Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Бурлинскому району
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 7 марта 2019 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 марта 2019 года № 5564. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 11 октября 2024 года № 339
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 11.10.2024 № 339 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат района Бурлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Бурлинскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю отдела государственно-правовой работы аппарата акима района (Д.Муканова) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Бурлинского района А.Тукжанова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Приложение
к постановлению акимата
Бурлинского района
от 7 марта 2019 года № 8
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Бурлинскому району
Примечание: расшифровка аббревиатуры:
с/о – сельский округ;
г. – город.

Бөрлі ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп - қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 7 наурыздағы № 8 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 7 наурызда № 5564 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 11 қазандағы № 339 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 11.10.2024 № 339 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңдарына сәйкес, Бөрлі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Бөрлі ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. Аудан әкімі аппаратының мемлекеттік-құқықтық жұмысы бөлімінің басшысы (Д.Муканова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Бөрлі ауданы әкімінің орынбасары А.Тукжановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін.
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 7 наурыздағы
№ 8 қаулысына қосымша
Бөрлі ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ескерту: аббревиатураның толық жазылуы:
а/о – ауылдық округ;
қ. – қала.