О признании утратившим силу решения акима Жанибекского района от 25 июня 2019 года № 10 "Об объявлении чрезвычайной ситуации техногенного характера"
Решение акима Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 13 августа 2019 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 14 августа 2019 года № 5765
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании протокола комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Жанибекского района Западно-Казахстанской области от 7 августа 2019 года №8, аким Жанибекского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жанибекского района от 25 июня 2019 года № 10 "Об объявлении чрезвычайной ситуации техногенного характера" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5733, опубликованное 9 июля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю аппарата акима Жанибекского района (А.Мулдагалиев) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.

Жәнібек ауданы әкімінің 2019 жылғы 25 маусымдағы №10 "Техногендік сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданы әкімінің 2019 жылғы 13 тамыздағы № 12 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 тамызда № 5765 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес және Батыс Қазақстан облысы Жәнібек ауданының төтенше жағдайларының алдын алу және жою жөніндегі комиссиясының 2019 жылғы 7 тамыздағы №8 хаттамасы негізінде, Жәнібек ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жәнібек ауданы әкімінің 2019 жылғы 25 маусымдағы №4 "Техногендік сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5733 тіркелген, 2019 жылғы 9 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Жәнібек ауданы әкімі аппаратының басшысы (А.Молдағалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.