О признании утратившим силу решения акима Казталовского района от 9 января 2019 года №1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Казталовского района Западно-Казахстанской области от 4 мая 2019 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 8 мая 2019 года № 5654
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Казталовского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Казталовского района от 9 января 2019 года №1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5509, опубликованное 15 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю аппарата акима Казталовского района (А. Исламбеков) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Казталовского района Р.Зулкашева
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Казталов ауданы әкімінің 2019 жылғы 9 қаңтардағы №1 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 9 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 8 мамырда № 5654 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Казталов ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Казталов ауданы әкімінің 2019 жылғы 9 қаңтардағы №1 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5509 тіркелген, 2019 жылғы 15 қаңтарда Қазақстан Республикасының эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Казталов ауданы әкімі аппаратының басшысы (А.Исламбеков) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Казталов ауданы әкімінің орынбасары Р.Зулкашевқа жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.