О внесении изменений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 8 декабря 2015 года № 11-3/1070 "Об утверждении натуральных норм специальных транспортных средств Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 7 февраля 2020 года № 43. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 февраля 2020 года № 20025
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 8 декабря 2015 года № 11-3/1070 "Об утверждении натуральных норм специальных транспортных средств Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 12477, опубликован 30 декабря 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить:
1) натуральные нормы специальных транспортных средств государственных учреждений, находящихся в ведении Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, согласно приложению 1 к настоящему приказу;
2) натуральные нормы специальных транспортных средств государственных учреждений, находящихся в ведении Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, согласно приложению 2 к настоящему приказу.";
натуральные нормы специальных транспортных средств государственных учреждений, находящихся в ведении Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, утвержденные указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу;
натуральные нормы специальных транспортных средств государственных учреждений, находящихся в ведении Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, утвержденные указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу.
2. Департаменту кадрового и административного обеспечения Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Ответственного секретаря Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің арнайы көлік құралдарының заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 11-3/1070 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 7 ақпандағы № 43 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 11 ақпанда № 20025 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің арнайы көлік құралдарының заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы № 11-3/1070 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12477 болып тіркелген, 2015 жылғы 30 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Мыналар:
1) осы бұйрыққа 1-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің қарамағындағы мемлекеттік мекемелердің арнайы көлік құралдарының заттай нормалары;
2) осы бұйрыққа 2-қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің қарамағындағы мемлекеттік мекемелердің арнайы көлік құралдарының заттай нормалары бекітілсін.";
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің қарамағындағы мемлекеттік мекемелердің арнайы көлік құралдарының заттай нормалары осы бұйрыққа 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің қарамағындағы мемлекеттік мекемелердің арнайы көлік құралдарының заттай нормалары осы бұйрыққа 2-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Кадр және әкімшілік қамтамасыз ету департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Жауапты хатшысына жүктелсін.