О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 9 января 2019 года №32-1 "О бюджете Таскалинского сельского округа Таскалинского района на 2019-2021 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 29 октября 2019 года № 40-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 31 октября 2019 года № 5852. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 21 февраля 2020 года № 44-10
Сноска. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 21.02.2020 № 44-10 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Таскалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата от 9 января 2019 года №32-1 "О бюджете Таскалинского сельского округа Таскалинского района на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5521, опубликованное 30 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункт 1 изложить в следующей редакции:
"1) доходы – 259 089 тысяч тенге:
налоговые поступления – 20 081 тысяча тенге;
неналоговые поступления – 180 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 238 828 тысяч тенге;";
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
"2) расходы – 261 701 тысяча тенге;";
в пункте 3:
подпункт 1) изложить в следующей редакции:
"1) целевые трансферты из республиканского бюджета – 39 738 тысяч тенге, в том числе на:
повышение заработной платы отдельных категорий гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий – 38 213 тысяч тенге;

Тасқала аудандық мәслихатының 2019 жылғы 9 қаңтардағы №32-1 "2019-2021 жылдарға арналған Тасқала ауданы Тасқала ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2019 жылғы 29 қазандағы № 40-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 31 қазанда № 5852 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2020 жылғы 21 ақпандағы № 44-10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 21.02.2020 № 44-10 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала аудандық мәслихатының 2019 жылғы 9 қаңтардағы №32-1 "2019-2021 жылдарға арналған Тасқала ауданы Тасқала ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5521 тіркелген, 2019 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1-тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 259 089 мың теңге:
салықтық түсімдер – 20 081 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 180 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 238 828 мың теңге;";
2-тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"2) шығындар – 261 701 мың теңге;";
3-тармақта:
1) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"1) республикалық бюджеттен нысаналы трансферттер – 39 738 мың теңге, соның ішінде:
азаматтық қызметшілердің жекелеген санаттарының, мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен ұсталатын ұйымдар қызметкерлерінің, қазыналық кәсіпорындар қызметкерлерінің жалақысын көтеруге – 38 213 мың теңге;

повышение заработной платы отдельных категорий административных государственных служащих – 1 525 тысяч тенге;";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Таскалинского районного маслихата (Ержигитова Т.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.

мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің жекелеген санаттарының жалақысын көтеруге – 1 525 мың теңге;";
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакция жазылсын.
2. Тасқала аудандық мәслихаты аппараты басшысы (Т.Ержигитова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.