О признании утратившими силу некоторых решений Чингирлауского районного маслихата
Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13 марта 2019 года № 37-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 18 марта 2019 года № 5570
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Чингирлауского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (С.Шагиров) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Приложение
к решению Чингирлауского
районного маслихата
от 13 марта 2019 года №37-2
1. Решение Чингирлауского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №17-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5015, опубликованное 10 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2. Решение Чингирлауского районного маслихата от 29 декабря 2017 года №18-2 "О бюджете Чингирлауского сельского округа Чингирлауского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5030, опубликованное 18 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
3. Решение Чингирлауского районного маслихата от 30 марта 2018 года №21-2 "О внесении изменений и дополнений в решение Чингирлауского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №17-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5171, опубликованное 28 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
4. Решение Чингирлауского районного маслихата от 24 апреля 2018 года №22-1 "О внесении изменений и дополнения в решение Чингирлауского районного маслихата от 29 декабря 2017 года №18-2 "О бюджете Чингирлауского сельского округа Чингирлауского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5190, опубликованное 15 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);

Шыңғырлау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2019 жылғы 13 наурыздағы № 37-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 18 наурызда № 5570 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Шыңғырлау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (С.Шағиров) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шыңғырлау аудандық
мәслихатының 2019 жылғы
13 наурыздағы № 37-2 шешіміне
қосымша
1. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №17-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5015 тіркелген, 2018 жылы 10 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
2. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы №18-2 "2018-2020 жылдарға арналған Шыңғырлау ауданы Шыңғырлау ауылдық округінің бюджет туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5030 тіркелген, 2018 жылы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
3. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы №21-2 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №17-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5171 тіркелген, 2018 жылы 28 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
4. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 24 сәуірдегі №22-1 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы №18-2 "2018-2020 жылдарға арналған Шыңғырлау ауданы Шыңғырлау ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5190 тіркелген, 2018 жылы 15 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);

5. Решение Чингирлауского районного маслихата от 10 июля 2018 года №25-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Чингирлауского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №17-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5289, опубликованное 26 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
6. Решение Чингирлауского районного маслихата от 22 августа 2018 года №28-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Чингирлауского районного маслихата от 29 декабря 2017 года №18-2 "О бюджете Чингирлауского сельского округа Чингирлауского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5326, опубликованное 10 сентября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
7. Решение Чингирлауского районного маслихата от 12 октября 2018 года №31-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Чингирлауского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №17-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5351, опубликованное 22 октября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
8. Решение Чингирлауского районного маслихата от 31 октября 2018 года №32-2 "О внесении изменений в решение Чингирлауского районного маслихата от 29 декабря 2017 года №18-2 "О бюджете Чингирлауского сельского округа Чингирлауского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5384, опубликованное 14 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
9. Решение Чингирлауского районного маслихата от 13 декабря 2018 года №33-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Чингирлауского районного маслихата от 20 декабря 2017 года №17-2 "О районном бюджете на 2018-2020 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5465, опубликованное 14 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

5. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 10 шілдедегі №25-1 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №17-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5289 тіркелген, 2018 жылы 26 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
6. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 22 тамыздағы №28-1 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы №18-2 "2018-2020 жылдарға арналған Шыңғырлау ауданы Шыңғырлау ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5326 тіркелген, 2018 жылы 10 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
7. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 12 қазандағы №31-1 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №17-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5351 тіркелген, 2018 жылы 22 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
8. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 31 қазандағы №32-2 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы №18-2 "2018-2020 жылдарға арналған Шыңғырлау ауданы Шыңғырлау ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5384 тіркелген, 2018 жылы 14 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
9. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 желтоқсандағы №33-1 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 20 желтоқсандағы №17-2 "2018-2020 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5465 тіркелген, 2019 жылы 14 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).