О признании утратившим силу постановление акимата Сырымского района от 28 октября 2016 года № 410 "Об определении сроков предоставления заявки на субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйсвенных культур в защищенном грунте на 2016 год по Сырымскому району"
Постановление акимата Сырымского района Западно-Казахстанской области от 23 января 2019 года № 31. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 января 2019 года № 5527
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сырымского района от 28 октября 2016 года № 410 "Об определении сроков предоставления заявки на субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных култур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйсвенных культур в защищенном грунте на 2016 год по Сырымскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4596, опубликованное 14 ноября 2016 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Руководителю аппарата акима Сырымского района (Е.Сарсенов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Сырымского района Е.Сарсенова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Т.Турегалиев

Сырым ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қазандағы № 410 "Сырым ауданы бойынша 2016 жылға арналған басым дақылдар өндіруді субсидиялау арқылы өсімдік шаруашылығының шығымдылығын және өнім сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгі егіс пен егін жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын және ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын субсидиялауға арналған өтінімді ұсыну мерзімдерін белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 23 қаңтардағы № 31 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 28 қаңтарда № 5527 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сырым ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қазандағы № 410 "Сырым ауданы бойынша 2016 жылға арналған басым дақылдар өндіруді субсидиялау арқылы өсімдік шаруашылығының шығымдылығын және өнім сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгі егіс пен егін жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын және ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын субсидиялауға арналған өтінімді ұсыну мерзімдерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4596 тіркелген, 2016 жылғы 14 қарашада Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Сырым ауданы әкімі аппаратының басшысы (Е.Сарсенов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Сырым ауданы әкімі аппаратының басшысы Е.Сарсеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Турегалиев