О признании утратившими силу некоторых решений Жанибекского районного маслихата
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 20 марта 2019 года № 30-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 марта 2019 года № 5592
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Жанибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Жанибекского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Жанибекского районного маслихата (Н.Уалиева) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Приложение
к решению Жанибекского
районного маслихата
от 20 марта 2019 года № 30-6
1. Решение Жанибекского районного маслихата от 15 декабря 2017 года № 18-8 "О районном бюджете на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5019, опубликованное 9 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2. Решение Жанибекского районного маслихата от 29 декабря 2017 года № 19-1 "О бюджете Жанибекского сельского округа Жанибекского района на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5038, опубликованное 19 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
3. Решение Жанибекского районного маслихата от 27 марта 2018 года № 20-6 " О внесении изменений и дополнений в решение Жанибекского районного маслихата от 15 декабря 2017 года № 18-8 "О районном бюджете на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5142, опубликованное 24 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
4. Решение Жанибекского районного маслихата от 9 июля 2018 года № 22-1 " О внесении изменений и дополнений в решение Жанибекского районного маслихата от 15 декабря 2017 года № 18-8 "О районном бюджете на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5288, опубликованное 27 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);

Жәнібек аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 20 наурыздағы № 30-6 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 28 наурызда № 5592 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Жәнібек аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жәнібек аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Жәнібек аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Н.Уәлиева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жәнібек аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 20 наурыздағы
№30-6 шешіміне
қосымша
1. Жәнібек аудандық мәслихатының 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 18-8 "2018 - 2020 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5019 тіркелген, 2018 жылы 9 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
2. Жәнібек аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 19-1 "2018 - 2020 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Жәнібек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5038 тіркелген, 2018 жылы 19 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
3. Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 27 наурыздағы № 20-6 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 18-8 "2018 - 2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5142 тіркелген, 2018 жылы 24 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
4. Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 9 шілдедегі № 22-1 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 18-8 "2018 - 2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5288 тіркелген, 2018 жылы 27 шілдеде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);

5. Решение Жанибекского районного маслихата от 9 октября 2018 года № 24-1 " О внесении изменений и дополнений в решение Жанибекского районного маслихата от 15 декабря 2017 года № 18-8 "О районном бюджете на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5374, опубликованное 14 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
6. Решение Жанибекского районного маслихата от 20 ноября 2018 года № 25-1 "О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата от 29 декабря 2017 года № 19-1 "О бюджете Жанибекского сельского округа Жанибекского района на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5411, опубликованное 6 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
7. Решение Жанибекского районного маслихата от 12 декабря 2018 года № 26-2 " О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата от 15 декабря 2017 года № 18-8 "О районном бюджете на 2018 - 2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5446, опубликованное 3 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

5. Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 9 қазандағы № 24-1 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 18-8 "2018 - 2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5374 тіркелген, 2018 жылы 14 қарашада Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
6. Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 қарашадағы № 25-1 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 19-1 "2018 - 2020 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Жәнібек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5411 тіркелген, 2018 жылы 6 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
7. Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 желтоқсандағы № 26-2 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 18-8 "2018 - 2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5446 тіркелген, 2019 жылы 3 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).