О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 29 декабря 2018 года № 33-1 "О бюджете города Аксай и сельских округов Бурлинского района на 2019-2021 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 12 апреля 2019 года № 38-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 апреля 2019 года № 5625. Утратило силу решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13 февраля 2020 года № 47-5
Сноска. Утратило силу решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13.02.2020 № 47-5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата от 29 декабря 2018 года №33-1 "О бюджете города Аксай и сельских округов Бурлинского района на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5512, опубликованное 21 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет города Аксай Бурлинского района на 2019-2021 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2019 год в следующих объемах:
1) доходы – 1 306 303 тысячи тенге:
налоговые поступления – 541 450 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 1 074 тысячи тенге;
поступления трансфертов – 763 779 тысяч тенге;
2) затраты – 1 429 928 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 123 625 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 123 625 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 123 625 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Б.Б.Мукашева) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.

Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №33-1 "2019-2021 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсай қаласы және ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2019 жылғы 12 сәуірдегі № 38-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 сәуірде № 5625 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2020 жылғы 13 ақпандағы № 47-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 13.02.2020 № 47-5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №33-1 "2019-2021 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсай қаласы және ауылдық округтердің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5512 тіркелген, 2019 жылғы 21 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 – тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2019-2021 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Ақсай қаласының тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2019 жылға арналған бюджет келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 1 306 303 мың теңге:
салықтық түсімдер – 541 450 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 1 074 мың теңге;
трансферттер түсімі – 763 779 мың теңге;
2) шығындар – 1 429 928 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 123 625 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 123 625 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 123 625 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Б.Б.Мукашева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.