О признании утратившими силу некоторых решений Бурлинского районного маслихата
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 15 февраля 2019 года № 35-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 20 февраля 2019 года № 5542
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Бурлинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Б.Б.Мукашева) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 15 февраля 2019 года № 35-7
1. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5016, опубликованное 9 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 29 декабря 2017 года №21-3 "О бюджете города Аксай и сельских округов Бурлинского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5031, опубликованное 16 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
3. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 28 марта 2018 года №22-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Бурлинского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5144, опубликованное 26 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
4. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 23 апреля 2018 года №23-1 "О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 29 декабря 2017 года №21-3 "О бюджете города Аксай и сельских округов Бурлинского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5187, опубликованное 16 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);

Бөрлі аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2019 жылғы 15 ақпандағы № 35-7 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 ақпанда № 5542 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Бөрлі аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Б.Б.Мукашева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бөрлі аудандық мәслихатының
2019 жылдың 15 ақпандағы
№ 35-7 шешіміне қосымша
1. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5016 тіркелген, 2018 жылы 9 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
2. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы №21-3 "2018-2020 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсай қаласы және ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5031 тіркелген, 2018 жылы 16 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
3. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 наурыздағы №22-1 "Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5144 тіркелген, 2018 жылы 26 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
4. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 23 сәуірдегі №23-1 "Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы №21-3 "2018-2020 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсай қаласы және ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5187 тіркелген, 2018 жылы 16 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);

5. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 28 июня 2018 года №26-1 "О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5285, опубликованное 25 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
6. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 16 августа 2018 года №28-2 "О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 29 декабря 2017 года №21-3 "О бюджете города Аксай и сельских округов Бурлинского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5323, опубликованное 28 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
7. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 10 октября 2018 года №30-1 "О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5377, опубликованное 7 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
8. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 8 ноября 2018 года №31-1 "О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 29 декабря 2017 года №21-3 "О бюджете города Аксай и сельских округов Бурлинского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5402, опубликованное 22 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
9. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 12 декабря 2018 года №32-2 "О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №21-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5450, опубликованное 3 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
10. Решение Бурлинского районного маслихата Западно – Казахстанской области от 13 декабря 2018 года №32-3 "О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 29 декабря 2017 года №21-3 "О бюджете города Аксай и сельских округов Бурлинского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5463, опубликованное 9 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

5. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 маусымдағы №26-1 "Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5285 тіркелген, 2018 жылы 25 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
6. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 тамыздағы №28-2 "Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы №21-3 "2018-2020 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсай қаласы және ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5323 тіркелген, 2018 жылы 28 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
7. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 10 қазандағы №30-1 "Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5377 тіркелген, 2018 жылы 7 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
8. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 8 қарашадағы №31-1 "Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы №21-3 "2018-2020 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсай қаласы және ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5402 тіркелген, 2018 жылы 22 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
9. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 желтоқсандағы №32-2 "Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №21-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5450 тіркелген, 2019 жылы 3 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
10. Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 желтоқсандағы №32-3 "Бөрлі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы №21-3 "2018-2020 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсай қаласы және ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5463 тіркелген, 2019 жылы 9 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).