О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 9 января 2019 года №32-1 "О бюджете Таскалинского сельского округа Таскалинского района на 2019-2021 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27 декабря 2019 года № 42-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 30 декабря 2019 года № 5918. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 21 февраля 2020 года № 44-10
Сноска. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 21.02.2020 № 44-10 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Таскалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата от 9 января 2019 года №32-1 "О бюджете Таскалинского сельского округа Таскалинского района на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5521, опубликованное 30 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункт 1) изложить в следующей редакции:
"1) доходы – 261 701 тысяча тенге:
налоговые поступления – 22 693 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 180 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 238 828 тысяч тенге;";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Таскалинского районного маслихата (Ержигитова Т.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции.

Тасқала аудандық мәслихатының 2019 жылғы 9 қаңтардағы №32-1 "2019-2021 жылдарға арналған Тасқала ауданы Тасқала ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 42-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 желтоқсанда № 5918 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2020 жылғы 21 ақпандағы № 44-10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 21.02.2020 № 44-10 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала аудандық мәслихатының 2019 жылғы 9 қаңтардағы №32-1 "2019-2021 жылдарға арналған Тасқала ауданы Тасқала ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5521 тіркелген, 2019 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 261 701 мың теңге:
салықтық түсімдер – 22 693 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 180 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 238 828 мың теңге;";
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакция жазылсын.
2. Тасқала аудандық мәслихаты аппараты басшысы (Т.Ержигитова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.