О признании утратившим силу решения Казталовского районного маслихата от 22 ноября 2017 года № 16-4 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность"
Решение Казталовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 15 марта 2019 года № 32-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 26 марта 2019 года № 5581
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Казталовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Казталовского районного маслихата от 22 ноября 2017 года №16-4 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4974, опубликованное 13 декабря 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Н.Кажгалиев) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.

Казталов аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 қарашадағы № 16-4 "Сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов аудандық мәслихатының 2019 жылғы 15 наурыздағы № 32-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 наурызда № 5581 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Казталов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Казталов аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 қарашадағы №16-4 "Сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4974 тіркелген, 2017 жылғы 13 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Н.Кажгалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.