О признании утратившим силу решения Жангалинского районного маслихата от 30 октября 2017 года № 15-1 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность"
Решение Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 18 марта 2019 года № 33-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 марта 2019 года № 5578
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Жангалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жангалинского районного маслихата от 30 октября 2017 года № 15-1 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4950, опубликованное 21 ноября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю аппарата районного маслихата (С.Успанова) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.

Жаңақала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 қазандағы № 15-1 "Сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2019 жылғы 18 наурыздағы № 33-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 наурызда № 5578 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Жаңақала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңақала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 қазандағы № 15-1 "Сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4950 тіркелген, 2017 жылғы 21 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (С.Успанова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.