; Гребенщиков көшесі, 9, 12, 14, 14а, 17 үйлері; Заводской көшесі, 2, 4, 6, 8, 8/1 үйлері; Загородный көшесі,1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, үйлері; Западный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлері; Заслонов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26 үйлері; 2-ші Западный көшесі, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Калинин көшесі, 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41 үйлері; Лермонтов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлері; 2-ші Лермонтов көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Панфилов көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Путейский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Совхозный көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 үйлері; Станционный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68 үйлері; Транспортный көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26 үйлері; Серікқазы Бекбосынов көшесі, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44 үйлері; Шапағат көшесі, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Юбилейный көшесі, 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,17, 19, 21 үйлері.
№ 1085 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Вокзальная, 115, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Восток-Агропром", телефон 8(72332)9-19-18.
Границы избирательного участка: улица Абая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; улица Бабушкина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Баумана, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Вокзальная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134; переулок Встречный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Вербицкого, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82; улица Вишневая, дом 21; улица Гоголя, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Дальняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24; улица Джамбула, дома 3, 4, 5, 8, 10, 12; улица Деповская, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Декабристов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46; переулок Железнодорожный, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; улица Казахстанская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; улица Лазо, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Мерей, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; улица Нахимова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Низкое местечко, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; улица Новосельская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; улица Өркен, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36;улица Строительная, дома 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Тимирязева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13; переулок Тихий, дома 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Убинская, дома 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Чкалова, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 51; улица Щорса, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 1086

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Вокзальный көшесі, 115, "Восток-Агропром" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты, телефон 8(72332)9-19-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Абай көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57 үйлері; Бабушкин көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Бауман көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Вокзальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134 үйлері; Встречный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 үйлері; Вербицкий көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82 үйлері; Вишневый көшесі, 21 үй; Гоголь көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Дальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 17, 18, 20, 22, 24 үйлері; Жамбыл көшесі, 3, 4, 5, 8, 10, 12 үйлері; Деповской көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Декабристер көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Железнодорожный тұйық көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Заречный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Казахстанский көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96 үйлері; Лазо көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Мерей көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері; Нахимов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлері; Новый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Новосельский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері; Низкое местечко көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Өркен көшесі, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; Первомайский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Строительный көшесі, 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлері; Тимирязев көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13 үйлері; Тихий тұйық көшесі, 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері; Убинский көшесі, 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Чкалов көшесі,1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 үйлері; Школьный көшесі, 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 51 үйлері; Щорс көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері.
№ 1086 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Александра Капорина, 40, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа-гимназия № 1 имени Н.А. Островского" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-17-64.
Границы избирательного участка: улица Алма-Атинская, дома 3, 4, 5, 6, 9, 10, 16; улица Алмазная, дом 4; улица Болашақ, дома 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163; улица Бажова, дома 2, 4; улица Белинского, дома 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15; улица Бастау, дома 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; улица Вокзальная, дома 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 141а, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 180, 181, 183, 184, 185, 191, 193, 195; улица Горького, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; улица Гайдара, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Герцена, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Геологическая, дома 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Горная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; переулок Гранитный, дома 4, 5, 6, 7, 8; переулок Дорожный, дома 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Дачная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; переулок Зеленый дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Иртышская, дома 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20; переулок Кирпичный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27/1, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47; улица Б. Момышұлы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32; улица Мичурина, дома 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Некрасова, дома 16, 22; улица Набережная, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Павлова, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; переулок Партизанский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Повстанческая, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 63а, 65, 67, 69, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117; улица Подгорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; улица С. Разина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14; улица Рабочая, дома 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Репина, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 20; переулок Спортивный, дома 13, 16; улица Северная, дома 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59; улица Суворова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;улица Сопочная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34;улица Солнечная, дома 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; улица Теректі, дома 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Фестивальная, дома 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; улица Целинная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; улица Александра Капорина, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 32, 34, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125; улица Чкалова, дома 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132; улица Л. Чайкиной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Шевченко, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Экспедиционная, дома 1, 3, 5.
Избирательный участок № 1088

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Александр Капорин көшесі, 40, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Н.А. Островский атындағы № 1 жалпы білім беретін орта мектеп-гимназиясы", телефон 8(72332)3-17-64.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Алма-Атинский көшесі, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 16; Алмазный көшесі, 4 үй; Болашақ көшесі, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163 үйлері; Бажов көшесі, 2, 4 үйлері; Белинский көшесі, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15 үйлері; Бастау көшесі, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; Вокзальный көшесі, 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 141а, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 180, 181, 183, 184, 185, 191, 193, 195, үйлері; Горький көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлері; Гайдар көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Герцен көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, үйлері; Геологический көшесі, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері; Горный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Гранитный тұйық көшесі, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Дорожный тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Дачный көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, үйлері; Зеленый тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлері; Иртышский көшесі, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, үйлері; Кирпичный тұйық көшесі,1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27/1, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47 үйлері; Б. Момышұлы көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32 үйлері; Мичурин көшесі, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 үйлері; Некрасов көшесі, 16, 22 үйлері; Набережный көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлері; Павлов көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Партизанский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Повстанческий көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 63а, 65, 67 69, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117 үйлері; Подгорный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; С. Разин көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14 үйлері; Рабочий көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14 үйлері; Репин көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20 үйлері; Спортивный тұйық көшесі, 13, 16 үйлері; Северный көшесі, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59 үйлері; Суворов көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Сопочный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 үйлері; Солнечный көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 5б, 6а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22 үйлері; Теректі көшесі, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Фестивальный көшесі, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46 үйлері; Целинный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлері; Александр Капорин көшесі, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 32, 34, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125 үйлері; Чкалов көшесі, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132 үйлері; Л. Чайкина көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Шевченко көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Экспедиционный көшесі, 1, 3, 5 үйлері;
№ 1088 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Астафьева, 36, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-14-83.
Границы избирательного участка: улица Астафьева, дома 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120; улица Алтайская, дома 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109; улица Бастау, дома 1, 6, 8, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38; улица Бажова, дома 1, 3, 5, 9,10, 11, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28; улица Вокзальная, дома 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243; улица 8 Марта, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица М. Горького, дома 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58; улица Геологическая, дома 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17; переулок Глухой, дома 3, 4, 5, 6, 8; переулок Заливной, дома 1, 2, 3, 4, 5; улица Кооперативная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Креппа, дома 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Коммунальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Красина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; улица Крылова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; улица Б. Момышұлы, дома 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53; переулок Мирный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Некрасова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Набережная, дома 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; переулок Паромный, дома 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; улица Повстанческая, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144; переулок Речной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Анатолия Иванова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51. 52, 53, 54, 56, 58, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169; переулок Спортивный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Северная, дома 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Усвайского, дома 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 38, 40,42, 44, 46, 109б, 112; переулок Узкий, дом 2; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Халықтық, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а,24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; улица Чехова, дома 3, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Чкалова, дома 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156; улица Якутская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41.
Избирательный участок № 1090

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Астафьев көшесі, 36, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)9-14-83.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Астафьев көшесі, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120 үйлері; Алтайский көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109 үйлері; Бастау көшесі, 1, 6, 8, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38; Бажов көшесі, 1, 3, 5, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28 үйлері; Вокзальный көшесі, 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243 үйлері; 8 Март көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері; М. Горький көшесі, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58 үйлері; Геологический көшесі, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17 үйлері; Глухой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 8; Заливной тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, үйлері; Кооперативный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Крепп көшесі, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Коммунальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Красин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Крылов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлері; Б. Момышұлы көшесі, 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Некрасов көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Набережный көшесі, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Паромный тұйық көшесі, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Повстанческий көшесі, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144 үйлері; Речной тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Анатолий Иванов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 114а, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169 үйлері; Спортивный тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Северный көшесі, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлері; Усвайский көшесі, 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 38, 40, 42, 44, 46, 109б, 112 үйлері; Узкий тұйық көшесі, 2 үй; Фестивальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Халықтық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 үйлері; Чехов көшесі, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері; Чкалов көшесі, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156 үйлері; Якутский көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, үйлері;
№ 1090 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Молодежная, 19, государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-06-22.
Границы избирательного участка: переулок Березовский, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29; переулок Береговой, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Вокзальная, дома 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214, 216, 247, 249; переулок Восточный, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 22е, 26; улица М. Горького, дома 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124; улица Достоевского, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64; улица Дружбы, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, улица Интернациональная, дома 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Коммунаров, дома 3, 5, 7; улица Луговая, дома 6, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38; микрорайон № 4, дома 4, 10, 12; улица Б. Момышұлы, дома 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71; улица Матросова, дома 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32; улица Набережная, дома 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143; переулок Острый, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; переулок Трудовой, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Ушанова, дома 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90; переулок Угловой, дома 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; улица Чкалова, дома 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242; переулок С. Чекалина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9.
Избирательный участок № 1091

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Молодежный көшесі, 19, "Шемонаиха ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-06-22.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовский тұйық көшесі, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлері; Береговой тұйық көшесі, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Вокзальный көшесі, 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214, 216, 247, 249 үйлері; Восточный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 22е, 26 үйлері; М. Горький көшесі, 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124 үйлері; Достоевский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64 үйлері; Дружба көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22 үйлері; Интернациональный көшесі, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері; Коммунаров көшесі, 3, 5, 7 үйлері; Луговой көшесі, 6, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, үйлері; № 4 шағын аудан, 4, 10, 12 үйлері; Б. Момышұлы көшесі, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлері; Матросов көшесі, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Набережный көшесі, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143 үйлері; Острый тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Трудовой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Украинский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлері; Ушанов көшесі, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90 үйлері; Угловой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Чкалов көшесі, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242 үйлері; С. Чекалин тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері;
№ 1091 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Авроры, 2 коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 5" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-26-97.
Границы избирательного участка: улица Авроры, дома 1, 5, 7, 9, 13, 15; улица Вокзальная, дома 225, 239; улица Гагарина, дома 2, 4, 6, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20; улица Достоевского, дома 65, 66, 66б, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137; улица Дружбы, дома 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Жукова, дома 14, 14а, 21, 22, 40, 41, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; улица Интернациональная, дома 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 80; улица Ломоносова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79; улица Металлургов, дома 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 44, 45, 46, 48; микрорайон № 3, дома 15, 17, 30; микрорайон № 1, дом 42; улица Новаторов, дома 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38; улица Островского, дома 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 23; улица Полевая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Пушкина, дома 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45, 47; улица Родниковая, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26; улица Рокоссовского, дома 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56; переулок Степной, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; переулок Свободный, дома 2, 4, 6, 8, 10; улица Севастопольская, дома 5, 7, 9, 20, 22; улица Украинская, дома 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108; улица Цветочная, дома 1, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Шанырақ, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36.
Избирательный участок № 1093
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Жукова, 4, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 3 имени Ю.А. Гагарина" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-25-52.

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Аврора көшесі, 2, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "№ 5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-26-97.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Аврора көшесі, 1, 5, 7, 9, 13, 15 үйлері; Вокзальный көшесі, 225, 239 үйлері; Гагарин көшесі, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Грейдерный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20 үйлері; Достоевский көшесі, 65, 66, 66б, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137 үйлері; Дружба көшесі, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Жуков көшесі, 14, 14а, 21, 22, 40, 41, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 үйлері; Интернациональный көшесі, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 80 үйлері; Ломоносов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79 үйлері; Металлургтер көшесі, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48, үйлері; № 3 шағын аудан, 15, 17, 30 үйлері; № 1 шағын аудан, 42 үй; Новаторов көшесі, 3, 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38 үйлері; Островский көшесі, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 23 үйлері; Полевой көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Пушкин көшесі, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45, 47 үйлері; Родниковый көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 үйлері; Рокоссовский көшесі, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56 үйлері; Степной тұйық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Свободный тұйық көшесі, 2, 4, 6, 8, 10 үйлері; Севастопольский көшесі, 5, 7, 9, 20, 22 үйлері; Украинский көшесі, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 106, 108 үйлері; Цветочный көшесі, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Шаңырақ көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36 үйлері;
№ 1093 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Жуков көшесі, 4,
"Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Ю.А. Гагарин атындағы № 3 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-25-52.

Границы избирательного участка: микрорайон № 3, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29; улица Гагарина, дом 9; микрорайон № 1, дом 38.
Избирательный участок № 1095
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Металлургов, 5, коммунальное государственное учреждение "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа–детский сад имени Д.М. Карбышева" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-94-05.
Границы избирательного участка: улица Дзержинского, дома 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 62, 66; улица Жукова, дома 4, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53; улица Королева, дома 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а; улица Маресьева, дома 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16; улица Матросова, дома 1, 4, 6, 7, 7а, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28; улица Металлургов, дома 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2в, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21, 3, 10, 14, 19, 21, 22, 25, 27, 30, 31, 33; улица Р. Зорге, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22; улица Суворова, дома 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22; улица Тохтарова, дома 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 12а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33; улица Карбышева, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Горького, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16; улица Юбилейная, дома 77, 79, 81, 83; улица Машиностроителей, дома 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9; улица Маяковского, дома 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25.
Избирательный участок № 1097
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Юбилейная, 1, негосударственное учреждение "Первомайский учебно-производственный комбинат", телефон 8(72332)3-94-06.
Границы избирательного участка: поселок Первомайский, улица 8 марта, дома 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40; улица Аэропортовская, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; улица Дачная, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; улица Юбилейная, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Цветочная, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39; улица Больничная, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Клубная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Коммунальная, дома 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Строительная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Центральная, дома 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а; улица Школьная, дома 4, 5, 13, улица Желтоқсан, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; улица Пождепо, дом 2; улица Речная, дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16; улица Ауэзова, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, станция Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 1098

Сайлау учаскесінің шекаралары: № 3-ші шағын аудан, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, үйлері; Гагарин көшесі, 9 үй; 1-ші шағын аудан, 38 үй;
№ 1095 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті Металлургтер көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Д.М. Карбышев атындағы Первомай "Жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-94-05.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинский көшесі, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 62, 66 үйлері; Жуков көшесі, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53 үйлері; Королев көшесі, 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а үйлері; Маресьев көшесі, 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16 үйлері; Матросов көшесі, 1, 4, 6, 7, 7а, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28 үйлері; Металлургтер көшесі, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2в, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21, 3, 10, 14, 19, 21, 22, 25, 27, 30, 31, 33; үйлері; Р. Зорге көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22 үйлері; Суворов көшесі, 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22 үйлері; Тохтаров көшесі, 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 12а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33 үйлері; Карбышев көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Горький көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16 үйлері; Юбилейная көшесі, 77, 79, 81, 83 үйлері; Машиностроителей көшесі, 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9 үйлері; Маяковский көшесі, 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Новая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлері.
№ 1097 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Юбилейный көшесі, 1, "Первомайка оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік емес мекемесі, телефон 8(72332)3-94-06.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Первомайский кенті, 8 Март көшесі, 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40 үйлері; Аэропортовский көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34 үйлері; Дачный көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Юбилейный көшесі, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлері; Цветочный көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39 үйлері; Больничный көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Клубный көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Коммунальный көшесі, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36 үйлері; Степной көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Строительный көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Центральный көшесі, 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а үйлері; Школьный көшесі, 4, 5, 13 үйлері; Желтоқсан көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері; Пождепо көшесі, 2 үй; Речной көшесі, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 үйлері; Ауэзов көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері, Фестивальный станциясы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
№ 1098 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Металлургов, 1а, коммунальное государственное учреждение "Первомайский центр оказания специальных социальных услуг" управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области", телефон 8(72332)3-94-07.
Границы избирательного участка: улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Иртышская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Санитарная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31,33; улица Первомайская, дома 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; улица Джамбула, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Заводская, дома 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Металлургов, дом 1а; улица Самохина, дома 1, 1/1, 1/4, 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27; улица Базарная, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Высоцкого, дома 1, 4, 5, 6; улица Полевая, дома 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53; улица Солнечная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59; улица Восточная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Целинная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40,42; улица Юбилейная, дома 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 86.
Избирательный участок № 1099
Центр избирательного участка: село Барашки, улица Целинная, 2, коммунальное государственное учреждение "Барашевская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-97-19.
Границы избирательного участка: село Барашки.
Избирательный участок № 1100

Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Металлургтер көшесі 1а, "Шығыс Қазақстан облысы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының "Первомай арнайы әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-94-07.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зеленый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлері; Иртышский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34 үйлері; Садовый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Санитарный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 үйлері; Первомайский көшесі, 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Жамбыл көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Заводской көшесі, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлері; Металлургтер көшесі, 1а үй; Самохин көшесі, 1, 1/1, 1/4 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27 үйлері; Базарный көшесі, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Высоцкий көшесі, 1, 4, 5, 6 үйлері; Полевой көшесі, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53 үйлері; Солнечный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59 үйлері; Восточный көшесі, 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Целинный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42 үйлері; Юбилейный көшесі, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 86 үйлері.
№ 1099 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Барашки ауылы, Целинный көшесі, 2, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Барашки негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 8(72332)3-97-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Барашки ауылы.
№ 1100 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Ново-Ильинка, улица Центральная, 96, столовая товарищества с ограниченной ответственностью "Ново-Ильинское", телефон 8(72332)3-92-58.
Границы избирательного участка: село Ново-Ильинка.
Избирательный участок № 1101
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная, 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Клуб "Горняк" аппарата акима поселка Усть-Таловка Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области", телефон 8(72332)9-72-55.
Границы избирательного участка: улица Вокзальная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31; улица Астафьева, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16/1 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44д, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104; переулок Мирный, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; переулок Музыкальный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15,15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Гагарина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45,45а, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 51а,52,53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79,80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107; улица Первомайская, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а; улица Комарова, дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29; улица Степная, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а; улица Целинная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; улица Полевая, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Новаторов, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Набережная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34б, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61 62, 62а, 64; улица Школьная, дома 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59; улица Ч. Валиханова, дома 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Гребенщикова, дома 1-12, 13,14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, село Заречное.
Избирательный участок № 1102

Сайлау учаскесінің орталығы: Ново-Ильинка ауылы, Центральный көшесі, 96, "Ново–Ильинcкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің асханасы, телефон 8(72332)3-92-58.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ново-Ильинка ауылы.
№ 1101 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьный көшесі, 1, Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданының Усть-Таловка кенті әкімінің аппараты "Горняк" клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)9-72-55.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальный көшесі, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31 үйлері; Астафьев көшесі, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16/1, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44д, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Музыкальный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107 үйлері; Первомайский көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а үйлері; Комаров көшесі, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 үйлері; Степной көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а үйлері; Целинный көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері; Полевой көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Новаторов көшесі, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Набережный көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34б, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 64 үйлері; Школьный көшесі, 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59 үйлері; Ч. Валиханов көшесі, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Гребенщиков көшесі, 1-12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 үйлері, Заречное ауылы.
№ 1102 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная, 3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа имени И.М. Астафьева" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-75-87.
Границы избирательного участка: улица Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Комсомольская, дома 1, 3, 3а, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 21а; улица Путейская, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а,6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 36а; улица 19-я Подстанция, дома 1, 2, 3, 6, 8; улица Заводская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10в, 11, 12; улица Пролетарская, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24; улица Шахтерская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 17; улица Рабочая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а.
Избирательный участок № 1104
Центр избирательного участка: село Камышинка, улица Дружбы, 2, Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Камышинское 2", телефон 8(72332)7-35-25.
Границы избирательного участка: село Камышинка.
Избирательный участок № 1105
Центр избирательного участка: село Пруггерово, улица Школьная, 25, коммунальное государственное учреждение "Пруггеровская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-59-19.
Границы избирательного участка: село Пруггерово.
Избирательный участок № 1106
Центр избирательного участка: село Сугатовка, улица Ленина, 3, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)7-31-60.
Границы избирательного участка: село Сугатовка, село Горкуново.
Избирательный участок № 1107
Центр избирательного участка: село Волчанка, улица Победы, 10, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-08.
Границы избирательного участка: село Волчанка, село Кандыковка, село Крюковка.
Избирательный участок № 1108
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Грейдерная, 4, квартира 1 частный дом, телефон 8(72332)9-74-09.
Границы избирательного участка: село Березовка.
Избирательный участок № 1111
Центр избирательного участка: село Большая Речка, улица Школьная, 20, коммунальное государственное учреждение "Большереченская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-11.
Границы избирательного участка: село Большая Речка.
Избирательный участок № 1112

Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьный көшесі, 3, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "И.М. Астафьев атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-75-87.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Советский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Комсомольский көшесі, 1, 3, 3а, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 21а үйлері; Путейский көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 36а үйлері; 19-ші Подстанция көшесі, 1, 2, 3, 6, 8 үйлері; Заводской көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10в, 11, 12 үйлері; Пролетарская көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24 үйлері; Шахтерский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 17 үйлері; Рабочий көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а үйлері.
№ 1104 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Камышинка ауылы, Дружбы көшесі, 2, "Камышинское 2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйі, телефоны 8(72332)7-35-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Камышинка ауылы.
№ 1105 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Пруггерово ауылы, Школьный көшесі, 25, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Пруггеровская негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-59-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Пруггерово ауылы.
№ 1106 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сугатовка ауылы, Ленин көшесі, 3, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)7-31-60.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Сугатовка ауылы, Горкуново ауылы.
№1107 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Волчанка селосы, Победа көшесі, 10, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефоны 8(72332)9-74-08.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Волчанка ауылы, Кандыковка ауылы, Крюковка ауылы.
№ 1108 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка селосы, Грейдерный көшесі, 4, 1 пәтер, жеке меншік үй, телефоны 8(72332)9-74-09.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы.
№ 1111 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Большая Речка селосы, Школьный көшесі, 20, "Шемонаиха ауданы білім беру бөлімінің "Большая речка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефоны 8(72332)9-74-11.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Большая Речка ауылы.
№ 1112 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Верх-Уба, улица Мира, 2а, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)6-15-67.
Границы избирательного участка: село Верх-Уба.
Избирательный участок № 1113
Центр избирательного участка: село Выдриха, улица Центральная, 67, дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Выдрихинское", телефон 8(72332)7-44-52.
Границы избирательного участка: село Выдриха, село Межовка.
Избирательный участок № 1115
Центр избирательного участка: село Зевакино, улица Халықтық, 72, коммунальное государственное учреждение "Зевакинский комплекс "Общеобразовательная средняя школа–детский сад" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)7-62-45.
Границы избирательного участка: село Зевакино.
Избирательный участок № 1116
Центр избирательного участка: село Убинка, улица Школьная, 22, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-13.
Границы избирательного участка: село Новая Убинка, село Убинка.
Избирательный участок № 1117
Центр избирательного участка: село Рассыпное, улица Школьная, 9, коммунальное государственное учреждение "Михайловская общеобразовательная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-14.
Границы избирательного участка: село Рассыпное.
Избирательный участок № 1118
Центр избирательного участка: село Коневка, улица Школьная, 5, коммунальное государственное учреждение "Михайловская общеобразовательная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-15.
Границы избирательного участка: село Коневка.
Избирательный участок № 1119
Центр избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная, 54, административное здание крестьянского хозяйства "Сердюков", телефон 8(72332)7-75-25.
Границы избирательного участка: село Рулиха, село Михайловка, станция Рулиха.
Избирательный участок № 1120
Центр избирательного участка: село Октябрьское, улица Зубко, 2, Дом культуры крестьянского хозяйства "Шемонаихинское", телефон 8(72332)7-81-23.
Границы избирательного участка: село Октябрьское, село Садовое.
Избирательный участок № 1121
Центр избирательного участка: село Луговое, улица Школьная, 3, коммунальное государственное учреждение "Октябрьская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-80-40.
Границы избирательного участка: село Луговое.
Избирательный участок № 1122
Центр избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Новосельская, 12, коммунальное государственное учреждение "Красношемонаихинская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-16.
Границы избирательного участка: село Красная Шемонаиха, село Белый Камень, разъезд Казахстанский.
Избирательный участок № 1124

Сайлау учаскесінің орталығы: Верх-Уба ауылы, Мир көшесі, 2а, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)6-15-67.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Верх-Уба ауылы.
№ 1113 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Выдриха ауылы, Центральный көшесі, 67, "Выдрихинское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйі, телефон 8(72332)7-44-52.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Выдриха ауылы, Межовка ауылы.
№ 1115 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зевакино ауылы, Халықтық көшесі, 72, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша Зевакино кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)7-62-45.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зевакино ауылы.
№ 1116 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Убинка ауылы, Школьный көшесі, 22, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 8(72332)9-74-13.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новая Убинка ауылы, Убинка ауылы.
№ 1117 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Рассыпное ауылы, Школьный көшесі, 9, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Михайловка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-74-14.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рассыпное ауылы.
№ 1118 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Коневка ауылы, Школьный көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Михайловка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-74-15.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Коневка ауылы.
№ 1119 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Рулиха ауылы, Центральный көшесі, 54, "Сердюков" шаруа қожалығының әкімшілік ғимараты, телефон 8(72332)7-75-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рулиха ауылы, Михайловка ауылы, Рулиха станциясы.
№ 1120 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрьское ауылы, Зубко көшесі, 2, "Шемонаихинское" шаруа қожалығының мәдениет үйі, телефон 8(72332)7-81-23
Сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское ауылы, Садовое ауылы.
№ 1121 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луговое ауылы, Школьный көшесі, 3, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Октябрьская негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-80-40.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Луговое ауылы.
№ 1122 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Красная Шемонаиха ауылы, Новосельский көшесі, 12, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Қызыл Шемонаиха негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-74-16.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Красная Шемонаиха ауылы, Белый Камень ауылы, Қазақстан разъезі.
№ 1124 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Медведка, улица Центральная, 24а, коммунальное государственное учреждение "Ново-Жизненская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 8(72332)9-74-18.
Границы избирательного участка: село Медведка.
Избирательный участок № 1130
Центр избирательного участка: село Кенюхово, улица Советская, 36, медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Шемонаихинская ЦРБ" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 8(72332)9-82-16.
Границы избирательного участка: село Кенюхово.
Избирательный участок № 1132
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Южная, 33, медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Шемонаихинская ЦРБ" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, телефон 8(72332)3-56-51.
Границы избирательного участка: село Березовка, село Половинка.
Избирательный участок № 1133 (закрытый)
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Повстанческая, 73, государственное учреждение "Отдел полиции Шемонаихинского района", телефон 8(72332)3-42-26.
Границы избирательного участка: изолятор временного содержания государственного учреждения "Отдел полиции Шемонаихинского района".

Сайлау учаскесінің орталығы: Медведка ауылы, Центральный көшесі, 24а, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Новая Жизнь негізгі орта мектебі" коммунадық мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)9-74-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Медведка ауылы.
№ 1130 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кенюхово ауылы, Советский көшесі, 36, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шемонаиха ОАА" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының медициналық пункт, телефон 8(72332)9-82-16.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Кенюхово ауылы.
№ 1132 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Южная көшесі, 33, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шемонаиха ОАА" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорынының медициналық пункт, телефон 8(72332)3-56-51.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы, Половинка ауылы.
№ 1133 сайлау учаскесі (жабық)
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Повстанческий көшесі, 73, "Шемонаиха ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесі, телефон 8(72332)3-42-26.
Сайлау учаскесінің шекаралары: "Шемонаиха ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің уақытша ұстау изоляторы.