О внесении изменения в приказ Министра цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 31 мая 2019 года № 106/НҚ "Об утверждении перечня пунктов хранения материальных ценностей государственного материального резерва"
Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2020 года № 18. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 марта 2020 года № 20180
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан от 31 мая 2019 года № 106/НҚ "Об утверждении перечня пунктов хранения материальных ценностей государственного материального резерва" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 18786, опубликован 17 июня 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
перечень пунктов хранения материальных ценностей государственного материального резерва, утвержденный указанным приказом изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету по государственным материальным резервам в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства национальной экономики Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра национальной экономики Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его государственной регистрации и подлежит официальному опубликованию.
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
Р. Даленов
"СОГЛАСОВАНО"
Министерство обороны
Республики Казахстан
Приложение
к приказу Министра
национальной экономики
Республики Казахстан
от 27 марта 2020 года № 18
Утвержден
приказом Министра
цифрового развития, оборонной
и аэрокосмической промышленности
Республики Казахстан
от 31 мая 2019 года № 106/НҚ
Перечень пунктов хранения материальных ценностей государственного материального резерва
№ п/п
Наименование пункта хранения
Местонахождение пункта хранения
Юридический адрес
1
2
3
4
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Гамма-Сарыколь"
Павлодарская область, город Экибастуз, улица Абая, дом 95
Павлодарская область, город Экибастуз, улица Абая, дом 95
2
Товарищество с ограниченной ответственностью "Кайнар-АКБ"
Алматинская область, город Талдыкорган, улица Медеу, строение 1/1
Алматинская область, город Талдыкорган, улица Медеу, строение 1/1
3
Товарищество с ограниченной ответственностью "Корпорация Казахмыс"
Карагандинская область, город Сатбаев, Улытауская промышленная зона, предприятие теплоэнергетики филиала товарищества с ограниченной ответственностью "Корпорация Казахмыс" - Тепловые и электрические сети
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек Би, улица Ленина, строение 12
4
Товарищество с ограниченной ответственностью "KAZAKHMYS ENERGY" (КАЗАХМЫС ЭНЕРДЖИ)
Карагандинская область, город Жезказган, улица Желтоксан, дом 1, Жезказганская теплоэлектроцентраль

"Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын сақтау пункттерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Цифрлық даму, қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрінің 2019 жылғы 31 мамырдағы № 106/НҚ бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2020 жылғы 27 наурыздағы № 18 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 27 наурызда № 20180 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын сақтау пункттерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Цифрлық даму, қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрінің 2019 жылғы 31 мамырдағы № 106/НҚ бұйрығына (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 18786 болып тіркелген, 2019 жылғы 17 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын сақтау пункттерінің тізбесі осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын
2. Мемлекеттік материалдық резервтер комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің интернет-ресурсына орналастыруды;
3) осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі
Р. Даленов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Қорғаныс министрлігі
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрінің
2020 жылғы 27 наурыздағы
№ 18 бұйрығына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Цифрлық даму, қорғаныс және
аэроғарыш өнеркәсібі
министрінің
2019 жылғы 31 мамырдағы
№ 106/НҚ бұйрығымен
бекітілген
Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын сақтау пункттерінің тізбесі
Р/с №
Сақтау пунктінің атауы
Сақтау пунктінің орналасқан жері
Заңды мекенжайы
1
2
3
4
1
"Гамма-Сарыкөл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Павлодар облысы, Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 95-үй
Павлодар облысы, Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 95-үй
2
"Қайнар-АКБ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Алматы облысы, Талдықорған қаласы, Медеу көшесі, 1/1-құрылыс
Алматы облысы, Талдықорған қаласы, Медеу көшесі, 1/1-құрылыс
3
"Қазақмыс корпорациясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Сәтбаев қаласы, Ұлытау өнеркәсіптік аймағы, "Қазақмыс корпорациясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жылу және электр желілері филиалының жылуэнергетика кәсіпорны
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек би атындағы аудан, Ленин көшесі, 12-құрылыс
4
"KAZAKHMYS ENERGY" (ҚАЗАҚМЫС ЭНЕРДЖИ) жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Жезқазған қаласы, Желтоқсан көшесі, 1-үй, Жезқазған жылуэлектр орталығы теплоэлектроцентраль

Карагандинская область, Абайский район, поселок Топар, учетный квартал 060, строение 52А
5
Государственное коммунальное предприятие "Производственное-хозяйственное объединение "Лисаковскгоркоммунэнерго" акимата города Лисаковска
Костанайская область, город Лисаковск, улица Верхнетобольская, строение 9
Костанайская область, город Лисаковск, улица Верхнетобольская, строение 9
6
Товарищество с ограниченной ответственностью "Масло-Дел"
город Алматы, Алатауский район, проспект Рыскулова, дом 276
город Алматы, Алатауский район, проспект Рыскулова, дом 276
7

Қарағанды облысы, Абай ауданы, Топар кенті, 060-есептік квартал, 52А құрылысы
5
Лисаков қаласы әкімдігінің "Лисаковқалакоммунэнерго" өндірістік-шаруашылық бірлестігі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Қостанай облысы, Лисаковск қаласы, Верхне-Тобольская көшесі, 9-құрылыс
Қостанай облысы, Лисаковск қаласы, Верхне-Тобольская көшесі, 9-құрылыс
6
"Масло-Дел" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Алматы қаласы, Алатау ауданы, Рысқұлов даңғылы, 276-үй
Алматы қаласы, Алатау ауданы, Рысқұлов даңғылы, 276-үй
7

Акционерное общество "Павлодарэнерго" (Теплоэлектроцентраль-2, Теплоэлектроцентраль-3)
Павлодарская область, город Павлодар, улица Кривенко, строение 27
Павлодарская область, город Павлодар, улица Кривенко, строение 27
8
Товарищество с ограниченной ответственностью "Римком"
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек би, микрорайон Степной 2, дом 45
Карагандинская область, Октябрский район, улица Столичная, дом 9А
9
Акционерное общество "Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение"
Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, дом 26
Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, дом 26
10
Акционерное общество "Ульбинский металлургический завод"
Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск, проспект Абая, дом 102
Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск, проспект Абая, дом 102
11
Товарищество с ограниченной ответственностью "Атамекен-Дос"
Костанайская область, Hаурзумский район, село Буревестник, улица без названия
Костанайская область, Hаурзумский район, село Буревестник, улица без названия
12
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алтын-Дан"
город Шымкент, Енбекшинский район, проезд Цюрупы, дом 2
город Шымкент, Енбекшинский район, проезд Цюрупы, дом 2
13
Товарищество с ограниченной ответственностью "С. Сейфуллин Жер"
Кызылординская область, Сырдарьинский, сельский округ Сейфуллинский, село Сейфуллин, улица Карлыбай Абдирей, дом 32
Кызылординская область, Сырдарьинский, сельский округ Сейфуллинский, село Сейфуллин, улица Карлыбай Абдирей, дом 32
14
Товарищество с ограниченной ответственностью "Хлебоприемное предприятие "ТОНКЕРИС"
Акмолинская область, Шортандинский район, сельский округ Бозайгыр, станция Тонкерис
город Нур-Султан, район Байконыр, жилой массив Өндіріс, улица Жаңажол, здание 3/1
15
Полное товарищество "Абзал и Компания"
Кызылординская область, город Кызылорда, улица Марал Ишан, строение 41
Кызылординская область, город Кызылорда, улица Марал Ишан, строение 41
16
Товарищество с ограниченной ответственностью "Концерн "Цесна-Астык"
город Нур-Султан, район Байконыр, улица Ақжол, здание 24
город Нур-Султан, район Байконыр, улица Ақжол, здание 24
17
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мутлу Экспорт"
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек би, шоссе Шахтинское, дом 1
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек би, шоссе Шахтинское, дом 1
18
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ақ-мол РК"
город Нур-Султан, район Байконыр, жилой массив Өндіріс, улица Жанажол, здание 3/1
город Нур-Султан, район Байконыр, жилой массив Өндіріс, улица Жанажол, здание 3/1
19
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ирченко Элеватор"
город Нур-Султан, район Байконыр, Жилой массив Өндіріс, улица Жаңажол, здание 3/1
Казахстан, город Нур-Султан, район Байконыр, Жилой массив Өндіріс, улица Жаңажол, здание 3/1,
20
Товарищество с ограниченной ответственностью "Караганды-НАН"
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек Би, улица Камская, дом 91
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек Би, улица Камская, дом 91
21
Товарищество с ограниченной ответственностью "Малу"
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек Би, улица Гоголя, строение 2/1
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек Би, улица Гоголя, строение 2/1
22
Товарищество с ограниченной ответственностью "Чайный центр"
Алматинская область, Карасайский район, Умтылский сельский округ, село Алмалыбак, улица Бабаев, дом 4
Алматинская область, Карасайский район, Умтылский сельский округ, село Алмалыбак, улица Бабаев, дом 4
23
Товарищество с ограниченной ответственностью "ArLine"
город Алматы, Бостандыкский район, улица Абая, дом 50 а
Город Алматы, Бостандыкский район, улица Абая, дом 50 а
24
Товарищество с ограниченной ответственностью "Al-Barakat Business Group" ("Аль-Баракат Бизнес Групп")
город Нур-Султан, район Есиль, проспект Кабанбай батыра, дом 19, блок Е, офис 106
город Нур-Султан, район Есиль, проспект Кабанбай батыра, дом 19, блок Е, офис 106
25
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мясоперерабатывающий комплекс БИЖАН"
Акмолинская область, город Кокшетау, Промышленная зона Восточная, Проезд 20, дом 18
Акмолинская область, город Кокшетау, Промышленная зона Восточная, Проезд 20, дом 18
26
Товарищество с ограниченной ответственностью "Кублей"
Западно-Казахстанская область, город Уральск, улица Полевая, строение 13/3
Западно-Казахстанская область, город Уральск, улица Полевая, строение 13/3
27
Товарищество с ограниченной ответственностью "АксуКант"
Алматинская область, Аксуский район, Жансугуровский сельский округ, село Жансугуров, улица Қабанбай Батыр, дом 16
Алматинская область, Аксуский район, Жансугуровский сельский округ, село Жансугуров, улица Қабанбай Батыр, дом 16
28
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алтын Орда"
Кызылординская область, город Кызылорда, улица Бейбитшилик, дом 58
Кызылординская область, город Кызылорда, улица Бейбитшилик, дом 58
29
Товарищество с ограниченной ответственностью "Евразиан Фудс Корпорэйшн"
город Алматы, Алмалинский район, улица Байзакова, дом 69
город Алматы, Алмалинский район, улица Байзакова, дом 69
30
Акционерное общество "КАМАЗ-Инжиниринг"
Акмолинская область, город Кокшетау, улица Байкен Ашимов, здание 245А
Акмолинская область, город Кокшетау, улица Байкен Ашимов, здание 245А
31
Товарищество с ограниченной ответственностью "High Industrial Lubricants & Liquids Corporation" (HILL)"
город Шымкент, Енбекшинский район, улица Капал Батыра, Зона Онтустик индустриялды, здание 101
город Шымкент, Енбекшинский район, улица Капал Батыра, Зона Онтустик индустриялды, здание 101
32
Товарищество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Топливно энергетический комплекс – КАЗАХСТАН"
город Нур-Султан, район Есиль, улица Дінмұхамед Қонаев, здание 10
город Нур-Султан, район Есиль, улица Дінмұхамед Қонаев, здание 10
33
Товарищество с ограниченной ответственностью "Производственная Инновационная компания" ASTANA Ютария ltd"
город Нур-Султан, район Алматы, проспект Әл-Фараби, дом 13/1
город Нур-Султан, район Алматы, проспект Әл-Фараби, дом 13/1
34
Товарищество с ограниченной ответственностью "Карагандинский мелькомбинат"
Карагандинская область, район имени Казыбек би, улица резника, дом 5
Карагандинская область, район имени Казыбек би, улица резника, дом 5
35
Товарищество с ограниченной ответственностью "СарыаркаАвтоПром"
Костанайская область, город Костанай, улица промышленная, дом 41
Костанайская область, город Костанай, улица промышленная, дом 41

"Павлодарэнерго" акционерлік қоғамы (Жылуэлектр орталығы-2, Жылуэлектр орталығы-3)
Павлодар облысы, Павлодар қаласы, Кривенко көшесі, 27-құрылыс
Павлодар облысы, Павлодар қаласы, Кривенко көшесі, 27-құрылыс
8
"Римком" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек би атындағы аудан, Степной 2 шағын ауданы, 45-үй
Қарағанды облысы, Октябрь ауданы, Столичная көшесі, 9А-үй
9
"Соколов-Сарыбай кен-байыту өндірістік бірлестігі" акционерлік қоғамы
Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, 26-үй
Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, 26-үй
10
"Үлбі металлургиялық зауыты" акционерлік қоғамы
Шығыс Қазақстан облысы, Өскемен қаласы, Абай даңғылы, 102-үй
Шығыс Қазақстан облысы, Өскемен қаласы, Абай даңғылы, 102-үй
11
"Атамекен-Дос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қостанай облысы, Наурызым ауданы, Буревестник ауылы, атауы жоқ көше
Қостанай облысы, Наурызым ауданы, Буревестник ауылы, атауы жоқ көше
12
"Алтын-Дән" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шымкент қаласы, Еңбекші ауданы, Цюрупа өткелі, 2-үй
Шымкент қаласы, Еңбекші ауданы, Цюрупа өткелі, 2-үй
13
"С. Сейфуллин Жер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Сейфуллин ауылдық округі, Сейфуллин ауылы, Қарлыбай Әбдірей көшесі, 32-үй
Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Сейфуллин ауылдық округі, Сейфуллин ауылы, Қарлыбай Әбдірей көшесі, 32-үй
14
"ТӨҢКЕРІС" астық қабылдау кәсіпорны" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Ақмола облысы, Шортанды ауданы, Бозайғыр ауылдық округі, Төңкеріс станциясы
Нұр-Сұлтан қаласы, Байқоңыр ауданы, Өндіріс тұрғын үй алабы, Жаңажол көшесі, 3/1-ғимарат
15
"Абзал және Компания" толық серіктестігі
Қызылорда облысы, Қызылорда қаласы, Марал Ишан көшесі, 41-құрылыс
Қызылорда облысы, Қызылорда қаласы, Марал Ишан көшесі, 41-құрылыс
16
"Цесна-Астық концерні" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Нұр-Сұлтан қаласы, Байқоңыр ауданы, Ақжол көшесі, 24-ғимарат
Нұр-Сұлтан қаласы, Байқоңыр ауданы, Ақжол көшесі, 24-ғимарат
17
"Мутлу Экспорт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек би атындағы аудан, Шахтинское тас жолы, 1-үй
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек би атындағы аудан, Шахтинское тас жолы, 1-үй
18
"Ақ-мол РК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Нұр-Сұлтан қаласы, Байқоңыр ауданы, Өндіріс тұрғын үй алабы, Жанажол көшесі, 3/1-ғимараты
Нұр-Сұлтан қаласы, Байқоңыр ауданы, Өндіріс тұрғын үй алабы, Жанажол көшесі, 3/1- ғимарат
19
"Ирченко Элеватор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қазақстан, Нұр-Сұлтан қаласы, Байқоңыр ауданы, Тұрғын үй алабы Өндіріс, көшесі Жаңажол, 3/1-ғимарат
Қазақстан, Нұр-Сұлтан қаласы, Байқоңыр ауданы, Тұрғын үй алабы Өндіріс, көшесі Жаңажол, 3/1-ғимарат
20
"Қарағанды-НАН" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек Би атындағы ауданы, көшесі Камская, 91- үй
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек Би атындағы ауданы, көшесі Камская, 91-үй
21
"МАЛУ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек Би атындағы ауданы, көшесі Гоголь, құрылыс 2/1
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек Би атындағы ауданы, көшесі Гоголь, құрылыс 2/1
22
"Шай орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Алматы облысы, Қарасай ауданы, Ұмтыл ауылдық округі, Алмалыбак кенті, Бабаева көшесі,
4-үй
Алматы облысы, Қарасай ауданы, Ұмтыл ауылдық округі, Алмалыбак кенті, Бабаева көшесі,
4-үй
23
"ArLine" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Алматы қаласы, Бостандық ауданы, Абай көшесі, 50А-үй
Алматы қаласы, Бостандық ауданы, Абай көшесі, 50А-үй
24
"Al-Barakat Business Group" ("Аль-Баракат Бизнес Групп") жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Нұр-Сұлтан қаласы, Есіл ауданы, Қабанбай батыр даңғылы, 19-үй, Е блогі, 106-кеңсесі
Нұр-Сұлтан қаласы, Есіл ауданы, Қабанбай батыр даңғылы, 19-үй, Е блогі, 106-кеңсесі
25
"БИЖАН Ет өңдеу кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Өндірістік аймағы Восточная, Өтпе жолы 20,
18-үй
Ақмола облысы, Көкшетау қаласы, Өндірістік аймағы Восточная, Өтпе жолы 20, 18-үй
26
"Кублей" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Батыс-Қазақстан облысы, Орал қаласы, Полевая көшесі, 13/3-құрылыс
Батыс-Қазақстан облысы, Орал қаласы, Полевая көшесі, 13/3-құрылыс
27
"АксуКант" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Алматы облысы, Аксу ауданы, Жансүгіров кенті, Қабанбай батыр көшесі, 16-үй
Алматы облысы, Аксу ауданы, Жансүгіров кенті, Қабанбай батыр көшесі, 16-үй
28
"Алтын Орда" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қызылорда облысы, Қызылорда қаласы, Бейбітшілік көшесі, 58-үй
Қызылорда облысы, Қызылорда қаласы, Бейбітшілік көшесі, 58-үй
29
"Евразиан Фудс Корпорэйшн" акционерлік қоғамы
Алматы қаласы, Байзақов көшесі, 69-үй
Алматы қаласы, Байзақов көшесі, 69-үй
30
"Камаз-Инжиниринг" акционерлік қоғамы
Көкшетау қаласы, көшесі Бәйкен Әшімов, ғимарат 245
Көкшетау қаласы, көшесі Бәйкен Әшімов, ғимарат 245
31
"High Industrial Lubricants & Liquids Corporation" (HILL)" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шымкент қаласы, Еңбекші ауданы, Қапал батыр көшесі, Оңтүстік Индустриялды, 101-ғимарат
Шымкент қаласы, Еңбекші ауданы, Қапал батыр көшесі, Оңтүстік Индустриялды, 101-ғимарат
32
"Торговый дом "Топливно-энергетический комплекс – КАЗАХСТАН" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Нұр-Сұлтан қаласы, Д.Қонаев көшесі, 10-ғимарат
Нұр-Сұлтан қаласы, Д.Қонаев көшесі, 10-ғимарат
33
"ASTANA Ютария ltd" Өндірістік Инновациялық компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Нұр-Сұлтан қаласы, Алматы ауданы, Әл-Фараби даңғылы, 13/1-үй
Нұр-Сұлтан қаласы, Алматы ауданы, Әл-Фараби даңғылы, үй 13/1-үй
34
"Карагандинский Мелькомбинат" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Қазыбек би атындағы аудан, Резник көшесі, 5-үй
Қарағанды облысы, Қазыбек би атындағы аудан, Резник көшесі,
5-үй
35
"СарыарқаАвтоПром" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қостанай облысы, Қостанай қаласы, Промышленный көшесі, 41-үй
Қостанай облысы, Қостанай қаласы, Промышленный көшесі, 41-үй