О внесении изменений в постановление акимата от 3 ноября 2015 года № 820 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Бурлинского района"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 13 мая 2019 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 14 мая 2019 года № 5660
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурлинского района от 3 ноября 2015 года № 820 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Бурлинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4151, опубликованное 7 декабря 2015 года в информационно - правовой системе "Әділет") следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению "Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Бурлинского района":
строку, порядковый номер 14, изложить в следующей редакции:
"
14.
село Бурлин
улица Достық, перед зданием коммунального государственного учреждения "Бурлинская общеобразовательная школа" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области
";
строку, порядковый номер 13 исключить;
строки, порядковые номера 20, 21, 24, 34 изложить в следующей редакции:
"
20.
село Кентубек
улица Тәуелсіздік, перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Бурлинский районный центр досуга"
21.
село Кирово
улица Тәуелсіздік, перед зданием государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Кировская сельская врачебная амбулатория" Управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
24.
село Успеновка
улица Бейбітшілік, перед зданием государственного учреждения "Аппарат акима Бурлинского района"
34.
село Жанаталап
улица Балдәурен, перед зданием сельского клуба
".
2. Руководителю отдела государственно-правовой работы аппарата акима района (Д.Муканова) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Д.Агедилова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Бурлинской районной
(территориальной) избирательной комиссии
_____________ Ж. Каналин

Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 қарашадағы № 820 "Бөрлі ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 13 мамырдағы № 14 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 мамырда № 5660 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 қарашадағы № 820 "Бөрлі ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4151 тіркелген, 2015 жылғы 7 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық - құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында "Бөрлі ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар":
реттік нөмірі 14 - жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
14.
Бөрлі ауылы
Достық көшесі, Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Бөрлі жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
";
реттік нөмірі 13 – жол алып тасталсын;
реттік нөмірі 20, 21, 24, 34 - жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"
20.
Кеңтүбек ауылы
Тәуелсіздік көшесі, "Бөрлі ауданының мәдени демалу орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық кәсіпорны ғимаратының алды
21.
Кирово ауылы
Тәуелсіздік көшесі, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Киров ауылдық дәрігерлік амбулаториясы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны ғимаратының алды
24.
Успен ауылы
Бейбітшілік көшесі, "Успен ауылдық округ әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
34.
Жаңаталап ауылы
Балдәурен көшесі, ауылдық клубы ғимаратының алды
".
2. Аудан әкімі аппаратының мемлекеттік - құқықтық жұмысы бөлімінің басшысы (Д. Муканова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Д.Агедиловке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін.
"КЕЛIСIЛДI"
Бөрлі аудандық (аумақтық) сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________Ж. Каналин

13 мая 2019 год

13 мамыр 2019 жыл