Об утверждении предельных цен на торговое наименование медицинского изделия в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования
Приказ и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 17 июня 2020 года № ҚР ДСМ-66/2020. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 июня 2020 года № 20870. Утратил силу приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 августа 2021 года № ҚР ДСМ -77.
Сноска. Утратил силу приказом Министра здравоохранения РК от 05.08.2021 № ҚР ДСМ -77 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ!
Настоящий приказ вводится в действие с 01.10.2020.
В соответствии с пунктом 3 статьи 86-1 Кодекса Республики Казахстан "О здоровье народа и системе здравоохранения" от 18 сентября 2009 года ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить предельные цены на торговые наименования медицинского изделия, в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования согласно приложению, к настоящему приказу.
2. Департаменту лекарственного обеспечения и стандартизации Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан после его официального опубликования.
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа представление в Юридический департамент Министерства здравоохранения Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра здравоохранения Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие с 1 октября 2020 года.
Сноска. Пункт 4 - в редакции приказа Министра здравоохранения РК от 05.08.2020 № ҚР ДСМ - 94/2020 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Исполняющая обязанности
Министра здравоохранения Республики Казахстан
Л. Актаева
Приложение к приказу
Исполняющей обязанности
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 17 июня 2020 года
№ ҚР ДСМ-66/2020
Предельные цены на торговое наименование медицинского изделия в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования
№ п/п
Торговое наименование
Краткая техническая характеристика
Единица измерения
Регистрационное удостоверение
Предельная цена
1

Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде медициналық бұйымның саудалық атауына арналған шекті бағаларды бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің м.а. 2020 жылғы 17 маусымдағы № ҚР ДСМ-66/2020 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 18 маусымда № 20870 болып тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 5 тамыздағы № ҚР ДСМ -77 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Денсаулық сақтау министрінің 05.08.2021 № ҚР ДСМ -77 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы бұйрық 2020 жылғы 1 қазаннан бастап қолданысқа енгізіледі.
"Халық денсаулығы және денсаулық сақтау жүйесі туралы" 2009 жылғы 18 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Кодексі 86-1-бабының 3-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде бұйымның саудалық атауына арналған шекті бағалар бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Дәрі-дәрмекпен қамтамасыз ету және стандартау департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты ресми жарияланғаннан кейін Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрықты мемлекеттік тіркегеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1), 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметті ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице–министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық 2020 жылғы 1 қазаннан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ескерту. 4-тармақ жаңа редакцияда – ҚР Денсаулық сақтау министрінің 05.08.2020 № ҚР ДСМ - 94/2020 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрінің міндетін атқарушы
Л. Актаева
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрінің
міндетін атқарушы
2020 жылғы 17 маусымдағы
№ ҚР ДСМ-66/2020
бұйрығына қосымша
Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде медициналық бұйымның саудалық атауына арналған шекті бағалар
№ п/п
Саудалық атауы
Қысқаша техникалық сипаттамасы
Өлшем бірлігі
Тіркеу куәлік
Шекті баға
1

Перчатки "Derma-Tex" диагностические, смотровые, латексные, текстурированные, неопудренные, стерильные, размерами: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL) в упаковке № 1
Перчатки – пятипалые, бесшовные с краями, закатанными в венчик, без пудры, из натурального латекса, c текстурированной наружной поверхностью, стерильные.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
пара
РК-ИМН-5№019680
159,60
2
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для новорожденного, стерильный, одноразового применения
Салфетка изготовлена из нетканого материала 80 х 90 см - 2 шт.
Подстилка пеленка впитывающая изготовлена из нетканого материала 60 х 60 см - 1 шт.
Браслет для идентификации изготовлен из полимера - 1 шт.
Зажим для пуповины изготовлен из полимера - 1 шт
комплект

"Derma-Tex" диагностикалық, тексеретін, латексті, текстураланған, опаланбаған, стерильді қолғаптар, өлшемдері: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL) қаптамада № 1
Қолғаптар – бес тамырлы, шеттері бар, венчикке оралған, опасыз, табиғи латекстен жасалған, сыртқы беті тоқыма, стерильді.
Стерилдеу этилен-оксидтің газ әдісімен жүзеге асырылады.
Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жұп
ҚР-ММБ-5№019680
159,60
2
"Dolce-Pharm" жаңа туған балаға арналған тоқылмаған матадан дайындалған бір рет қолданылатын стерильді жиынтығы
Тоқылмаған матадан дайындалған 80 х 90 см сірткі - 2 дана.
Тоқылмаған матадан дайындалған сіңіргіш 60 х 60 см төсеуіш жаялық– 1 дана.
Полимерден дайындалған идентификациялауға арналған білезік - 1 дана.
Полимерден дайындалған кіндікке арналған қысқыш – 1 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№015639
1 430,00
3
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала стоматологический для приема пациента №1, стерильный одноразового применения
Маска трехслойная на резинках, изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
Накидка хирургическая, изготовлена из нетканого материала 80 * 70 см - 1 шт.
Подголовник на стоматологическое кресло, изготовлен из нетканого материала 20 * 19 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014864

ҚР-ММБ-5№015639
1 430,00
3
"Dolce-Pharm" стерильді, бір рет қолданылатын, стоматологиялық тоқылмаған материалдан жасалған, емделушіні қабылдауға арналған №1 жиынтығы
Тоқылмаған материалдан дайындалған резеңкесі бар үш қабатты бетперде - 1 дана.
Тоқылмаған материалдан дайындалған хирургиялық жабын 80x70 см - 1 дана.
Тоқылмаған материалдан дайындалған стоматологиялық креслоның бас қойғышы 20x19 см-1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№014864

859,36
4
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала стоматологический для приема пациента №2, стерильный одноразового применения
Маска трехслойная на резинках, изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
Подголовник на стоматологическое кресло, изготовлен из нетканого материала 20 * 19 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014865
489,09
5
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала стоматологический для имплантации, стерильный одноразового применения

859,36
4
"Dolce-Pharm" стерильді, бір рет қолданылатын, стоматологиялық тоқылмаған материалдан жасалған, емделушіні қабылдауға арналған №2 жиынтығы
Тоқылмаған материалдан дайындалған резеңкесі бар үш қабатты бетперде - 1 дана.
Тоқылмаған материалдан дайындалған стоматологиялық креслоныңбас қойғышы 20x19 см-1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№014865
489,09
5
"Dolce-Pharm" стерильді, бір рет қолданылатын, стоматологиялық тоқылмаған материалдан жасалған, имплантацияға арналған жиынтық

Простыня с отверстием, изготовлена из нетканого материала 100 * 160 см - 1 шт. Салфетка впитывающая, изготовлена из нетканого материала 80 * 70 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014860
766,35
6
Комплект"Dolce-Pharm" из нетканого материала стоматологический для парадонтологической операции, стерильный одноразового применения
Салфетка с овальным отверстием 7 * 10 см, изготовлена из нетканого материала 80 * 50см - 1 шт. Салфетка впитывающая, изготовлена из нетканого материала 80 * 50 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014863
1 042,07
7
Комплект"Dolce-Pharm" из нетканого материала для аборта, стерильный одноразового применения
Простыня операционная, изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1 шт. Подстилка - пеленка впитывающая трехслойная, изготовлена из нетканого материала 60 х 60 см - 1 шт. Салфетка бумажная впитывающая 22 х 23 см - 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015697
1 465,82
8

Тоқылмаған материалдан дайындалған тесігі бар ақжайма 100x160 см - 1 дана. Тоқылмаған материалдан дайындалған сіңіретін сүрткі 80x70 см - 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№014860
766,35
6
"Dolce-Pharm" стерильді, бір рет қолданылатын, стоматологиялық тоқылмаған материалдан жасалған, парадонтологиялық операцияға арналған жиынтық
Тоқылмаған материалдан дайындалған сопақ7x10 см тесігі бар сүрткі 80x50 см - 1 дана. Тоқылмаған материалдан дайындалған сіңіретін сүрткі 80x50 см - 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№014863
1 042,07
7
"Dolce-Pharm" түсікке арналған бір рет қолданылатын стерильді жиынтығы
Тоқылмаған матадан дайындалған 160х 190 см операциялық ақжайма -1 дана
Тоқылмаған матадан дайындалған үш қабатты сіңіргіш 60 х 60 см төсеуіш-жаялық– 1 дана. Сіңіргіш22 х 23 см қағаз сүрткі – 4 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015697
1 465,82
8

Перчатки "Exam-Smooth" диагностические, смотровые, латексные, гладкие, опудренные, стерильные, размерами: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL), в упаковке № 1
Перчатки диагностические, смотровые, латексные, гладкие, опудренные, стерильные, пятипалые бесшовные с краями, закатанными в венчик.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида.
Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
пара

"Exam-Smooth" диагностикалық, стерильді, тегіс, опаланған, латексті, тексеру қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL), қаптамада № 1
Диагностикалық, қарау, латексті, тегіс, үрленген, зарарсыздандырылған, шеттері бар, жұлыққа оралған, бес тамырлы жіксіз қолғап.
Стерилдеу этилен-оксидтің газ әдісімен жүзеге асырылады.
Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жұп

РК-ИМН-5№019636
133,00
9
Перчатки "Nitrile-Tex" диагностические, смотровые, нитриловые, текстурированные, неопудренные, стерильные, размерами: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL), в упаковке № 1
Перчатки пятипалые бесшовные с краями, закатанными в венчик, неопудренные, сделаны из нитрила с текстурированной поверхностью, стерильные.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида.
Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
пара

ҚР-ММБ-5№019636
133,00
9
"Nitrile-Tex" диагностикалық, нитрилді, текстураланған, опаланбаған, стерильді тексеру қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL), қаптамада № 1
Бес тамырлы жіксіз жиектерімен, жұлыққа оралған, ақталмаған, беті тоқыма нитрилден жасалған, стерильді қолғаптар.
Стерилдеу этилен-оксидтің газ әдісімен жүзеге асырылады.
Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жұп

РК-ИМН-5№019669
259,35
10
Перчатки "Surgical-Smooth" хирургические, латексные,гладкие,опудренные,стерильные,размерами:6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 в упаковке №1,№50
Перчатки хирургические, стерильные, опудренные, имеют анатомическую форму и длинную манжету.
Стерилизация осуществляется газовым методом этиленоксида.
Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
пара
РК-ИМН-5№019635
266,00
11
Пластыри медицинские "Нәрия" различных вариантов исполнения
Пластырь медицинский на нетканой основе размером 25мм х 72мм
штука

ҚР-ММБ-5№019669
259,35
10
"Surgical-Smooth" хирургиялық, латексті, тегіс, опаланған, стерильді қолғаптар, өлшемдері:6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 қаптамада №1,№50
Хирургиялық, зарарсыздандырылған, ақталған қолғаптардың анатомиялық нысаны және ұзын манжеті болады.
Стерильдеу этиленоксидтің газ әдісімен жүзеге асырылады.
Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жұп
ҚР-ММБ-5№019635
266,00
11
"Нәрия" медициналық бұласырлары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған негізінде медициналық бұласыр, мөлшері 25мм х 72мм
дана

Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-2, размером 5,0 см х 3,6 м
1. Подкладочный чулок размером 5,0 см х 5,0 м- 1 шт.*, 2. Подкладочная вата размером 10,0 см х 5,0 м- 1 шт.*, 3. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные-10 пар*, 4. Бинты медицинские марлевые нестерильные - 2 шт(размером 5 м х 10 см и 7 м х 14 см)*, 5. *- комплектующее рассчитано для использования на 10 штук бинтов полиуретановых ортопедических ,типа CAST-2, размером 5,0см х 3,6 м
комплект

CAST - 2 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті, өлшемі 5,0 см х 3,6 м
1. Көлемі 5,0 см х 5,0 м астарлы шұлық-1 дана*,
2. Көлемі 10,0 см х 5,0 м астарлы мақта-1 дана*,
3. Бір рет қолданылатын медициналық зарарсыздандырылмаған қолғап-10 жұп*,
4. Стерильді емес дәкелі медициналық бинттер-2 дана (көлемі 5 м х 10 см және 7 м х 14 см)*,
5. * - 10 дана полиуретанды ортопедиялық ,CAST-2 типті, көлемі 5,0 см х 3,6 м жиынтықтаушы
жиынтық

РК-ИМН-5№015951
2 382,03
34
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-3, размером 7,5 см х 3,6 м
1. Подкладочный чулок размером 7,5 см х 5,0 м - 1 шт*, 2. Подкладочная вата размером 10,0 см х 5,0 м- 1 шт*, 3. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные-10 пар*, 4. бинты медицинские марлевые нестерильные – 2 шт. (размером 5 м х 10 см и 7 м х 14 см)*, 5. расчитан для использования на 10 штук бинтов полиуретановых ортопедических типа CAST – 3, размером 7,5 см х 3,6 м
комплект

ҚР-ММБ-5№015951
2 382,03
34
CAST - 3 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті, өлшемі 7,5 см х 3,6 м
1. Көлемі 7,5 см х 5,0 м астарлы шұлық-1 дана*,
2. Көлемі 10,0 см х 5,0 м астарлы мақта-1 дана*,
3. Бір рет қолданылатын медициналық зарарсыздандырылмаған қолғап-10 жұп*,
4. стерильді емес дәкелі медициналық бинттер-2 дана (көлемі 5 м х 10 см және 7 м х 14 см)*,
5. CAST-3 полиуретанды ортопедиялық типті, бинтке арналған, өлшемі 7,5 см х 3,6 м, 10 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№015950
2 956,47
35
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-5, размером 12,5 см х 3,6 м
1. Подкладочный чулок размером 10,0 см х 5,0 м – 1 шт.*, 2. Подкладочная вата размером 10,0 см х 5,0 м – 1 шт.*, 3. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 10 пар*, 4. Бинты медицинские марлевые нестерильные – 2 шт. (размером 5 м х 10 см и 7 м х 14 см)*, 5. *- комплектующее рассчитано для использования на 10 штук бинтов полиуретановых ортопедических типа CAST-5, размером 12,5см х 3,6 м.
комплект

ҚР-ММБ-5№015950
2 956,47
35
CAST – 5 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті, өлшемі 12,5 см х 3,6 м
1. Көлемі 10,0 см х 5,0 м астарлы шұлық-1 дана*,
2. Көлемі 10,0 см х 5,0 м астарлы мақта-1 дана*,
3. Бір рет қолданылатын медициналық зарарсыздандырылмаған қолғап-10 жұп*,
4. Стерильді емес дәкелі медициналық бинттер-2 дана (көлемі 5 м х 10 см және 7 м х 14 см)*,
5. * - көлемі 12,5 см х 3,6 м, cast-5 полиуретанды ортопедиялық типті 10 дана бинтке арналған жиынтықтаушы.
жиынтық

РК-ИМН-5№015948
3 754,43
36
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-4, размером 10,0 см х 3,6 м
1. Подкладочный чулок размером 10,0 см х 5,0 м, 1 шт.*, 2. Подкладочная вата, размером 10,0 см х 5,0 м, 1 шт.*, 3. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные, 10 пар*, 4. Бинты медицинские марлевые нестерильные размером 5 м х 10 см и 7 м х 14 см, 2 шт*, 5. *- расчитан для использования на 10 штук бинтов полиуретановых ортопедических типа CAST – 4, размером 10,0 см х 3,6 мм.
комплект

ҚР-ММБ-5№015948
3 754,43
36
CAST–4 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті, өлшемі 10,0 см х 3,6 м
1. Көлемі 10,0 см х 5,0 м астарлы шұлық, 1 дана*,
2. Астарлы мақта, өлшемі 10,0 см х 5,0 м, 1 дана*,
3. Стерильді емес бір рет қолданылатын медициналық қолғаптар, 10 жұп*, 4. Өлшемі 5 м х 10 см және 7 м х 14 см стерильді емес медициналық дәке бинттері, 2 дана*, 5. * –өлшемі 10,0 см х 3,6 мм. cast-4 полиуретанды ортопедиялық типті бинттерді пайдалануға арналған, 10 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№015949
3 526,45
37
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm" FFP1
Складная, уникальная, трехпанельная конструкция респиратора типа "Fish", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняет движений при ношении. Слои маски соединены крепкой ультразвуковой прокладкой.
Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится противожидкостный слой и фильтр мельтблаун FFP1.
Гибкость носового фиксатора в верхней части маски обеспечивает подбор индивидуальной формы, лучшее прилегание к лицу и максимальную герметичность. В области носовой переносицы, дополнительно может быть снабжен вспененной лентой для обеспечения комфортного ношения. Прочная эластичная резинка обеспечивает прочность фиксации.
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm", может быть оснащен клапаном выдоха или без него. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы
штука
РК-ИМН-5№020394
594,00
38
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm" FFP1
Складная, уникальная, трехпанельная конструкция респиратора типа "Fish", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняет движений при ношении. Слои маски соединены крепкой ультразвуковой прокладкой.
Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится противожидкостный слой и фильтр мельтблаун FFP1.
Гибкость носового фиксатора в верхней части маски обеспечивает подбор индивидуальной формы, лучшее прилегание к лицу и максимальную герметичность. В области носовой переносицы, дополнительно может быть снабжен вспененной лентой для обеспечения комфортного ношения. Прочная эластичная резинка обеспечивает прочность фиксации.
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm", может быть оснащен клапаном выдоха или без него. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы
штука
РК-ИМН-5№020394
660,00
39
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm" FFP2
Складная, уникальная, трехпанельная конструкция респиратора типа "Fish", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняет движений при ношении. Слои маски соединены крепкой ультразвуковой прокладкой.
Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится противожидкостный слой и фильтр мельтблаун FFP2.
Гибкость носового фиксатора в верхней части маски обеспечивает подбор индивидуальной формы, лучшее прилегание к лицу и максимальную герметичность. В области носовой переносицы, дополнительно может быть снабжен вспененной лентой для обеспечения комфортного ношения. Прочная эластичная резинка обеспечивает прочность фиксации.
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm", может быть оснащен клапаном выдоха или без него. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы
штука

ҚР-ММБ-5№015949
3 526,45
37
FFP1 "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы
"Fish" түріндегі респиратордың жиналмалы, бірегей, үшпанельді конструкциясы пайдалану кезінде жайлылықты қамтамасыз етеді, кию кезінде қозғалыстарды тарылтпайды. Масканың қабаттары күшті ультрадыбыстық төсеммен жалғанады.
Жоғарғы және төменгі қабаттар, жоғары сапалы, тоқылмаған материалдан жасалған, ішінде сұйықтыққа қарсы қабат және FFP1 мельтблаун сүзгісі бар.
Бетперденің жоғарғы бөлігіндегі алдыңғы бекіткіштің икемділігі жеке форманы іріктеуді, бетке ең жақсы жанасуды және барынша герметикалықты қамтамасыз етеді. Тұмсықты тасымалдау аймағында ыңғайлы киюді қамтамасыз ету үшін қосымша көбіктенген лентамен жабдықталуы мүмкін. Берік серпімді резеңке бекіту беріктігін қамтамасыз етеді.
"Dolce-Pharm" сүзетін Маска-респиратор (Fish Type) дем шығару клапанымен немесе онсыз жабдықталуы мүмкін. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан маскадан ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Дем алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы түседі, ол арқылы зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді
дана
ҚР-ММБ-5№020394
594,00
38
FFP1 "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы
"Fish" типіндегі респиратордың қатпарлы, ерекше, үшпанельді құрылымы пайдалану кезінде өте ыңғайлы, кию кезінде қозғалысқа кедергі жасамайды. Бетперде қабаттары мықты ультрадыбысты төсемдерден біріктіріліп жасалған.
Жоғарғы және төменгі қабаты жоғары сапалы тоқылмаған материалдан жасалған, ішінде сұйықтыққа қарсы қабат және FFP1 мельтблаун сүзгісі бар.
Бетперденің жоғарғы бөлігіндегі мұрын тұсындағы бекіткіш өте икемді, әрі адамның бет пішініне сай икемделеді, бетке жанасуы жақсырақ және барынша тығыз тұмшаланып жабылуын қамтамасыз етеді. Кеңсірік аумағында ыңғайлы киюді қамтамасыз ету үшін қосымша желімі бар лентамен жабдықталуы мүмкін. Берік созылғыш резеңке бекіту беріктігін қамтамасыз етеді.
"Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы дем шығару клапанымен немесе онсыз жабдықталуы мүмкін. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Дем алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы енеді, ол арқылы зиянды заттар мен газдар өтпейді
дана
ҚР-ММБ-5№020394
660,00
39
FFP2 "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы
"Fish" типіндегі респиратордың қатпарлы, ерекше, үшпанельді құрылымы пайдалану кезінде өте ыңғайлы, кию кезінде қозғалысқа кедергі жасамайды. Бетперде қабаттары мықты ультрадыбысты төсемдерден біріктіріліп жасалған.
Жоғарғы және төменгі қабаты жоғары сапалы тоқылмаған материалдан жасалған, ішінде сұйықтыққа қарсы қабат және FFP2 мельтблаун сүзгісі бар.
Бетперденің жоғарғы бөлігіндегі мұрын тұсындағы бекіткіш өте икемді, әрі адамның бет пішініне сай икемделеді, бетке жанасуы жақсырақ және барынша тығыз тұмшаланып жабылуын қамтамасыз етеді. Кеңсірік аумағында ыңғайлы киюді қамтамасыз ету үшін қосымша желімі бар лентамен жабдықталуы мүмкін. Берік созылғыш резеңке бекіту беріктігін қамтамасыз етеді.
"Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы дем шығару клапанымен немесе онсыз жабдықталуы мүмкін. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Дем алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы енеді, ол арқылы зиянды заттар мен газдар өтпейді.
дана

РК-ИМН-5№020391
851,50
43
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, модификации RUP1, RUP2, RUP3-К, форма "Утиный клюв"
Класс фильтрующей эффективности FFP 2. Противожидкостная, четырехслойная, без клапана вдоха/выдоха, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором.Ширина: 26 см ± 1см.Глубина: 10 см ± 0,5см.Резинка: 23см ± 1см .Три слоя из нетканого матери
штука
РК-ИМН-5№020066
1 339,00
44
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, модификации RUP1, RUP2, RUP3-К, форма "Утиный клюв"
Класс фильтрующей эффективности FFP 1.Противожидкостная, без клапана вдоха/выдоха, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором.Ширина: 26 см ± 1см.Глубина: 10 см ± 0,5см.Резинка: 23см ± 1см.Четыре слоя из нетканого материала.Носовая деталь (наносник): гибкий полипропилен.Резинки: высокоэластичный полиуретан.
штука
РК-ИМН-5№020066
1 062,41
45
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, модификации RUP1, RUP2, RUP3-К, форма "Утиный клюв"
Класс фильтрующей эффективности FFP 3.Противожидкостная, четырехслойная, с клапаном вдоха/выдоха, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором.Ширина: 26 см.Глубина: 9 см.Носовой фиксатор: 14 см.Выдыхательный клапан: 4,1см в диаметре.Носовая деталь: 9 см в длину .Три слоя из нетканого материала.Четвертый слой -антибактериальный фильтр из полиэстера.Плотность не менее 20 г/м.Носовая деталь (наносник): гибкий полипропилен.Головная повязка: высокоэластичный полиуретан.Клапан вдоха/выдоха: полипропилен.
штука
РК-ИМН-5№020066
1 922,70
46
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-4 размером 10,0 см х 450 см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные, 10 пар, 2. Бинт медицинский марлевый и\или эластичный нестерильный размером 7 м х 14 см, 10 шт
комплект
РК-ИМН-5№016305
69 249,89
47
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-2 размером 5,0 см х 450 см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные - 10 пар, 2. Бинт медицинский марлевый и\или эластичный нестерильный размером 7 м х 14 см - 10 штук
штука
РК-ИМН-5№016303
43 921,77
48
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-3 размером 7,5 см х 450 см

ҚР-ММБ-5№020391
851,50
43
MAG маска-респираторы сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, модификациясы RUP1, RUP2, RUP3-K "Үйрек тұмсығы" пішінді
MAG Маска-респираторы, модификациялары RUP1, RUP2, RUP3-K сұйықтыққа қарсы, тоқылмаған материалдан жасалған төрт қабатты, "Үйрек тұмсығы" пішіндегі, демді ішке тарту/демді сыртқа шығару клапаны бар және клапансыз, бекітетін созылғыш резеңкесі, икемді мұрынға арналған бекіткіші бар. Өзінің құрамында бір қабат-полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгі бар. Маска-респиратор кәсіби қауіп факторларынан тыныс алу мүшелерін қорғауды қамтамасыз ететін жеке қорғағыш құрал болып табылады. Бұйым микробтық, биологиялық және химиялық ластанулардың ингаляциялық әсерінен қорғауды қамтамасыз етуге арналған және әмбебап өлшемдегі көп қабатты сүзгіш маска-респиратор болып табылады.
дана
ҚР-ММБ-5№020066
1 339,00
44
MAG маска-респираторы сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, модификациясы RUP1, RUP2, RUP3-K "Үйрек тұмсығы" пішінді
FFP 1 сүзгілеуші тиімділік класы.Сұйықтыққа қарсы, дем шығару/дем шығару клапандарынсыз, икемді бекіту резеңкесімен, иілгіш мұрын бекіткішімен.Ені: 26 см ± 1см. тереңдігі: 10 см ± 0,5 см. резеңке: 23см ± 1см. мата емес материалдан төрт қабат.Мұрын бөлігі (жағушы): икемді полипропилен. Резеңке: жоғары серпімді полиуретан.
дана
ҚР-ММБ-5№020066
1 062,41
45
MAG маска-респираторы сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, модификациясы RUP1, RUP2, RUP3-K "Үйрек тұмсығы" пішінді
FFP 3 Сүзгіш тиімділігінің класы.Сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, дем шығару/дем шығару клапаны бар, икемді бекіту резеңкелері бар, иілгіш мұрын бекіткіші бар.Ені: 26 см. тереңдігі: 9 см. алдыңғы фиксатор: 14 см. шығару клапаны: диаметрі 4,1 см.Мұрын бөлігі: Ұзындығы 9 см. мата емес материалдан үш қабат.Төртінші қабат-полиэстерден жасалған бактерияға қарсы сүзгі. Мұрын бөлшегі (жағушы): икемді полипропилен. Бас таңғыш: жоғары серпімді полиуретан. Демді ішке тарту/дем шығару клапан: полипропилен.
дана
ҚР-ММБ-5№020066
1 922,70
46
ROLL SPLINT- 4 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 10,0 см х 450 см
стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар, 10 жұп. өлшемі 7м х 14см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт, 10 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016305
69 249,89
47
ROLL SPLINT-2 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 5,0 см х 450 см
- өлшемі 7м х 14см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 10 дана.
- стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 10 жұп
дана
ҚР-ММБ-5№016303
43 921,77
48
ROLL SPLINT-3 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 7,5см х 450см

1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные, 10 пар, 2. Бинт медицинский марлевый и\или эластичный нестерильный размером 7 м х 14 см, 10 шт
комплект
РК-ИМН-5№016304
61 360,37
49
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-5 размером 12,5 см х 450 см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные, 10 пар, 2. Бинт медицинский марлевый и\или эластичный нестерильный размером 7 м х 14 см, 10 шт
комплект

1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 10 жұп, 2. өлшемі 7м х 14см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 10 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016304
61 360,37
49
ROLL SPLINT-5 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 12,5см х450см
1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 10 жұп, 2. өлшемі 7м х 14см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 10 дана.
жиынтық

РК-ИМН-5№016306
98 374,20
50
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-6 размером 15,0см х450см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные, 10 пар, 2. Бинт медицинский марлевый и\или эластичный нестерильный размером 7 м х 14 см, 10 шт
комплект
РК-ИМН-5№016307
116 950,13
51
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-1 размером 2,5 см х 112,5 см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар*, 2. Бинты медицинские марлевые нестерильные размером 5 м х 10 см – 5 шт*, 3. *- комплектующее рассчитано для использования на 5 штук шин ортопедических полиуретановых типа SPLINT-1, размером 2,5см х 112,5см
комплект
РК-ИМН-5№016626
3 741,37
52
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT - 2, размером 5,0 см х 25,0 см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар*, 2. Бинты медицинские марлевые нестерильные размером 5 м х 10 см – 5 штук*, 3. * *- комплектующее рассчитано для использования на 5 штук шин ортопедических полиуретановых типа SPLINT-2, размером 5,0 см х 25,0см
комплект
РК-ИМН-5№016019
3 046,90
53
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-2 размером 5,0 см х 25,7 см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар*, 2. Бинты медицинские марлевые нестерильные размером 5 м х 10 см – 5 штук*, 3. * - расчитан для использования на 5 штук шин ортопедических полиуретановых типа SPLINT-2, размером 5,0 см х 25,7см
комплект
РК-ИМН-5№016625
3 046,90
54
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-3, размером 7,5 см х 87,5 см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар, 2. Бинты медицинские марлевые нестерильные размером 5 м х 10 см – 5 шт.*, 3. комплектующее рассчитано для использования на 5 штук шин ортопедических полиуретановых типа SPLINT-3, размером 7,5см х 87,5см
комплект
РК-ИМН-5№015945
4 804,88
55
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-3, размером 7,5см х30,0см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар*, 2. Бинты медицинские марлевые нестерильные размером 5 м х 10 см – 5 штук*, 3. * - расчитан для использования на 5 штук шин ортопедических полиуретановых типа SPLINT-3, размером 7,5 см х 30,0 см
комплект
РК-ИМН-5№015947
3 260,61
56
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-4, размером 10,0 см х 37,5 см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар*, 2. Бинты медицинские марлевые нестерильные размером 5 м х 10 см – 5 штук*, 3. * - расчитан для использования на 5 штук шин ортопедических полиуретановых типа SPLINT-4, размером 10,0 см х 37,5см.
комплект

ҚР-ММБ-5№016306
98 374,20
50
ROLL SPLINT-6 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 15,0см х450см
1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 10 жұп, 2. өлшемі 7м х 14см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 10 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016307
116 950,13
51
SPLINT-1 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 2,5 см х 112,5 см
1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 5 жұп, 2. өлшемі 5 м х 10см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 5 дана.
3. *- Өлшемі 2,5см х 112,5см SPLINT-1 типтегі 5 дана ортопедиялық полиуретанды шиналарға пайдалануға арналған аксессуарлар жиынтығы
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016626
3 741,37
52
SPLINT-2 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 5,0 см х 25,0 см
1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 5 жұп, 2. өлшемі 5 м х 10см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 5 дана.
3. *- Өлшемі 5,0см х 25,0 см SPLINT-2 типтегі 5 дана ортопедиялық полиуретанды шиналарға пайдалануға арналған аксессуарлар жиынтығы
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016019
3 046,90
53
SPLINT-2 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 5,0 см х 25,7 см
1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 5 жұп, 2. өлшемі 5 м х 10см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 5 дана.
3. *- Өлшемі 5,0см х 25,7 см SPLINT-2 типтегі 5 дана ортопедиялық полиуретанды шиналарға пайдалануға арналған аксессуарлар жиынтығы
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016625
3 046,90
54
SPLINT-3 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 7,5 см х 87,5 см
1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 5 жұп, 2. өлшемі 5 м х 10см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 5 дана.
3. *- Өлшемі 7,5см х 87,5 см SPLINT-3 типтегі 5 дана ортопедиялық полиуретанды шиналарға пайдалануға арналған аксессуарлар жиынтығы
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015945
4 804,88
55
SPLINT-3 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 7,5 см х 30,0 см
Стерильді емес бір рет қолданылатын медициналық қолғаптар – 5 жұп*
өлшемі 5,0 м х 10,0 см болатын медициналық стерильді емес дәкелі бинт – 5 дана*
- SPLINT-3 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасының 5 данасына пайдалануға есептелген, өлшемі 7,5 см х 30,0 см
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015947
3 260,61
56
SPLINT-4 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 10,0 см х 37,5 см
1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 5 жұп, 2. өлшемі 5 м х 10см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 5 дана.
3. *- Өлшемі 10,0см х 37,5 см SPLINT-4 типтегі 5 дана ортопедиялық полиуретанды шиналарға пайдалануға арналған аксессуарлар жиынтығы
жиынтық

1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар*, 2. Бинты медицинские марлевые нестерильные размером 5 м х 10 см – 5 шт*, 3. *- комплектующее рассчитано для использования на 5 штук шин ортопедических полиуретановых типа SPLINT-5, размером 12,5см х 112,5см,
комплект
РК-ИМН-5№016020
8 768,76
59
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-5, размером 12,5 см х 75,0 см
1. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар*, 2. Бинты медици-нские марлевые нестерильные размером 5 м х 10 см – 5 шт*, 3. .*- комплектующее рассчитано для использования на 5 штук шин ортопедических полиуретановых типа SPLINT-5, размером 12,5см х 75,0 см
штука
РК-ИМН-5№015943
5 852,74
60
Универсальный комплект "Нәрия" хирургический из нетканого материала для абдоминальных операций одноразовый стерильный – КОБ – 9

1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 5 жұп, 2. өлшемі 5 м х 10см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 5 дана.
3. *- Өлшемі 12,5см х 112,5см SPLINT-5 типтегі 5 дана ортопедиялық полиуретанды шиналарға пайдалануға арналған аксессуарлар жиынтығы
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016020
8 768,76
59
SPLINT-5 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 12,5 см х 75,0 см
1. стерильді емес бір реттік медициналық қолғаптар – 5 жұп, 2. өлшемі 5 м х 10см медициналық дәкелі және/немесе созылғыш стерильді емес бинт – 5 дана.
3. *- Өлшемі 12,5см х 75,0 см SPLINT-5 типтегі 5 дана ортопедиялық полиуретанды шиналарға пайдалануға арналған аксессуарлар жиынтығы
дана
ҚР-ММБ-5№015943
5 852,74
60
Абдоминальді операцияларға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық әмбебап жиынтығы - КОБ - 9

1. Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт., 2.Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт., 3. Простыня с адгезивным краем 75 см х 90 см – 2 шт., 4. Простыня 75 см х 90 см – 1 шт., 5.Простыня с адгезивным краем 170 см х 175 см – 1 шт., 6. Простыня с адгезивным краем 150 см х 240 см – 1 шт., 7. Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт., 8. Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018197
3 704,31
61
Базовый комплект "Нәрия" хирургический из нетканого материала для абдоминальных операций одноразовый стерильный – КОБ – 8

1. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана.
2. Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 80 см х 145 см – 1 дана.
3. Адгезиялық жиекті ақжайма 75 см х 90 см – 2 дана.
4. Ақжайма 75 см х 90 см – 1 дана.
5. Адгезиялық жиекті ақжайма 170 см х 175 см – 1 дана.
6. Адгезиялық жиекті ақжайма 150 см х 240 см – 1 дана.
7. Адгезиялық лента 10 см х 50 см – 1 дана.
8. Қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018197
3 704,31
61
Абдоминальді операцияларға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық негізгі жиынтығы - КОБ - 8

1. Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт., 2. Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт., 3. Простыня с адгезивным краем 75 см х 90 см – 2 шт., 4. Простыня с адгезивным краем 170 см х 175 см – 1 шт., 5. Простыня с адгезивным краем 150 см х 240 cм – 1 шт., 6. Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт., 7. Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018201
3 537,37
62
Комплект для ангиографии "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный, Комплект для ангиографии №1 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для ангиографии "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество – 1 шт., изготовлен нетканого материала;
2. Простыня операционная, размер 190*160 см, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
3. Простыня для ангиографии, размер 300*180 см с двумя отверстиями, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
4. Фиксатор для трубок с двумя отверстиями, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала;
5. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество – 2 шт., изготовлена из бумаги;
6. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала с липкой фиксацией.
Комплект для ангиографии №1 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Простыня для ангиографии, размер 300*180 см с двумя отверстиями, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
2. Фиксатор для трубок с двумя отверстиями, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала;
3. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество – 2 шт., изготовлена из бумаги.
Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№017234
4 708,82
63
Комплект для ангиографии №2 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для ангиографии №2 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см – 1 шт.
2. Простыня операционная, размер 190*160 см – 1 шт.
3. Простыня для ангиографии, с 2 отверстиями, размер 300*272 см – 1шт.
4. Фиксатор для трубок, с 2 отверстиями, диаметром 1,6 см – 1шт.
5. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см – 2 шт.
6. Лента операционная, размер 60*10 см или 60*20 см (по желанию заказчика) – 2 шт.
Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) и СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2 и из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/м2.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

1. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана.
2. Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 80 см х 145 см – 1 дана.
3. Адгезиялық жиекті ақжайма 75 см х 90 см – 2 дана.
4. Ақжайма 75 см х 90 см – 1 дана.
5. Адгезиялық жиекті ақжайма 170 см х 175 см – 1 дана.
6. Адгезиялық жиекті ақжайма 150 см х 240 см – 1 дана.
7. Адгезиялық лента 10 см х 50 см – 1 дана.
8. Қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018201
3 537,37
62
Ангиографияға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы, Ангиографияға арналған №1 бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Ангиографияға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы келесі құрамда:
Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
Операциялық ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
3. Ангиографияға арналған екі саңылауы бар ақжайма, өлшемі 300*180 см, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
4. Екі саңылауы бар түтікшелерге арналған бекемдегіш, саны –1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
5. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, саны – 2 дана, қағаздан дайындалған;
6. Операциялық жолақ, өлшемі 50*10 см, саны –1 дана, жабысып бекемделетін тоқылмаған материалдан дайындалған.
Тығыздығы 40 г/м² және Спанлейс тығыздығы 68 г/м² СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типіндегі
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017234
4 708,82
63
Ангиографияға арналған бір реттік, стерильді №2 "Dolce-Pharm" жиынтығы
1. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см – 1 дана.
2. Операциялық ақжайма, өлшемі 190*160 см – 1 дана.
3. Ангиографияға арналған 2 саңылауы бар ақжайма, өлшемі 300*272 см – 1 дана.
4. Түтікшелерге арналған 2 саңылауы бар бекіткіш, диаметрі 1,6 см – 1 дана.
5. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см – 2 дана.
6. Операциялық жолақ, өлшемі 60*10 см немесе 60*20 см (тапсырыс берушінің қалауы бойынша) – 2 дана.
Жиынтық тығыздығы 40 г/м2 СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) және СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан және тығыздығы 68 г/м2 Спанлейс типті материалдан дайындалған.
Стерилизациялау этилен тотығының газ әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді күйде, жеке қаптамада, пайдалануға дайын күйде жеткізіледі.
жиынтық

РК-ИМН-5№018948
7 418,27
64
Простыня "Dolce-Pharm" для ангиографии №2, с 2 отверстиями, размер 300*272 см, одноразовая, стерильная
Простыня изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) и СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2 и из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/м2.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
штука
РК-ИМН-5№019027
4 703,00
65
Комплект для аортокоронарного шунтирования "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для АКШ "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав:

ҚР-ММБ-5№018948
7 418,27
64
Ангиографияға арналған, 2 саңылауы бар, стерильді, бір реттік, №2 "Dolce-Pharm" ақжаймасы, өлшемі 300*272 см
Ақжайма тығыздығы 40 г/м2 СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) және СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан және тығыздығы 68 г/м2 Спанлейс типіндені материалдан жасалады.
Газ әдісімен этилен-тотығымен немесе басқа әдіспен стерилизацияланады. Бұйым стерильді түрде, жеке қаптамада, пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
дана
ҚР-ММБ-5№019027
4 703,00
65
Аортокоронарлық шунттауға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Аортокоронарлық шунттауға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы келесі құрамда:

1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала;
2. Простыня операционная, размер 100*80 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
3. Простыня с периниальным покрытием, размер 230*180 см, и вырезом 20*100 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
4. Простыня торакальная, размер 330*300/200 см, с отверстием и карманом-приемником, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
5. Простыня, размер 180*250 см, с вырезом и адгезивным краем, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
6. Карман-приемник, размер 50*75/20 см, количество - 1 шт., изготовлен из полипропилена;
7. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала с липкой фиксацией;
8. Бахилы–носки, количество - 1 пара, изготовлены из нетканого материала.
Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№017321
12 145,92
66
Комплект для аортокоронарного шунтирования №1 "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный
Комплект для аортокоронарного шунтирования №1 "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Чехол на инструментальный стол, размер 75-80*145-150 см, стандартный / усиленный* – 2 шт.;
2. Чехол на инструментальный стол, размер 205*230 см – 1 шт.;
3. Простыня операционная, размер 80*100 см – 2 шт.;
4. Простыня с перинеальным покрытием, с вырезом, размер 180/195*230 см* – 1 шт.;
5. Простыня торакальная с отверстием и карманом-приемником, размер 330*300/180 см / 330*300/225 см* – 1 шт.;
6. Карман-приемник, размер 50*75/20 см – 1 шт.;
7. Операционная лента, размер 10*50 см – 4 шт.;
8. Бахилы из нетканого материала высокие/низкие* – 1 пара;
9. Простыня с вырезом и адгезивным краем, размер 180*250 см – 1 шт.;
10. ПелҰнка – впитывающая размер 60*30/40/60/90 см* – 5 шт.;
11. Фиксатор трубок (Велькро), размер 2*25 см – 1 шт.;
12. Фиксатор для разрезов (простыня для малых манипуляций), размер 60*90 см с отверстием, диаметром 7 см – 2 шт.;
13. Фиксатор для разрезов (простыня для малых манипуляций), размер 60*90 см с отверстием, диаметром 12 см – 1 шт.
Примечание
* Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и количеств в соответствии с утверждҰнной комплектностью. А также поставка комплектующих в любой комплектации и отдельная поставка изделий входящих в комплект. Фактическая комплектация и наименование будут нанесены на потребительскую (индивидуальную) упаковку.

1. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
2. Операциялық ақжайма, өлшемі 100*80 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
3. Периниальді жабыны бар ақжайма, өлшемі 230*180 см, және 20*100 см кесігі бар, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
4. Торакальді ақжайма, өлшемі 330*300/200 см, тесігі және қабылдағыш-қалтасы бар, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
5. Адгезиялық жиегі және кесігі бар ақжайма, өлшемі 180*250 см, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
6. Қабылдағыш-қалта, өлшемі 50*75/20 см, саны - 1 дана, полипропиленнен дайындалған;
7. Операциялық лента, өлшемі 50*10 см, саны - 1 дана, жабысқақ бекемдегіші бар тоқылмаған материалдан дайындалған;
8. Бахила–шұлық, саны - 1 жұп, тоқылмаған материалдан дайындалған.
Тығыздығы 40 г/м² СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) және тығыздығы 68 г/м² Спанлейс типіндегі тоқылмаған материалдан дайындалады.
Стерилизациялау этилен тотығымен газды тәсілмен немесе басқа тәсілмен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде жеке қаптамасында пайдалануға дайын жеткізіледі.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017321
12 145,92
66
Аортокоронарлық шунттауға арналған бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" жиынтығы
Аортокоронарлық шунттауға арналған бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" жиынтығы келесі құрамда:
Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 75-80*145-150 см, стандартты/ күшейтілген * – 2 дана;
Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 205*230 см – 1 дана;
Операциялық ақжайма, өлшемі 80*100 см – 2 дана;
Периниальді жабыны мен кесігі бар ақжайма, өлшемі 180/195*230 см* – 1 дана;
Торакальді, тесігі және қабылдағыш-қалтасы бар ақжайма, өлшемі 330*300/180 см / 330*300/225 см* – 1 дана;
Қабылдағыш-қалта, өлшемі 50*75/20 см – 1 дана;
Операциялық лента, өлшемі 10*50 см – 4 дана;
Тоқылмаған материалдан жасалған биік/қысқа бахилалар * – 1 жұп;
Адгезиялық жиегі және кесігі бар ақжайма, өлшемі 180*250 см – 1 дана;
Сіңіргіш жаялық өлшемі 60*30/40/60/90 см* – 5 дана;
Түтікке арналған бекіткіш (Велькро), өлшемі 2*25 см – 1 дана;
Тесігі бар диаметрі 7 см, кесуге арналған бекіткіш (кіші қимылдарға арналған ақжайма), өлшемі 60*90 см – 2 дана;
Тесігі бар диаметрі 12 см, кесуге арналған бекіткіш (кіші қимылдарға арналған ақжайма), өлшемі 60*90 см – 1 дана
* Тапсырыс берушімен келісім бойынша бекітілген жиынтыққа сәйкес бұйымның әр түрлі өлшемін, материал түрлері мен мөлшерін әр түрлі жинақтауға жол беріледі. Сондай-ақ жиынтықтауыштарды кез келген жиынтықта жеткізу және жиынтыққа кіретін бұйымдарды жеке жеткізу. Нақты жиынтықталымы және атауы тұтынушылық (жеке) қаптамаға салынады.

Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/м² и Спанлейс с плотностью 68 г/м².
Стерилизация комплекта осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной потребительской упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№020354
27 896,59
67
Зонд желудочный (с делениями 45, 55, 65, 75 см) стерильный, однократного применения, размеры СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, длина 85 см, диаметр 2,0 мм; 2,7 мм; 3,3 мм; 4,0 мм; 4,7 мм; 5,3 мм; 6,0 мм; 6,7 мм; 7,3 мм
Зонд представляет собой эластичную трубку с закрытой вводимой частью и двумя боковыми отверстиями изготовленную из поливинилхлорида медицинского назначения. Высокая эластичность трубки обеспечивает атравматичность процедуры. Увеличенные боковые отверстия обеспечивают эффективный пассаж жидкости. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. Технические характеристики: размеры - СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, длина зонда 85 см, диаметр трубки (мм) - 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, 7.3. Каждому размеру зонда соответствует определенный цвет коннектора, что позволяет быстро определить размер зонда. Зонд упакован в индивидуальный пакет из комбинированного материала. Способ стерилизации - радиационный метод.
штука

Жиынтық тығыздығы 40 г/м² СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) және тығыздығы 68 г/м² Спанлейс типіндегі тоқылмаған материалдан дайындалады.
Жиынтықты стерилизациялау этилен тотығымен газды тәсілмен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде жеке тұтынушы қаптамасында пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№020354
27 896,59
67
Асқазан зонды (45, 55, 65, 75 см бөліктерімен) стерильді, бір рет қолданылатын, өлшемдері СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ұзындығы 85 см, диаметрі 2,0 мм; 2,7 мм; 3,3 мм; 4,0 мм; 4,7 мм; 5,3 мм; 6,0 мм; 6,7 мм; 7,3 мм
Асқазан зонды - бір рет қолданылатын, стерильді, медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен дайындалған. Зонд кіріс бөлігі жабық және екі бүйірлік саңылауы (45, 55, 65, 75 см бөліктерімен) бар созылмалы түтік түрінде келеді. Түтіктің жоғарғы дәрежедегі созылмалылығы емшараны жүргізгенде жарақат түсірмеуін қамтамасыз етеді. Ұлғайған бүйірлік саңылаулар сұйықтықтың тиімді пассажын қамтамасыз етеді. Түтік саңылауы бұралу кезінде жабылып қалмайды. Арнайы өңделген беткейі зондтың кіруін жеңілдетеді және емшараны жүргізгенде жарақат түсірмеуін қамтамасыз етеді. Тегіс дөңгеленген ұшын енгізу кезіндегі жайсыздықты болдырмайды.
Зондтың әрбір өлшеміне коннектордың белгілі бір түсі сай келеді, бұл зондтың өлшемін жылдам анықтауға мүмкіндік береді.
дана

РК-ИМН-5№004029
669,41
68
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 1,2 мм с иглой 18G;1,8 мм с иглой 26G;1,8 мм с иглой 21G;2,4 мм с иглой 21G;2,8 мм с иглой 21G
одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 1,2 мм с иглой 18 G
штука
РК-ИМН-5№017119
51,88
69
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 1,2 мм с иглой 18G;1,8 мм с иглой 26G;1,8 мм с иглой 21G;2,4 мм с иглой 21G;2,8 мм с иглой 21G
одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 1,8 мм с иглой 21 G
штука
РК-ИМН-5№017119
51,88
70
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 1,2 мм с иглой 18G;1,8 мм с иглой 26G;1,8 мм с иглой 21G;2,4 мм с иглой 21G;2,8 мм с иглой 21G
одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 1,8 мм с иглой 26 G
штука
РК-ИМН-5№017119
51,88
71

ҚР-ММБ-5№004029
669,41
68
Ауыртпайтын, автоматты, стерильді, бір реттік скарификатор, тесу тереңдігі 18G инесімен 1,2 мм; 21G инесімен 1,8 мм; 26 G инесімен 1,8 мм; 21G инесімен 2,4 мм; 21G инесімен 2,8 мм
Ауыртпайтын, автоматты, бір реттік стерильді–тесу тереңдігі 1,2 мм, 18G инесі бар
дана
ҚР-ММБ-5№017119
51,88
69
Ауыртпайтын, автоматты, стерильді, бір реттік скарификатор, тесу тереңдігі 18G инесімен 1,2 мм; 21G инесімен 1,8 мм; 26 G инесімен 1,8 мм; 21G инесімен 2,4 мм; 21G инесімен 2,8 мм
Ауыртпайтын, автоматты, бір реттік стерильді–тесу тереңдігі 1,8 мм, 21 G инесі бар
дана
ҚР-ММБ-5№017119
51,88
70
Ауыртпайтын, автоматты, стерильді, бір реттік скарификатор, тесу тереңдігі 18G инесімен 1,2 мм; 21G инесімен 1,8 мм; 26 G инесімен 1,8 мм; 21G инесімен 2,4 мм; 21G инесімен 2,8 мм
Ауыртпайтын, автоматты, бір реттік стерильді–тесу тереңдігі 1,8 мм, 26 G инесі бар
дана
ҚР-ММБ-5№017119
51,88
71

Катетер уретральный женский, однократного применения, стерильный, размеры: CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, длиной 18 см, диаметром (мм): 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7
Катетер женский стерильный, нетоксичный, однократного применения, изготовлен из поливинилхлорида медицинского назначения. Катетер представляет собой эластичную трубку с закрытым закругленным концом, что обеспечивает атравматичность процедуры. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. При визуальном контроле невооруженным глазом поверхность катетера не должна иметь посторонних включений. Допускается не более 3-х посторонних включений площадью 0,25 кв.мм каждое, не влияющих на функциональные свойства. Наружная поверхность эффективной длины катетера, включая дистальный конец, не должна иметь технологических и поверхностных дефектов и должна обеспечивать минимальное травмирование в процессе его использования
штука
РК-ИМН-5№004028
353,78
74
Сборник мочи для детей. Номинальная вместимость 100мл
Детский сборник для мочи представляет собой пакетик из полимерного материала с гипоаллергенным клеевым слоем. Влагостойкий гипоаллергенный клеевой слой обеспечивает сильную адгезию, что позволяет аккуратно и быстро закрепить сборник мочи. Сборник мочи имеет поролоновую прокладку.
штука
РК-ИМН-5№010011
368,41
75
Детская маска-респиратор (Butterfly Type) "Dolce-Pharm" медицинская, одноразового применения
Уникальная конструкция маски-респиратора типа "Butterfly", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняя движений при ношении.
Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится фильтр мельтблаун.
Детская защитная маска-респиратор крепится на лице ребенка с помощью специальных заушных резинок, рассчитанных на детское лицо, что обеспечивает прочность фиксации.
При производстве масок-респираторов медицинских для детей используются материалы свободные от стекловолокна и натурального латекса, что делает ее гипоаллергенной.
штука
РК-ИМН-5№020401
79,80
76
Комплект белья хирургического "Нәрия" из нетканого материала для операций на голове и шее, одноразовый, стерильный - КОБ-24
1. Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 x 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня 180 x 250см с вырезом 10 x 70см, с адгезивным краем, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
3. Простыня операционная 100 x 160см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4. Салфетка с адгезивным краем 40 x 80см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.

Әйелдерге арналған уретральді катетер, бір рет қолданылатын, стерильді, өлшемдері: CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, ұзындығы 18 см, диаметрі (мм): 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7
Әйелдердің стерильді катетері, уытсыз, бір рет қолданылатын, медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен дайындалған. Катетер емшараны жүргізгенде жарақат түсірмеуін қамтамасыз ету үшін ұшы доғалданған жабық созылғыш түтік болып табылады. Түтіктің жарығы бұралу кезінде жабылмайды. Көзбен көзбен шолып бақылау кезінде катетердің беті бөгде қоспалардың болмауы тиіс. Функционалдық қасиеттеріне әсер етпейтін әрқайсысы 0,25 ш. м. ауданы 3-тен артық емес бөгде қосуларға жол беріледі. Дистальды ұштарын қоса алғанда, катетердің тиімді ұзындығының сыртқы бетінде технологиялық және беткі ақаулары болмауы тиіс және оны пайдалану процесінде ең аз жарақат алуды қамтамасыз етуі тиіс
дана
ҚР-ММБ-5№004028
353,78
74
Балаларға арналған несеп жинағыш. Номинальді сыйымдылығы 100 мл
Балаларға арналған несеп жинағыш гипоаллергенді желім қабаты бар полимер материалдан жасалған пакет болып табылады. Ылғалға төзімді желімді қабаты күшті адгезияны қамтамасыз етеді, бұл несеп жинағышты абайлап жылдам қыстыруды қамтамасыз етеді. Несеп жинағыштың поролон төсеуіші бар. Несеп жинағыштар стерильді, уытты емес, бір рет қолданылады, теріні тітіркендіргіш әсер етпейді.
дана
ҚР-ММБ-5№010011
368,41
75
Балаларға арналған, бір реттік, медициналық "Dolce-Pharm" (Butterfly Type) бетперде-респираторы
"Butterfly" типіндегі бетперде-респиратордың бірегей құрылымы тағу кезінде қозғалысқа кедергі келтірмей, пайдалану кезінде жайлылықты қамтамасыз етеді.
Үстіңгі және астыңғы қабаттары жоғары сапалы тоқылмаған материалдан жасалған, ішкі жағында мельтблаун сүзгісі бар.
Балаларға арналған бетперде-респиратор баланың бетіне арналған арнайы резеңке ілмектердің көмегімен баланың бетіне бекітіледі, бұл бекітудің беріктігін қамтамасыз етеді.
Балаларға арналған медициналық бетперде-респираторлар өндірісінде шыныталшықты және табиғи латекс жоқ материалдар пайдаланылады, бұл оны гипоаллергенді етеді.
дана
ҚР-ММБ-5№020401
79,80
76
Бас пен мойынға операция жасауға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық бұйымдар жиынтығы - КОБ-24
1. Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 x 145см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана.
2. 10 x 70см қиығымен, адгезивтік жиекті ақжайма 180 x 250см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
3. Операциялық ақжайма 100 x 160см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
4. Адгезивтік жиекті сүрткі 40 x 80см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.

5. Лента операционная 10 x 50см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
6. Салфетка впитывающая 30 x 40см, пл. 40 г/м кв. - 4 шт.
7. Простыня на операционный стол 160 x 200см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
8. Простыня для покрытия головы 80 x 140см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020308
4 347,33
77
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для операции на голове, стерильный одноразового применения
Чехол за инструментальный столик, изготовлен из нетканого материала 145 х 80 см - 1шт.
Простыня адгезивная с вырезом 70 х 10 см, изготовлена из нетканого материала 250 х 180 см - 1шт. Простыня операционная, изготовлена из нетканого материала 160 х 100 см - 1шт.
Салфетка с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 80 х 40 см – 1 шт.
Лента операционная, изготовлена из нетканого материала 50 х 10 см - 2шт
комплект
РК-ИМН-5№015690

5. Операциялық лента 10 x 50см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана.
6. Сіңіргіш сүрткі 30 x 40см, ауд. 40 г/м кв. - 4 дана.
7. Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 x 200см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
8. Басты жабуға арналған ақжайма 80 x 140см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№020308
4 347,33
77
Басқа операция жасауға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Тоқылмаған материалдан дайындалған құрал үстеліне арналған қаптама 145 х 80 см -1 дана.
Тоқылмаған материалдан дайындалған 70 х 10 см тілігі бар адгезиялы ақжайма 250 х 180 см - 1 дана.
Тоқылмаған материалдан дайындалған операциялық ақжайма 160х 100 см – 1 дана.
Тоқылмаған материалдан дайындалған адгезиялы жиегі бар сүрткі 80 х 40 см – 1 дана.
Тоқылмаған материалдан дайындалған операциялық лента 50 х 10 см – 2 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015690

2 214,16
78
Катетер урологический с шарообразной округленной головкой, размеры СН 10, 12, 14, 16, 18
Уретральный катетер выполнен из эластичного материала поливинилхлорид медицинского назначения с шарообразной округленной головкой рабочего конца, предназначен для введения в уретру. Выполняет сразу две задачи – обеспечивается нормальный отток мочи и уменьшается объем простаты. Наличие боковых глазков обеспечивает наилучший дренаж без риска закупорки. Стерильный, однократного применения.
штука

2 214,16
78
Басы шар тәрізді дөңгелек урологиялық катетер, өлшемдері СН 10, 12, 14, 16, 18
Уретраға енгізуге арналған медициналық мақсатта қолдану үшін поливинилхлоридті созылғыш материалдан жасалған, жұмыс істеу ұшының басы шар тәрізді дөңгелек уретральды катетер. Бірден екі тапсырманы орындайды – несептің қалыпты ағынын қамтамасыз етеді және простата көлемін азайтады. Бүйірлік көздердің болуы бітелу қаупінсіз ең жақсы дренажды қамтамасыз етеді. Бір рет қолданылатын, стерильді.
дана

РК-ИМН-5№019796
662,86
79
Контейнер для сбора биоматериала,нестерильный,одноразового применения,60 мл,100 мл,Контейнер для сбора биоматериала, с ложкой,нестерильный, одноразового применения, 60 мл
Одноразовая тара для отбора и транспортировки проб биоматериала. Контейнер снабжен герметично завинчивающейся крышкой, обеспечивающей надежную защиту от расплескивания, протекания и ингаляционного контакта. Изготавливается из полипропилена, с крышкой из полиэтилена высокого давления. Изделие может быть изготовлено с ложкой, обеспечивающей бесконтактный отбор проб или без нее (по требованию заказчика). Контейнеры градуированы до 60 или 100 мл, с шагом градуировки 10 мл.
Изделие поставляется в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
контейнер
РК-ИМН-5№018104
111,71
80

ҚР-ММБ-5№019796
662,86
79
Биоматериалды жинауға арналған, стерильді емес, бір рет қолданылатын контейнер, 60 мл, 100 мл, Биоматериалды жинауға арналған, қасығы бар, стерильді емес, бір рет қолданылатын контейнер, 60 мл
Биоматериал сынамаларын алуға және тасымалдауға арналған бір реттік ыдыс. Контейнер шашыраудан, ағып кетуден және ингаляциялық жолмен жанасудан сенімді қорғалуын қамтамасыз ететін, тұмшаланып бұралатын қақпақпен жабдықталған. Полипропиленнен дайындалады, жоғары қысымды полиэтиленнен жасалған қақпағы бар. Бұйым сынамаларды қол тигізбей алуды қамтамасыз ететін қасығымен немесе онсыз дайындалуы мүмкін (тапсырыс берушінің талап етуі бойынша). Контейнерлер 60 немесе 100 мл дейін градуировкаланған, градуировкалау адымы 10 мл.
Бұйым жеке қаптамасында пайдалануға дайын, стерильді емес күйінде жеткізіледі.
контейнер
ҚР-ММБ-5№018104
111,71
80

Контейнер для сбора биоматериала, стерильный, одноразового применения, 60 мл, 100 мл, Контейнер для сбора биоматериала, с ложкой, стерильный, одноразового применения, 60 мл
Одноразовая тара для отбора и транспортировки проб биоматериала. Контейнер снабжен герметично завинчивающейся крышкой, обеспечивающей надежную защиту от расплескивания, протекания и ингаляционного контакта. Изготовливается из полипропилена, с крышкой из полиэтилена высокого давления. Изделие может быть изготовлено с ложкой, обеспечивающей бесконтактный отбор проб или без нее (по требованию заказчика). Контейнеры градуированы до 60 или 100 мл, с шагом градуировки 10 мл.
Стерилизация осуществляется газовым методом этиленоксида.
Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
штука
РК-ИМН-5№018174
104,34
81
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для проведения биопсии стерильный, одноразового применения
Простыня операционная изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1 шт. Маска трехслойная, изготовлена из нетканого материала - 1 шт. Халат изготовлен из нетканого материала - 1 шт. Лоток изготовлен из полимера - 1 шт.
Пинцет изготовлен из полимера - 1 шт.
Перчатки диагностические изготовлены из латекса - 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№015640
3 326,06
82
Простыня "Dolce – Pharm" для блефаропластической операции, размер 160/180*200/250 см, одноразовая, стерильная
Простыня для блефаропласти-ческой операции 160*200/250 см / 180*200/250 см с прямоуголь-ным отверстием 8*18 см адгезивными краями*– 1 шт.
Простыня изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/м2 и 40 г/м2, СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2 и Спанлейс с плотностью 68 г/м2.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом.
Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной потребительской упаковке, готовое к эксплуатации.
Примечание*:
Допускается по согласованию с заказчиком различные размеры, виды материала и плотности.
штука
РК-ИМН-5№020418
3 111,00
83
Комплект "Нәрия" акушерский для рожениц из нетканого материала одноразовый стерильный - КА, КА-1, КА-2
Комплект акушерский для рожениц из нетканого материала одноразовый стерильный – КА: 1. Подстилка впитывающая 60см х 60см, пл.50 г/м кв. - 1 шт., 2. Простыня ламинированная 1,4м х 0,8м, пл. 25 г/м кв. - 1 шт., 3. Салфетка 0,8м х 0,7м, пл. 25 г/м кв. - 1 шт., 4. Рубашка для роженицы пл. 25 г/м кв. - 1 шт., 5. Бахилы высокие пл. 25г/м кв. - 1 пара, 6. Шапочка берет пл. 18г/м кв. - 1 шт., 7. Салфетка бумажная 0,2 м х 0,2 м – 3 шт
штука

Биоматериалды жинауға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын 60 мл, 100 мл контейнер, Биоматериалды жинауға арналған, қасығы бар, стерильді, бір рет қолданылатын 60 мл контейнер
Биоматериал сынамаларын алуға және тасымалдауға арналған бір реттік ыдыс. Контейнер шашыраудан, ағып кетуден және ингаляциялық жолмен жанасудан сенімді қорғалуын қамтамасыз ететін, тұмшаланып бұралатын қақпақпен жабдықталған. Полипропиленнен дайындалады, жоғары қысымды полиэтиленнен жасалған қақпағы бар. Бұйым сынамаларды қол тигізбей алуды қамтамасыз ететін қасығымен немесе онсыз дайындалуы мүмкін (тапсырыс берушінің талап етуі бойынша). Контейнерлер 60 немесе 100 мл дейін градуировкаланған, градуировкалау адымы 10 мл.
Бұйым жеке қаптамасында пайдалануға дайын, стерильді емес күйінде жеткізіледі.
дана
ҚР-ММБ-5№018174
104,34
81
Биопсия жүргізуге арналған, стерильді, бір рет қолданылатын, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
Операцияға арналған ақжайма 160 х 190 см, Тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана.
үш қабатты бетперде, Тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана. Халат, Тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана. Астауша, полимерден дайындалған – 1 дана. Пинцет, полимерден дайындалған – 1 дана. Диагностикалыққолғаптар, латекстен дайындалған – 1 жұп
контейнер
ҚР-ММБ-5№015640
3 326,06
82
Блефаропластика операциясын жасауға арналған стерильді, бір реттік "Dolce-Pharm" ақжайма, өлшемі 160/180*200/250 см
Блефаропластикалық операцияларға арналған 160*200/250 см / 180*200/250 см тікбұрышты ойығы 8*18 см адгезиялық жиегі * бар ақжайма - 1 дана.
Ақжайма СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тығыздығы 28 г/м2 және 40 г/м² тоқылмаған материалдан, СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті тығыздығы 40 г/м² және тығыздығы 68 г/м² Спанлейс типті тоқылмаған материалдан дайындалады.
Стерилизация этилен тотығының газ әдісімен іске асырылады.
Бұйым жеке тұтынушы қаптамасында, стерильді түрде, пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
Ескертпе*:
Тапсырыс берушінің келісімімен әр түрлі өлшемдерге, материалдың түрлері мен тығыздықтарға жол беріледі.
дана
ҚР-ММБ-5№020418
3 111,00
83
Босанатын әйелдерге арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді акушерлік "Нәрия" жиынтығы - КА, КА-1, КА-2
1. Сіңіргіш төсеме 60 см х 60 см, ауд.50 г/м кв. - 1 дана.
2. Ламинатталған ақжайма 1,4 м х 0,8 м, ауд. 25 г/м кв. - 1 дана
3. Сүрткі 0,8 м х 0,7 м, ауд. 25 г/м кв. - 1 дана
4. Босанатын әйелге арналған жейде ауд. 25 г/м кв. - 1 дана
5. Биік бахилалар ауд. 25г/м кв. - 1 жұп
6. Берет қалпақ ауд. 18г/м кв. - 1 дана
7. Қағаз сүрткі 0,2 м х 0,2 м - 3 дана
дана

РК-ИМН-5№008999
1 249,07
84
Комплект "Нәрия" акушерский для рожениц из нетканого материала одноразовый стерильный - КА, КА-1, КА-2
Комплект акушерский для рожениц из нетканого материала одноразовый стерильный - КА-1:
1. Подстилка впитывающая 60см х 60см – 1шт.
2. Простыня из нетканого материала 140см х 80см – 1шт.
3. Салфетка из нетканого материала 80см х 70см – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№008999
803,25
85
Комплект "Нәрия" акушерский для рожениц из нетканого материала одноразовый стерильный - КА, КА-1, КА-2
Комплект акушерский для рожениц из нетканого материала одноразовый стерильный - КА-2:
1. Подстилка впитывающая 60см х 60см – 1шт.
2. Простыня из нетканого материала 140см х 80см – 1шт.
3. Рубашка для роженицы - 1 шт.
4. Салфетка из нетканого материала 80см х 70см – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№008999
1 046,44
86
Катетер подключичный стерильный, апирогенный, нетоксичный однократного применения. Размеры катетера диаметр 0,6 мм, диаметр 1,0 мм, диаметр 1,4 мм
Для длительных внутривенных инфузий, больших количеств кровезаменителей. Срок нахождения катетера в венозной системе не должен превышать 20 суток при катетеризации центральных вен.
штука
РК-ИМН-5№000565
454,86
87
Катетер Нелатона однократного применения, стерильный, размеры: CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 длиной 40 см, диаметром (мм): 2.0, 2.7 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, 7.3, 8.0
Катетер Нелатона стерильный, нетоксичный, однократного применения, изготовлен из поливинилхлорида медицинского назначения. Катетер представляет собой эластичную трубку с закрытым закругленным концом, что обеспечивает атравматичность процедуры. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. При визуальном контроле невооруженным глазом поверхность катетера не должна иметь посторонних включений. Допускается не более 3-х посторонних включений площадью 0,25 кв. мм каждое, не влияющих на функциональные свойства. Наружная поверхность эффективной длины катетера, включая дистальный конец, не должна иметь технологических и поверхностных дефектов и должна обеспечивать минимальное травмирование в процессе его использования.
штука
РК-ИМН-5№004026
389,69
88
Защитный комплект одноразового применения
Комбинезон.
Косынка или капюшон.
Бахилы или сапоги резиновые или из ПВХ.
Полумаска фильтрующая или ватно-марлевая маска или марлевая маска 16-и слойная. Очки. Носки
Полотенце или салфетка впитывающая. Пижама. Перчатки латексные и/или нитриловые и/или виниловые и/или резиновые
комплект

ҚР-ММБ-5№008999
1 249,07
84
Босанатын әйелдерге арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді акушерлік "Нәрия" жиынтығы - КА, КА-1, КА-2
Босанатын әйелдерге арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді акушерлік жиынтығы - КА-1
1. Сіңіргіш төсеме 60 см х 60 см - 1дана
2. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 140 см х 80 см - 1дана
3. Тоқылмаған материалдан жасалған сүрткі 80 см х 70 см - 2 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№008999
803,25
85
Босанатын әйелдерге арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді акушерлік "Нәрия" жиынтығы - КА, КА-1, КА-2
Босанатын әйелдерге арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді акушерлік жиынтығы – КА-2
1. Сіңіргіш төсеме 60 см х 60 см - 1дана
2. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 140 см х 80 см - 1дана
3. Босанатын әйелге арналған жейде - 1 дана
4. Тоқылмаған материалдан жасалған сүрткі 80 см х 70 см - 2 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№008999
1 046,44
86
Бұғана астылық катетер бір рет қолдануға арналған, стерильді, апирогенді, улы емес, катетер мөлшерлері диаметрі 0,6 мм, диаметрі 1,0 мм, диаметрі 1,4 мм
Ұзақ көктамырішілік инфузияларға, қан алмастырғыштардың көп мөлшері үшін. Катетердің көктамыр жүйесінде болу мерзімі орталық көктамырларды катетерлеу кезінде 20 тәуліктен аспауы тиіс.
дана
ҚР-ММБ-5№000565
454,86
87
Бір рет қолдануға арналған, стерильді Нелатон катетері, өлшемдері: CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ұзындығы 40 см, диаметрі (мм): 2.0, 2.7 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, 7.3, 8.0
Нелатон катетері - медициналық мақсатта қолданылатын поливинилхлоридтен дайындалған, стерильді, уытты емес, бір рет қолдануға арналған. Катетер емшараны жүргізгенде жарақат түсірмеуін қамтамасыз ету үшін ұшы доғалданған жабық созылғыш түтік болып табылады. Түтіктің өзегі бұралып қалған кезде жабылып қалмайды. Көзбен шолып бақылау кезінде катетердің беті бөгде қоспалардың болмауы тиіс. Функционалдық қасиеттеріне әсер етпейтін әрқайсысы 0,25 ш. м. ауданы 3-тен артық емес бөгде қосуларға жол беріледі. Дистальды ұштарын қоса алғанда, катетердің тиімді ұзындығының сыртқы бетінде технологиялық және үстіңгі ақаулары болмауы тиіс және оны пайдалану процесінде ең аз жарақат алуды қамтамасыз етуі тиіс.
дана
ҚР-ММБ-5№004026
389,69
88
Бір рет қолданылатын қорғаныш жиынтығы
Комбинезон. Орамал немесе капюшон. Бахилалар немесе резеңкеден немесе ПВХ-дан жасалған етік. Сүзгіш жартылай бетперде немесе мақта-дәке маскасы немесе 16 қабатты дәкелі бетпердесі.
Көзілдірік
Шұлық. Сүлгі немесе сіңіргіш сүрткі. Пижама. Латексті және/немесе нитрилді және/немесе винилді және/немесе резеңке қолғаптар
жиынтық

РК-ИМН-5№017054
15 367,72
89
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры
S; Шпатель гинекологический полимерный по
Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование с подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL; Светодиодная насадка (для шпателя гинекологического по Эйру с подсветкой
штука
РК-ИМН-5№020172
478,24
90
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры
S; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование без подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL;)
штука
РК-ИМН-5№020172
478,24
91
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры
М; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование с подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL; Светодиодная насадка (для шпателя гинекологического по Эйру с подсветкой)
штука
РК-ИМН-5№020172
478,24
92
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры
М; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование без подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL;)
штука
РК-ИМН-5№020172
478,24
93
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры
L; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование без подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL;)
штука
РК-ИМН-5№020172
478,24
94
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры
L; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование с подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL; Светодиодная насадка (для шпателя гинекологического по Эйру с подсветкой)
набор
РК-ИМН-5№020172
478,24
95
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения

ҚР-ММБ-5№017054
15 367,72
89
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі S полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
жарық диодты қондырма (жарық түсіргіші бар Эйр бойынша гинекологиялық шпатель үшін).
дана
ҚР-ММБ-5№020172
478,24
90
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі S полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
дана
ҚР-ММБ-5№020172
478,24
91
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі М полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
жарық диодты қондырма (жарық түсіргіші бар Эйр бойынша гинекологиялық шпатель үшін).
дана
ҚР-ММБ-5№020172
478,24
92
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі М полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
дана
ҚР-ММБ-5№020172
478,24
93
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі L полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
жарық диодты қондырма (жарық түсіргіші бар Эйр бойынша гинекологиялық шпатель үшін).
дана
ҚР-ММБ-5№020172
478,24
94
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі L полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
жарық диодты қондырма (жарық түсіргіші бар Эйр бойынша гинекологиялық шпатель үшін).
набор
ҚР-ММБ-5№020172
478,24
95
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер

Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, черная, 0,7х38 мм, 22Gx1 1/2. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,7х38мм;
Условное обозначение - 22 Gx1 ½;
Тип - стандартный;
Цветовая кодировка - черный.
штука
РК-ИМН-5№016033
46,96
96
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла двухсторонняя желтая стандартная, 0,9х38 мм, 20 Gx1 1/2. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,9х38мм;
Условное обозначение - 20 Gx1 ½;
Тип - стандартный;
Цветовая кодировка - желтая.
штука
РК-ИМН-5№016033
45,42
97
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла двухсторонняя черная стандартная, 0,7х38 мм, 22 Gx1 1/2. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,7х38мм;
Условное обозначение - 22 Gx1 ½;
Тип - стандартный;
Цветовая кодировка - черный.
штука
РК-ИМН-5№016033
46,96
98
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла двухсторонняя желтая короткая, 0,9х25 мм, 20 Gx1. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.

Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, қара, 0,7х38 мм, 22Gx1 1/2. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0, 7х38мм;
Шартты белгі-22 Gx1 ½ ;
Типі - стандартты;
Түс кодтамасы- қара.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
46,96
96
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, сары, 0,9х38 мм, 20 Gx1 1/2. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,9х38мм;
Шартты белгі - 20 Gx1 ½;
Типі - стандартты;
Түс кодтамасы- сары.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
45,42
97
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, қара, 0,7х38 мм, , 22 Gx1 1/2. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,9х38мм;
Шартты белгі - , 22 Gx1 ½;
Типі - стандартты;
Түс кодтамасы- қара.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
46,96
98
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, сары, 0,9х25 мм, 20 Gx1 Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.

Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,9х25мм;
Условное обозначение - 20Gх1;
Тип - короткий;
Цветовая кодировка - желтая.
штука
РК-ИМН-5№016033
72,83
99
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла двухсторонняя зеленая стандартная, 0,8х38 мм, 21 Gx1 1/2. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,8х38мм;
Условное обозначение - 21 Gx1 ½;
Тип - стандартный;
Цветовая кодировка - зеленый.
штука
РК-ИМН-5№016033
45,57
100
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, желтая, 0,9х38 мм, 20Gx1 1/2. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,9х38мм;
Условное обозначение - 20 Gx1 ½;
Тип - стандартный;
Цветовая кодировка - желтая.
штука
РК-ИМН-5№016033
45,42
101
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла двухсторонняя зеленая короткая, 0,8х25 мм, 21 Gx1. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,8х25мм;
Условное обозначение - 21 Gx1;
Тип - короткий;
Цветовая кодировка - зеленый.
штука
РК-ИМН-5№016033
72,78
102
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, зеленая, 0,8х25 мм, 21Gx1. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.

Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,9х25мм;
Шартты белгі - , 20Gх1;
Типі - қысқа;
Түс кодтамасы- сары.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
72,83
99
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, жасыл, 0,8х38 мм, 21 Gx1 1/2. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,8х38мм;
Шартты белгі - , 21 Gx1 ½;
Типі - стандартты;
Түс кодтамасы- жасыл.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
45,57
100
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, сары, 0,9х38 мм, 20Gx1 1/2. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,9х38 мм;
Шартты белгі - , 20 Gx1 ½;
Типі - стандартты;
Түс кодтамасы- сары.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
45,42
101
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, жасыл, 0,8х25 мм, 21 Gx1. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,8х25 мм;
Шартты белгі - 21 Gx1;
Типі - қысқа;
Түс кодтамасы- жасыл.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
72,78
102
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, жасыл, 0,8х25 мм, 21 Gx1. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.

Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,8х25мм;
Условное обозначение - 21 Gx1;
Тип - короткий;
Цветовая кодировка - зеленый.
штука
РК-ИМН-5№016033
72,78
103
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, зеленая, 0,8х38 мм, 21Gx1 1/2. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,8х38мм;
Условное обозначение - 21 Gx1 ½;
Тип - стандартный;
Цветовая кодировка - зеленый.
штука
РК-ИМН-5№016033
45,57
104
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
(Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, черная, 0,7х25 мм, 22Gx1. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,7х25мм;
Условное обозначение - 22 Gx1;
Тип - короткий;
Цветовая кодировка - черный.
штука
РК-ИМН-5№016033
72,59
105
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, желтая 0,9х25 мм, 20Gx1. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,9х25мм;
Условное обозначение - 20Gх1;
Тип - короткий;
Цветовая кодировка - желтая.
штука
РК-ИМН-5№016033
72,83
106
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения

Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,8х25 мм;
Шартты белгі - 21 Gx1;
Типі - қысқа;
Түс кодтамасы- жасыл.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
72,78
103
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, жасыл, 0,8х38 мм, 21Gx1 1/2. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,8х38 мм;
Шартты белгі - 21Gx1 1/2;
Типі - стандартты;
Түс кодтамасы- жасыл.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
45,57
104
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, қара, 0,7х25 мм, 22Gx1. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,7х25 мм;
Шартты белгі - , 22Gx1;
Типі - қысқа;
Түс кодтамасы- қара.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
72,59
105
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, сары, 0,9х25 мм, 20Gx1. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,9х25 мм;
Шартты белгі - , 20Gx1;
Типі - қысқа;
Түс кодтамасы- сары.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
72,83
106
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер

Игла двухсторонняя черная короткая,0,7х25 мм, 22 Gx1. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,7х25мм;
Условное обозначение - 22 Gx1;
Тип - короткий;
Цветовая кодировка - черный.
штука

Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, қара, 0,7х25 мм, 22 Gx1. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,7х25 мм;
Шартты белгі - , 22 Gx1;
Типі - қысқа;
Түс кодтамасы- қара.
дана

РК-ИМН-5№016033
72,59
107
Салфетки стоматологические "Dolce-Pharm" нестерильные одноразового применения
Салфетка размером 40*50 см состоит из двух слоев рифленой бумаги и прочного одного слоя полиэтиленовой пленки. Обладает хорошей впитываемостью и влагозащитными свойствами.
штука
РК-ИМН-5№017841
165,85
108
Подстилка-пеленка впитывающая "Dolce-Pharm", одноразовая, нестерильная, размерами 60*40 см, 60*60 см, 60*90 см в упаковке № 5, № 10
Подстилка-пеленка впитывающая состоит из пяти слоев: полиэтиленовый слой, бумажный слой, слой из измельченной целлюлозы, бумажный слой, слой из нетканого полотна спанбонд.
Изделие нестерильное в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
штука
РК-ИМН-5№019658

ҚР-ММБ-5№016033
72,59
107
Бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" стоматологиялық сүрткілері
Өлшемі 40х50 см сүртілер екі қабатты кедір-бұдырлы қағаздан және мықты бір қабатты полиэтиленді үлбірден тұрады. Жақсы сіңіретін және ылғалдан қорғайтын қасиеттерге ие.
дана
ҚР-ММБ-5№017841
165,85
108
Бір рет қолданылатын, стерильді емес, "Dolce-Pharm" сіңіргіш төсеніш-жаялық, өлшемдері 60*40 см, 60*60 см, 60*90 см қаптамада № 5, 10
Сіңіргіш төсеніш-жаялық бес қабаттан тұрады: полиэтилен қабаты, қағаз қабаты, ұсақталған целлюлозадан жасалған қабаты, қағаз қабаты, спанбонд тоқылмаған матадан жасалған қабаты.
дана
ҚР-ММБ-5№019658

559,05
109
Подстилка-пеленка впитывающая "Dolce-Pharm", одноразовая, стерильная, размерами 60*40 см, 60*60 см, 60*90 см
Подстилка-пеленка впитывающая состоит из пяти слоев: полиэтиленовый слой, бумажный слой, слой из измельченной целлюлозы, бумажный слой, слой из нетканого полотна спанбонд.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом.
Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
штука

559,05
109
Бір рет қолданылатын, стерильді, "Dolce-Pharm" сіңіргіш төсеніш-жаялық, өлшемдері 60*40 см, 60*60 см, 60*90 см
Сіңіргіш төсеніш-жаялық бес қабаттан тұрады: полиэтилен қабаты, қағаз қабаты, ұсақталған целлюлозадан жасалған қабаты, қағаз қабаты, спанбонд тоқылмаған матадан жасалған қабаты.
Стерилизация этилен оксидтің газ әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
дана

РК-ИМН-5№019750
634,52
110
Катетер отсасывающий однократного применения, стерильный, размеры: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 длиной 52 см диаметр (мм) 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7
Катетеры отсасывающие стерильные, нетоксичные, однократного применения. Катетер представляет собой эластичную трубку c отверстиями в заходной части, изготовленную из поливинилхлорида медицинского назначения. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. Катетеры для отсасывания выпускают двух видов с контролем и без контроля. Контроллер позволяет пальцевым прижатием регулировать силу разряжения в трубке. Длина катетера 52 см, диаметр (мм): 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, размеры СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Каждому размеру соответствует определенный цвет коннектора, что позволяет быстро определить размер катетера. Способ стерилизации - радиационный метод.
штука
РК-ИМН-5№004025

ҚР-ММБ-5№019750
634,52
110
Бір рет қолданылатын, стерильді, сорып алатын катетер, өлшемдері: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ұзындығы 52 см диаметрi (мм) 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7
Бір рет қолданылатын сорып алатын катетер, стерильді, медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен дайындалған.
Катетер кіріс бөлігі ашық және екі бүйірлік саңылауы бар созылмалы түтік түрінде келеді. Түтіктің жоғарғы дәрежедегі созылмалылығы емшараны жүргізгенде жарақат туғызбауын қамтамасыз етеді. Ұлғайған бүйірлік саңылаулар сұйықтықтың тиімді пассажын қамтамасыз етеді. Түтік саңылауы бұралу кезінде жабылып қалмайды. Арнайы өңделген беткейі зондтың кіруін және емшара жүргізгенде жарақат туғызбауын жеңілдетеді.
Катетердің әрбір өлшеміне коннектордың белгілі бір түсі сай келеді, бұл оның өлшемін жылдам анықтауға мүмкіндік береді.
дана
ҚР-ММБ-5№004025

РК-ИМН-5№017963
1 400,04
130
Набор стоматологический "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Набор стоматологический "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав*:
1. Зеркало стоматологическое с пластмассовой ручкой – 1 шт.
2. Зонд стоматологический с пластмассовой ручкой односторонний / двухсторонний* – 1 шт.
3. Пинцет с металлическим изогнутым наконечником / полимерный* – 1 шт.
4. Наконечник к слюноотсосу полимерный - 1 шт.
5. Салфетка бумажная / из нетканого материала* – 1 шт.
6. Нагрудник-салфетка 33-50*40-50 см* - 1 шт.
7. Маска медицинская – 1 шт.
8. Ватный валик – 4 шт.
9. Перчатки медицинские диагностические* - 1 пара
10. Лоток полимерный для инструментов* – 1 шт.
11. Шапочка клип-берет - 1 шт.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
Примечание
* Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и количеств в соответствии с утверждҰнной комплектностью. А также поставка комплектующих в любой комплектации и отдельная поставка изделий входящих в комплект. Фактическая комплектация и наименование будут нанесены на потребительскую (индивидуальную) упаковку.
набор
РК-ИМН-5№020352
1 181,97
131
Фартук ламинированный "Нәрия" из нетканого материала одноразовый нестерильный – Ф
Фартук ламинированный плотность 40 г/м кв. – 5 шт.
упаковка
РК-ИМН-5№018008
366,26
132
Фартук ламинированный "Нәрия" из нетканого материала одноразовый нестерильный – Ф
Фартук ламинированный плотность 28 г/м кв. – 5 шт.
упаковка
РК-ИМН-5№018008
321,67
133
Шапочка – колпак "Нәрия" из нетканого материала одноразовая нестерильная –ШК
Шапочка – колпак пл. 40 г/м.кв – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018002
170,17
134
Шапочка – колпак "Нәрия" из нетканого материала одноразовая нестерильная –ШК
Шапочка – колпак пл. 28 г/м.кв – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018002
157,70
135
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС – 2 1. Халат хирургический из нетканого материала СМС 40 гр/м кв. для стандартных и длительных процедур размером (XL) – 1 шт.
штука

ҚР-ММБ-5№017963
1 400,04
130
Бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" стоматологиялық жинағы
. Пластмасса сабымен стоматологиялық айнасы – 1 дана. 2. Пластмасса сабымен бір жақты/ екі жақты стоматологиялық зонд* – 1 дана. 3. Иілген металл ұштығы бар/ полимерлі пинцет* – 1 дана. 4. Сілекей сорғышқа арналған полимерлі ұштық – 1 дана. 5. Қағаздан/ тоқылмаған материалдан жасалған сүрткілер* – 1 дана. 6. Кеуде жапқыш - сүрткі 33-50*40-50 см* – 1 дана. 7. Медициналық маска – 1 дана. 8. Мақталы білік – 4 дана. 9. Медициналық диагностикалық қолғаптар * – 1 жұп 10. Құралдарға арналған полимерлі астауша* – 1 дана. 11. Клип-телпек қалпағы – 1 дана
набор
ҚР-ММБ-5№020352
1 181,97
131
Бір реттік, стерильді емес, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" ламинацияланған алжапқышы-Ф
Ламинацияланған алжапқыш, тығыздығы 40 г/м кв. – 5 дана
қаптама
ҚР-ММБ-5№018008
366,26
132
Бір реттік, стерильді емес, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" ламинацияланған алжапқышы-Ф
Ламинацияланған алжапқыш, тығыздығы 28 г/м кв. – 5 дана
қаптама
ҚР-ММБ-5№018008
321,67
133
Бір реттік, стерильді емес, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" телпек-қалпағы - ШК
Телпек – қалпақ, ауд. 40 г/м.кв – 1 дана
дана
ҚР-ММБ-5№018002
170,17
134
Бір реттік, стерильді емес, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" телпек-қалпағы - ШК
Телпек – қалпақ, ауд. 28 г/м.кв – 1 дана
дана
ҚР-ММБ-5№018002
157,70
135
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –2 1. Стандартты және ұзақ жүргізілетін емшараларға арналған тоқылмаған материалдан жасалған хирургиялық халат СМС 40 гр/м кв. өлшемі (XL) – 1 дана
дана

РК-ИМН-5№018190
1 289,42
136
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС – 2 1. Халат хирургический из нетканого материала СМС 40 гр/м кв. для стандартных и длительных процедур размером (L) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
1 245,80
137
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2

ҚР-ММБ-5№018190
1 289,42
136
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –2 1. Стандартты және ұзақ жүргізілетін емшараларға арналған тоқылмаған материалдан жасалған хирургиялық халат СМС 40 гр/м кв. өлшемі (L) – 1 дана
дана
ҚР-ММБ-5№018190
1 245,80
137
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2

Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС – 2 1. Халат хирургический из нетканого материала СМС 40 гр/м кв. для стандартных и длительных процедур размером (S, M) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
1 202,17
138
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС –1 1. Халат хирургический повышенной комфортности (из комфортного дышащего нетканого материала вуденпалпп, рукава на манжетах, 4 завязки) размером (XL) – 1 шт.
штука

Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –2 1. Стандартты және ұзақ жүргізілетін емшараларға арналған тоқылмаған материалдан жасалған хирургиялық халат СМС 40 гр/м кв. өлшемі (S,M) – 1 дана
дана
ҚР-ММБ-5№018190
1 202,17
138
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –1 1. Жоғары жайлылықты хирургиялық халат (жайлы, ауа өткізетін тоқылмаған материал вуденпалпптан жасалған, жеңінде манжетасы, 4 бауы бар) өлшемі (XL) – 1 дана.
дана

РК-ИМН-5№018190
4 132,37
139
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС –1 1. Халат хирургический повышенной комфортности (из комфортного дышащего нетканого материала вуденпалпп, рукава на манжетах, 4 завязки) размером (L) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
3 989,30
140
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2

ҚР-ММБ-5№018190
4 132,37
139
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –1 1. Жоғары жайлылықты хирургиялық халат (жайлы, ауа өткізетін тоқылмаған материал вуденпалпптан жасалған, жеңінде манжетасы, 4 бауы бар) өлшемі (L) – 1 дана.
дана
ҚР-ММБ-5№018190
3 989,30
140
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2

Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС –1 1. Халат хирургический повышенной комфортности (из комфортного дышащего нетканого материала вуденпалпп, рукава на манжетах, 4 завязки) размером (S, M) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
3 876,04
141
Шпатель Эйра "Dolce-Pharm" цервикальный, одноразовый, стерильный
Шпатель Эйра – одноразовый стерильный инструмент для забора материала с поверхности слизистых оболочек и кожи для бактериологических, цитологических и других исследований.
Шпатель Эйра цервикальный изготовлен из пластика. Состоит из цельной цилиндрической ручки, на противоположных концах которой размещены рабочие части в виде лопаток У-образной формы, отличающихся по размерам. Более длинный и узкий конец используется для получения материала с поверхности зева цервикального канала, другой – более низкий и широкий – для получения материала с поверхности шейки матки.
Упакован в пакет из ламинированной полиэтиленовой пленки и газопроницаемой бумаги.
Стерилизация осуществляется газовым методом этиленоксида или другим методом.
Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
штука

Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –1 1. Жоғары жайлылықты хирургиялық халат (жайлы, ауа өткізетін тоқылмаған материал вуденпалпптан жасалған, жеңінде манжетасы, 4 бауы бар) өлшемі (S,M) – 1 дана.
дана
ҚР-ММБ-5№018190
3 876,04
141
Бір реттік, стерильді, цервикальді "Dolce-Pharm" Эйр шпателі
Эйр шпателі-бактериологиялық, цитологиялық және басқа да зерттеулерге арналған шырышты қабықтар бетінен және теріден материалды алуға арналған бір реттік стерильді құрал.
Цервикальді Эйр шпателі пластиктен жасалған. Тұтас цилиндрлік тұтқадан тұрады, оның қарама-қарсы ұшында өлшемдері бойынша ерекшеленетін У-тәрізді формадағы қалақтар түріндегі жұмыс бөліктері орналасқан. Ұзын және тар ұшы цервикальді каналдың аузынан материал алу үшін, екіншісі – төмен және кең – жатыр мойнының бетінен материал алу үшін пайдаланылады.
Ламинацияланған полиэтилен үлбірден және газ өтпейтін қағаздан жасалған пакетпен қапталған. Стерильдеу этилен төтығының газ әдісімен немесе басқа әдіспен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде жеке қаптамада пайдалануға дайын түрде жеткізіледі.
дана

РК-ИМН-5№018249
67,03
142
Хирургическая маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR в различных вариантах исполнения
Хирургическая маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR (с клапаном)
штука
РК-ИМН-5№020316
672,27
143
Хирургическая маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR в различных вариантах исполнения
Хирургическая маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR (без клапана)
штука
РК-ИМН-5№020316
668,95
144
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR (без клапана)
штука
РК-ИМН-5№020313
627,62
145
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR (с клапаном)
штука
РК-ИМН-5№020313
630,96
146
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP2 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP2 NR (без клапана)
штука
РК-ИМН-5№020319
629,40
147
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP2 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP2 NR (с клапаном)
штука
РК-ИМН-5№020319
632,74
148
Хирургическая маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR (с клапаном)
Хирургическая маска одноразовая, четырехслойная FFP3 NR (с клапаном)
штука
РК-ИМН-5№020317
1 836,58
149
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR (без клапана)
штука
РК-ИМН-5№020314
1 256,75
150
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR (с клапаном)
штука
РК-ИМН-5№020314
1 451,83
151
Хирургическая маска "Нәрия" противожидкостная, четырехслойная N95 NR, одноразовая
Хирургическая маска противожидкостная, четырехслойная N95 NR, одноразовая
штука
РК-ИМН-5№020315
620,36
152

ҚР-ММБ-5№018249
67,03
142
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы (клапанмен)
дана
ҚР-ММБ-5№020316
672,27
143
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы (клапансыз)
дана
ҚР-ММБ-5№020316
668,95
144
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапансыз)
дана
ҚР-ММБ-5№020313
627,62
145
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапанмен)
дана
ҚР-ММБ-5№020313
630,96
146
Бір реттік, төрт қабатты FFP2 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP2 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапансыз)
дана
ҚР-ММБ -5№020319
629,40
147
Бір реттік, төрт қабатты FFP2 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP2 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапанмен)
дана
ҚР-ММБ-5№020319
632,74
148
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы (клапанмен)
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы (клапанмен)
дана
ҚР-ММБ-5№020317
1 836,58
149
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапансыз)
дана
ҚР-ММБ-5№020314
1 256,75
150
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапанмен)
дана
ҚР-ММБ-5№020314
1 451,83
151
Бір реттік, төрт қабатты N95 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" хирургиялық маскасы
Бір реттік, төрт қабатты N95 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" хирургиялық маскасы
дана
ҚР-ММБ-5№020315
620,36
152

Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с натрия цитратом 3,2% (1:9) для исследования системы гемостаза, со светло-голубой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
92,17
153
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с лития гепарином для получения плазмы, с зеленой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
169,16
154

Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, 3,2% (1:9) натрий цитратымен гемостаз жүйесін зерттеуге арналған, ашық көгілдір қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
92,17
153
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, литий гепаринімен плазманы алуға арналған, жасыл қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
169,16
154

Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с активатором свертывания, с красной крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
146,65
155
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с натрия цитратом 3,8% (1:4) для определения СОЭ по методу Панченкова, с черной крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
88,62
156

Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, ұю активаторымен, қызыл қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
146,65
155
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, 3,8% (1:4) натрий цитратымен Панченков әдісі бойынша ЭШЖ-ны анықтауға арналған, қара қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
88,62
156

Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с лития гепарином для получения плазмы, с зеленой крышкой объемом 9 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат реагент лития гепарина
Тип пробирок: 16х100мм
Стандартный объем образца (мл): 9
штука
РК-ИМН-5№016032
139,64
157
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с лития гепарином для получения плазмы, с зеленой крышкой объемом 1 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат реагент лития гепарина
Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 1
штука

Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған гепаринмен литийден, көлемі 9 мл жасыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған. Пробиркалардың құрамында литий гепариннің реагенті бар
Пробирканың типі: 16х100мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 9
дана
ҚР-ММБ-5№016032
139,64
157
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған гепаринмен литийден, көлемі 9 мл жасыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған. Пробиркалардың құрамында литий гепариннің реагенті бар
Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 1
дана

РК-ИМН-5№016032
156,78
158
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, без добавок, с белой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
73,52
159
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с активатором свертывания, с красной крышкой объемом 4 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Внутренние стенки пробирки покрыты сухим активатором свертывания (SiO2 - диоксид кремния),

ҚР-ММБ-5№016032
156,78
158
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, қоспаларсыз, ақ қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
73,52
159
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған гепаринмен литийден, көлемі 9 мл жасыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған. Пробиркалардың ішкі қабырғасы ұюдың құрғақ белсендіргішімен қапталған (SiO2 – кремнийдің қостотығы),

Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 4
штука
РК-ИМН-5№016032
90,00
160
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с К2 ЭДТА (двукалиевая соль ЭДТА) для гематологических исследований, со светло-фиолетовой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
96,57
161

Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 4
дана
ҚР-ММБ-5№016032
90,00
160
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, К2 ЭДТА (ЭДТА екікалийлік тұзы) ашық-күлгін қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар
дана
ҚР-ММБ-5№016032
96,57
161

Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с натрия фторидом и калия оксалатом для измерения глюкозы в плазме, с серой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
140,93
162
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с активатором свертывания, с красной крышкой объемом 2 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Внутренние стенки пробирки покрыты сухим активатором свертывания (SiO2 - диоксид кремния),
Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 2
штука
РК-ИМН-5№016032
143,19
163
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с натрия гепарином для получения плазмы, с ярко-зеленой крышкой
штука
РК-ИМН-5№016032
280,60
164
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с К2 ЭДТА (двукалиевая соль ЭДТА) для гематологических исследований, со светло-фиолетовой крышкой объемом 9 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат двукалиевую соль этилендиаминтетрауксусной кислоты 1,2-2 мг на 1 мл крови
Тип пробирок: 16х100мм
Стандартный объем образца (мл): 9
штука
РК-ИМН-5№016032
104,25
165
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, без добавок, с белой крышкой объемом 9 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки не содержат добавок.

Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, плазмадағы глюкозаны өлшеуге арналған натрий фториді және калий
дана
ҚР-ММБ-5№016032
140,93
162
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған гепаринмен литийден, көлемі 9 мл жасыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған. Пробиркалардың ішкі қабырғасы ұюдың құрғақ белсендіргішімен қапталған (SiO2 – кремнийдің қостотығы),
Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 2
дана
ҚР-ММБ-5№016032
143,19
163
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, натрий гепаринімен плазманы алуға арналған, айқын жасыл қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
280,60
164
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 9 мл К2 ЭДТА (ЭДТА екікалийлік тұзы) ашық-күлгін қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробирканың құрамында 1 мл қанға 1,2-2 мг этилендиаминтетрасіркесу қышқылының екі калийлік тұз бар.
Пробирканың типі: 16х100мм.
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 9
дана
ҚР-ММБ-5№016032
104,25
165
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 9 мл К2 ЭДТА (ЭДТА екікалийлік тұзы) ашық-күлгін қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробиркалардың құрамында қоспа жоқ.

РК-ИМН-5№016032
153,00
167
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с лития гепарином для получения плазмы, с зеленой крышкой объемом 6 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат реагент лития гепарина

ҚР-ММБ-5№016032
153,00
167
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған гепаринмен литийден, көлемі 9 мл жасыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. . Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробиркалардың құрамында литий гепариннің реагенті бар

Тип пробирок: 13х100мм
Стандартный объем образца (мл): 6
штука
РК-ИМН-5№016032
136,95
168
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с К3 ЭДТА (трехкалиевая соль) для гематологических исследований, с фиолетовой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
67,40
169

Пробирканың типі: 13х100мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 6
дана
ҚР-ММБ-5№016032
136,95
168
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, К3 ЭДТА-мен (ЭДТА үш калий тұзы) гематологиялық зерттеулерге арналған, күлгін қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
67,40
169

Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с активатором свертывания и гелем для разделения сыворотки, с желтой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
91,70
170
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с системой ACD/CPDA для иммуногематологии и длительного хранения клеток плазмы, со светло-желтой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
133,89
171

Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, ұю активаторымен және сарысуды бөлуге арналған гельмен, сары қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
91,70
170
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, иммуногематология мен плазманың жасушаларын ұзақ сақтауға арналған ACD/CPDA жүйесімен, ашық сары қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
133,89
171

Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с активатором свертывания, с красной крышкой объемом 6 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Внутренние стенки пробирки покрыты сухим активатором свертывания (SiO2 - диоксид кремния),
Тип пробирок: 13х100мм
Стандартный объем образца (мл): 6
штука
РК-ИМН-5№016032
90,80
172
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с натрия фторидом и калия оксалатом для измерения глюкозы в плазме, с серой крышкой объемом 2 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирка содержит от 2 до 4 мг фторида натрия, от 1 до 3 мг оксалата калия моногидрата на 1 мл крови.
Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 2
штука
РК-ИМН-5№016032
278,29
173
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с К3 ЭДТА (трехкалиевая соль) для гематологических исследований, с фиолетовой крышкой, объемом 3 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат двукалиевую соль этилендиаминтетрауксусной кислоты 1,2-2 мг на 1 мл крови
Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 3
штука

Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған гепаринмен литийден, көлемі 9 мл жасыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробиркалардың ішкі қабырғасы ұюдың құрғақ белсендіргішімен қапталған (SiO2 – кремнийдің қостотығы),
Пробирканың типі: 13х100мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 6
дана
ҚР-ММБ-5№016032
90,80
172
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған гепаринмен литийден, көлемі 9 мл жасыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. . Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған. Пробирканың құрамында 2-ден 4 мг-ге дейін натрий фториді бар, 1 мл қанға 1-ден 3 мг-ге дейін калий моногидраты оксалаты бар.
Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 2
дана
ҚР-ММБ-5№016032
278,29
173
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 9 мл К3 ЭДТА (үшкалийлік тұзы) ашық-күлгін қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробирканың құрамында 1 мл қанға 1,2-2 мг этилендиаминтетрасіркесу қышқылының екі калийлік тұз бар.
Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 3
дана

РК-ИМН-5№016032
91,58
174
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с К2 ЭДТА (двукалиевая соль ЭДТА) для гематологических исследований, со светло-фиолетовой крышкой, объемом 4 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.

ҚР-ММБ-5№016032
91,58
174
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 9 мл К2 ЭДТА (ЭДТА екікалийлік тұзы) ашық-күлгін қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.

Пробирки содержат двукалиевую соль этилендиаминтетрауксусной кислоты 1,2-2 мг на 1 мл крови
Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 4
штука
РК-ИМН-5№016032
86,50
175
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с лития гепарином и гелем для получения плазмы, со светло- зеленой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032

Пробирканың құрамында 1 мл қанға 1,2-2 мг этилендиаминтетрасіркесу қышқылының екі калийлік тұз бар.
Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 4
дана
ҚР-ММБ-5№016032
86,50
175
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, литий гепарині және гельмен плазманы алуға арналған, ашық жасыл қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032

Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, натрия цитратом 3,8% (1:9) для исследования системы гемостаза, с голубой крышкой.
штука
РК-ИМН-5№016032
86,16
178
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с активатором свертывания и гелем для разделения сыворотки, с желтой крышкой объемом 8 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом. На дне пробирки содержится инертный олефиновый гель высокого качества.
Внутренние стенки пробирки покрыты сухим активатором свертывания (SiO2 - диоксид кремния),
Тип пробирок: 16х100мм
штука
РК-ИМН-5№016032
123,10
179

Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, 3,8% (1:9) натрий цитратымен гемостаз жүйесін зерттеуге арналған, көгілдір қақпақты
дана
ҚР-ММБ-5№016032
86,16
178
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған қан ұюын белсендіргішпен және сарысуды бөлуге арналған гельмен, көлемі 8 мл сары қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған. Пробирканың түбінің құрамында жоғары сапалы инертті олефиндік гель бар. Пробиркалардың ішкі қабырғасы ұюдың құрғақ белсендіргішімен қапталған (SiO2 – кремнийдің қостотығы),
Пробирканың типі: 16х100мм
дана
ҚР-ММБ-5№016032
123,10
179

Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с К3 ЭДТА (трехкалиевая соль) для гематологических исследований, с фиолетовой крышкой., объемом 9 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат двукалиевую соль этилендиаминтетрауксусной кислоты 1,2-2 мг на 1 мл крови
Тип пробирок: 16х100мм
Стандартный объем образца (мл): 9
штука
РК-ИМН-5№016032
99,30
180
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, без добавок, с белой крышкой объемом 2 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки не содержат добавок.
Тип пробирок:13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 2
штука
РК-ИМН-5№016032
58,89
181
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с К2 ЭДТА (двукалиевая соль ЭДТА) для гематологических исследований, со светло-фиолетовой крышкой, объемом 1 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим реппеленом.
Пробирки содержат двукалиевую соль этилендиаминтетрауксусной кислоты 1,2-2 мг на 1 мл крови
Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 1
штука
РК-ИМН-5№016032
68,39
182
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с натрия гепарином для получения плазмы, с ярко-зеленой крышкой, объемом 9 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат реагент натрия гепарина

Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 9 мл К3 ЭДТА (үшкалийлік тұзы) ашық-күлгін қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробирканың құрамында 1 мл қанға 1,2-2 мг этилендиаминтетрасіркесу қышқылының екі калийлік тұз бар.
Пробирканың типі: 16х100мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 9
дана
ҚР-ММБ-5№016032
99,30
180
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 2 мл ақ қақпағы бар қоспаларсыз AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробиркаларды құрамында қоспалар жоқ.
Пробирканың типі:13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 2
дана
ҚР-ММБ-5№016032
58,89
181
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 9 мл К2 ЭДТА (ЭДТА екікалийлік тұзы) ашық-күлгін қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробирканың құрамында 1 мл қанға 1,2-2 мг этилендиаминтетрасіркесу қышқылының екі калийлік тұз бар.
Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 1
дана
ҚР-ММБ-5№016032
68,39
182
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға, плазманы алу үшін натрий гепарині бар, көлемі 9 мл ашық-жасыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробиркаларды құрамында қоспалар жоқ.

Тип пробирок: 16х100мм
Стандартный объем образца (мл): 9
штука
РК-ИМН-5№016032
247,18
183
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, натрия цитратом 3,8% (1:9) для исследования системы гемостаза, с голубой крышкой. объемом 5 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат 3.8 % цитрат натрия (0.129 моль/л). Соотношение крови и реагента 9:1.
Тип пробирок: 13х100мм
Стандартный объем образца (мл): 5
штука
РК-ИМН-5№016032
95,51
184
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с лития гепарином и гелем для получения плазмы, со светло-зеленой крышкой, объемом 8мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом. На дне пробирки содержится инертный олефиновый гель высокого качества.
Пробирки содержат реагент лития гепарина
Тип пробирок: 16х100мм
Стандартный объем образца (мл): 8
штука
РК-ИМН-5№016032
225,85
185
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, без добавок, с белой крышкой объемом 6 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки не содержат добавок.
Тип пробирок:13х100мм
Стандартный объем образца (мл): 6
штука
РК-ИМН-5№016032
69,49
186
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с К3 ЭДТА (трехкалиевая соль) для гематологических исследований, с фиолетовой крышкой., объемом 2 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.

Пробирканың типі:16х100мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 9
дана
ҚР-ММБ-5№016032
247,18
183
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға, плазманы алу үшін гемостаз жүйесін зерттеу үшін 3,8% натрий цитратымен көлемі 5 мл көгілдір қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробиркаларды құрамында 3,8% натрий цитраты бар (0.129 моль/л).
Пробирканың типі:13х100мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 5
дана
ҚР-ММБ-5№016032
95,51
184
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға, литий гепаринімен және плазманы алуға арналған гельмен көлемі 8 мл ашық-жасыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробирканың түбінің құрамында жоғары сапалы инертті олефиндік гель бар. Пробирканың құрамында гепарин литийінің реагенті бар. Пробирканың типі: 16х100мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 8
дана
ҚР-ММБ-5№016032
225,85
185
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға, қоспаларсыз, көлемі 6 мл ақ қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробиркаларды құрамында қоспалар жоқ.
Пробирканың типі:13х100мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 6
дана
ҚР-ММБ-5№016032
69,49
186
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 9 мл К3 ЭДТА (үшкалийлік тұзы) қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.

58,89
190
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с активатором свертывания, с красной крышкой объемом 9 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Внутренние стенки пробирки покрыты сухим активатором свертывания (SiO2 - диоксид кремния),

58,89
190
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған қан ұюын белсендіргішпен көлемі 9 мл қызыл қақпағы бар AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған. Пробирканың түбінің құрамында жоғары сапалы инертті олефиндік гель бар. Пробиркалардың ішкі қабырғасы ұюдың құрғақ белсендіргішімен қапталған (SiO2 – кремнийдің қостотығы),

Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 1
штука
РК-ИМН-5№016032
115,52
198
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови,с натрия цитратом 3,2% (1:9) для исследования системы гемостаза, со светло-голубой крышкой объемом 3 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат 3.2% цитрат натрия (0.109 моль/л). Соотношение крови и реагента 9:1.
Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 3
штука
РК-ИМН-5№016032
94,04
199
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с активатором свертывания и гелем для разделения сыворотки, с желтой крышкой объемом 3,5 мл, Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом. На дне пробирки содержится инертный олефиновый гель высокого качества.
Внутренние стенки пробирки покрыты сухим активатором свертывания (SiO2 - диоксид кремния),
Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 3,5
штука
РК-ИМН-5№016032
89,79
200
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, объемом от 1 мл до 9 мл
Одноразовые стерильные вакуумные пробирки AVATUBE для забора и хранения венозной крови, плазмы крови, сыворотки крови, с К2 ЭДТА (двукалиевая соль ЭДТА) для гематологических исследований, со светло-фиолетовой крышкой, объемом 2 мл. Пробирки изготовлены из легкого, прозрачного пластика полиэтилентерефталата. Крышки изготовлены из полипропилена (тип 16), полиэтилена (тип 13). Резиновая пробка изготовлена из бутилкаучука, силиконизированная гемооттликивающим репеллентом.
Пробирки содержат двукалиевую соль этилендиаминтетрауксусной кислоты 1,2-2 мг на 1 мл крови
Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 2
штука

Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 1
дана
ҚР-ММБ-5№016032
115,52
198
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, натрий цитратымен 3,2% (1:9) қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 3 мл К2 ЭДТА (ЭДТА екікалийлік тұзы) ашық-көгілдір қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробирканың құрамында 3.2% натрий цитраты (0.109 моль/л) бар. Қан мен реагенттің арақатынасы 9:1.
Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 3
дана
ҚР-ММБ-5№016032
94,04
199
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған, ұю активаторы мен сарысу бөлуге арналған гелі бар, сары қақпақты өлшемі 3,5 мл бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалар, Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробирканың түбінде жоғары сапалы инертті олефин гелі бар. Пробирканың ішкі қабырғалары құрғақ ұю активаторымен жабылған (SiO2 - кремний диоксиді),
Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 3 ,5
дана
ҚР-ММБ-5№016032
89,79
200
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын алуға және сақтауға арналған бір реттік стерильді AVATUBE вакуумдық пробиркалары, көлемі 1 мл-ден 9 мл-ге дейін
Вена қанын, қан плазмасын, қан сарысуын жинауға және сақтауға арналған, плазма алуға арналған, көлемі 2 мл К2 ЭДТА (ЭДТА екікалийлік тұзы) ашық-күлгін қақпағы бар гематологиялық зерттеулер үшін AVATUBE бір реттік стерильді вакуумдық пробиркалар. Пробиркалар жеңіл, мөлдір, полиэтилентерефталат пластиктен жасалған. Қақпақтары полипропиленнен (16 типі), полиэтиленнен (13 типі) жасалған. Резеңке тығын бутилкаучуктен жасалған, геможұқтырмайтын репеллентпен силикондалған.
Пробирканың құрамында 1 мл қанға 1,2-2 мг этилендиаминтетрасіркесу қышқылының екі калийлік тұз бар.
Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 2
дана

Тип пробирок: 13х75мм
Стандартный объем образца (мл): 4
штука
РК-ИМН-5№016032
246,93
203
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные без капилляра для гематологических исследований ЭДТА К2 объем забираемой крови 0,2 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
71,00
204
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные без капилляра для гематологических исследований ЭДТА К2 объем забираемой крови 0,5 мл
штука

Пробирканың типі: 13х75мм
Үлгінің стандартты көлемі (мл): 4
дана
ҚР-ММБ-5№016032
246,93
203
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
Гематологиялық зерттеулерге арналған капиллярсыз вакуумды пробиркалар ЭДТА К2, алынатын қан көлемі 0,2 мл
дана
ҚР-ММБ-5№018345
71,00
204
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
Гематологиялық зерттеулерге арналған капиллярсыз вакуумды пробиркалар ЭДТА К2, алынатын қан көлемі 0,5 мл
дана

РК-ИМН-5№018345
71,00
205
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные без капилляра для гематологических исследований ЭДТА К3 объем забираемой крови 0,2 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
71,00
206
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные для забора капиллярной крови с капилляром для гематологических исследований ЭДТА К2 объем забираемой крови 0,5 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
66,97
207
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Вакуумные пробирки для гематологических исследований ЭДТА К2 объем забираемой крови 1 мл
штука

ҚР-ММБ-5№018345
71,00
205
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
Гематологиялық зерттеулерге арналған капиллярсыз вакуумды пробиркалар ЭДТА К3, алынатын қан көлемі 0,2 мл
дана
ҚР-ММБ-5№018345
71,00
206
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
ЭДТА К2 гематологиялық зерттеуге арналған капиллярмен капиллярлық қанды алуға арналған вакуумдық пробиркалар К2 алынатын қан көлемі 0,5 мл
дана
ҚР-ММБ-5№018345
66,97
207
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
ЭДТА К2 гематологиялық зерттеуге арналған вакуумдық пробиркалар К2 алынатын қан көлемі 1 мл
дана

РК-ИМН-5№018345
75,41
210
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные для забора капиллярной крови с капилляром для гематологических исследований ЭДТА К3 объем забираемой крови 0,5 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
49,09
211
Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ, НГ–1, НГ–2, НГ–3
Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ:

ҚР-ММБ-5№018345
75,41
210
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
Капиллярлық қанды алуға арналған вакуумдық пробиркалар ЭДТА К3 гематологиялық зерттеулерге арналған капиллярлық қан алу көлемі 0,5 мл
дана
ҚР-ММБ-5№018345
49,09
211
Гинекологиялық тексеруге арналған, бір реттік, стерильді ГЖ, ГЖ-1, ГЖ-2, ГЖ-3 "Dolce-Pharm" бұйымдарының жиынтығы
Бұйымдар жиынтығы "Dolce-Pharm" үшін гинекологиялық тексеру, бір рет қолданылатын, стерильді, НГ:

1. Зеркало Куско, размеры S, M , L – 1 шт.*
2. Перчатки медицинские диагностические – 1 пара.
3. Шпатель Эйра – 1 шт.
4. Ложка Фолькмана – 1 шт.
5. Цитощетка – 1 шт.
6. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
7. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.*
8. Салфетка подкладная 70*40/80 см – 1 шт.*
Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ–1:
1. Зеркало Куско, размеры S, M, L – 1 шт.*
2. Перчатки медицинские диагностические – 1 пара.
3. Шпатель Эйра / Цитощетка / Ложка Фолькмана – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*40/80 см – 1 шт.*
Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ–2:
1. Зеркало Куско, размеры S, M, L – 1 шт.*
2. Перчатки медицинские диагностические – 1 пара.
3. Цитощетка / Ложка Фолькмана – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*40/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ–3:
1. Зеркало Куско, размеры S, M, L - 1 шт.*
2. Перчатки медицинские диагностические – 1 пара.
3. Шпатель Эйра – 1 шт.
4. Салфетка подкладная 70*40/80 см – 1 шт.*
5. Салфетка впитывающая 20*20 / 24*24 см – 1 шт.*

1. Куско айнасы, өлшемдері S , M, L – 1 дана.*
2. Медициналық диагностикалық қолғап - 1 жұп.
3. Эйр шпателі – 1 дана.
4. Фолькман қасығы – 1 дана.
5. Цитоысқыш – 1 дана.
6. Тоқыма емес материалдан жасалған бахилалар жоғары немесе төмен / полиэтилен – 1 жұп.*
7. Үш қабатты медициналық Маска / көмір сүзгісі бар – 1 дана.*
8. Төсем 70*40/80 см – 1 дана*
Жиынтық бұйымдар "Dolce-Pharm" үшін гинекологиялық тексеру, бір рет қолданылатын, стерильді, НГ–1:
1. Куско айнасы, өлшемдері S, M, L – 1 дана.*
2. Медициналық диагностикалық қолғап - 1 жұп.
3. Эйра Шпатель / Цитощетка / Фолькман қасық – 1 дана.*
4. Төсем 70*40/80 см – 1 дана*
"Dolce-Pharm" гинекологиялық тексеру үшін, бір рет қолданылатын, стерильді, ҰҰ–2 бұйымдар жиынтығы:
1. Куско айнасы, өлшемдері S, M, L – 1 дана.*
2. Медициналық диагностикалық қолғап - 1 жұп.
3. Цитоысқыш / Фолькман қасығы – 1 дана.*
4. Төсем 70*40/80 см – 1 дана*
5. Тоқыма емес материалдан жасалған бахилалар жоғары немесе төмен / полиэтилен – 1 жұп.*
"Dolce-Pharm" үшін гинекологиялық тексеру, бір рет қолданылатын, стерильді бұйымдар жиынтығы, НГ–3:
1. Куско айнасы, өлшемдері S, M, L - 1 дана.*
2. Медициналық диагностикалық қолғап - 1 жұп.
3. Эйр шпателі – 1 дана.
4. Төсейтін сүлгі 70*40/80 см – 1 дана*
5. Сіңіретін сүлгі 20*20 / 24*24 см – 1 дана.*

Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/м2 и 40 г/м2.*
*Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий различных размеров и плотностей.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019762
890,54

Жиынтық 28 г/м2 және 40 г/м2 тығыздықтарымен СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) түріндегі тоқылмаған материалдан дайындалады.*
Ескертпе:
* Тапсырыс берушінің келісімі бойынша әртүрлі өлшемдегі және тығыздықтағы бұйымдарды әр түрлі жиынтықтауға жол беріледі.
Стерилдеу этилен-оксидтің газ әдісімен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019762
890,54

212
Перчатки "Surgical-Gin" гинекологические (с высокими манжетами) латексные гладкие неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 в упаковке 1 пара, в коробке 50 пар
Перчатки "Surgical- Gin" гинекологические (с высокими манжетами) латексные гладкие неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 в упаковке 1 пара, в коробке 50 пар.
пара
РК-ИМН-5№015974
848,23
213
Ложка Фолькмана двусторонний пластмассовый (урогенитальный зонд), стерильный, одноразовый
Изготовлен из попропилена,
штука
РК-ИМН-5№009557

212
Гинекологиялық, латексті, тегіс, опаланбаған, стерильді, өлшемдері 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0, "Surgical- Gin" қолғаптары (ұзын манжетасымен) қаптамада 1 жұп, 50 жұп
Гинекологиялық, латексті, тегіс, опаланбаған, стерильді, өлшемдері 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0, "Surgical- Gin" қолғаптары (ұзын манжетасымен) қаптамада 1 жұп, 50 жұп
жұп
ҚР-ММБ-5№015974
848,23
213
Екі жақты, пластмассадан жасалған (урогенитальді зонд), стерильді, бір реттік Фолькман қасығы
Попропиленнен жасалған
дана
ҚР-ММБ-5№009557

90,04
214
Комплект "Нәрия" хирургический для усиленной защиты из нетканого материала одноразовый стерильный – КХУЗ – 1
1. Фартук ламинированный – 1 шт., 2. Комбинезон из нетканого материала – 1 шт., 3. Маска трехслойная из нетканого материала – 1 шт, 4. Бахилы высокие из нетканого материала – 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№018129
2 537,37
215
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для общей хирургии одноразовый, стерильный – КОБ – 15
Простыня на инструментальный стол 150 см х 190 см – 1 шт. Салфетка впитывающая из нетканого материала 30 см х 40 см – 4 шт. Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт. Адгезивная лента операционная 10 см х 50 см – 1 шт. Простыня 75 см х 90 см с адгезивным краем – 2 шт. Простыня 175 см х 180 см с адгезивным краем – 1 шт. Простыня 150 см х 250 см с адгезивным краем – 1 шт.
комплект

90,04
214
Жақсы қорғауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық жиынтығы – КХУЗ – 1
1. Алжапқыш ламинацияланған – 1 дана., 2. "Агромашхолдинг" ақ – 1 дана, 3. Мата емес материалдан жасалған үш қабатты бетперде-1 дана, 4. Мата емес материалдан биік бахилалар – 1 жұп
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018129
2 537,37
215
Жалпы хирургияға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 15
Аспаптық үстелге арналған төсеніш 80 см х 145 см – 1 дана. адгезивті шеті бар ақ жайма 175 см х 180 см – 1 дана. адгезивті шеті бар ақ жайма 150 см х 250 см – 1 дана. адгезивті шеті бар ақ жайма 175 см х 180 см – 1 дана. адгезивті шеті бар ақ жайма 150 см х 250 см – 1 дана.
жиынтық

РК-ИМН-5№018193
3 774,24
216
Комплект "Нәрия" из нетканого материала, для новорожденного одноразовый стерильный - КдН, КдН-1
Комплект из нетканого материала, для новорожденного одноразовый стерильный – КдН: 1. Салфетка из нетканого материала 30 см x 30 см – 5 шт., 2. Простыня для новорожденного 100 см х100 см – 2 шт., 3. Подстилка впитывающая влагонепроницаемая 60 см x 60 см – 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№018134
1 214,32

ҚР-ММБ-5№018193
3 774,24
216
Жаңа туған нәрестеге арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КдН, КдН-1
Мата емес материалдан жасалған жиынтық, жаңа туған нәрестелерге арналған бір реттік стерильді-КдН: 1. Мата емес материалдан жасалған сүлгі 30 см x 30 см – 5 дана, 2. Жаңа туған нәрестеге арналған ақ жайма 100 см х100 см – 2 дана, 3. Сіңіретін ылғалды сіңіретін төсеніш 60 см х 60 см – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018134
1 214,32

217
Комплект "Нәрия" из нетканого материала, для новорожденного одноразовый стерильный - КдН, КдН-1
Комплект из нетканого материала, для новорожденного одноразовый стерильный - КдН-1: 1. Салфетка из нетканого материала 80 см х 90 см – 2 шт., 2. Подстилка впитывающая из нетканого материала 60 см х 60 см – 1 шт., 3. Браслет для идентификации из полимера – 1 шт., 4. Зажим для пуповины из полимера – 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№018134
1 092,15

217
Жаңа туған нәрестеге арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КдН, КдН-1
Мата емес материалдан жасалған жиынтық, жаңа туған нәрестелерге арналған бір реттік стерильді-КдН-1: 1. Мата емес материалдан жасалған сүлгі 80 см х 90 см – 2 дана, 2. Мата емес материалдан сіңіретін төсеніш 60 см х 60 см – 1 дана, 3. Полимерден жасалған сәйкестендіруге арналған білезік-1 дана, 4. Кіндікке арналған полимерлі қысқыш – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018134
1 092,15

218
Комплект для обработки ран "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для обработки ран "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Перчатки медицинские – 1 пара;
2. Марлевые/ватные шарики – 5 шт;
3. Салфетки из нетканого материала/марли 7*7 см – 2 шт;
4. Пинцет пластиковый – 1 шт;
*Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№020118
941,86
219
Комплект "Нәрия" для обработки ран одноразовый стерильный – КОР
1. Перчатки латексные – 1 пара, 2. Марлевые шарики (тампоны) – 5 шт., 3. Салфетки из нетканого материала размерами 7 см х 7 см – 2 шт., 4. Пластиковый пинцет – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018130
655,04
220
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для полушарной операции, стерильный одноразового применения
Комплект "Dolce-Pharm" для полушарных операции одноразовый стерильный
комплект
РК-ИМН-5№014861
3 659,79
221
Комплект изделий "Нәрия" гинекологический для патологии шейки матки одноразовый стерильный - КГ-ПШМ, КГ-ПШМ 1
Комплект изделий гинекологический для патологии шейки матки одноразовый стерильный - КГ-ПШМ 1:
1. Салфетка подкладная из нетканого материала 30см х 40см – 1шт
2. Шпатель Эйера - ложка Фолькмана – 1 шт.
3. Зеркало Куско одноразовое (S,М, L) – 1 шт.
4.Перчатки латексные - 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№017481

218
Жараларды өңдеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, бір реттік, стерильді
Жарақаттарды өңдеуі үшін "Dolce-Pharm" бірреттік стерильді құрамы төмендегідей жиынтық:
1. Медициналық қолғап - 1 жұп;
2. Дәке/мақталы шариктер – 5 дана;
3. Мата емес материалдан сүлгілер/дәке 7*7 см – 2 дана;
4. Жайма ЦВО – 9-132 дана;
Ескертпе:
* Тапсырыс берушінің келісімі бойынша бұйымдарға, әртүрлі өлшемдерге, материал түрлері мен тығыздықтарға әр түрлі жиынтықтауға жол беріледі.
Стерилдеу этилен-оксидтің газ әдісімен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№020118
941,86
219
Жараны өңдеуге арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОР
1. Латексті қолғаптар – 1 жұп, 2. Дәке шариктер (тампондар) – 5 дана, 3. Мата емес материалдан жасалған сүлгілер өлшемі 7 см х 7 см – 2 дана., 4. Пластикалық пинцет – 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018130
655,04
220
Жартышарлық операция жасау үшін тоқылмаған матадан жасалған стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы
"Dolce-Pharm" жарты шарлық операцияға арналған бірреттік стерильді жиынтық
жиынтық
ҚР-ММБ-5№014861
3 659,79
221
Жатыр мойны патологиясына арналған, гинекологиялық бір реттік стерильді "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - ГЖ-ЖМП, ГЖ-ЖМП 1
Жатыр мойнының патологиясына арналған гинекологиялық бірреттік стерильді бұйымдар жиынтығы -КГ-ПШМ 1:
1. Мата емес материалдан жасалған төсеніш сүлгілер 30см х 40 см – 1шт
2. Эйер шпателі – Фолькман қасығы – 1 дана.
3. Бір рет қолданылатын Куско айнасы (S,М, L) – 1 дана.
4.Латексті қолғап-1 жұп
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017481

318,91
222
Комплект изделий "Нәрия" гинекологический для патологии шейки матки одноразовый стерильный - КГ-ПШМ, КГ-ПШМ 1
Комплект изделий гинекологический для патологии шейки матки одноразовый стерильный - КГ-ПШМ
1. Салфетка подкладная 70 см х 80 см - 1 шт.
2. Шпатель Эйера - ложка Фолькмана - 1 шт.
3. Зеркало Куско одноразовое (S,М, L) - 1 шт.
4. Перчатки латексные -1 пара
5. ПелҰнка впитывающая 60см х 60см - 1шт.
комплект

318,91
222
Жатыр мойны патологиясына арналған, гинекологиялық бір реттік стерильді "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - ГЖ-ЖМП, ГЖ-ЖМП 1
Жатыр мойнының патологиясына арналған гинекологиялық бұйымдар бір реттік стерильді-КГ-ПШМ жиынтығы
1. Майлық астарлы, 70 см х 80 см - 1 дана.
2. Шпатель Эйера - ложка Фолькмана - 1 дана.
3. Бір рет қолданылатын Куско айнасы (S,М, L) - 1 дана.
4. Латексті қолғап -1 жұп
5. Жаялық сіңдіргіш 60см х 60см - 1шт.
жиынтық

РК-ИМН-5№017481
888,00
223
Комплект палочек из ламинарии стерильных КПЛ для расширения шейки матки стерильный, одноразовый (длиной 53+2 мм, диаметрами: от 2 до 3 мм, от 3 до 7 мм, от 7 до 10 мм, от 10 до 14 мм)
Изготавливаются из природного сырья морской водоросли Laminaria digidata. Палочка ламинарии представляет собой воздушно-сухую трубочку Laminaria digidata длиной 5-6 см с привязанной нитью. Способ стерилизации: радиационный. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Комплект палочек ламинарии стерильных состоит из 5 штук. Каждая палочка находится в отдельной герметичной упаковке в двойном чехле из полиэтиленовой пленки. Каждый индивидуальный комплект включает палочки одного размера
комплект
РК-ИМН-5№018350

ҚР-ММБ-5№017481
888,00
223
Жатыр мойнын кеңейтуге арналған стерильді ламинариядан жасалған таяқшалардан тұратын стерильді, бір реттік ЛТЖ жиынтығы (ұзындығы 53+2 мм, диаметрлері: 2-ден 3 мм дейін, 3-тен 7 мм дейін, 7-ден 10 мм дейін, 10-нан 14 мм дейін)
Laminaria digidata теңіз балдыры табиғи шикізатынан жасалады. Ламинария таяқшасы-ұзындығы 5-6 см Laminaria digidata әуе-құрғақ түтік. Стерильдеу әдісі: радиациялық. Кепілдік жарамдылық мерзімі: стерильдеу күнінен бастап 3 жыл. Стерильді Ламинария таяқшаларының жиынтығы 5 данадан тұрады. Әрбір таяқ полиэтиленді пленкадан жасалған қос қаптамада бөлек герметикалық қаптамада болады. Әрбір жеке жиынтық бір өлшемді таяқшаларды қамтиды
жиынтық
ҚР-ММБ -5№018350

2 080,00
224
Катетер Тиманна, размеры СН 8, 10, 12, 14, 16 с изогнутым рабочим концом
Уретральный катетер, изготовленный из эластичного материала поливинилхлорид медицинского назначения с изогнутым рабочим концом конической формы, облегчающим катетеризацию у больных с обструктивной патологией уретры, а также при катетеризации мочевого пузыря. Наличие боковых глазков обеспечивает наилучший дренаж без риска закупорки. Стерильный, однократного применения.
штука
РК-ИМН-5№019795
662,86
225
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для осмотра половых органов стерильный,одноразового применения
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для осмотра половых органов стерильный, одноразового применения: Салфетка изготовлена из нетканого материала 70 х 80 см - 1шт.; Перчатки диагностические, изготовлены из латекса - 1 пара; Чехол транс вагинальный, ректальный изготовлен из латекса - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015701
471,24
226
Комплект "Нәрия" из нетканого материала стоматологический для имплантации, одноразовый стерильный – КОБ – 4
Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 2 см. Не токсичен. Только для одноразового применения:1. Простыня 100 см х 160 см из нетканого материала, с овальным отверстием 7 см х 10 см – 1 шт., 2. Салфетка впитывающая из нетканого материала 80 см х 70 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018006
583,60
227
Иглодержатель
Иглодержатель представляет собой неокрашенное, полупрозрачное устройство. Изготовлено из полипропилена. Предназначен для фиксации иглы и пробирки в момент взятия крови из вены. Обеспечивает жесткую фиксацию иглы для надежного крепления и предотвращает сброс иглы во время венепункции. Не стерилен. Иглодержатель является составной частью системы для забора крови. Длина – 51,7 мм., Масса – 2,4 г
штука
РК-ИМН-5№015200
21,41
228
Иглодержатель
Иглодержатель представляет собой неокрашенное, полупрозрачное устройство. Изготовлено из полипропилена. Предназначен для фиксации иглы и пробирки в момент взятия крови из вены. Обеспечивает жесткую фиксацию иглы для надежного крепления и предотвращает сброс иглы во время венепункции. Не стерилен. Иглодержатель является составной частью системы для забора крови. Длина – 51,7 мм., Масса – 2,4 г
Иглодержатель одноразовый
штука
РК-ИМН-5№015200
21,41
229
Удлинитель инфузионный стерильный, однократного применения
Предназначены для проведения внутривенного вливания лекарственных средств с помощью шприцевого дозатора в условиях лечебно-профилактических учреждений, облегчает проведение инфузионной терапии из различных источников, а также процесс контроля за ними. Состоит из прозрачной трубки, изготовленной из ПВХ медицинского назначения, номинальная длина, мм – 1500, 2500, расчетное давление, мПА – не более низкого давления 0,4 (У1), высокого давления 6,5 (У2). Коннектор FLL и коннектор MLL. Срок хранения – 5 лет, стерильный, однократного применения.
штука

2 080,00
224
Жұмыс істейтін ұшы иілген Тиманн катетері, өлшемдері СН 8, 10, 12, 14, 16
Уретраның обструктивті патологиясы бар науқастарда катетеризациялауды жеңілдететін, конустық форманың жұмыс ұшымен иілген медициналық мақсаттағы поливинилхлорид икемді материалдан жасалған уретралық катетер, сондай-ақ қуықты катетеризациялау кезінде. Бүйірлік көздердің болуы бітелу қаупінсіз ең жақсы дренажды қамтамасыз етеді. Стерильді, бір реттік қолдануға арналған.
дана
ҚР-ММБ-5№019795
662,86
225
Жыныс мүшелерін тексеруге арналған стерильді, бір рет қолданылатын, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
Жыныс мүшелерін тексеруге арналған стерильді, бір рет қолданылатын, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015701
471,24
226
Имплантациялауға арналған, бір реттік, стерильді, стоматологиялық, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 4
1. Ақ жайма 100 см х 160 см мата емес материалдан, сопақ тесігі бар 7 см х 10 см – 1 дана, 2. Сіңіретін мата емес материалдан сүлгі 80 см х 70 см – 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018006
583,60
227
Ине ұстатқыш
Ине ұстағыш-боялмаған, жартылай мөлдір құрылғы. Полипропиленнен жасалған. Тамырдан қан алу кезінде инені және пробирканы бекітуге арналған. Сенімді бекіту үшін иненің қатты бекітілуін қамтамасыз етеді және венепункция кезінде иненің тасталуын болдырмайды. Стерильді емес. Ине ұстағыш-қан алу жүйесінің құрамдас бөлігі. Ұзындығы-51,7 мм., салмағы-2,4 г
дана
ҚР-ММБ-5№015200
21,41
228
Ине ұстатқыш
Ине ұстағыш-боялмаған, жартылай мөлдір құрылғы. Полипропиленнен жасалған. Тамырдан қан алу кезінде инені және пробирканы бекітуге арналған. Сенімді бекіту үшін иненің қатты бекітілуін қамтамасыз етеді және венепункция кезінде иненің тасталуын болдырмайды. Стерильді емес. Ине ұстағыш-қан алу жүйесінің құрамдас бөлігі. Ұзындығы-51,7 мм., салмағы-2,4 г
Бір реттік ине ұстатқыш
дана
ҚР-ММБ-5№015200
21,41
229
Инфузиялық стерильді ұзартқыш, бір рет пайдалануға арналған
Емдеу-профилактикалық мекемелері жағдайында шприцті дозатордың көмегімен вена ішіне дәрілік заттарды құюға арналған, әр түрлі көздерден инфузиялық терапия жүргізуді, сондай-ақ оларды бақылау процесін жеңілдетеді. Медициналық мақсаттағы ПВХ – дан жасалған мөлдір түтіктен тұрады, номиналды ұзындығы, мм – 1500, 2500, есептік қысымы, мПА-төмен қысымды 0,4 (У1), жоғары қысымды 6,5 (У2) артық емес. FLL коннекторы және MLL коннекторы. Стерильді, бір рет қолдануға арналған.
дана

РК-ИМН-5№019797
837,09
230
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для кардиоваскулярных операций одноразовый стерильный - КОБ – 20
Простыня на операционный стол 150 см х 190 см – 1 шт. Салфетка впитывающая из нетканого материала 30 см х 40 см – 4 шт. Чехол на стол Мейо 80 см х 145 см – 2 шт. Адгезивная лента операционная 9 см х 50 см – 2 шт. Бахилы 25 см х 40 см – 1 пара Простыня 175 см х 260 см с вырезом 20 см х 100 см – 1 шт. Кардиопростыня 300/225 см х 370 см, с отверстием 33 см х 38 см со встроенной инцизной пленкой с 3-мя карманами с обеих сторон – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018186

ҚР-ММБ-5№019797
837,09
230
Кардиоваскулярлық операцияларға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 20
Операциялық үстелге арналған ақжайма 150 см х 190 см – 1 дана; Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі 30 см х 40 см – 4 дана; үстелге арналған Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 2 дана; Адгезиялық операциялық лента 9 см х 50 см – 2 дана; Бахилалар 25 см х 40 см – 1 жұп; Ақжайма 175 см х 260 см, 20 см х 100 см тілігімен – 1 дана; Кардиоақжайма 300/225 см х 370 см, 33 см х 38 см тесігімен, екі жағынан 3 қалтасы бар инцизалық ендірілген үлбірімен – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№01818

12 730,68
231
Комплект "Dolce-Pharm" для кардиохирургии, стерильный одноразового применения
Комплект "Dolce-Pharm" для кардиохирургии, стерильный одноразового применения.
комплект
РК-ИМН-5№015641
299 116,52
232
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки катетеров, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки катетеров с укрепляющими полосками,
стерильная, одноразовая размером: 7 х 8,5см, (прямоугольной формы)
штука

12 730,68
231
Кардиохирургияға арналған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
"Dolce-Pharm" кардиохирургияға арналған, стерильді бір рет қолдануға арналған жиынтық.
жиынтық
ҚР-ММБ -5№015641
299 116,52
232
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын, бекіткіш жолақтары бар "Нәрия" таңғышы, өлшемі: 7 х 8,5см, (тікбұрышты пішінді);
дана

РК-ИМН-5№019862
619,29
233
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки катетеров, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки катетеров с укрепляющими полосками, стерильная, одноразовая размером: 8,5 х 10,5см (овальной формы)
штука
РК-ИМН-5№019862
877,88
234
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки катетеров, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки

ҚР-ММБ-5№019862
619,29
233
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын, бекіткіш жолақтары бар "Нәрия" таңғышы, өлшемі : 8,5 х 10,5см (сопақша пішінді)
дана
ҚР-ММБ-5№019862
877,88
234
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында

катетеров, стерильная, одноразовая размером 6 х 7см;
штука
РК-ИМН-5№019862
448,44
235
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки катетеров, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки
катетеров, стерильная, одноразовая размером 6,5 х 8,5см
штука
РК-ИМН-5№019862
464,77
236
Комплект "Нәрия" для операции Кесарева сечения из нетканого материала одноразовый стерильный - КОПКС
1 Простыня для кесарева сечения 140 см х 240 см с отводом и карманом для жидкости - 1 шт.
2 Простыня ламинированная на инструментальный стол 140 см х 200 см - 1 шт.
3 ПелҰнка впитывающая 60 см х 90 см - 1 шт.
4 Салфетка бумажная 20 см х 20 см - 4 шт.
5 Чехол Мейо на инструментальный стол 140 см х 80 см - 1шт.
комплект
РК-ИМН-5№017154
4 935,11
237
Комплект для кесарева сечения "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для кесарева сечения "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала;
2. Простыня большая операционная, размер 190*160 см, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
3. Простыня малая операционная, размер 120*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
4. Простыня операционная, размер 250*160 см, с отверстием, карманом, отводом и инцизионной пленкой, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
5. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество - 4 шт., изготовлена из бумаги;
6. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 2 шт., изготовлена из нетканого материала с липкой фиксацией.
Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№017319
12 084,10
238
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для операции на грудной клетке, стерильный одноразового применения
Комплект "Dolce-Pharm" для операции на грудной клетке, стерильный одноразовый:
1.Чехол комбинированный на инструментальный столик, изготовлен из нетканого материала 145 х 80 см - 1шт.
2.Простыня на операционный стол, изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1шт.
3.Простыня, изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1шт.
4.Мешок для дефибриллятора, изготовлен из нетканого материала 35 х 30 см - 1 шт
5.Простыня торакальная, отверстие 40 х 32 см, с инцизионной плҰнкой 330 х 300/200 см, изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
6.Держатель для шнура 30 х 3 см - 2 шт.
7.Лента операционная, изготовлена из нетканого материала 50 х 10 см - 2 шт.
8.Покрытие для гениталий с адгезивным слоем 70 х 80см - 1 шт
9.Салфетка бумажная впитывающая 22 х 23 см - 4 шт.
комплект

Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, өлшемі: 6 х 7см
дана
ҚР-ММБ-5№019862
448,44
235
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, өлшемі: 6,5 х 8,5см
дана
ҚР-ММБ-5№019862
464,77
236
Кесар тілігі операциясына арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КТОПЖ
Сұйықтыққа арналған ағызғышы мен қалтасы бар Кесар тілігіне арналған ақжайма 140 см х 240 см - 1 дана;
құрал-жабдық үстеліне арналған ламинацияланған ақжайма 140 см х 200 см - 1 дана; Сіңіргіш жаялық 60 см х 90 см - 1 дана; қағаз сүрткі 20 см х 20 см - 4 дана; құрал-жабдық үстеліне арналған Мейо тысы 140 см х 80 см – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017154
4 935,11
237
Кесарь тілігіне арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
1. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
2. Операциялық үлкен ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
3. Операциялық шағын ақжайма, өлшемі 120*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;;
4. Операциялық ақжайма, өлшемі 250*160 см, тесігі, қалтасы, шығарғыш тесігі және инцизиондық үлбірі бар, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
5. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, саны - 4 дана, қағаздан дайындалған;
6. Операциялық лента, өлшемі 50*10 см, саны – 2 дана, жабысқақ бекемдегіші бар тоқылмаған материалдан дайындалған
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017319
12 084,10
238
Кеуде қуысында операция жасау үшін тоқылмаған матадан жасалған стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы
Құралдар үстеліне біріктірілген қаптама,145 х 80 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1 дана;
Операциялық үстелге ақжайма, 160 х 190 см тоқылмаған матадан дайындалқан-1 дана;
Ақжайма 160 х 190 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1дана;
Дефибрилляторға арналған қап, 35 х 30 см тоқылмаған матадан дайындалған-1дана;
Торакальді ақжайма тесігі 40 х 32 см, инцизионды үлбірі бар 330х300/200 см, тоқылмаған материалдан дайындалған - 1 дана;
Бауға арналған ұстатқыш 30 х 3 см - 2 дана;
Операциялық лента, 50 х 10 см тоқылмаған матадан дайындалған - 2 дана;
Гениталий үшін адгезивті қабатпен жабынды 70х80 см қаптама - 1 дана;
Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23 см - 4 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№014859
8 616,96
239
Одноразовая система для сбора концентрированных или стандартных тромбоцитов, стерильная
В состав системы входят следующие элементы:
1. Контейнер для сбора проб линии донора 50мл с адаптером под вакуумную пробирку
2. Линия донора с портом для инъекций и коннектором типа "Luer"
3. Адаптер одиночного насоса (антикоагулянта)
4. Линия антикоагулянта с коннектором типа "Spike"
5. Камера фильтра крови -170мкм
6. Монитор давления донора (фильтр DPM) 0,2мкм -1 шт. со скользящим зажимом
7. Адаптер двойного насоса
8. Колокол типа "Latham", 225мл
9. Контейнер (мешок) для сбора плазмы, 1000мл
10. Монитор давления системы (фильтр SPM) 0,2мкм -1 шт. со скользящим зажимом
11. Контейнер для тромбоцитов первичный (резервный), 600мл
12. Линия подачи ресуспендирующего раствора с коннектором типа "Luer" и двумя интегрированными бактериальными фильтрами, 0,2мкм
13. Фильтр для удаления лейкоцитов, LRFXL
14. Контейнер (мешок) для удаления воздуха со скользящим зажимом, 90мл
15. Контейнеры (мешки) для хранения тромбоцитов до 7 дней (СРР), 1000мл-2шт.
16. Контейнер (мешок) для сбора воздуха/ОТП, 1000мл
17. Игла донора 16G с предохранителем типа "Syslock"
18. Зажим храповой - 2 шт.
19. Капельница антикоагулянта
20. Фильтр бактериальный , 0,2 мкм
21. Ампулы для отбора проб тромбоцитов со скользящим зажимом – 2шт.
Ңмкости контейнеров изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости.
Ңмкость контейнера для тромбоцитов изготовлена из пленки TF Satijn 3224.
Магистрали системы выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей
штука

ҚР-ММБ-5№014859
8 616,96
239
Концентрацияланған немесе стандартты тромбоциттерді жинауға арналған бір реттік жүйе, стерильді
1. 2 вакуумдық пробиркаға адаптері бар 50мл донор желісінің сынамасын жинауға арналған Контейнер. Инъекцияға арналған порты және "Luer" типті коннекторы бар донор желісі 3. Бір сорғы адаптері (антикоагулянт) 4. "Spike" типті коннекторы бар антикоагулянт сызығы 5. Қан сүзгісінің камерасы-170мкм 6. Донордың қысым мониторы (DPM сүзгісі) 0,2 мкм -1 дана. Қос сорғы адаптері 8. "Latham" типті қоңырау, 225мл 9. Плазма жинауға арналған Контейнер (қап), 1000мл 10. Жүйе қысымының мониторы (spm сүзгісі) 0,2 мкм -1 дана қызыл жылжымалы қысқышы бар 11. Тромбоциттерге арналған Контейнер бастапқы (резервтік), 600мл 12. "Luer" типті коннекторы және екі интеграцияланған бактериялық сүзгіші бар ресуспендирлеуші ерітіндіні беру сызығы, 0,2 мкм 13. Лейкоциттерді жоюға арналған сүзгі, LRFXL 14. Сары жылжымалы қысқышы бар ауаны кетіруге арналған Контейнер (қап), 90мл 15. Тромбоциттерді 7 күнге дейін сақтауға арналған контейнерлер (қаптар), 1000мл-2 дана.16. Ауаны жинауға арналған Контейнер (қап)/ОТП, 1000мл 17. "Syslock" түріндегі сақтандырғышы бар 16G донордың инесі 18. Қорылдауды қысқыш-2 дана 19. Антикоагулянт тамшысы 20. Бактериялық сүзгі, 0,2 мкм 21. Жылжымалы қысқышы бар тромбоциттер сынамасын алуға арналған ампулалар – 2дана.
дана

РК-ИМН-5№019767
131 433,80
240
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на резинках с угольным фильтром в упаковке № 100
Маска угольная одноразового применения, прямоугольной формы (18 см х 10 см ±2 см) посередине имеют три уплотнения в виде загнутого гармошкой материала. Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~5 мм вставлена в материал проволочка длиной 9±2 см. По бокам масок на резинках на расстоянии ~5 мм от верхнего и нижнего края припаяны замкнутые резинки длиной 15-16 см. маска состоит верхнего слоя из нетканого материала плотностью 20 г/м2, угольного фильтра и нижнего слоя из нетканого материала 20 г/м2.
штука
РК-ИМН-5№010007

ҚР-ММБ-5№019767
131 433,80
240
Көмір сүзгісі бар, резеңкелі, үш қабатты "Dolce-Pharm" медициналық бетпердесі, қаптамада №100
Бір рет қолданылатын көмір маскасы, тікбұрышты формада (18 см х 10 см ±2 см) ортасында сырнай сияқты иілген материал түрінде үш нығыздамасы бар. Маскалардың шеттері оралған және желімделген. Масканың жоғарғы бөлігінде ~5 мм арақашықтықта ұзындығы 9±2 см сым материалға салынған. Маска тығыздығы 20 г/м2 мата емес материалдан жасалған жоғарғы қабаттан, көмір сүзгісінен және мата емес материалдан жасалған төменгі қабаттан тұрады 20 г/м2.
дана
ҚР-ММБ-5№010007

127,95
241
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для усиленной защиты стерильный, одноразового применения
Комплект "Dolce-Pharm" для усиленной защиты стерильный, одноразового применения
комплект
РК-ИМН-5№015700
4 135,74
242
Скобка для пуповины, однократного применения, стерильная
Основные размеры скобки должны соответствовать чертежам. Масса скобки должна быть не более 5 г. Поверхность скобки должна быть без раковин, трещин, сбоя, посторонних включений, заусенцев. Допускается не более 3-х посторонних включений, не влияющих на функциональные свойства, площадью не более 0,25 кв. мм каждое. Скобки должна быть стерильными. Скобки должны быть нетоксичными.
штука

127,95
241
Күшейтілген қорғанысқа арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
"Dolce-Pharm" жиынтығы күшейтілген қорғау стерильді, бірреттік қолдануға арналған
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015700
4 135,74
242
Кіндікке арналған бір реттік қолданыстағы, стерильді қапсырма
Тұтқаның негізгі өлшемдері сызбаларға сәйкес болуы тиіс. Тұтқаның салмағы 5 г-нан аспауы тиіс. Тұтқаның беті жарғақсыз, жарықсыз, іркіліссіз, бөгде қосындыларсыз, қабыршақсыз болуы тиіс. Функционалдық қасиеттеріне әсер етпейтін, әрқайсысы 0,25 шаршы мм аспайтын 3 бөгде қосындылардан артық емес рұқсат етіледі. Тұтқалар стерильді болуы тиіс. Тұтқалар уытты болмауы тиіс.
дана

РК-ИМН-5№001273
389,69
243
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов трҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPD" и ресуспендирующим раствором "SAGM" с вариантом исполнения T&B
Контейнер состоит из трҰх емкостей, соединҰнных между собой трубками ПВХ. - емкость с раствором гемоконсерванта CPD 63 мл вместимостью не менее 600 мл.-1 шт.; -емкость с ресуспендирующим раствором SAGM 100 мл вместимостью не менее 400 мл.- 1 шт; - пустая емкость вместимостью не менее 400 мл.- 1 шт. - игла донорская 16G – 1 шт. - протектор – 1 шт. - тройник 45 град.-1 шт. - держатель вакуумной пробирки – 1 шт. - узел герметизации (в сборе с заглушкой) -3 шт. - стационарный зажим -3 шт. - заглушка – 1 шт. - штуцер с мембраной – 4 шт. - этикетка липкая – 3 шт. Размеры: 360*195*50 (мм).
штука

ҚР-ММБ-5№001273
389,69
243
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі және ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі бар T&B орындалу нұсқасындағы үш камералы полимерлік контейнер
Контейнер ПВХ түтікшелерімен қосылған үш сыйымдылықтан тұрады. -сыйымдылығы 600 мл-ден кем емес CPD 63 мл гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана; - сыйымдылығы 400 мл - ден кем емес sagm 100 мл ресуспендиялық ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана; – сыйымдылығы 400 мл - ден кем емес бос сыйымдылық – 1 дана. - 16G донорлық инелер-1 дана. - протектор-1 дана. – үштармақ 45 град.1 дана - вакуумдық пробирканың ұстағышы-1 дана - герметизация торабы (бітеуішпен жиынтықта) - 3 дана - стационарлық қысқыш – 3 дана - бітеуіш – 1 дана – жарғақшасы бар штуцер – 4 дана-жабысқақ затбелгі-3 дана өлшемдері: 360*195*50 (мм).
дана

РК-ИМН-5№019579
4 650,45
244
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов четырҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPD" и ресуспендирующим раствором "SAGM" с вариантом исполнения T&B
Контейнер состоит из четырҰх емкостей, соединҰнных между собой трубками ПВХ. - емкость с раствором гемоконсерванта CPD 63 мл вместимостью не менее 600 мл.- 1 шт.; -емкость с ресуспендирующим раствором SAGM 100 мл вместимостью не менее 400 мл.- 1 шт.; - пустая емкость вместимостью не менее 400 мл.-2 шт. - игла донорская 16G – 1 шт. - протектор – 1 шт. - тройник 45 град.-1 шт. - держатель вакуумной пробирки – 1 шт. - узел герметизации (в сборе с заглушкой) -3 шт. - стационарный зажим -4 шт. - тройник – 1 шт. - заглушка – 1 шт. - штуцер с мембраной – 6 шт. - этикетка липкая – 4 шт. Размеры: 360*195*50 (мм).
штука

ҚР-ММБ-5№019579
4 650,45
244
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі және ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі бар төрт камералы полимерлік контейнер (T&B орындалу нұсқасы)
Контейнер ПВХ түтікшелерімен қосылған төрт ыдыстан тұрады. - сыйымдылығы 600 мл-ден кем емес CPD 63 мл гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана; - сыйымдылығы 400 мл-ден кем емес sagm 100 мл ресуспендиялық ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана; – сыйымдылығы 400 мл - ден кем емес бос сыйымдылық – 2 дана. - 16G донорлық инелер-1 дана. - протектор-1 дана. - үштармақ 45 град.1 дана - вакуумдық пробирканың ұстағышы-1 дана - герметизация түйіні (бітеуішпен жиынтықта) - 3 дана – стационарлық қысқыш - 4 дана – тройник - 1 дана – бітеуіш - 1 дана – жарғақшасы бар штуцер-6 дана-жабысқақ затбелгі-4 дана. Өлшемдері: 360*195*50 (мм).
дана

РК-ИМН-5№019569
6 088,80
245
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов пятикамерный с раствором гемоконсерванта "CPD", ресуспендирующим раствором "SAGM" и двумя лейкоцитарными фильтрами
Контейнер состоит из пяти емкостей, соединҰнных между собой трубками ПВХ.- емкость с раствором гемоконсерванта CPD 63 мл вместимостью не менее 600 мл.- 1 шт.; -емкость с ресуспендирующим раствором SAGM 100 мл вместимостью не менее 400 мл.-
1 шт.;- пустая емкость вместимостью не менее 400 мл.-3 шт.
- игла донорская 16G – 1 шт.- протектор – 1 шт.
- тройник 45 град.-1 шт.- держатель вакуумной пробирки – 1 шт.- узел герметизации (в сборе с заглушкой) -6 шт.
- стационарный зажим -2 шт.- заглушка – 1 шт.
- штуцер с мембраной – 8 шт.- фильтр LCRD – 1 шт.
- фильтр Plasmaflex – 1 шт.- этикетка липкая – 5 шт.

ҚР-ММБ-5№019569
6 088,80
245
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі, ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі және екі лейкоцитарлық сүзгісі бар бес камералы полимерлік контейнер
Контейнер ПВХ түтікшелерімен қосылған бес ыдыстан тұрады.
- сыйымдылығы 600 мл-ден кем емес CPD 63 мл гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық-1 дана. ;
- сыйымдылығы 400 мл-ден кем емес sagm 100 мл ресуспендандырушы ерітіндісі бар сыйымдылық.-
1 дана;
- сыйымдылығы 400 мл кем емес бос сыйымдылық-3 дана.
- 16G донорлық ине - 1 дана –
- протектор – 1 дана.
- үштармақ 45 град.-1 дана.
- вакуумдық пробирка ұстағышы-1 дана –
- торабы герметизациялау (жиынтықта тығын бар) -6 дана.
- стационарлық қысқыш -2 дана
- бітеуіш – 1 дана.
- мембранасы бар штуцер – 8 дана
- сүзгі LCRD – 1 дана.
- сүзгі Plasmaflex – 1 дана.
- жабысқақ заттаңба-5 дана –

Размеры: 360*195*50 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019582
18 211,80
246
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов четырҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPD", ресуспендирующим раствором "SAGM" и фильтром для удаления лейкоцитов из цельной крови
Контейнер состоит из четырҰх емкостей, соединҰнных между собой трубками ПВХ. - емкость с раствором гемоконсерванта CPD 63 мл вместимостью не менее 600 мл.- 1 шт.; -емкость с ресуспендирующим раствором SAGM 100 мл вместимостью не менее 400 мл.- 1 шт.; - пустая емкость вместимостью не менее 400 мл.-2 шт. - игла донорская 16G – 1 шт. - протектор – 1 шт. - тройник 45 град.-1 шт. - держатель вакуумной пробирки – 1 шт. - узел герметизации (в сборе с заглушкой) -4 шт. - узел герметизации (без с заглушки) -2 шт. - стационарный зажим -6 шт. - тройник – 3 шт. - заглушка – 1 шт. - штуцер с мембраной – 8 шт. - фильтр LXT – 1 шт. - этикетка липкая – 4 шт. Размеры: 360*195*50 (мм).
штука

Өлшемдері: 360*195*50 (мм).
дана
ҚР-ММБ-5№019582
18 211,80
246
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі, ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі және жаңа алынған қаннан лейкоциттерді алып тастайтын сүзгісі бар төрт камералы полимерлік контейнер
Контейнер ПВХ түтікшелерімен қосылған төрт ыдыстан тұрады. - сыйымдылығы 600 мл-ден кем емес CPD 63 мл гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана; - сыйымдылығы 400 мл-ден кем емес sagm 100 мл ресуспендиялық ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана; – сыйымдылығы 400 мл - ден кем емес бос сыйымдылық – 2 дана. - 16G донорлық инелер-1 дана. - протектор-1 дана. – үштармақ 45 град.- 1 дана-вакуумдық пробирканың ұстағышы-1 дана - герметизация түйіні (бітеуішпен жиынтықта) - 4 дана - герметизация түйіні (бітеуішсіз) – 2 дана - стационарлық қысқыш – 6 дана-үштармақ-3 дана-бітеуіш-1 дана - жарғақшасы бар штуцер - 8 дана-lxt сүзгісі-1 дана – жабысқақ этикетка-4 дана өлшемдері: 360*195*50 (мм).
дана

РК-ИМН-5№019580
16 440,15
247
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов четырҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPD", ресуспендирующим раствором "SAGM" и лейкоцитарным фильтром для получения лейкофильтрованных эритроцитов с вариантом исполнения T&B
Контейнер состоит из четырҰх емкостей, соединҰнных между собой трубками ПВХ. - емкость с раствором гемоконсерванта CPD 63 мл вместимостью не менее 600 мл.- 1 шт.; -емкость с ресуспендирующим раствором SAGM 100 мл вместимостью не менее 400 мл.- 1 шт.; - пустая емкость вместимостью не менее 400 мл.-2 шт. - игла донорская 16G – 1 шт. - протектор – 1 шт. - тройник 45 град.-1 шт. - держатель вакуумной пробирки – 1 шт. - узел герметизации (в сборе с заглушкой) -4 шт. - стационарный зажим -3 шт. - заглушка – 1 шт. - штуцер с мембраной – 6 шт. - фильтр LCRD – 1 шт. - этикетка липкая – 4 шт. Размеры: 360*195*50 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019581

ҚР-ММБ-5№019580
16 440,15
247
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі, ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі және лейкофильтрленген эритроциттерді алатын лейкоцитарлық сүзгісі бар T&B орындалу нұсқасындағы төрт камералы полимерлік контейнер
Контейнер ПВХ түтікшелерімен қосылған төрт ыдыстан тұрады. - сыйымдылығы 600 мл-ден кем емес CPD 63 мл гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана; - сыйымдылығы 400 мл-ден кем емес sagm 100 мл ресуспендиялық ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана; – сыйымдылығы 400 мл - ден кем емес бос сыйымдылық – 2 дана. - 16G донорлық инелер-1 дана. - протектор-1 дана. - үштармақ 45 град.1 дана - вакуумдық пробирканың ұстағышы-1 дана - герметизация түйіні(бітеуішпен жиынтықта) - 4 дана – стационарлық қысқыш - 3 дана – бітеуіш - 1 дана – жарғақшасы штуцер - 6 дана – lcrd сүзгісі-1 дана-жабысқақ затбелгі-4 дана. Өлшемдері: 360*195*50 (мм).
дана
ҚР-ММБ-5№019581

12 833,35
248
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов однокамерный с раствором гемоконсерванта "CPDA-1"
- емкость с раствором гемоконсерванта CPDА-1 63 мл вместимостью не менее 600 мл..- 1 шт.; - игла донорская 16G – 1 шт. - протектор – 1 шт. - тройник 45 град.-1 шт. - держатель вакуумной пробирки – 1 шт. - узел герметизации (в сборе с заглушкой) -1 шт. - стационарный зажим -2 шт. - штуцер с мембраной – 2 шт. - этикетка липкая – 1 шт. Размеры: 360*195*50 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019570
3 269,50
249
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов двухкамерный с раствором гемоконсерванта "CPDA-1"
Контейнер состоит из двух емкостей, соединҰнных между собой трубками ПВХ:- емкость с раствором гемоконсерванта CPDА-1 63 мл вместимостью не менее 600 мл.-1шт.- Ұмкость для компонентов крови объемом не менее 400 мл.-1 шт.- игла донорская 16G – 1 шт.- протектор – 1 шт.- тройник 45 град.-1 шт.- держатель вакуумной пробирки – 1 шт.- узел герметизации (в сборе с заглушкой) -2 шт.
- стационарный зажим -2 шт.- штуцер с мембраной – 4 шт.
- этикетка липкая – 2 шт.Размеры: 360*195*50 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019584

12 833,35
248
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPDA-1" гемоконсервант ерітіндісі бар бір камералы полимерлік контейнер
-сыйымдылығы 600 мл кем емес cpdа-1 63 мл гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық..- 1 дана; – 16G донорлық инесі - 1 дана. – протектор - 1 дана. - үштармақ 45 град.1 дана - вакуумдық пробирканың ұстағышы – 1 дана - герметизация түйіні (бітеуішпен жиынтықта) -1 дана - стационарлық қысқыш -2 дана – жарғақшасы бар штуцер – 2 дана - жабысқақ затбелгі – 1 дана өлшемдері: 360*195*50 (мм).
дана
ҚР-ММБ-5№019570
3 269,50
249
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPDA-1" гемоконсервант ерітіндісі бар екі камералы полимерлік контейнер
Контейнер ПВХ түтікшелерімен қосылған екі ыдыстан тұрады:
-сыйымдылығы 600 мл-ден кем емес cpdа-1 63 мл гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық-1
дана
-қан компоненттеріне арналған сыйымдылығы кемінде 400 мл. - 1 дана.
- 16G донорлық ине - 1 дана –
- протектор – 1 дана.
- үштармақ 45 град.-1 дана.
- вакуумдық пробирка ұстағышы-1 дана –
- герметизациялау түйіні (жиынтықта тығын бар) -2 дана
- стационарлық қысқыш -2 дана
- жарғақшасы бар штуцер – 4 дана.
- жабысқақ заттаңба-2 дана –
Өлшемдері: 360*195*50 (мм).
дана
ҚР-ММБ-5№019584

3 692,00
250
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов трҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPDA-1"
Контейнер состоит из трех емкостей, соединҰнных между собой трубками ПВХ: - емкость с раствором гемоконсерванта CPDА-1 63 мл вместимостью не менее 600 мл.-1 шт. - Ұмкость для компонентов крови объемом не менее 400 мл.- 2 шт. - игла донорская 16G – 1 шт. - протектор – 1 шт. - тройник 45 град.-1 шт. - держатель вакуумной пробирки – 1 шт. - узел герметизации (в сборе с заглушкой) -2 шт. - стационарный зажим -2 шт. - тройник Y – 1 шт. - штуцер с мембраной – 6 шт. - этикетка липкая – 3 шт. Размеры: 360*195*50 (мм)
штука
РК-ИМН-5№019571
4 611,75
251
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов четырҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPDA-1"
Контейнер состоит из четырех емкостей, соединҰнных между собой трубками ПВХ: - емкость с раствором гемоконсерванта CPDА-1 63 мл вместимостью не менее 600 мл.-1 шт. - Ұмкость для компонентов крови объемом не менее 400 мл.- 3 шт. - игла донорская 16G – 1 шт. - протектор – 1 шт. - тройник 45 град.-1 шт. - держатель вакуумной пробирки – 1 шт. - узел герметизации (в сборе с заглушкой) -2 шт. - стационарный зажим -2 шт. - тройник Y – 2 шт. - штуцер с мембраной – 8 шт. - этикетка липкая – 4 шт. Размеры: 360*195*50 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019573
5 050,35
252
Контейнер полимерный для компонентов крови однокамерный с фильтром Leucolab LCG4
- Ұмкость для компонентов крови объемом не менее 400 мл.- 1 шт. - игла полимерная – 1 шт. - узел герметизации (без заглушки) -1 шт. - стационарный зажим -3 шт. - тройник Y – 2 шт. - штуцер с мембраной – 2 шт. - фильтр Leucolab LCG4 – 1 шт. - фильтр для микросгустков – 1 шт. - этикетка липкая – 1 шт. Размеры: 280*180*15 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019577
12 185,60
253
Контейнер полимерный для компонентов крови двухкамерный с фильтром Leucolab LCG4
- Ұмкость для компонентов крови объемом не менее 400 мл.- 2 шт.- игла полимерная – 2 шт.- узел герметизации (в сборе с заглушкой) -1 шт.- стационарный зажим -4 шт.- тройник Y – 3 шт.- штуцер с мембраной – 4 шт.- фильтр Leucolab LCG4 – 1 шт.- фильтр для микросгустков – 1 шт.- этикетка липкая – 2 шт.Размеры: 280*180*15 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019583
12 748,80
254
Контейнер полимерный для компонентов крови
- емкость для компонентов крови объемом не менее 300 мл.-1 шт. - игла полимерная – 1 шт. - стационарный зажим -1 шт. - штуцер с мембраной – 2 шт. - этикетка липкая – 1 шт. Размеры: 280*180*15 (мм).
штука

3 692,00
250
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPDA-1" гемоконсервант ерітіндісі бар үш камералы полимерлік контейнер
Контейнер өзара ПВХ түтікшелерімен қосылған үш ыдыстан тұрады: - сыйымдылығы 600 мл-ден кем емес cpdа-1 63 мл гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана. - көлемі 400 мл - ден кем емес қан компоненттеріне арналған сыйымдылық – 2 дана. - донорлық инелер – 16G - 1 дана. - протектор-1 дана. - үштік 45 град.1 дана-вакуумдық пробирканың ұстағышы - 1 дана - герметизация түйіні (бітеуішпен жиынтықта) -2 дана - стационарлы қысқыш -2 дана - тройник Y – 1 дана – жарғақшасы бар штуцер – 6 дана - жабысқақ затбелгі – 3 дана өлшемдері: 360*195*50 (мм)
дана
ҚР-ММБ-5№019571
4 611,75
251
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPDА-1" гемоконсервант ерітіндісі бар төрт камералы полимерлік контейнер
Контейнер өзара ПВХ түтікшелерімен қосылған төрт ыдыстан тұрады: - сыйымдылығы 600 мл-ден кем емес cpdа-1 63 мл гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық - 1 дана. - көлемі 400 мл - ден кем емес қан компоненттеріне арналған сыйымдылық – 3 дана. - донорлық инелер – 16G - 1 дана. - протектор-1 дана. - үштік 45 град.1 дана-вакуумдық пробирканың ұстағышы - 1 дана - герметизация түйіні (бітеуішпен жиынтықта) -2 дана - стационарлы қысқыш -2 дана - Y үштігі – 2 дана - жарғақшасы штуцер – 8 дана - жабысқақ затбелгі – 4 дана өлшемдері: 360*195*50 (мм).
дана
ҚР-ММБ-5№019573
5 050,35
252
Қан компоненттеріне арналған Leucolab LCG4 сүзгісі бар бір камералы полимерлік контейнер
- көлемі 400 мл - ден кем емес қан компоненттеріне арналған сыйымдылық – 1 дана - полимерлі инелер - 1 дана - герметизация түйіні (бітеуішсіз) -1 дана – стационарлық қысқыш - 3 дана –Y үштігі - 2 дана – жарғақшасы бар штуцер - 2 дана – Leucolab LCG4 сүзгісі - 1 дана – микро ұйытуларға арналған сүзгі-1 дана-жабысқақ затбелгі-1 дана. 280*180*15 (мм).
дана
ҚР-ММБ-5№019577
12 185,60
253
Қан компоненттеріне арналған екі камералы Leucolab LCG4 сүзгісі бар полимерлік контейнер
- қан компоненттеріне арналған сыйымдылығы кемінде 400 мл. - 2 дана.
- полимерлі ине-2 дана –
- герметизациялау түйіні (жиынтықта тығын бар) -1 дана.
- стационарлық қысқыш-4 дана.
- Y үштігі – 3 дана.
- жарғақшасы бар штуцер – 4 дана.
- сүзгі Leucolab LCG4 – 1 дана.
- сүзгі үшін микросгустков – 1 дана.
- жабысқақ этикетка-2 дана –
Өлшемдері: 280*180*15 (мм).
дана
ҚР-ММБ-5№019583
12 748,80
254
Қан компоненттеріне арналған полимерлік контейнер
-көлемі 300 мл - ден кем емес қан компоненттеріне арналған сыйымдылық – 1 дана - полимерлі инелер - 1 дана – стационарлық қысқыш -1 дана - жарғақшасы бар штуцер – 2 дана-жабысқақ затбелгі-1 дана өлшемдері: 280*180*15 (мм)
дана

РК-ИМН-5№019575
1 846,00
255
Зеркало вагинальное с ручным фиксатором (Зеркало Куско), стерильный, одноразовый с размерами: S, M, L
Изготовлен из полистирола, снабжено надежным фиксатором, что обеспечивает большой диапазон фиксирующихся положений инструмента
штука
РК-ИМН-5№009556
239,40
256
Перчатки "Surgical-Double" двойные латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 в упаковке 1 пара, 50 пар
Перчатки "Surgical- Double" двойные латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 в упаковке 1 пара, 50 пар.
пара

ҚР-ММБ-5№019575
1 846,00
255
Қолмен бекіткіші бар қынап айнасы (Куско айнасы), стерильді, бір рет қолдануға арналған, S, M, L өлшемді
Полистиролдан жасалған, сенімді бекіткішпен жабдықталған, бұл құралдың бекітуші жағдайларының үлкен ауқымын қамтамасыз етеді
дана
ҚР-ММБ-5№009556
239,40
256
Қосарлы, латексті, текстурирленген, опаланбаған, стерильді, өлшемдері 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, "Surgical- Double" қолғаптары, қаптамада 1 жұп, 50 жұп
"Surgical- Double" қосарлы, латексті, текстурирленген, опаланбаған, стерильді, өлшемдері 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 қолғаптар қаптамада 1 жұп, 50 жұп.
пара

РК-ИМН-5№015976
1 397,47
257
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для полостных операций одноразовый, стерильный – КОБ – 14
Простыня 340 см х 180 см, с вырезом 20 см х 30 см с инцизной пленкой и мешком для сбора жидкости, с дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт.Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт. Салфетка впитывающая из нетканого материала 30 см х 40 см – 4 шт.Салфетка впитывающая из нетканого материала 30 см х 40 см – 4 шт.
комплект

ҚР-ММБ-5№015976
1 397,47
257
Қуыстарға операциялар жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 14
Ақжайма 340 см х 180 см, 20 см х 30 см тілігімен, инцизалық үлбірімен және сұйықтық жинауға арналған қалтасымен, операциялық аумақ маңында қосымша сіңіргіш қабатымен – 1 дана
Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 1 дана
Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі 30 см х 40 см – 4 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№018194
3 854,71
258
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для покрытия инструментального стола одноразовый, стерильный – КОБ – 16
Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт. Карман с адгезивным краем 35 см х 40 см – 1 шт. Карман с адгезивным краем 20 см х 40 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018192
1 433,86
259
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для ламинэктомии одноразовый стерильный – КОБ – 5
1. Простыня операционная 190 см х 160 см из нетканого материала – 1 шт., 2. Простыня для ламинэктомии 160 см х 300 см из нетканого материала с вырезом 20 см х 30 см с инцизной пленкой – 1 шт., 3. Салфетка 80 см х 90 см из нетканого материала с адгезивным краем – 4 шт., 4. Салфетка 22 см х 23 см бумажная впитывающая – 3 шт.
комплект

ҚР-ММБ-5№018194
3 854,71
258
Құрал-жабдық үстелін жабуға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 16
Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 1 дана.
Адгезиялық жиекті қалта 35 см х 40 см – 1 дана
Адгезиялық жиекті қ?алта 20 см х 40 см – 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018192
1 433,86
259
Ламинэктомияға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 5
Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 190 см х 160 см– 1 дана
Тоқылмаған материалдан жасалған ламинэктомияға арналған 160 см х 300 см ақжайма 20 см х 30 см тілігімен инцизалық үлбірімен – 1 дана
Тоқылмаған материалдан жасалған адгезивтік жиекті сүрткі 80 см х 90 см– 4 дана.
Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 см х 23 см – 3 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№018199
3 716,44
260
Комплект белья "Dolce-Pharm" для ламинэктомии из нетканого материала, одноразовый, стерильный
Комплект белья "Dolce-Pharm" для ламинэктомии из нетканого материала, одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Простыня операционная 160*190/210 или 180*200 см – 1 шт.*
2. Простыня для ламинэктомии 160*300 см, с вырезом 20*30 см и инцизионной пленкой – 1 шт.
3. Салфетка с адгезивным краем 80*90 см – 4 шт.
4. Салфетка впитывающая 22*23/30*30 см – 3 шт.*
Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/кв.м и Спанлейс с плотностью 68 г/кв.м *
* Допускается по согласованию с заказчиком различные размеры, виды материала и плотности.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№020353
7 296,90
261
Комплект белья для лапароскопии "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный, Комплект белья для лапароскопии №1 "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный
1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество – 1 шт., изготовлен из нетканого материала; 2. Простыня операционная, размер 190*160 см, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 3. Простыня для лапароскопии, размер 280*180 см с отверстием, двумя карманами на липкой фиксации, инцизионной пленкой и дополнительными вставками из нетканого материала с отверстиями для трубок, количество – 1 шт. изготовлена из нетканого материала; 4. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество – 4 шт., изготовлена из бумаги; 5. Лента операционная, размер 50*10 см, количество – 2 шт., изготовлена из нетканого материала с липкой фиксацией.Изготовлено из нетканого материала. Изделие поставляется в стерильном виде в двойной индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№017384
7 345,79
262
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для липосакции, стерильный одноразового применения
1. Простыня с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 90 х 80 см - 2 шт; 2. Простыня с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 160 х 150 см - 1 шт; 3. Простыня с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 160 х 120 см - 1 шт; 4. Салфетка впитывающая 45 х 45 см - 1 шт; 5. Бахилы изготовлены из нетканого материала 120 х 75 см – 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№015691
3 640,00
263
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для липосакции, одноразовый стерильный – КОБ - 6
1. Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 90 см х 80 см – 2 шт., 2. Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 160 см х 150 см – 1 шт., 3. Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 160 см х 120 см – 1 шт., 4. Салфетка впитывающая 45 см х 45 см – 1 шт., 5. Бахилы высокие из нетканого материала 120 см х 75 см – 1 пара, 6. Адгезивная лента 50 см х 10 см – 2 шт.
комплект

ҚР-ММБ-5№018199
3 716,44
260
Ламинэктомияға арналған, тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы
1. Операцияға арналған 160*190/210 немесе 180*200 см ақжайма – 1 дана*
2. Ламинэктомияға арналған 160*300 см, тілігі 20*30 см және инцизиондық үлбірі бар ақжайма – 1 дана.
3. Жиегі адгезивті сүрткі 80*90 см – 4 дана.
4. Сіңіргіш сүрткі 22*23/30*30 см – 3 дана*
жиынтық
ҚР-ММБ-5№020353
7 296,90
261
Лапароскопияға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы, Лапароскопияға арналған бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы
1) Лапароскопияға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы мынадай орамда: 1. Құралдар үстеліне арналған тыс 145*80 см, тоқылмаған материалдан жасалған; 2. Операциялық ақжайма, өлшемі 190*160 см, тоқылмаған материалдан жасалған; 3. Лапароскопияға арналған тесігі бар, жабысқақ бекіткіші бар екі қалталы, инцизиналық үлбірі және тоқылмаған материалдан жасалған қосымша ендірмесі түтіктерге арналған тесігі бар ақжайма 280*180 см; 4. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, қағаздан жасалған; 5. Операциялық лента, өлшемі 50*10 см, жабысқақ бекіткіші бар тоқылмаған материалдан жасалған.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017384
7 345,79
262
Липосакцияға арналған тоқылмаған материалдан дайындалған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
1. Тоқылмаған матадан дайындалған адгезиялы жиегі бар ақжайма 90 х 80 см - 2 дана; 2. Тоқылмаған матадан дайындалған адгезиялы жиегі бар ақжайма 160 х 150 см – 1 дана; 3. Тоқылмаған матадан дайындалған адгезиялы жиегі бар ақжайма 160 х 120 см – 1 дана; 4. Сіңіргіш сүрткі 45 х 45 см - 1 дана; 5. Тоқылмаған матадан дайындалған бахилалар 120 х 75 см – 1 жіп
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015691
3 640,00
263
Липосакцияға арналған, бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 6
1. Тоқылмаған матадан дайындалған адгезивтік жиекті ақжайма 90 см х 80 см – 2 дана., 2. Тоқылмаған матадан дайындалған адгезивтік жиекті ақжайма 160 см х 150 см – 1 дана., 3. Тоқылмаған матадан дайындалған адгезивтік жиекті ақжайма 160 см х 120 см – 1 дана., 4. Сіңіргіш сүрткі 45 см х 45 см – 1 дана.., 5. Тоқылмаған матадан дайындалған биік бахилалар 120 см х 75 см – 1 жіп, 6. Адгезивтік лента 50 см х 10 см – 2 дана.
жиынтық

РК-ИМН-5№018007
2 990,91
264
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для лор - операции, стерильный одноразового применения
1. Простыня на операционный стол 190 * 160 см – 1 шт.; 2. Простыня с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 90 * 80 см * 1 шт.; 3. Простыня, с вырезом 7 * 40см и адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 160 * 100 см * 1 шт.; 4. Чехол на инструментальный стол влагонепроницаемый, изготовлен из нетканого материала 145 * 80 см *1 шт.; 5. Лента операционная, изготовлена из нетканого материала 50 * 10 см * 1 шт.; 6. Салфетка бумажная впитывающая 22 * 23 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014862

ҚР-ММБ-5№018007
2 990,91
264
Лор- операция жасау үшін тоқылмаған матадан жасалған стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы
1. Операциялық үстелге ақжайма, 190 * 160 см-1дана; 2. Адгезивті шеті бар ақжайма, 90 х 80 см тоқылмағн матадан дайындалған - 1 дана; 3. 7 х 40 см тілігі және адгезивті шеті бар ақжайма 160 х 100 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1 дана 4. Құралдар үстеліне ылғал өткізбейтін қаптама,145 х 80 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1 дана; 5. Операциялық лента, 50 х 10 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1 дана; 6. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23 см - 4 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№014862

3 864,90
265
Маска марлевая медицинская
Маска марлевая медицинская 8-и слойная. Маски марлевые медицинские –нестерильные, многоразовые. Материал хлопок (100%). Подлежат обработке. Размер: длина 20см, ширина 15см. Маски могут иметь петли для ушей, на завязках или на резинки.
штука
РК-ИМН-5№020287
226,22
266
Маска марлевая медицинская
Маска марлевая медицинская 4-х слойная. Маски марлевые медицинские –нестерильные, многоразовые. Материал хлопок (100%). Подлежат обработке. Размер: длина 20см, ширина 15см. Маски могут иметь петли для ушей, на завязках или на резинки.
штука
РК-ИМН-5№020287
116,55
267
Маска марлевая медицинская
Маска марлевая медицинская 16-и слойная. Маски марлевые медицинские –нестерильные, многоразовые. Материал хлопок (100%). Подлежат обработке. Размер: длина 20см, ширина 15см. Маски могут иметь петли для ушей, на завязках или на резинки.
штука
РК-ИМН-5№020287
293,68
268
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для полушарной операции одноразовый, стерильный – КОБ – 3
1. Карман-приҰмник с адгезивным краем из нетканого материала 55 см х 65 см – 1 шт., 2. Чехол защитный диаметр 60 см, из нетканого материала – 1 шт., 3. Простыня из нетканого материала 160 см х 140 см с адгезивным вырезом 30 см х 40 см – 1 шт., 4. Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 210 см х 160 см – 1 шт., 5. Салфетка впитывающая, из нетканого материала 22 см х 23 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018005
3 063,07
269
Перчатки "Surgical-Microtex" микрохирургические латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0, в упаковке 1 пара, 50 пар
Перчатки "Surgical-Microtex" микрохирургические латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0, в упаковке 1 пара, 50 пар.
пара
РК-ИМН-5№015975
402,86
270
Канюля назальная кислородная, детский, размеры – XS, S, взрослый, размер - L

3 864,90
265
Медициналық дәке маскасы
Медициналық дәке маскасы, 8-қабатты. Медициналық дәке маскалары –стерильді емес, көп рет қолданылатын. Мақта материалы (100%). Өңдеуге жатады. Көлемі: ұзындығы 20см, ені 15см. Маска құлаққа арналған ілмектер, байламдары немесе резеңкесі болуы мүмкін.
дана
ҚР-ММБ-5№020287
226,22
266
Медициналық дәке маскасы
Медициналық дәке маскасы, 4-қабатты. Медициналық дәке маскалары –стерильді емес, көп рет қолданылатын. Мақта материалы (100%). Өңдеуге жатады. Көлемі: ұзындығы 20см, ені 15см. Маска құлаққа арналған ілмектер, байламдары немесе резеңкесі болуы мүмкін.
дана
ҚР-ММБ-5№020287
116,55
267
Медициналық дәке маскасы
Медициналық дәке маскасы, 16-қабатты. Медициналық дәке маскалары –стерильді емес, көп рет қолданылатын. Мақта материалы (100%). Өңдеуге жатады. Көлемі: ұзындығы 20см, ені 15см. Маска құлаққа арналған ілмектер, байламдары немесе резеңкесі болуы мүмкін.
дана
ҚР-ММБ-5№020287
293,68
268
Мидың жартышарына операция жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 3
1. Тоқылмаған материалдан жасалған адгезивтік жиекті қабылдағыш қалта 55 смх 65 см – 1 дана., 2. Тоқылмаған материалдан жасалған қаптама, диаметрі 60 см – 1 дана., 3. Тоқылмаған материалдан жасалған 160 см х 140 см ақжайма 30 см х 40 см адгезивті тілікті – 1 дана., 4. Тоқылмаған материалдан жасалған адгезивтік жиекті ақжайма 210 см х 160 см – 1 дана., 5. Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі 22 см х 23 см – 4 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018005
3 063,07
269
Микрохирургиялық, латексті, стерильді, текстурирленген, опаланбаған, өлшемдері 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, "Surgical-Microtex" қолғаптары, қаптамада 1 жұп, 50 жұп
"Surgical-Microtex" Микрохирургиялық, латексті, стерильді, текстурирленген, опаланбаған, өлшемдері 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 қолғаптар, қаптамада 1 жұп, 50 жұп.
жұп
ҚР-ММБ-5№015975
402,86
270
Мұрынға арналған оттегі канюлясы, балалар үшін өлшемі - XS, S, ересектер үшін өлшемі - L

Предназначены для оксигенотерапии в условиях стационара. Изготовлены из мягкого эластичного гибкого ПВХ, не содержит латекса. Носовая часть не содержит фталатов. Состоит из трубки длиной 1500, 2100, 3000 мм двумя носовыми трубками, наконечники которых вводятся в носовую полость, которая с одной стороны заканчивается стандартным коннектором, соответствующим международным стандартам для присоединения к источнику кислорода, с другой стороны образует петлю. Стерильный, однократного применения.
штука
РК-ИМН-5№019794
923,55
271
ОЦМ FOB экспресс-тест для качественного определения скрытой крови в кале
1.Тест-полоска – 1 шт., 2. Кассета – 1 шт., 3. Буферный разбавитель образца по 2 мл в пробирке – 1 шт., 4. Пробирка для буферного разбавителя образца – 1 шт., 5.Запечатываемый пластиковый пакет для кассеты – 1 шт., 6.Картонная коробка для упаковки всех комплектующих с лейблом – 1 шт.,7.Запечатываемый пластиковый пакет для пробирки с буферным разбавителем образца – 1 шт., 8.Пакет для сбора образца – 1 шт.,9. ID стикер – 1 шт.,10.Инструкция по применению на казахском и русском языках – 1 шт.,11.Осушитель, 1г – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№011731
1 495,00

Стационар жағдайында оксигенотерапияға арналған. Мұрын жағынжа флаттар жоқ. Жұмсақ серпімді икемді ПВХ жасалған, латекс жоқ. Ұзындығы 1500, 2100, 3000 мм түтіктен тұрады, ұштықтары мұрын қуысына енгізілетін, бір жағынан оттегі көзіне қосылу үшін халықаралық стандарттарға сәйкес келетін стандартты коннектормен аяқталатын, екінші жағынан ілмекті құрайды. Стерильді, бірреттік қолдануға арналған.
дана
ҚР-ММБ-5№019794
923,55
271
Нәжістегі жасырын қанды сапалы анықтауға арналған ОЦМ FOB жедел-тесті
1. Тест-жолағы – 1 дана., 2.Кассета – 1 дана., 3. Пробиркада 2 мл үлгінің буферлік сұйылтқышы– 1 дана, 3. Буферлі үлгі сұйылтқышы, 2 мл-ден пробирка – 1 дана; 4. Буферлі үлгі сұйылтқышына арналған пробирка – 1 дана; 5. Кассетаға арналған жапсырмалы пластик пакет – 1 дана; 6. Барлық бөліктерді қаптауға арналған таңбасы бар картон қорап – 1 дана; 7. Буферлі үлгі сұйылтқышы бар пробиркаға арналған жапсырылатын пластик пакет - 1 дана; 8. Үлгілерді жинауға арналған пакет - 1 дана; 9. ID стикер – 1 дана; 10. Қолдану жөніндегі нұсқаулық қазақ және орыс тілдерінде – 1 дана; 11. Кептіргіш, 1г – 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№011731
1 495,00

272
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для основной хирургии, стерильный одноразового применения
1. Чехол на инструментальный стол, изготовлен из нетканого материала 145 х 80см - 1шт; 2. Простыня с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 240 х 160см - 1шт; 3. Простыня с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 180 х 160см - 1шт; 4. Простыня с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 100 х 80см - 1шт.; 5. Лента операционная, изготовлена из нетканого материала 50 х 10см - 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№015689
3 302,00

272
Негізгі хирургияға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
1. Тоқылмаған материалдан дайындалған құрал үстеліне арналған қаптама 145 х 80 см- 1 дана; 2. Тоқылмаған материалдан дайындалған адгезиялы жиегі бар ақжайма 240 х 160 см– 1 дана; 3. Тоқылмаған материалдан дайындалған адгезиялы жиегі бар ақжайма 180 х 160 см - 1 дана; 4. Тоқылмаған материалдан дайындалған адгезиялы жиегі бар ақжайма 100 х 80 см - 1 дана; 5. Тоқылмаған материалдан дайындалған операциялық лента 50 х 10 см – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015689
3 302,00

273
Комплект "Нәрия" операционных покрытий для Нейрохирургии (Краниотомии) из нетканого материала одноразовый стерильный – КОПНХК – 1
1.Простыня с адгезивным краем 50 см x 50 см - 4 шт.
2. Простыня для краниотомии 230 см x 290 см, с инцизной пленкой, с мешком и отводом 30 см x 20 см - 1 шт.
3. Простыня для операционного стола 150 см x 190 см, с впитывающей зоной 75 см x 190 см - 1 шт.
4. Операционная адгезивная лента 9 см x 49 см - 1 шт.
5. Полотенце 19 см x 25 см - 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018187
8 125,16
274
Комплект "Нәрия" операционных покрытий для Нейрохирургии (Краниотомии) из нетканого материала одноразовый стерильный –КОПНХК
1. Простыня 140 см х 220 см с адгезивным полем диаметром 12,2 см - 1 шт.
2. Простыня 120 см х 140 см - 1 шт.
3. ПелҰнка впитывающая 60 см х 60 см - 1 шт.
4. Простыня ламинированная 80 см х 70 см на инструментальный стол - 1 шт.
5. Чехол Мейо на инструментальный стол 140 см х 80 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017155
2 137,29
275
Комплект "Нәрия" операционных покрытий для Нейрохирургии (Позвоночный) из нетканого материала одноразовый стерильный – КОПНХП
1. Простыня 140 см х 220 см с адгезивным полем 7 см х 18 см - 1 шт.
2. Простыня 120 см х 140 см - 1 шт.
3. Простыня ламинированная 70 см х 80 см на инструментальный стол - 1 шт.
4. Чехол Мейо на инструментальный стол 140 см х 80 см - 1 шт.
комплект

273
Нейрохирургияға (Краниотомия) арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" операциялық жабындар жиынтығы - КОПНХК - 1
Адгезиялық жиекті ақжайма 50 см x 50 см - 4 дана
Краниотомияға арналған ақжайма 230 см x 290 см, инцизалық үлбірімен, қапшығымен және 30 см x 20 см бұрғыш - 1 дана
Операциялық үстелге арналған ақжайма 150 см x 190 см, сіңіргіш аумағы 75 см x 190 см - 1 дана
Операциялық адгезиялық лента 9 см x 49 см - 1 дана
С?лгі 19 см x 25 см - 2 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018187
8 125,16
274
Нейрохирургияға (Краниотомия) арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - НХОКПЖ
1. Ақжайма 140 см х 220 см см адгезивтік аумағының диаметрі 12,2 см - 1 дана
2. Ақжайма 120 см х 140 см - 1 дана.
3. Сіңіргіш жаялық 60 см х 60 см - 1 дана.
4. Құрал-жабдық үстеліне арналған ламинацияланған ақжайма 80 см х 70 см - 1 дана.
5. Құрал-жабдық үстеліне арналған Мейо тысы 140 см х 80 см - 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017155
2 137,29
275
Нейрохирургияға (Омыртқалық) арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - НХООПЖ
1. Ақжайма 140 см х 220 см адгезивтік аумағы 7 см х 18 см - 1 дана.
2. Ақжайма 120 см х 140 см - 1 дана.
3. Құрал-жабдық үстеліне арналған ламинацияланған ақжайма 70 см х 80 см - 1 дана.
4. Құрал-жабдық үстеліне арналған Мейо тысы 140 см х 80 см - 1 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№017153
1 750,63
276
Комплект "Нәрия" для Неонатолога из нетканого материала одноразовый стерильный - КН
1. Простыня ламинированная 80 см х 60 см с отверстием 4,5 см х 7,2 см - 1 шт.
2. Простыня ламинированная 80 см х 60 см - 1 шт.
3. Салфетка бумажная 20 см х 20 см - 4 шт.
4. Халат медицинский (S, M, L, XL) - 1 шт.
5. Шапочка - берет - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017164
1 062,97
277
Контейнер для мочи стерильный

ҚР-ММБ-5№017153
1 750,63
276
Неонатологқа арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - НЖ
1. 4,5 см х 7,2 см саңылауы бар ламинацияланған 80 см х 60 см ақжайма - 1 дана.
2. 80 см х 60 см ламинацияланған ақжайма - 1 дана.
3. Қағаз сүрткі 20 см х 20 см - 4 дана
4. Медициналық халат (S, M, L, XL) - 1 дана
5. Берет – телпек - 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017164
1 062,97
277
Несепке арналған стерильді контейнер

Контейнер для мочи, размера 60х70 мм, стерильный, объем 100 мл
штука
РК-ИМН-5№020402
93,10
278
Противочумный комплект
1. Сумка-пакет для переноски и хранения противочумного комплекта, 2. Полотенце, 3. Перчатки нитриловые или винильные, 4. Перчатки латексные, 5.Фартук длинный, 6. Нарукавники, 7. Ватно-марлевая маска, 8. Сапоги, 9. Носки, 10. Очки, 11. Капюшон, 12. Косынка, 13. Противочумный халат, 14. Пижама.
комплект

Несепке арналған контейнер, өлшемі 60х70 мм, стерильді, көлемі 100 мл
дана
ҚР-ММБ-5№020402
93,10
278
Обаға қарсы жиынтық
1. Обаға қарсы жиынтықты сақтауға және тасымалдау арналған сөмке-пакет, 2. Сүлгі, 3. Нитрилді немесе винильді қолғаптар, 4. Латекс қолғаптары, 5. Ұзын алжапқыш, 6. Жеңқап, 7. Мақта-мата бетпердесі, 8. Етік, 9. Шұлық, 10. Көзілдірік, 11. Капюшон, 12. Үшкіл орамал, 13. Обаға қарсы халат, 14. Пижама.
жиынтық

РК-ИМН-5№017053
33 940,53
279
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для операции на позвоночнике, стерильный одноразового применения
1. Простыня операционная, изготовлена из нетканого материала 160 х 110 см – 2 шт.; 2. Простыня с отверстием, инцизионная пленка, изготовлена из нетканого материала 300 х 160 см –1 шт; 3. Салфетка бумажная впитывающая 22 х 23 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№114897
4 257,00
280
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для операции на позвоночнике, одноразовый стерильный – КОБ – 2, КОБ – 2.1
Комплект из нетканого материала для операции на позвоночнике, одноразовый стерильный – КОБ–2.1: 1. Простыня 225 см х 320 см, с отверстием 11 см х 22 см, с адгезивными краями, с впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт., 2. Простыня на инструментальный стол 150 см х 190 см – 1 шт., 3. Полотенце из нетканого материала 30 см х 40 см – 2 шт., 4. Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№018004
4 095,63
281
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для операции на позвоночнике, одноразовый стерильный – КОБ – 2, КОБ – 2.1
Комплект из нетканого материала для операции на позвоночнике, одноразовый стерильный – КОБ–2: 1. Простыня операционная из нетканого материала 160 см х 110 см – 2 шт., 2. Простыня из нетканого материала 300 см х 160 см, с отверстием 7 см х 18 см с инцизной пленкой – 1 шт., 3. Салфетка бумажная впитывающая 22 см х 23 см–4шт
комплект
РК-ИМН-5№018004
3 166,02
282
Перчатки диагностические латексные текстурированные неопудренные нестерильные PANAGLOVES размерами: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Натуральный латекс, текстурированная поверхность
пара
РК-ИМН-5№015704
82,95
283
Перчатки диагностические нитриловые текстурированные неопудренные нестерильные PANAGLOVES размерами: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Перчатки латексные пятипалые бесшовные с краями закатанными в венчик. Перчатки диагностические опудренные латексные текстурированные имеют текстурированную поверхность.
пара
РК-ИМН-5№015705
84,52
284
Перчатки диагностические латексные текстурированные неопудренные стерильные PANAGLOVES размерами: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Натуральный латекс, текстурированная поверхность
пара
РК-ИМН-5№015664
96,25
285

ҚР-ММБ-5№017053
33 940,53
279
Омыртқаға операция жасау үшін тоқылмаған матадан жасалған стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы
1. Тоқылмаған матадан дайындалған 160 х 110 см операциялық ақжайма - 2 дана; 2. Тоқылмаған матадан дайындалған тесігі бар, инцизионды үлбір 300 х 160 см ақжайма,-1дана; 3. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23 см - 4 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№114897
4 257,00
280
Омыртқаға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 2, КОБ - 2.1
Омыртқаға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 2.1: 1. Ақжайма 225 см х 320 см, 11 см х 22 см тесігімен, адгезивтік жиекті, операциялық аумағында қосымша сіңіргіш қабатымен – 1 дана., 2. Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 150 см х 190 см – 1 дана; 3. Тоқылмаған материалдан жасалған сүлгі 30 см х 40 см – 2 дана, 4. Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018004
4 095,63
281
Омыртқаға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 2, КОБ - 2.1
Омыртқаға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 2:
Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 160 см х 110 см – 2 дана
Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 300 см х160 см, 7 см х 18 см тесігі бар үлбірімен – 1 дана.,
Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 см х 23 см – 4 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018004
3 166,02
282
Опаланбаған стерильді емес текстурирленген латексті PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Табиғи латекс, беті текстурирленген
жұп
ҚР-ММБ-5№015704
82,95
283
Опаланбаған стерильді емес текстурирленген нитрилді PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Шеттері жұлыққа оралған, тігіссіз, латексті бессаусақты қолғап. Қолғап диагностикалық опаланған текстурирленген латексті беті текстурирленген
жұп
ҚР-ММБ-5№015705
84,52
284
Опаланбаған стерильді текстурирленген латексті PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Табиғи латекс, беті текстурирленген
жұп
ҚР-ММБ-5№015664
96,25
285

Перчатки диагностические нитриловые текстурированные неопудренные стерильные PANAGLOVES размерами: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Перчатки латексные пятипалые бесшовные с краями, закатанными в венчик. Перчатки диагностические опудренные латексные текстурированные имеют текстурированную поверхность
пара
РК-ИМН-5№015708
97,82
286
Перчатки диагностические латексные гладкие опудренные нестерильные PANAGLOVES размерами:5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Перчатки латексные пятипалые бесшовные с краями закатанными в венчик. Перчатки диагностические опудренные латексные текстурированные имеют текстурированную поверхность.
пара
РК-ИМН-5№015706
70,42
287

Опаланбаған стерильді текстурирленген нитрилді PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: (XS) 5-6, (S) 6-7, (M) 7-8, (L) 8-9, (XL) 9-10
Шеттері жұлыққа оралған, тігіссіз, латексті бессаусақты қолғап. Қолғап диагностикалық опаланған текстурирленген латексті беті текстурирленген
жұп
ҚР-ММБ-5№015708
97,82
286
Опаланған стерильді емес тегіс латексті PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Шеттері жұлыққа оралған, тігіссіз, латексті бессаусақты қолғап. Қолғап диагностикалық опаланған текстурирленген латексті беті текстурирленген
жұп
ҚР-ММБ-5№015706
70,42
287

Перчатки диагностические латексные гладкие опудренные стерильные PANAGLOVES размерами:5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Перчатки латексные пятипалые бесшовные с краями закатанными в венчик. Перчатки диагностические опудренные латексные текстурированные имеют текстурированную поверхность
пара
РК-ИМН-5№015709
83,72
288
Перчатки "Surgical-Ort" ортопедические латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, в упаковке 1 пара, 50 пар
Перчатки "Surgical- Ort" ортопедические латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, в упаковке 1 пара, 50 пар.
пара
РК-ИМН-5№015972
418,91
289
Комплект "Dolce-Pharm" оториноларингологический (ухо, горло, нос), одноразовый, стерильный

Опаланған стерильді латексті тегіс PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Шеттері жұлыққа оралған, тігіссіз, латексті бессаусақты қолғап. Қолғап диагностикалық опаланған текстурирленген латексті беті текстурирленген
жұп
ҚР-ММБ-5№015709
83,72
288
Ортопедиялық, латексті, стерильді, текстурирленген, опаланбаған, өлшемдері 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, "Surgical- Ort" қолғаптары, қаптамада 1 жұп, 50 жұп
"Surgical- Ort" ортопедиялық, латексті, стерильді, текстурирленген, опаланбаған, өлшемдері: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0 қолғаптар, қаптамада 1 жұп, 50 жұп.
жұп
ҚР-ММБ-5№015972
418,91
289
Оториноларингологиялық (құлақ, тамақ, мұрын), бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы

1. Простыня операционная 160*190/210 или 200*180 см – 1 шт.* 2. Простыня операционная 160*100 / 150*125 см адгезивная, с вырезом 7*40 см – 1 шт.* 3. Простыня операционная 175*160 см с адгезивным краем – 1 шт.
4. Салфетка 80*70/75 см с адгезивным краем – 1 шт.*
5. Операционная лента адгезивная 10*50 см – 2 шт.
6. Салфетка впитывающая 22*23 / 30*30 см – 1 шт.*
Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/м2 и Спанлейс с плотностью 68 г/м2 *
комплект
РК-ИМН-5№020121
5 507,01
290
Комплект "Dolce-Pharm" оториноларингологический инструментальный стерильный, одноразового применения
1. Маска трехслойная, изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
2. Ушная воронка, изготовлена из полимера - 2 шт
3. Шпатель для языка, изготовлен из полимера -1 шт
4. Зеркало носовое, изготовлено из полимера - 1 шт
5. Пинцет изготовлен из полимера - 1 шт
6. Перчатки диагностические, изготовлены из латекса - 1 пара
7. Лоток изготовлен из полимера - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015638
2 784,81
291
Раствор увлажняющий офтальмологический Артелак® Всплеск
1 мл препарата содержит: натрия гиалуронат 2,40 мг; калия хлорид 2,50 мг; натрия хлорид 6,70 мг; динатрия фосфат додекагидрат 0,60 мг; натрия дигидрофосфат дигидрат 0,05 мг; вода для инъекций 993,45 мг.
флакон
РК-ИМН-5№017018
2 720,90
292
Комплект офтальмологический "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
:
1. Простыня впитывающая, размер 120*120 см, с отверстием диаметром 7,5см, адгезивным слоем карман и фиксатор, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
2. Простыня операционная, размер 190*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
3. Простыня впитывающая, размер 140*100 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
4. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество – 4 шт., изготовлена из бумаги;
5. Халат хирургический, размер М, количество - 3 шт., изготовлен из нетканого материала;
6. Шапочка клип-берет, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
7. Бахилы низкие, количество – 2 пары, изготовлены из нетканого материала.
Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/кв.м и Спанлейс с плотностью 68 г/кв.м
комплект
РК-ИМН-5№017377
10 334,40
293
Комплект "Нәрия" операционных покрытий для Офтальмологов из нетканого материала одноразовый стерильный -КОПОФ, КОПОФ №1,КОПОФ №2
Комплект операционных покрытий для Офтальмологов из нетканого материала одноразовый стерильный – КОПОФ №2

1. Операциялық жайма 160*190/210 немесе 200*180 см – 1 дана.*.*
2. Операциялық жайма 160*100 / 150*125 см адгезивті, қиығы 7*40 см – 1 дана.*
3. Операциялық жайма 175*160 см адгезивті жиегімен – 1 дана.
4. Сүрткі 80*70/75 см адгезивті жиегімен – 1 дана
5. Операциялық адгезивті таспа 10*50 см – 2 дана.
6. Сіңіргіш сүрткі 22*23 / 30*30 см – 1 дана*
Жиынтық СММС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), тығыздығы 40 г/м2 болатын СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) және тығыздығы 68 г/м2 болатын Спанлейс типті мата емес материалдан дайындалады*
жиынтық
ҚР-ММБ-5№020121
5 507,01
290
Оториноларингологиялық құрал-саймандардың стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы
Үш қабатты бетперде, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
Құлаққа арналған шөңгіме, полимерден дайындалған – 2 дана
Тілге арналған қалақша, полимерден дайындалған –1 дана
Мұрынға арналған айна, полимерден дайындалған – 1 дана
Пинцет, полимерден дайындалған – 1 дана
Диагностикалық қолғаптар, латекстен дайындалған – 1 жұп
Астауша, полимерден дайындалған – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015638
2 784,81
291
Офтальмологиялық Артелак® Бүрку ылғалдандыратын ерітіндісі
1 мл препараттың құрамында: натрий гиалуронаты 2,40 мг; калий хлориді 2,50 мг; натрий хлориді 6,70 мг; динатрий фосфаты додекагидраты 0,60 мг; натрий дигидрофосфаты дигидраты 0,05 мг; 993,45 мг инъекцияға арналған су.
құты
ҚР-ММБ-5№017018
2 720,90
292
Офтальмологиялық бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
1. Сіңіргіш, диаметрі 7,5см тесігі, адгезиялық қабаты, Қалтасы мен бекемдегіші бар, өлшемі 120*120 см. ақжайма, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған
2. Операцияға арналған ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
3. Сіңіргіш ақжайма, өлшемі 140*100 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
4. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, саны – 4 дана, қағаздан дайындалған;
5. Хирургиялық халат, өлшемі М, саны - 3 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
6. Клип-берет телпегі, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған;
7. Аласа бахиллалар, саны – 2 жұп, тоқылмаған материалдан дайындалған.
SMS (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) түріндегі мата емес материалдан дайындалады, тығыздығы 40 г / м? және Спанлейс тығыздығы 68 г/м?.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017377
10 334,40
293
Офтальмологтарға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - ОФ ТОЖЖ, ОФ ТОЖЖ №1, ОФ ТОЖЖ №2
Офтальмологтарға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - ОФ ТОЖЖ №2

1. Простыня 100 см х 100 см с карманом и адгезивным отверстием – 1 шт.
2. Салфетка 70 см х 80 см ламинированная – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017166
1 870,18
294
Комплект "Нәрия" операционных покрытий для Офтальмологов из нетканого материала одноразовый стерильный -КОПОФ, КОПОФ №1,КОПОФ №2
Комплект операционных покрытий для Офтальмологов из нетканого материала одноразовый стерильный - КОПОФ:
1. Простыня 120 см х 100 см с адгезивным отверстием 4,5 см х 7,2 см - 1 шт.
2. Простыня на пациента 140 см х 80 см с адгезивным краем - 1 шт.
3. Чехол Мейо на инструментальный стол 140 см х 80 см - 1 шт.
4. Шапочка - берет - 1шт.
5. Салфетка бумажная 20 см х 20 см - 4 шт.
6. Пеленка впитывающая 60 см х 60 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017166
1 746,37
295
ОЦМ BSS Фиксирующий раствор для жидкостной цитологии
1. Картонная коробка для упаковки всех комплектующих с лейблом – 1 шт.,
2. Инструкция по применению на казахском и русском языках – 1 шт.,
3. Пластиковый контейнер с завинчивающейся крышкой с содержанием фиксирующего раствора объемом 17 мл – 25 шт.,
4.​ ID-стикер наклеенный на контейнер – 25 шт. Бесцветная, прозрачная жидкость без посторонних частиц, имеет слабовыраженный смешанный запах, характерных для этилового, изопропилового спиртов и ацетона. Состав изделия: этиловый спирт, изопропиловый спирт, ацетон, вода бидистилированная.
набор
РК-ИМН-5№019673
17 462,50
296
Контейнер полимерный для педиатрических доз
- Ұмкость для компонентов крови объемом не менее 250 мл.- 4 шт.
- игла полимерная – 1 шт.
- тройник Y – 3 шт.
- штуцер с мембраной – 8 шт.
- этикетка липкая – 4 шт.
Размеры: 280*180*15 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019576
8 742,40
297
Контейнер полимерный с фильтром для плазмы
Емкость для компонентов крови (плазмы) объемом не менее 400 мл.-1 шт. - игла полимерная – 1 шт. - стационарный зажим -1 шт. - штуцер с мембраной – 2 шт. - фильтр для плазмы Plasmaflex Plas 4 – 1 шт. - этикетка липкая – 1 шт. Размеры: 280*180*15 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019574
12 192,00
298
Комплект расходных материалов для сбора плазмы с двумя мешками
1. Центрифужный колокол 625HS;
2. Раствор цитрата натрия 4%, объҰмом 250 мл стерильный, однократного применения;
3. Контейнер (двухкамерный) для сбора плазмы адаптированный к восполнению физиологическим раствором, стерильный, однократного применения.
4. Магистраль для сбора плазмы стерильная, однократного применения.
Состав раствора цитрата натрия 4% на 100 мл:
Натрий цитрат дигидрат - 4г;
Вода для инъекций - до 100 мл.
комплект

1. Қалта мен адгезиялы саңылауы бар төсек жаймасы 100 см х 100 см – 1 дана..
2. Ламинацияланған сүрткі 70 см х 80 см – 2 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017166
1 870,18
294
Офтальмологтарға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - ОФ ТОЖЖ, ОФ ТОЖЖ №1, ОФ ТОЖЖ №2
Офтальмологтарға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - ОФ ТОЖЖ
1. 4,5 см х 7,2 см адгезиялық саңылауы бар 120 см х 100 см ақжайма - 1 дана.
2. Адгезиялық жиегі бар 140 см х 80 см пациент ақжаймасы - 1 дана
3. Мейо құралдар үстеліне 140 см х 80 см қап - 1 дана
4. Берет-телпек - 1 дана.
5. Қағаз сүрткі 20 см х 20 см - 4 дана
6. Сіңіргіш жаялық 60 см х 60 см - 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017166
1 746,37
295
ОЦМ BSS Сұйықтық цитологияға арналған бекіткіш ерітінді
жиынтықтың барлық құрамдастарын қаптауға арналған картонды қорап, лейбл белгісімен - 1 дана.
медициналық қолдану жөніндегі нұсқаулық, қазақ және орыс тілдерінде-1 дана
көлемі 17 мл фиксациялаушы ерітіндісі бар қақпағы бұралатын пластмасс контейнер – 25 дана
пластмасс контейнерге жапсырылған ID-стикер – 25 дана
Түссіз, бөгде бөлшектерсіз мөлдір сұйықтықтың этил, изопропил спирті мен ацетонға тән аралас иісі бар. Бұйымның құрамы: этил спирті, изопропил спирті, ацетон, бидистилденген су.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019673
17 462,50
296
Педиатриялық дозаларға арналған полимерлік контейнер
- көлемі 250 мл-ден кем емес қан компоненттеріне арналған сыйымдылық-4 дана
- полимерлік инелер – 1 дана
- Y үштік – 3 дана
- жарғақшасы бар штуцер – 8 дана
- жабысқақ заттаңба - 4 дана
Көлемі: 280*180*15 (мм).
дана
ҚР-ММБ-5№019576
8 742,40
297
Плазмаға арналған сүзгісі бар полимерлік контейнер
Қан (плазма) компоненттеріне арналған ыдыс көлемі 400 мл кем емес.-1 дана. – полимер ине – 1 дана – стационарлық қысқыш -1 дана. – жарғақшасы бар штуцер – 2 дана. - Plasmaflex Plas 4 плазмасына арналған сүзгіш – 1 дана – жабысқақ заттаңба – 1 дана. Өлшемдері: 280*180*15 (мм).
дана
ҚР-ММБ-5№019574
12 192,00
298
Плазманы жинауға арналған екі қапты шығын материалдар жиынтығы
1. 625HS центрифугалық қоңырау; 2. 4% натрий цитраты ерітіндісі, көлемі 250 мл стерильді, бір рет қолдануға арналған;3. Плазманы жинауға арналған контейнер (екі камералы) физиологиялық ерітіндімен толтырыуға бейімделген, стерильді, бір рет қолданылатын.4. Плазманы жинауға арналған стерильді, бір рет қолданылатын магистраль. 4% натрий цитраты ерітіндісінің құрамы 100 мл: Натрий цитрат дигидраты-4г; инъекцияға арналған су-100 мл-ге дейін.
жиынтық

РК-ИМН-5№019771
38 272,50
299
Комплект расходных материалов для сбора плазмы с тремя мешками
1. Центрифужный колокол 625HS;
2. Раствор цитрата натрия 4%, объҰмом 250 мл стерильный, однократного применения;
3. Контейнер (трҰхкамерный) для сбора плазмы адаптированный к восполнению физиологическим раствором, стерильный, однократного применения.
4. Магистраль для сбора плазмы стерильная, однократного применения.
Состав раствора цитрата натрия 4% на 100 мл:
Натрий цитрат дигидрат - 4г;
Вода для инъекций - до 100 мл.
- этикетка липкая – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№019769
39 910,50
300
Комплект расходных материалов для сбора плазмы
1. Центрифужный колокол 625HS;
2. Раствор цитрата натрия 4%, объҰмом 250 мл стерильный, однократного применения;
3. Контейнер (однокамерный) для сбора плазмы адаптированный к восполнению физиологическим раствором, стерильный, однократного применения.
4. Магистраль для сбора плазмы стерильная, однократного применения.
Состав раствора цитрата натрия 4% на 100 мл:
Натрий цитрат дигидрат - 4г;
Вода для инъекций - до 100 мл.
комплект

ҚР-ММБ-5№019771
38 272,50
299
Плазманы жинауға арналған үш қапты шығын материалдар жиынтығы
1. 625HS центрифугалық қоңырау; 2. 4% натрий цитраты ерітіндісі, көлемі 250 мл стерильді, бір рет қолдануға арналған;3. Плазманы жинауға арналған контейнер (екі камералы) физиологиялық ерітіндімен толтырыуға бейімделген, стерильді, бір рет қолданылатын.4. Плазманы жинауға арналған стерильді, бір рет қолданылатын магистраль. 4% натрий цитраты ерітіндісінің құрамы 100 мл: Натрий цитрат дигидраты-4г; инъекцияға арналған су-100 мл-ге дейін.
- жабысқақ заттаңба – 4 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019769
39 910,50
300
Плазманы жинауға арналған шығын материалдар жиынтығы
1. 625HS центрифугалық қоңырау; 2. 4% натрий цитраты ерітіндісі, көлемі 250 мл стерильді, бір рет қолдануға арналған;3. Плазманы жинауға арналған контейнер (бір камералы) физиологиялық ерітіндімен толтырыуға бейімделген, стерильді, бір рет қолданылатын.4. Плазманы жинауға арналған стерильді, бір рет қолданылатын магистраль. 4% натрий цитраты ерітіндісінің құрамы 100 мл: Натрий цитрат дигидраты-4г; инъекцияға арналған су-100 мл-ге дейін.
жиынтық

РК-ИМН-5№019774
20 745,45
301
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-1, размером 2,5 см х 1,8 м
1. Подкладочный чулок размером 2,5 см х 2,5 м- 1 шт.*,
2. Подкладочная вата размером10,0 см х 2,5 м- 1 шт.*,
3. Перчатки одноразовые медицинские нестерильные-10 пар*,
4. Бинты медицинские марлевые нестерильные - 2 шт.(размером 5 м х 10 см и 7 м х 14 см)*,
5. *- комплектующее рассчитано для использования на 10 штук бинтов полиуретановых ортопедических типа CAST-1, размером 2,5см х 1,8м.
комплект
РК-ИМН-5№016315
2 122,84
302

ҚР-ММБ-5№019774
20 745,45
301
Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" типті бинт CAST - 1, өлшемі 2,5см х 1,8м
1. өлшемі 2,5 см х 2,5 м төсемдік шұлық – 1 дана*
2. өлшемі 10,0 см х 2,5 м төсемдік мақта – 1 дана*,
3. Бір реттік медициналық стерильді емес қолғаптар – 10 жұп*,
4. Дәкелі стерильді емес медициналық бинт – 2 дана. (өлшемі 5 м х 10 cм және 7 м х 14 cм).*,
5. - жиынтықтаушы CAST-1 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинттерінің 10 данасын пайдалануға есептелген, өлшемі 2,5см х 1,8м
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016315
2 122,84
302

Маска медицинская "Нәрия" 2-х, 3-х, 4-х слойная на резинках
Маска медицинская 3-х слойная на резинках. Изготовлена из высококачественного 3-х слойного нетканого материала. Три складки, расположенные в середине изделия, предназначены для более удобного расположения маски на лице. Имеет встроенный фиксатор для носа для улучшения прилегания и защиты, крепление на резинках. Обладает максимально высокой воздухопроницаемостью среди необъемных одноразовых масок. Для одноразового использования.
штука
РК-ИМН-5№015751
59,85
303

Резеңкесі бар, 2, 3, 4 қабатты "Нәрия" медициналық бетпердесі
Медициналық 3 қабатты резеңкесімен маска. Жоғары сапалы 3 қабатты тоқылмаған материалдан жасалған. Бұйымның ортасында орналасқан үш қатпарлар маска ыңғайлы орналасу үшін арналған. Жабысуды және қорғауды жақсарту үшін мұрын бекіткіші, резеңке бекіткіштері бар. Көлемді емес бір реттік маскалардың арасында ең жоғары ауа өткізгіштікке ие. Бір рет пайдалануға арналған.
дана
ҚР-ММБ-5№015751
59,85
303

Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP2 (с клапаном) на резинках в упаковке №2, №25
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP2 (с клапаном) на резинках в упаковке №2, №25 , трапеционой формы (23 см х 8 см х12,5см ±2 см). Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~6 мм вставлена в материал проволочка длиной 11,5±1 см. Посередине имеют, припаяны замкнутые резинки длиной 21,5±1 см. Маска состоит из верхнего слоя из нетканого материала плотностью 25 г/м2, фильтра со степенью защитой на 92% из полипропилена, пленки Лонцет и нижнего слоя из нетканого материала 35 г/м2.
штука
РК-ИМН-5№010333
528,00
304

Резеңкесі бар, хирургиялық төрт қабатты, сұйықтыққа қарсы Max Protection FFP2 бетперделері (клапанымен), қаптамада №2, №25
Төрт қабатты сұйықтыққа қарсы Max Protection FFP2 (клапанымен) резеңкелері бар хирургиялық маскалар, №2, №25 қаптамада, трапециялық пішінді (23 см х 8 см х12,5см ±2 см). Маскалардың шеттері оралған және желімделген. Масканың жоғарғы бөлігінде ~6 мм арақашықтықта материалға ұзындығы 11,5±1 см сым салынған. Ортасында ұзындығы 21,5±1 см бітеу резеңкелер дәнекерленген. Маска тығыздығы 25 г/м2 тоқылмаған материалдан жасалған жоғарғы қабаттан, полипропиленнен 92% қорғау дәрежесі бар сүзгіден, Лонцет үлдірінен және 35 г/м2 тоқылмаған материалдан жасалған төменгі қабаттан тұрады.
дана
ҚР-ММБ-5№010333
528,00
304

Катетер пупочный рентгеноконтрастный, однократного применения, стерильный, размеры: CH 4, 5, 6, 8 длиной 38 см, диаметром (мм): 1.3, 1.7, 2.0, 2.7
Катетер пупочный рентгеноконтрастный, стерильный, однократного применения. Изготовлен из поливинилхлорида медицинского назначения. Катетеры должны соответствовать требованиям СТ ТОО, изготавливаться по рабочим чертежам и технологической инструкции, утвержденным в установленном порядке. Наружная поверхность эффективной длины катетера, включая дистальный конец, не должна иметь технологических и поверхностных дефектов и должна обеспечивать минимальное травмирование в процессе его использования. Катетеры должны быть стерильными
штука
РК-ИМН-5№004027
500,28
305
Комплект для операции на бедре "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный, Комплект для операции на бедре №1 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для операции на бедре одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество – 1 шт., изготовлен нетканого материала;
2. Простыня с адгезивным краем, размер 180*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
3. Простыня с адгезивным краем, размер 240*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
4. Простыня с вырезом, размер 250*180 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
5. Простыня влагонепроницаемая с адгезивным краем, размер 90*80 см, количество - 2 шт., изготовлена из нетканого материала;
6. Простыня на операционный стол, размер 190*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
7. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 3 шт., изготовлена из полимеров и бумаги;
8. Бахила-чулок, размер 120*34 см, количество - 1 шт, изготовлена из нетканого материала.
Комплект для операции на бедре №1 одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Простыня с адгезивным краем, размер 180*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
2. Простыня с адгезивным краем, размер 240*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
3. Простыня с вырезом, размер 250*180 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала;
4. Простыня влагонепроницаемая с адгезивным краем, размер 90*80 см, количество - 2 шт., изготовлена из нетканого материала;
5. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 3 шт., изготовлена из полимеров и бумаги;
Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2 и Спанлейс с плотностью 68 г/м2.
комплект

Рентгенконтрасты, стерильді, бір рет қолдануға арналған кіндік катетері: CH 4, 5, 6, 8, ұзындығы 38 см, диаметрлері (мм): 1.3, 1.7, 2.0, 2.7
Кіндік катетері рентгенконтрастылы, стерильді, бір рет қолданылатын. Медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен жасалған. Катетерлер СТ ЖШС талаптарына сәйкес болуы тиіс, белгіленген тәртіппен бекітілген жұмыс сызбалары мен технологиялық нұсқаулықтар бойынша дайындалуы тиіс. Дистальді ұштарын қоса, катетердің тиімді ұзындығының сыртқы бетінде технологиялық және үстіңгі ақаулары болмауы тиіс және оны пайдалану процесінде ең аз жарақат алуды қамтамасыз етуі тиіс. Катетерлер стерильді болуы тиіс
дана
ҚР-ММБ-5№004027
500,28
305
Санға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы. Санға операция жасауға арналған №1 бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Санға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді жиынтығы:
1. Құралдар үстеліне арналған қаптама, өлшемі 145*80 см, саны – 1 дана, Тоқылмаған материалдан дайындалған;;
2. Адгезиялық жиегі бар ақжайма, өлшемі 180*160 см, саны - 1 дана., Тоқылмаған материалдан дайындалған;;
3. Адгезиялық жиегі бар ақжайма, өлшемі 240*160 см, саны - 1 дана, Тоқылмаған материалдан дайындалған;;
4. Кесігі бар ақжайма, өлшемі 250*180 см , саны - 1 дана., Тоқылмаған материалдан дайындалған;;
5. Адгезиялық жиегі бар ылғал өткізбейтін ақжайма, өлшемі 90*80 см, саны – 2 дана., Тоқылмаған материалдан дайындалған;
6. Операциялық үстелге арналған ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны - 1 дана, Тоқылмаған материалдан дайындалған;
7. Операциялық лента, өлшемі 50*10 см, саны - 3 дана, полимерден және қағаздан дайындалған;;
8. Бахила-шұлық, өлшемі 120*34 см, саны - 1 дана, Тоқылмаған материалдан дайындалған;.
Санға операция жасауға арналған №1 бір реттік, стерильді жиынтығы:
1 Адгезиялық жиегі бар ақжайма, өлшемі 180*160 см, саны - 1 дана, Тоқылмаған материалдан дайындалған;;
2. Адгезиялық жиегі бар ақжайма, өлшемі 240*160 см, саны - 1 дана, Тоқылмаған материалдан дайындалған;;
3. Кесігі бар ақжайма, өлшемі 250*180 см , саны - 1 дана., Тоқылмаған материалдан дайындалған;;
4. Адгезиялық жиегі бар ылғал өткізбейтін ақжайма, өлшемі 90*80 см, саны – 2 дана., Тоқылмаған материалдан дайындалған;;
5. Операциялық лента, өлшемі 50*10 см, саны - 3 дана, полимерден және қағаздан дайындалған;;
SMS (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) түріндегі мата емес материалдан дайындалады, тығыздығы 40 г / м? және Спанлейс тығыздығы 68 г/м?.
жиынтық

РК-ИМН-5№017313
8 993,61
306
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для скрининговых исследований, стерильный одноразового применения
1. Простыня операционная изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1 шт.
2. Зонд изготовлен из полимера - 1 шт.
3. Маска трехслойная изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
4. Фартук изготовлен из ламинированного материала - 1 шт.
5. Перчатки диагностические, изготовлены из латекса - 1 пара
6. Загубник изготовлен из полимера- 1 шт.
7. Лоток изготовлен из полимера- 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015699
4 663,45
307
Комплект "Dolce-Pharm" для стентирования, стерильный одноразового применения
1. Покрывало для пациента, изготовлено из нетканого материала 150х 190 см – 1шт.
2. Халат, изготовлен из нетканого материала – 2 шт.
3. Впитывающая салфетка, изготовлена из нетканого материала 40х 50 см – 2 шт.
4. Покрытие для аппарата, изготовлено из нетканого материала 110 х 110 см – 1 шт.
5. Ангиографическая простыня с двумя отверстиями, с прозрачным пленочным краем, изготовлена из нетканого материала и полиэтилена 190 х 320 см – 1 шт.
6. Марлевые тампоны, изготовлены из марли (10х 10 см) – 30шт.
7. Скальпель №11, изготовлен из пластика и сплав металлов – 1 шт.
8. Пункционная игла 18G изготовлена из пластика и сплава металлов 7 см – 1 шт.
9. Интродьюсер 20 G изготовлен из нетканого материала 10 см – 1 шт.
10. Торк-девайс (вращатель), изготовлен из пластика – 1 шт.
11. Y- коннектор, изготовлен из пластика и сплав металлов – 1 шт.
12. Трехходовой запорный кранник RA RH OFF (1000 psi), изготовлен из пластика – 1 шт.
13. Трехходовой манифольд, RA RH OFF (1100 psi), изготовлен из пластика – 1 шт.
14. Линия высокого давления RA/FLL 125см (1000 psi) изготовлена из пластика – 2 шт.
15. Комплект для внутривенного вливания 150 см с двойным клапаном (30 psi), изготовлен из пластика – 1 шт.
16. Набор для контрастности среды, изготовлен из пластика 150 см – 1 шт.
17. Шприц 2,5 сс ML, изготовлен из пластика –1 шт.
18. Шприц 10 сс ML, изготовлен из пластика –1 шт.
19. Шприц 10 сс MLL, изготовлен из пластика – 1 шт.
20. Шприц 20 сс MLL, изготовлен из пластика – 1 шт.
21. Игла 20 G 1/2х (4 см) (желтая), изготовлена из пластика и сплав металлов – 1 шт.
22. Игла 21 G 1/2 х (4 см) (зеленая), изготовлена из пластика и сплав металлов – 1 шт.
23. Стаканчик 120 мл, изготовлен из пластика – 1 шт.
24. Чаша 250мл (диаметр 10 см), изготовлена из пластика – 1 шт.
25. Чаша 5000мл (диаметр 28 см), изготовлена из пластика – 1 шт.
26. Чехол пульта для дистанционного управления 15х 30 см – 1 шт
комплект

ҚР-ММБ-5№017313
8 993,61
306
Скринингтік зерттеулерге арналған, стерильді, бір рет қолданылатын, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
Операцияға арналған ақжайма 160 х 190 см, Тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
Зонд, полимерден дайындалған – 1 дана
үш қабатты бетперде, Тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
Алжапқыш, ламинцияланған материалдан дайындалған – 1 дана
Диагностикалық қолғаптар, латекстен дайындалған – 1 жұп
Ерінтартқыш, полимерден дайындалған – 1 дана
Астауша, полимерден дайындалған – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015699
4 663,45
307
Стенттеуге арналған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Тоқылмаған материалдан дайындалған пациентке арналған жапқыш 150 х 190 см – 1 дана
Тоқылмаған материалдан дайындалған халат – 2 дана
Тоқылмаған материалдан дайындалған сіңіргішсүрткі 40 х 50 см – 2 дана
Тоқылмаған материалдан дайындалған аппарат?а арналған жабын 110 х 110 см – 1 дана
Тоқылмаған материалдан және полиэтиленнен дайындалған, екі тесігі, мөлдір үлбір жиектері бар ангиографиялық ақжайма 190 х 320 см - 1 дана
Дәкеден дайындалған дәке тампондар 10х10 см – 30 дана
Пластиктен және металл қорытпаларынан дайындалған скальпель №11– 1 дана
Пластиктен және металл қорытпаларынан дайындалған 18 G пункциялы? ине 7 см – 1 дана
Тоқылмаған материалдан дайындалған 20 G интродьюсер 10 см – 1 дана
Пластиктен дайындалған торк-девайс (айналдырғыш) – 1 дана
Пластиктен және металл қорытпаларынан дайындалған Y- коннектор – 1 дана
Пластиктен дайындалған үш жүрісті бітегіш шімек RA RH OFF (1000 psi) –1 дана
Пластиктен дайындалған үш жүрісті манифольд RA RH OFF (1100 psi) – 1 дана
Пластиктен дайындалған жоғары қысымды желі RA/FLL 125 см (1000 psi) – 2 дана
Пластиктен дайындалған, қосарлы клапаны бар (30 psi), көктамыр ішіне қоюғаарналған жиынтық150 см - 1 дана
Пластиктен дайындалған контрастылы ортаға арналған жинақ150 см - 1 дана
Пластиктен дайындалған еккіш 2,5 сс ML – 1 дана
Пластиктен дайындалған еккіш 10 сс ML – 1 дана
Пластиктен дайындалған еккіш 10 сс MLL – 1 дана
Пластиктен дайындалған еккіш 20 сс MLL – 1 дана
Пластиктен және металл қорытпаларынан дайындалған ине 20 G 1 1/2 (4 см) (сары) – 1 дана
Пластиктен және металл қорытпаларынан дайындалған ине 21 G 1 1/2 (4 см) (жасыл) – 1 дана
Пластиктен дайындалған 120 мл стақан – 1 дана
Пластиктен дайындалған тостақан 250 мл (диаметрі 10 см) – 1 дана
Пластиктен дайындалған тостақан 5000 мл (диаметрі 28 см) – 1 дана
қашықтықтан басқаруға арналған пульт қаптамасы 15 х 30 см – 1 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№015688
94 685,30
308
Скарификаторы стерильные одноразового применения
Скарификатор стерильный одноразового применения копье
штука
РК-ИМН-5№017039
6,38
309
Скарификаторы стерильные одноразового применения
Скарификатор стерильный одноразового применения игла
штука
РК-ИМН-5№017039
6,38
310
Перчатки хирургические латексные нестерильные PANAGLOVES размерами: 6.0, 6. 5,7. 0,7.5, 8.0, 8.5, 9.0 с длинной манжетой анатомической формы
Перчатки изготавливают из смеси на основе натурального каучука или нитрильного латекса, или на основе сополимера бутадиен-стирольного каучука, каучуковой эмульсии на основе сополимера бутадиен-стирола или раствора термоэластопласта.
пара
РК-ИМН-5№015707
125,72
311
Перчатки хирургические латексные стерильные PANAGLOVES размерами: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0 с длинной манжетой анатомической формы
Перчатки хирургические латексные имеют анатомическую форму и длину манжеты 280 мм. По качеству и внешнему виду соответствуют ГОСТ Р 52238-2004
пара
РК-ИМН-5№015703
139,02
312
Комплект "Dolce-Pharm" для ангиографии (инструментальный), стерильный одноразового применения
1. Простыня под пациента изготовлена из нетканого материала 160х190 – 1 шт. 2. Халат изготовлен из нетканого материала – 2 шт. 3. Салфетка впитывающая изготовлена из бумаги 22х23 см – 2 шт. 4. Перчатки хирургические латексные - 2 пары 5. Чехол для оборудования диаметром 80 см изготовлен из полиэтилена – 1 шт. 6. Чехол для оборудования изготовлен из полиэтилена 110х110 см – 1 шт. 7. Ангиографическая простыня 220х340 см с двумя радиальными отверстиями, с двумя бедренными отверстиями, с двумя прозрачными боковыми полосами изготовлена из нетканого материала – 1 шт. 8. Марлевые тампоны, изготовлены из марли 10х10 см – 30 шт. 9. Скальпель №11 изготовлен из сплава металлов и полимера – 1 шт. 10. Артериальная игла изготовлена из сплава металлов и полимера 18 G.7 см – 1 шт. 11. Шприц 5 cc ML изготовлен из полимера с иглой 21 G 1 х (4см) (зеленый) – 1 шт. 12. Шприц 10 cc ML (красный, голубой, зеленый) изготовлен из полимера – 3 шт. 13. Шприц 20 10 cc ML изготовлен из полимера – 1 шт. 14. Подкожная игла 21 G 1 х (4 см) (зеленая) изготовлена из сплава металлов и полимера– 1 шт. 15. Подкожная игла 22 G 1 х(4 см) (черная) изготовлена из сплава металлов и полимера– 1 шт. 16. Чаша диаметром изготовлена из пластика 10 см (250 cc)– 1 шт. 17. Чаша диаметром изготовлена из пластика 12,5 см (500 cc) – 1 шт. 18. Поднос изготовлен из полимера – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№016070
46 305,53
313
Фартук ламинированный "Dolce-Pharm" стерильный, одноразового применения
Фартук ламинированный стерильный одноразового применения из нетканого материала
штука

ҚР-ММБ-5№015688
94 685,30
308
Стерильді бір рет пайдаланылатын скарификаторлар
Стерильді бір рет қолдануға арналған үшкір скарификатор
дана
ҚР-ММБ-5№017039
6,38
309
Стерильді бір рет пайдаланылатын скарификаторлар
Стерильді бір рет қолдануға арналған скарификатор ине
дана
ҚР-ММБ-5№017039
6,38
310
Стерильді емес латексті хирургиялық қолғаптар, өлшемдері: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, анатомиялық формадағы ұзын манжетасымен
Қолғаптар табиғи каучук немесе нитрильді латекс негізіндегі қоспадан немесе бутадиен-стирольді каучук сополимерінің, бутадиен-стирол сополимерінің немесе термоэластопласт ерітіндісінің негізіндегі каучук эмульсиясының негізінде дайындалады.
пара
ҚР-ММБ-5№015707
125,72
311
Стерильді латексті PANAGLOVES хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, анатомиялық формадағы ұзын манжетасымен
Хирургиялық латекс қолғаптардың пішіні анатомиялық және манжетасының ұзындығы 280 мм. Сапасы мен сыртқы түрі бойынша МЕМСТ Р 52238-2004 сәйкес келеді
пара
ҚР-ММБ-5№015703
139,02
312
Стерильді, бір рет қолдануға арналған, ангиография үшін (құрал-жабдықтар) "Dolce-Pharm" жиынтығы
1. Пациенттің астына салатын ақжайма Тоқылмаған материалдан жасалған 160х190– 1 дана. 2. Халат Тоқылмаған материалдан жасалған – 2 дана. 3. Сіңіргіш сүрткілер қағаздан жасалған 22х23 – 2 дана. 4. Хирургиялық латексті қолғаптар - 2 жұп 5. Жабдықтарға арналған қап, диаметрі 80 см, полиэтиленнен жасалған – 1 дана. 6. Жабдықтарға арналған қап, полиэтиленнен жасалған 110х110 см – 1 дана. 7. Ангиографиялықақжайма 220х340 см 2 радиальді ойығымен, 2 жамбастықойығымен, 2 мөлдір бүйірлік жолағымен, Тоқылмаған материалдан жасалған –1 дана. 8. Дәкелік тампондар Дәкеден жасалған 10 х 10 см– 30 дана. 9. Скальпель №11 металл мен полимердіңқорытпасынан жасалған -1 дана. 10. Артериялық ине металл мен полимердің қорытпасынан жасалған 18 G.7 см – 1 дана. 11. Шприц 5 cc ML полимерден жасалған 21 G 1 х (4см) (жасыл) инесімен – 1 дана. 12. Шприц 10 cc ML (қызыл, көгілдір, жасыл) полимерден жасалған – 3 дана. 13. Шприц 20 10 cc ML полимерден жасалған – 1 дана. 14. Тері астылық ине 21 G 1 х (4 см) (жасыл) металл мен полимердіңқорытпасынан жасалған – 1 дана. 15. Тері астылық ине 22 G 1 х (4 см) (?ара) металл мен полимердіңқорытпасынан жасалған – 1 дана. 16. Ыдыс пластиктен жасалған, диаметрі 10 см (250 cc) – 1 дана. 17. Ыдыс пластиктен жасалған, диаметрі 12,5 см (500 сс) – 1 дана. 18. Табақ полимерден жасалған– 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016070
46 305,53
313
Стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" ламинатталған алжапқышы
Бір рет қолданылатын, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" ламинатталған алжапқышы.
дана

РК-ИМН-5№015642
480,43
314
Инструменты гинекологические стерильные одноразового применения (цервикальная щетка, цитощетка)
1.цервикальная щетка
2. цитощетка стерильные одноразового применения
штука
РК-ИМН-5№016835
56,99
315
Шпатели терапевтические стерильные одноразового применения
Шпатель терапевтический стерильный одноразового применения пластиковый
штука
РК-ИМН-5№016935
62,20
316
Шпатели терапевтические стерильные одноразового применения
Шпатель терапевтический стерильный одноразового применения деревянный
штука
РК-ИМН-5№016935
62,20
317
Шпатели терапевтические стерильные одноразового применения
Шпатель терапевтический стерильный одноразового применения пластиковый со светодиодной насадкой
штука
РК-ИМН-5№016935
62,20
318
Зонд урогенитальный стерильный одноразового применения
стерильный одноразового применения
штука
РК-ИМН-5№016729
50,66
319
Ложка Фолькмана стерильная одноразового применения
стерильная одноразового применения
штука
РК-ИМН-5№016836
92,70
320
Комплект "Нәрия" из нетканого материала операционный для струмэктомии одноразовый, стерильный – КОБ – 17
1. Простыня на инструментальный стол 150 см х 190 см – 1 шт.
2. Салфетка впитывающая 30 см х 40 см – 4 шт.
3. Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт
4. Простыня 225 см х 240 см, с вырезом 20 см х 20 см с адгезивным краем вокруг и с дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт.
5. Простыня 150 см х 260 см с вырезом 20 см х 60 см с адгезивным краем вокруг и дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт.
комплект

ҚР-ММБ-5№015642
480,43
314
Стерильді, бір рет қолданылатын гинекологиялық құралдар (цервикальді щетка, цитощетка)
цервикальді щетка
цитощетка
стерильді, бір рет қолданылатын
дана
ҚР-ММБ-5№016835
56,99
315
Стерильді, бір рет қолданылатын терапевтік шпательдер
Стерильді бір рет қолданылатын терапевтік пластик шпателі
дана
ҚР-ММБ-5№016935
62,20
316
Стерильді, бір рет қолданылатын терапевтік шпательдер
Стерильді бір рет қолданылатын терапевтік ағаш шпателі
дана
ҚР-ММБ-5№016935
62,20
317
Стерильді, бір рет қолданылатын терапевтік шпательдер
Стерильді бір рет қолданылатын терапевтік жарық диодты қондырмалары бар пластик шпателі
дана
ҚР-ММБ-5№016935
62,20
318
Стерильді, бір рет қолданылатын урогенитальді зонд
стерильді, бір рет қолданылатын
дана
ҚР-ММБ-5№016729
50,66
319
Стерильді, бір рет қолданылатын Фолькман қасығы
стерильді, бір рет қолданылатын
дана
ҚР-ММБ-5№016836
92,70
320
Струмэктомияға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған операциялық "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 17
құрал-жабдықүстеліне арналған ақжайма150 см х 190 см – 1 дана
Сіңіргішсүрткі 30 см х 40 см – 4 дана
құрал-жабдықүстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 1 дана.
Ақжайма 225 см х 240 см, 20 см х 20 см тілігімен, айналдыра адгезивтік жиекті және операциялық аумақ маңында қосымша сіңіргіш қабатымен – 1 дана.
Ақжайма 150 см х 260 см , 20 см х 60 см тілігімен, айналдыра адгезивтік жиекті және операциялық аумақ маңында қосымша сіңіргішқабатымен – 1 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№018191
6 439,76
321
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP1 (без клапана) на резинке, в упаковке 50 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена.
штука
РК-ИМН-5№016028
399,00
322
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP1 (с клапаном) на резинке, в упаковке 40 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы.
штука
РК-ИМН-5№016029
465,50
323
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP2 (без клапана) на резинке, в упаковке 50 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена.
штука
РК-ИМН-5№015980
465,50
324
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP2 (с клапаном) на резинке, в упаковке 40 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы.
штука
РК-ИМН-5№015979
528,00
325
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP3 (без клапана) на резинке, в упаковке 50 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена
штука
РК-ИМН-5№015973
528,00
326
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP3 (с клапаном) на резинке, в упаковке 40 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы.
штука

ҚР-ММБ-5№018191
6 439,76
321
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP1 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапансыз) қаптамада 50 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған материалдан жасалған. 100% полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгішпен жабдықталған.
дана
ҚР-ММБ-5№016028
399,00
322
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP1 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапанымен) қаптамада 40 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған материалдан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған материалдан жасалған. 100% полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгішпен жабдықталған. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан маскадан ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Дем алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы түседі, ол арқылы зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді.
дана
ҚР-ММБ-5№016029
465,50
323
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP2 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапансыз) қаптамада 50 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған материалдан жасалған. 100% полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгішпен жабдықталған.
дана
ҚР-ММБ-5№015980
465,50
324
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP2 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапанымен) қаптамада 40 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған материалдан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған материалдан жасалған. 100% полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгішпен жабдықталған. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан маскадан ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Дем алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы түседі, ол арқылы зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді.
дана
ҚР-ММБ-5№015979
528,00
325
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP3 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапансыз) қаптамада 50 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған материалдан жасалған. 100% полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгішпен жабдықталған
дана
ҚР-ММБ-5№015973
528,00
326
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP3 "Dolce-Pharm" маскасы (клапанымен) қаптамада 40 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған материалдан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған материалдан жасалған. 100% полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгішпен жабдықталған. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан маскадан ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Дем алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы түседі, ол арқылы зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді.
дана

РК-ИМН-5№015977
594,00
327
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, форма "Бабочка", модификации RBP1, RBP2, RBP3-К
Класс фильтрующей эффективности FFP 1. Противожидкостная, без клапана вдоха/выдоха, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором.Высота: 13см ± 1см.Глубина: 12см ± 1см.Резинка: 17см ± 1см.Четыре слоя из нетканого материала.Носовая деталь (наносник): гибкий полипропилен.Резинки: высокоэластичный полиуретан.
штука
РК-ИМН-5№019302

ҚР-ММБ-5№015977
594,00
327
Сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, MAG маска-респиратор, "Көбелек" пішінді, модификациясы RBP1, RBP2, RBP3-К
Сүзгілеу тиімділік класы FFP 1. Сұйықтыққа қарсы, деммен ішке тарту/дем шығару клапандарынсыз, созылғыш бекіту резеңкесімен, икемді мұрын бекіткішімен.Биіктігі: 13см ± 1см. тереңдігі: 12см ± 1см. резеңке: 17см ± 1см. Тоқылмаған материалдан жасалған төрт қабат.Мұрын бөлігі (мұрын бекіткіші): икемді полипропилен. Резеңке: жоғары пластикалық полиуретан
дана
ҚР-ММБ-5№019302

946,87
328
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, форма "Бабочка", модификации RBP1, RBP2, RBP3-К
Класс фильтрующей эффективности FFP 2.Противожидкостная, четырехслойная, без клапана вдоха/выдоха, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором.Высота: 13см ± 1см.Глубина: 12см ± 1см.Резинка: 17см ± 1см.Три слоя нетканого материала.Четвертый слой -антибактериальный фильтр из полиэстера. Плотность не менее 10 г/м.Носовая деталь (наносник): гибкий полипропилен.Резинка: высокоэластичный полиуретан.
штука
РК-ИМН-5№019302
1 207,82
329
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, форма "Бабочка", модификации RBP1, RBP2, RBP3-К
Класс фильтрующей эффективности FFP 3.Противожидкостная, четырехслойная, с клапаном вдоха/выдоха, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором.Высота: 13см ± 1см.Глубина: 12см ± 1см.Резинка: 17см ± 1см.Выдыхательный клапан: 4,1см в диаметре.Носовая деталь: 9см в длину.Три слоя из нетканого материала.Четвертый слой -антибактериальный фильтр из полиэстера.Плотность не менее 20 г/м.Носовая деталь (наносник): гибкий полипропилен.Резинки: высокоэластичный полиуретан..Клапан вдоха/выдоха: полипропилен.
штука
РК-ИМН-5№019302
1 665,30
330
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 10см х 20см
штука
РК-ИМН-5№019861
527,54
331
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 10см х 25см
штука
РК-ИМН-5№019861
565,88
332
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 6см х 10см
штука
РК-ИМН-5№019861
365,46
333
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 5см х 7,2см
штука
РК-ИМН-5№019861
357,93
334
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения

946,87
328
Сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, MAG маска-респиратор, "Көбелек" пішінді, модификациясы RBP1, RBP2, RBP3-К
Сүзгілеу тиімділік класы FFP 1. Сұйықтыққа қарсы, деммен ішке тарту/дем шығару клапандарынсыз, созылғыш бекіту резеңкесімен, икемді мұрын бекіткішімен.Биіктігі: 13см ± 1см. тереңдігі: 12см ± 1см. резеңке: 17см ± 1см. Тоқылмаған материалдан жасалған үш қабат. Төртінші қабат – полиэстерден жасалған бактерияға қарсы сүзгіш. Тығыздығы 10 г/м кем емес. Мұрын бөлігі (мұрын бекіткіші): икемді полипропилен.Резеңке: жоғары созылғыш полиуретан.
дана
ҚР-ММБ-5№019302
1 207,82
329
Сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, MAG маска-респиратор, "Көбелек" пішінді, модификациясы RBP1, RBP2, RBP3-К
Сүзгілеу тиімділік класы FFP 3. Сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, деммен ішке тарту/дем шығару клапандарымен, созылғыш бекіткіш резеңкелерімен, икемді мұрын бекіткішімен.Биіктігі: 13см ± 1см. тереңдігі: 12см ± 1см. резеңке: 17см ± 1см. Дем шығару клапаны: диаметрі 4,1см . Мұрын бөлігі: ұзындығы 9см. Тоқылмаған материалдан жасалған үш қабат. Төртінші қабат - полиэстерден жасалған бактерияға қарсы сүзгіш. Тығыздығы 20 г/м кем емес. Мұрын бөлігі (мұрын бекіткіші): икемді полипропилен.Резеңке: жоғары созылғыш полиуретан.. Деммен ішке тарту/дем шығару клапаны: полипропилен.
дана
ҚР-ММБ-5№019302
1 665,30
330
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын тоқылмаған негіздегі таңғышы, өлшемдері: 10см х 20см
дана
ҚР-ММБ-5№019861
527,54
331
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын тоқылмаған негіздегі таңғышы, өлшемдері 10см х 25см
дана
ҚР-ММБ-5№019861
565,88
332
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын полимер негіздегі таңғышы, өлшемдер 6см х 10см
дана
ҚР-ММБ-5№019861
365,46
333
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын тоқылмаған негіздегі таңғышы, өлшемдері 5см х 7,2см
дана
ҚР-ММБ-5№019861
357,93
334
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында

339
Комплект изделий "Нәрия" смотровой гинекологический одноразовый стерильный - КГ
1. Салфетка 0,8м х 0,7м пл. 25 г/м кв. – 1 шт.,
2. Бахилы высокие пл. 25 г/м кв. - 1 пара,
3. Маска медицинская трҰхслойная - 1 шт.,
4. Шапочка берет пл. 18 г/м кв. - 1 шт.,
5. Зеркало Куско одноразовое (S,M,L) - 1 шт.,
6. Перчатки латексные - 1 пара,
7. Шпатель Эйера - ложка Фолькмана - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015722
694,78
340
Комплект изделий "Нәрия" смотровой гинекологический одноразовый стерильный - КГ №2
1. Салфетка подкладная 70 см х 80 см – 1шт.
2. Шпатель Эйера - цитощҰтка - 1 шт.
3. Зеркало Куско одноразовое (S, M, L) – 1 шт.
4. Перчатки латексные -1 пара
5. Бахилы низкие – 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№017534
522,05
341
Комплект "Нәрия" хирургический из нетканого материала для детской хирургии одноразовый стерильный - КОБ – 11
1. Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт., 2. Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт.,
3. Простыня для ног 170 см х 175 см с отверстием – 1 шт.,
4. Простыня для анестезии 155 см х 260 см с отверстием – 1 шт.,
5. Салфетка 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018195

339
Тексеруге арналған гинекологиялық бір реттік стерильді "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - ГЖ
Сүрткі 0,8м х 0,7м ауд. 25 г/м кв. – 1 дана
Биік бахилалар ауд. 25 г/м кв. - 1 жұп
Үш қабатты медициналық бетперде - 1 дана
Берет қалпақ ауд. 18 г/м кв. - 1 дана
Бір реттік Куско айнасы (S,M,L) - 1 дана
Латекс қолғаптар - 1 жұп
Эйер шпателі – Фолькман қасығы- 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№015722
694,78
340
Тексеруге арналған, гинекологиялық бір реттік стерильдi "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - ГЖ №2
Төсеуіш сүрткі 70 см х 80 см - 1 дана
Эйер шпателі - цитощҰтка - 1 дана
Бір реттік Куско айнасы (S, М, L) - 1 дана
Латексті қолғаптар - 1 жұп
Қысқа бахилалар - 1 жұп
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017534
522,05
341
Тоқылмаған материалдан жасалған балалар хирургиясында қолданылатын бір реттік, стерильді, хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 11
Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана., 2. Құрал-жабдық үстеліндегі ақжайма 80 х 145 см – 1 дана, 3. Аяққа арналған ақжайма 170 см х 175 см тесігімен – 1 дана, 4. Анестезияға арналған ақжайма 155 см х 260 см, тесігімен – 1 дана. 5. Сүрткі 33 см х 33 см биіктігі – 4 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018195

5 049,29
342
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для операции на голове одноразовый стерильный- КОБ–3.1
1. Чехол на инструментальный стол, из нетканого материала 145 см х 80 см – 1 шт.,
2. Простыня из нетканого материала 250 см х 180 см с адгезивным вырезом 70 см х 10 см – 1 шт.,
3. Простыня операционная из нетканого материала 160 см х 100 см – 1 шт.,
4.Салфетка с адгезивным краем 80 см х 40 см – 1 шт.,
5. Адгезивная лента операционная, из нетканого материала 50 см х 10 см – 2 шт.
комплект

5 049,29
342
Тоқылмаған материалдан жасалған басқа операция жасау үшін қолданылатын бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 3.1
Аспапты үстелге арналған қаптама, тоқылмаған материалдан жасалған 145 см х 80 см – 1 дана, 2. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 250 см х 180 см адгезивтік тілігімен 70 см х 10 см – 1 дана. Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 160 см х 100 см – 1 дана., 4.Адгезивті шеті бар сүрткі 80 см х 40 см – 1 дана, 5. Операциялық адгезивті лента, тоқылмаған материалдан жасалған 50 см х 10 см – 2 дана.
жиынтық

РК-ИМН-5№018198
2 779,08
343
Халат хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильный, одноразового применения размерами: S, M, L, XL, XXL
Халат хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильный одноразового применения размерами: S, M, L, XL, XXL. Силуэт прямой, полочка цельнокроенная, спинка состоит из двух частей без застежки. Рукава рубашечные, втачные длиной до запястья с центральным верхним швом. По низу рукава притачивается эластичная манжета (трикотажное полотно). Горловина с притачной стойкой, переходящей сзади в завязки. По линии талии пояс. Пояс закреплен на уровне талии по центру полочки коротким швом.
Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) плотностью 28 г/м? и 40 г/м2, СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) плотностью 40 г/м2 и Спанлейс с плотностью 68 г/м2.
штука

ҚР-ММБ-5№018198
2 779,08
343
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық халаты, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL
Стерильді бір рет қолдануға арналған, тоқылмаған материалдан жасалған хирургиялық халат, "Dolce-Pharm" өлшемдері: S, M, L, XL, XXL. Тік пішінді, қуысы тұтас пішілген, арқасы ілмексіз екі бөліктен тұрады. Жеңдері жоғарғы орта тігісі бар, білекке дейін ұзындығы жапсырылған жейделердікі сияқты. Жеңнің төменгі жағында икемді манжет (трикотаж мата) тігіледі. Мойны тік жағалы, артқы жағы байламға ұласады. Бел тұсында белдігі бар. Белдік белдің деңгейінде қуыс ортасында қысқа тігіспен бекітілген.
Тығыздығы 28 г/м және 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) түріндегі тоқылмаған материалдан дайындалады. СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) тығыздығы 40 г / м? және Спанлейс.
Стерилизация этилен тотығының газ әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады.
Бұйым стерильді күйде, жеке қаптамада, пайдалануға дайын күйде жеткізіледі.
дана

РК-ИМН-5№017521
1 807,83
344
Рубашка для рожениц "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная одноразового применения
Рубашка для рожениц - удобная, просторная одноразовая медицинская одежда трапециевидной формы из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м. Передняя часть и спинка рубашки цельнокроеные, горловина овальной формы, пройма не обработана. Плечевые и боковые швы запаяны. Длина изделия 107см; ширина 76 см.
штука
РК-ИМН-5№017152

ҚР-ММБ-5№017521
1 807,83
344
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" босанатын әйелдерге арналған жейде
Босанатын әйелдерге арналған көйлек-28 г/кв. м және 40 г/кв. м. тығыздығы бар СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан жасалған трапеция тәрізді түрдегі ыңғайлы, кең бір реттік медициналық киім. Жейденің алдыңғы бөлігі мен арқасы тұтас пішілген, мойны сопақша пішінді, ойығы өңделмеген. Иық және бүйір тігістері дәнекерленген. Бұйымның ұзындығы 107см; ені 76 см.
дана
ҚР-ММБ-5№017152

644,03
345
Шапочка-колпак "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная одноразового применения
Шапочка – колпак - изделие дугообразной формы с завязками на затылке. Изготавливается из нетканого материала с плотностью 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017252
175,56
346
Халат хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный одноразового применения, размерами: S, M, L, XL, XXL
Халат хирургический нестерильный одноразового применения размерами: S, M, L, XL, XXL из нетканого материала с длинными рукавами, низ рукава на манжетах, с завязками на поясе и на горловине, расположенными сзади.

644,03
345
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" телпек-қалпағы
Бас киім-қалпақ-желкесінде байламдары бар доға тәрізді пішінді бұйым. Тығыздығы 40 г/кв м тоқылмаған материалдан дайындалады.
дана
ҚР-ММБ-5№017252
175,56
346
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" хирургиялық халаты, өлшемдері S, M, L, XL, XXL
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді емес хирургиялық халат өлшемдері: S, M, L, XL, XXL жеңдері ұзын, жеңнің ұшында манжетасы бар, белінде және мойнында артқы жағынан бауы бар.

Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м , СММС (Спанбонд-Мелтблаун-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностью 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017230
1 269,02
347
Шапочка-шлем "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная одноразового применения
Шапочка – шлем - изделие в виде шлема с центральным швом на лбу, цельнокроеными завязками и вырезом-отверстием в виде капли.

СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады, тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м? , СММС (Спанбонд-Мелтблаун-Мелтблаун-Спанбонд) тығыздығы 40 г/м?.
дана
ҚР-ММБ-5№017230
1 269,02
347
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" шлем телпегі
Шлем-телпек – маңдайында орталық тігісі бар шлем түріндегі бұйым, тұтас пішілген бауларымен және тамшы түріндегі тесік-тілігі бар.

Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017320
349,62
348
Бандана "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная, одноразового применения
Бандана – головной убор в виде платка без козырька с завязками на затылке.
Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м. и 40 г/кв.м.
штука

СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады, тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м?.
дана
ҚР-ММБ-5№017320
349,62
348
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" банданасы
Бандана – желкесінде баулары бар күнқағарсыз орамал түріндегі бас киім.
СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады, тығыздығы 28 г/кв.м. және 40 г/кв.м.
дана

РК-ИМН-5№017250
192,07
349
Бахилы высокие "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные одноразового применения
Бахилы высокие на завязках трапециевидной формы. Швы запаяны. В заднем шве бахил запаяны завязки шириной 3 см, длиной 55 см. Ширина по стопе каждой бахилы 39-41 см, высота 60 см.
Бахилы изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28г/кв.м. и 40 г/кв.м.
пара

ҚР-ММБ-5№017250
192,07
349
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" биік бахилалар
Трапеция тәрізді пішіндегі баулары бар биік бахилалар. Тігістері дәнекерленген. Артқы тігісінде ені 3 см, ұзындығы 55 см баулар дәнекерленген. Әр бахиланың табаны бойынша ені 39-41 см, биіктігі 60 см.
Бахилалар СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады, тығыздығы 28г/кв.м. және 40 г/кв.м.
пара

РК-ИМН-5№017123
379,82
350
Шапочка клип-берет "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная одноразового применения
Шапочка клип-берет – изделие прямоугольной формы из плотно сложенных между собой складок в виде гармошки. Крайние складки образуют резинку шапочки шириной 3±1 см и диаметром 19±1 см. По бокам материал плотно склеен, что дает возможность при раскрытии шапочки приобретать материалу форму головы. Изготавливается из нетканого материала с плотностями 10 г/кв.м и 20 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017251

ҚР-ММБ-5№017123
379,82
350
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" клип-берет телпегі
Клип-берет-телпек – гармошка түріндегі бір-бірімен тығыз салынған қатпарлардан жасалған тікбұрышты бұйым. Шеткі қатпарлар ені 3±1 см және диаметрі 19±1 см қалпақшаның резеңкесін құрайды 10 г/кв. м және 20 г/ш. м тығыздықтарымен тоқылмаған материалдан дайындалады. Екі жағынан материал тығыз желімделген, бұл телпекті жазған кезде бас пішініне келуге мүмкіндік береді. Тығыздығы 10 г/кв.м және 20 г/кв.м тоқылмаған материалдан дайындалады
дана
ҚР-ММБ-5№017251

39,90
351
Салфетки "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Салфетки нестерильные, одноразового применения имеют размеры: 40*30 см, 80*70 см. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017285
179,62
352
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня для ангиографии с двумя отверстиями, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 300х180см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
7 831,31
353
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" большая операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х190см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
2 281,68
354
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня впитывающая, с отверстием диаметром 7,5 см с адгезивным слоем, карманом с фиксатором, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 120 х 120см пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
3 347,29
355
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня малая операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 120х160см, пл. 54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
1 486,93
356
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня впитывающая, с отверстием диаметром 7,5 см с адгезивным слоем, карманом с фиксатором, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 120 х 120см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
2 705,35
357
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня торакальная, с отверстием и с карманом-приҰмником, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 330х300/200 см пл.54 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
9 947,14
358
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня операционная с отверстием 28х32 см с карманом, отводом и инцизной пленкой, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 250х160см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
4 726,35
359
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня малая операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 120х160см, пл. 40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
632,95
360
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения

39,90
351
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" сүрткілері
Стерильді емес сүрткілер өлшемдері: 40*30 см, 80*70 см.
дана
ҚР-ММБ-5№017285
179,62
352
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, ангиографияға арналған екі тесігімен ақжаймасы, өлшемдері 300х180см,
ауд. 54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
7 831,31
353
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық үлкен ақжаймасы, өлшемдері 160х190см, ауд. 54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
2 281,68
354
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, сіңіргіш, диаметрі 7,5 см тесігімен, адгезивтік қабатымен, бекіткіші бар қалтасымен ақжаймасы, өлшемдері 120 х 120см, ауд. 54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
3 347,29
355
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық шағын ақжаймасы, өлшемдері 120х160см, ауд. 54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
1 486,93
356
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, сіңіргіш, диаметрі 7,5 см тесігімен, адгезивтік қабатымен, бекіткіші бар қалтасымен ақжаймасы, өлшемдері 120 х 120см, ауд.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
2 705,35
357
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, торакальді, тесігімен жіне қабылдағыш-қалтасымен ақжаймасы, өлшемдері 330х300/200 см, ауд.54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
9 947,14
358
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, 28х32 см тесігімен, қалтасымен, шығару тесігімен және инциздік үлбірімен "операциялық ақжаймасы, өлшемдері 250х160 см, ауд.54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
4 726,35
359
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық шағын ақжаймасы, өлшемдері 120х160см, ауд.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
632,95
360
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында

Простыня операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х100см, пл. 54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
697,63
361
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с вырезом 10х70см, из нетканого материала одноразовая стерильная размерами 250х180см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
1 643,79
362
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с перинеальным покрытием, с вырезом, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 230х180см, пл.54г/кв.м
штука

Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық ақжаймасы, өлшемдері 80х100см, ауд. 54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
697,63
361
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, тілігімен ақжаймасы, өлшемдері 250х180 см, ауд.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
1 643,79
362
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, 28х32 см тесігімен, қалтасымен, шығару тесігімен және инциздік үлбірімен операциялық ақжаймасы, өлшемдері 250х160 см, ауд.54г/кв.м
дана

РК-ИМН-5№020312
4 381,54
363
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня операционная с отверстием 28х32 см с карманом, отводом и инцизной пленкой, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 250х160см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
2 978,44
364
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня для лапаротомии с отверстием размером 32х28 см, инцизной пленкой, с карманами, и двумя держателями в виде "застежки-липучки", из нетканого материала одноразовая стерильная размером 280х180см,пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
4 635,72
365
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня для лапаротомии с отверстием размером 32х28 см, инцизной пленкой, с карманами, и двумя держателями в виде "застежки-липучки", из нетканого материала одноразовая стерильная размером 280х180см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
6 811,90
366
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня торакальная, с отверстием и с карманом-приҰмником, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 330х300/200 см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
5 647,21
367
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня для ангиографии с двумя отверстиями, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 300х180см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
5 496,03
368
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х100см, пл. 40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
309,46
369
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с перинеальным покрытием, с вырезом, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 230х180см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
2 492,63
370
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с вырезом 10х70см, из нетканого материала одноразовая стерильная размерами 250х180 см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
3 750,53
371
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х240см, пл.40/кв.м
штука

ҚР-ММБ-5№020312
4 381,54
363
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, 28х32 см тесігімен, қалтасымен, шығару тесігімен және инциздік үлбірімен операциялық ақжаймасы, өлшемдері 250х160 см, ауд.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
2 978,44
364
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, лапаротомияға арналған, 32х28 см тесігімен, инциздік үлбірімен, қалталарымен және "жабысқақ-ілмектер" түріндегі екі ұстатқышымен ақжаймалары, өлшемдері 280х180см, ауд.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
4 635,72
365
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, лапаротомияға арналған, 32х28 см тесігімен, инциздік үлбірімен, қалталарымен және "жабысқақ-ілмектер" түріндегі екі ұстатқышымен ақжаймалары, өлшемдері 280х180см, ауд.54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
6 811,90
366
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, торакальді, тесігімен жіне қабылдағыш-қалтасымен ақжаймасы, өлшемдері 330х300/200 см, ауд.40г/
дана
ҚР-ММБ-5№020312
5 647,21
367
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, ангиографияға арналған екі тесігімен ақжаймасы, өлшемдері 300х180см, ауд.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
5 496,03
368
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық ақжаймасы, өлшемдері 80х100см, ауд.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
309,46
369
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, перинеальді жабынымен, тілігімен ақжаймасы, өлшемдері 230х180 см, ауд.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
2 492,63
370
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, тілігімен ақжаймасы, өлшемдері 250х180 см, ауд. 54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№020312
3 750,53
371
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері 160х240см, қал.40/кв.м
дана

РК-ИМН-5№020312
963,36
372
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 180х200см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
823,75
373
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80см х 140см, плотностью 25 г/кв.
штука
РК-ИМН-5№019326
213,77
374
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х140см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
238,42
375
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 140х200см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
502,33
376
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня ламинированная одноразовая стерильная размером 140 х200, плотностью 25 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
518,65
377
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80см х 140см, плотностью 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
358,67
378
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х240см, пл.40/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
963,45
379
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня ламинированная одноразовая стерильная размером 140 х200, плотностью 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
655,85
380
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 140см х 200см, плотностью 25 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
452,65
381
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80см х 140см, плотностью 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
300,58
382
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 180х200см, пл.28г/кв.м
штука

ҚР-ММБ-5№020312
963,36
372
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 180х200см, қал.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
823,75
373
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 80см х 140см, қал 25 г/кв.
дана
ҚР-ММБ-5№019326
213,77
374
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 80х140см, қал.28г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
238,42
375
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 140х200см, кал.28г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
502,33
376
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 140 х200, қал 25 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
518,65
377
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 80см х 140см, қал 40 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
358,67
378
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 160х240см, қал.40/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
963,45
379
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см,140 х200, қал 40 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
655,85
380
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см140см х 200см, қал, 25 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
452,65
381
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см):80см х 140см, қал, 40 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
300,58
382
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см):180х200см, қал.28г/кв.м
дана

РК-ИМН-5№019326
621,72
383
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70х140см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
240,54
384
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х210см пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
783,20
385
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70х140см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
331,41
386
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х180см, пл. 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
768,59
387
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 110х140см пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
399,36
388
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х180см, пл. 54 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
1 779,05
389
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 110х140см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
338,23
390
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х90см, пл. 40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
395,70
391
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х90см, пл. 54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
558,16
392
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х200см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
358,13
393
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70см х 80см, плотностью 40 г/кв.м
штука

ҚР-ММБ-5№019326
621,72
383
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см):70х140см, қал.28г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
240,54
384
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см):160х210см қал.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
783,20
385
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см):70х140см, қал,.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
331,41
386
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см) 160х180см, қал. 40 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
768,59
387
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см):110х140см кал.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
399,36
388
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылма материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері 160х180см, кал,. 54 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
1 779,05
389
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см) 110х140, кал.28г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
338,23
390
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см): 80х90 кал. 40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
395,70
391
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см): 80х90 кал,. 54г/кв.м;
дана
ҚР-ММБ-5№019326
558,16
392
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері80х200см, пл.28г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
358,13
393
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 70см х 80см, плотностью 40 г/кв.м
дана

РК-ИМН-5№019326
234,73
394
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х240см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
2 226,97
395
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х210см , пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
615,66
396
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х160см,пл.28г/кв.м, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
373,72
397
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х200см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
401,58
398
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 140см х 200см, плотностью 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
664,16
399
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х160см,пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
276,85
400
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70см х 80см, плотностью 25 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
193,81
401
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80см х 140см, плотностью 25 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
271,87
402
Бахилы "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Бахилы высокие из нетканого материала одноразовые стерильные, плотностью 25 г/кв.м
пара
РК-ИМН-5№019272
203,06
403
Бахилы "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Бахилы высокие из нетканого материала одноразовые стерильные, плотностью 40 г/кв.м
пара
РК-ИМН-5№019272
272,56
404
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка из нетканого материала одноразовая стерильная размером 40х70см, пл.28г/кв.м
штука

ҚР-ММБ-5№019326
234,73
394
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 160х240см, пл.54г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
2 226,97
395
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 160х210см , пл.28г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
615,66
396
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 80х160см,пл.28г/кв.м, пл.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
373,72
397
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 80х200см, пл.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
401,58
398
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 140см х 200см, плотностью 40 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
664,16
399
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 80х160см,пл.28г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
276,85
400
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 70см х 80см, пл25 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
193,81
401
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 80см х 140см, пл 25 г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019326
271,87
402
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" бахилалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" бахилалары 25 г/кв.м
пара
ҚР-ММБ-5№019272
203,06
403
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" бахилалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" бахилалары 40 г/кв.м
пара
ҚР-ММБ-5№019272
272,56
404
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 40х70см, пл.28г/кв.м
дана

РК-ИМН-5№019325
117,28
405
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70х70см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
178,67
406
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70х70см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
148,31
407
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка из нетканого материала одноразовая стерильная размером 40х80см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
141,74
408
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка из нетканого материала одноразовая стерильная размером 40х70см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
132,16
409
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка из нетканого материала одноразовая стерильная размером 40х80см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
124,73
410
Комплект "Нәрия" хирургической одежды из нетканого материала одноразовый стерильный - КХО
1. Костюм хирургический (рубашка, брюки) пл.42 г/м кв. – 1 шт., 2. Бахилы высокие пл.42 г/м кв. – 1 пара, 3. Маска медицинская трҰхслойная – 1 шт., 4. Пилотка-колпак пл.42 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№008996
1 242,16
411
Фартук "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный различных вариантов исполнения
Фартук из нетканого материала одноразовый стерильный плотность 40 г/м кв
штука
РК-ИМН-5№019347
402,52
412
Фартук "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный различных вариантов исполнения
Фартук из нетканого материала одноразовый стерильный плотность 28 г/м кв.
штука
РК-ИМН-5№019347
360,71
413
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный размером S, M, L, XL, XXL
Халат хирургический с длинными рукавами, низ рукава, как на манжетах, так и на резинке, с завязками на поясе и на горловине, расположенными сзади, так же может быть на липучках. Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд), Спанлейс. Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров по основным местам измерения готовых изделий ±10%. Плотность от 17 до 80 г/кв.м. Предельные отклонения от номинальных значений плотности ±10%. Не токсично. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№019345

ҚР-ММБ-5№019325
117,28
405
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 70х70см, пл.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019325
178,67
406
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 70х70см, пл.28г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019325
148,31
407
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 40х80см, пл.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019325
141,74
408
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 40х70см, пл.40г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019325
132,16
409
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 40х80см, пл.28г/кв.м
дана
ҚР-ММБ-5№019325
124,73
410
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" хирургиялық киімдер жиынтығы - ХКЖ
1. Хирургиялық костюм (жейде, шалбар) ауд. 42 г/м кв. - 1 дана., 2. Биік бахилалар ауд. 42 г/м кв. - 1 жұп, 3. Үш қабатты медициналық бетперде - 1 дана, 4. Пилотка-қалпақ ауд. 42г/м кв. - 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№008996
1 242,16
411
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" алжапқышы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" алжапқышы, 40 г/м кв
дана
ҚР-ММБ-5№019347
402,52
412
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" алжапқышы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" алжапқышы 28 г/м кв.
дана
ҚР-ММБ-5№019347
360,71
413
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, M, L, XL, XXL
Хирургиялық халат ұзын жеңді, жеңнің ұшында манжеті, сондай-ақ резеңкесі бар, белде және артқы жағында орналасқан мойында байламдармен, сондай-ақ жабысқақ болуы мүмкін. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд), Спанлейс типті тоқылмаған материалдан дайындалады. Стерильді. Дайын бұйымдарды өлшеудің негізгі орындары бойынша номиналды мөлшерден шекті ауытқулар ±10%. Тығыздығы 17-ден 80 г/кв метрге дейін. Улы емес. Тек бір рет қолдануға арналған
дана
ҚР-ММБ-5№019345

745,17
414
Халат-медицинский "Нәрия" из нетканого материала одноразовый нестерильный размером S, M, L, XL
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд +мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016175
657,66
415
Пилотка-колпак "Нәрия" из нетканого материала одноразовая нестерильная
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016177
77,51
416
Комплект "Нәрия" постельного белья из нетканого материала одноразовый нестерильный - КПБ
1. Пододеяльник из нетканого материала 210см х 140см – 1 шт.
2. Наволочка из нетканого материала 60см х 60см – 1 шт.
3. Простыня из нетканого материала 210см х 160см – 1шт.
комплект
РК-ИМН-5№016308
2 079,75
417
Бахилы "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Бахилы низки из нетканого материала одноразовые нестерильные
пара
РК-ИМН-5№016179
57,56
418
Бахилы "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Бахилы высокие из нетканого материала одноразовые нестерильные
пара
РК-ИМН-5№016179
229,80
419
Комплект "Нәрия" хирургический для усиленной защиты из нетканого материала одноразовый стерильный - КХУЗ
1. Фартук пл.35 г/м кв. – 1 шт., 2. Нарукавник пл.42 г/м кв. – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№009000
513,74
420

745,17
414
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" медициналық халаты өлшемі S, M, L, XL
Дайындау материалы – тоқылмаған мата СМС (спанбонд +мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналды өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған
дана
ҚР-ММБ-5№016175
657,66
415
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" пилотка-қалпағы
Дайындау материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Номиналды өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана
ҚР-ММБ-5№016177
77,51
416
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" төсек жабдығы - КПБ
1. Тоқылмаған материалдан жасалған сейсеп 210 см х 140 см – 1 дана.
2. Тоқылмаған материалдан жасалған жастықтң тысы 60 см х 60 см – 1 дана.
3. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 210 см х 160 см – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№016308
2 079,75
417
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" бахилалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" аласа бахилалары
пара
ҚР-ММБ-5№016179
57,56
418
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" бахилалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" биік бахилалары
пара
ҚР-ММБ-5№016179
229,80
419
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді күшейтілген қорғанысқа арналған хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - КҚХЖ
1. Алжапқыш ауд. 35 г/м кв. - 1 дана., 2. Же?қап ауд. 42 г/м кв. - 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№009000
513,74
420

Комплект "Нәрия" для ограничения операционного поля из нетканого материала одноразовый стерильный - КООП, КООП-1, КООП-2
Комплект для ограничения операционного поля из нетканого материала одноразовый стерильный – КООП: 1. Пеленка с липким краем 0,7м х 0,8м, пл. 42 г/м кв. - 1 шт. 2. Пеленка с липким краем 2,0м х 1,4м, пл.42 г/м кв. - 1шт. 3. Пеленка многослойная 0,6м х 0,6м, пл.50 г/м кв. – 1 шт. 4. Салфетка 0,8м х 0,7м, пл.25 г/м кв. – 1 шт. 5. Простыня 2,0м х 1,4м пл. 25 г/м кв. – 1шт
комплект

Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық аумақты шектеуге арналған "Нәрия" жиынтығы - ОАШЖ, ОАШЖ-1, ОАШЖ-2
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық аумақты шектеуге арналған "Нәрия" жиынтышы – ОАШЖ 1. Жиегі жабыскан жаялық 0,7м х 0,8м, ауд. 42 г/м кв. - 1 дана 2. Жиегі жабысқаң жаялық 2,0м х 1,4м, ауд. 42 г/м кв. - 1 дана 3. Кп қабатты жаялық0,6м х 0,6м, ауд. 50 г/м кв. - 1 дана 4. Сүрткі 0,8м х 0,7м, ауд. 25 г/м кв. – 1 дана 5. Ақжайма 2,0м х 1,4м ауд. 25 г/м кв. – 1 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№009002
1 702,92
421
Комплект "Нәрия" для ограничения операционного поля из нетканого материала одноразовый стерильный - КООП, КООП-1, КООП-2
Комплект для ограничения операционного поля из нетканого материала одноразовый стерильный - КООП-1:
1. Простыня 200см х 140см с липким краем – 2 шт. 2. Простыня 80см х 140 см с липким краем – 2шт.
комплект
РК-ИМН-5№009002
2 101,23
422
Комплект "Нәрия" для ограничения операционного поля из нетканого материала одноразовый стерильный - КООП, КООП-1, КООП-2
Комплект "Нәрия" для ограничения операционного поля из нетканого материала одноразовый стерильный - КООП-2:
1. Простыня 200см х 140см с липким краем – 2 шт. 2. Салфетка 80см х 70см с липким краем – 2 шт.
комплект

ҚР-ММБ-5№009002
1 702,92
421
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық аумақты шектеуге арналған "Нәрия" жиынтығы - ОАШЖ, ОАШЖ-1, ОАШЖ-2
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық аумақты шектеуге арналған "Нәрия" жиынтығы - ОАШЖ-1 1. Жиегі жабысқаң ақжайма 200см х 140см - 2 дана 2. Жиегі жабысқаң ақжайма 80см х 140см - 2 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№009002
2 101,23
422
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық аумақты шектеуге арналған "Нәрия" жиынтығы - ОАШЖ, ОАШЖ-1, ОАШЖ-2
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық аумақты шектеуге арналған "Нәрия" жиынтығы - ОАШЖ-2 1. Жиегі жабысқаң ақжайма 200см х 140см - 2 дана 2. Жиегі жабысқаң ақжайма 80см х 70см - 2 дана.
жиынтық

РК-ИМН-5№009002
1 879,55
423
Костюм хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный с длинными и короткими рукавами размером S, M, L, XL, XXL
Костюм хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный с короткими рукавами размерами S, М
комплект
РК-ИМН-5№019346
829,39
424
Костюм хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный с длинными и короткими рукавами размером S, M, L, XL, XXL
Костюм хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный с короткими рукавами размером XL
комплект
РК-ИМН-5№019346
875,20
425
Костюм хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный с длинными и короткими рукавами размером S, M, L, XL, XXL
Костюм хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный, с короткими рукавами, размером XXL
комплект
РК-ИМН-5№019346
916,65
426
Костюм хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный с длинными и короткими рукавами размером S, M, L, XL, XXL
Костюм хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный с короткими рукавами, размером L
комплект
РК-ИМН-5№019346
853,39
427

ҚР-ММБ-5№009002
1 879,55
423
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ұзын және қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері S, M, L, XL, XXL
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері S, М
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019346
829,39
424
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ұзын және қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері S, M, L, XL, XXL
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері XL
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019346
875,20
425
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ұзын және қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері S, M, L, XL, XXL
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері XXL
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019346
916,65
426
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ұзын және қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері S, M, L, XL, XXL
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері L
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019346
853,39
427

Комплект "Нәрия" хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный – КХ, КХ-1, КХ-2
Комплект хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный – КХ 1. Халат медицинский пл. 25 г/м кв. – 1 шт. 2. Пилотка-колпак пл. 42 г/м кв. – 1 шт. 3. Бахилы высокие пл. 42 г/м кв. – 1 пара 4. Маска медицинская трехслойная – 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№009001
1 117,88
428
Комплект "Нәрия" хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный – КХ, КХ-1, КХ-2
Комплект хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный – КХ-2

Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - ХЖ, ХЖ-1, ХЖ-2
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы – ХЖ 1. Медициналық халат ауд. 25 г/м кв. – 1 дана 2. Пилотка-қалпақ ауд. 42 г/м кв. – 1 дана 3. Биік бахилалар ауд. 42 г/м кв. – 1 жұп 4. Үш қабатты медициналық бетперде – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№009001
1 117,88
428
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - ХЖ, ХЖ-1, ХЖ-2
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы – ХЖ 2

1. Халат хирургический – 1 шт. 2. Шапочка берет – 1 шт. 3. Бахилы – 1 пара 4. Маска – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№009001
881,47
429
Комплект "Нәрия" хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный – КХ, КХ-1, КХ-2
Комплект хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный – КХ-1:
1. Халат хирургический – 1 шт. 2. Пилотка-колпак – 1 шт. 3. Бахилы – 1 пара 4. Фартук – 1 шт. 5. Маска – 1 шт.
комплект

1. Хирургиялық халат – 1 дана 2. Берет қалпақ – 1 дана 3. Бахилалар – 1 жұп 4. Бетперде – 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№009001
881,47
429
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - ХЖ, ХЖ-1, ХЖ-2
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы – ХЖ-1 1. Хирургиялық халат – 1 дана 2. Пилотка-қалпақ – 1 дана 3. Бахилалар – 1 жүп 4. Алжапқыш – 1 дана 5. Бетперде – 1 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№009001
1 376,28
430
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Комплект из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный – КОБ–1.3: 1. Простыня 180 см х 120 см, с отверстием диаметром 10 см с адгезивным краем вокруг и дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт., 2. Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт., 3. Салфетка бумажная впитывающая 25 см х 25 см – 4 шт., 4. Простыня на операционный стол 180 см х 140 см – 1 шт., 5. Адгезивная лента операционная 5 см х 50 см – 1шт
комплект
РК-ИМН-5№018135

ҚР-ММБ-5№009001
1 376,28
430
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ–1.3: 1. Ақжайма 180 см х 120 см, диаметрі 10 см тесігімен, айналдыра Адгезиялық жиекті және операциялық аумақта қосымша сіңіргішқабатымен – 1 дана, 2. құрал-жабдықүстеліне арналған біріктірілген Мейо тысқабы 80 см х 145 см – 1 дана., 3. Сіңіргішқағаз сүрткі 25 см х 25 см – 4 дана., 4. Операциялық үстелге арналған ақжайма 180 см х 140 см – 1 дана., 5. Адгезиялық операциялық лента 5 см х 50 см – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018135

2 703,21
431
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Комплект из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный – КОБ–1.1: 1. Простыня на операционный стол 190 см х 160 см – 1 шт., 2. Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 90 см х 80 см – 1 шт., 3. Простыня из нетканого материала 160 см х 100 см, с вырезом 7 см х 40 см и адгезивным краем – 1 шт., 4. Чехол Мейо на инструментальный стол влагонепроницаемый, из нетканого материала 145 см х 80 см – 1 шт., 5. Адгезивная лента операционная, из нетканого материала 10 см х 50 см – 1 шт., 6. Салфетка бумажная впитывающая 22 см х 23 см–4шт
комплект
РК-ИМН-5№018135
2 161,60
432

2 703,21
431
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялықоперацияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ–1.1: 1. Операциялық үстелге арналған ақжайма 190 см х 160 см – 1 дана.., 2. Тоқылмаған материалдан жасалған Адгезиялық жиекті ақжайма 90 см х 80 см – 1 дана., 3. 3. Тоқылмаған материалдан жасалған 160 см х100 см ақжайма, 7 см х 40 см тілігімен және Адгезиялық жиекті – 1 дана.4. Тоқылмаған материалдан жасалған, құрал-жабдықүстеліне арналған ылғал өткізбейтін Мейо тысқабы 145 см х 80 см – 1 дана, 5. Тоқылмаған материалдан жасалған Адгезиялық операциялық лента 10 см х 50 см – 1 дана, 6. Сіңіргішқағаз сүрткі 22 см х 23 см – 4 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018135
2 161,60
432

Комплект "Нәрия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Комплект из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный – КОБ–1: 1. Простыня операционная 190 см х 160 см из нетканого материала – 1 шт., 2. Простыня операционная 160 см х 100 см с вырезом 7 см х 40 см из нетканого материала с адгезивным краем – 1 шт., 3. Простыня операционная 175 см х 160 см из нетканого материала с адгезивным краем – 1 шт., 4. Салфетка 80 см х 75 см из нетканого материала с адгезивным краем – 1 шт., 5. Адгезивная лента операционная 10 см х 50 см из нетканого материала – 2 шт., 6. Салфетка 22 см х 23 см впитывающая из бумаги – 1 шт
комплект

Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялықоперацияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-1: 1. Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 190 см х 160 см – 1 дана., 2. Тоқылмаған материалдан жасалған Адгезиялық жиекті операциялық 160 см х 100 см ақжайма, 7 см х 40 см тілігімен – 1 дана., 3. Тоқылмаған материалдан жасалған Адгезиялық жиекті операциялық ақжайма 175 см х 160 см – 1 дана 4. Тоқылмаған материалдан жасалған Адгезиялық жиекті сүрткі 80 см х 75 см– 1 дана 5. Тоқылмаған материалдан жасалған Адгезиялық операциялық лента 10 см х 50 см - 2 дана, 6. Сіңіргішқағаз сүрткі 22 см х 23 см – 1 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№018135
2 476,06
433
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Комплект из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный – КОБ – 1.4: 1. Простыня 180 см х 140 см, с адгезивным краем – 1 шт., 2. Простыня 70 см х 90 см, с адгезивным краем – 1 шт., 3. Простыня 150 см х 125 см с U-образным вырезом 7 см х 40 см и адгезивным слоем вокруг – 1 шт., 4. Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт., 5. Салфетка бумажная впитывающая 25 см х 25 см – 4 шт., 6. Простыня на операционный стол 180 см х 140 см – 1 шт., 7. Адгезивная лента операционная 5 см х 50 см –1шт
комплект
РК-ИМН-5№018135

ҚР-ММБ-5№018135
2 476,06
433
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялықоперацияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ–1.4: 1. Адгезиялық жиекті ақжайма 180 см х 140 см - 1 дана, 2. Адгезиялық жиекті ақжайма 70 см х 90 см – 1 дана., 3. Ақжайма 150 см х 125 см с U т?різді тілігімен 7 см х 40 см және айналдыра Адгезиялық қабатымен – 1 дана., 4. құрал-жабдықүстеліне арналған біріктірілген Мейо тысқабы 80 см х 145 см – 1 дана., 5. Сіңіргішқағаз сүрткі 25 см х 25 см – 4 дана., 6 Операциялық үстелге арналған ақжайма 180 см х 140 см – 1 дана., 7. Адгезиялық операциялық лента 5 см х 50 см – 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018135

2 878,45
434
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Комплект из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный – КОБ–1.2: 1. Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт., 2. Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт., 3. Простыня адгезивная 75 см х 75 см – 1 шт., 4. Простыня адгезивная 200 см х 200 см – 1 шт., 5. Простыня 125 см х 150 см с адгезивным разрезом 7 см х 40 см – 1 шт. 6. Адгезивная лента операционная 10 см х 50 см – 2 шт., 7. Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4шт.
комплект
РК-ИМН-5№018135
3 363,00
435
Комплект для пациента "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный одноразового применения
Комплект для пациента "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный одноразового применения, имеет следующую комплектацию:

2 878,45
434
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-1, КОБ - 1.1, КОБ - 1.2, КОБ - 1.3, КОБ - 1.4
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялықоперацияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ–1.2: 1. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана., 2. құрал-жабдықүстеліне арналған ақжайма 80 см х 145 см – 1 дана., 3. Адгезиялық ақжайма 75 см х 75 см – 1 дана., 4. Адгезиялық ақжайма 200 см х 200 см – 1 дана., 5. Ақжайма 125 см х 150 см Адгезиялық тілігі бар 7 см х 40 см – 1 дана 6. Адгезиялық операциялық лента 10 см х 50 см – 2 дана 7. қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018135
3 363,00
435
Тоқылмаған материалдан жасалған пациентке арналған бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" жиынтығы
Тоқылмаған материалдан жасалған пациентке арналған бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" жиынтығы, келесі жиынтықталымы бар:

1. Рубашка - удобная, просторная одноразовая медицинская одежда трапециевидной формы.
2. Бахилы низкие четырехугольной формы на одинарных или двойных резинках. 3. Шапочка клип-берет – изделие прямоугольной формы из плотно сложенных между собой складок в виде гармошки.
Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/м? и 40 г/м?.
комплект
РК-ИМН-5№017278
786,00
436
Комплект "Нәрия" хирургический из нетканого материала для проктологической операции одноразовый стерильный – КОБ – 10
1. Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт., 2. Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт., 3. Простыня 75 см х 90 см – 1 шт., 4. Простыня 260 см х 320 см с двумя разрезами и защитным покрытием для ног – 1 шт., 5. Адгезивная лента 2 см х 33 см – 2 шт., 6. Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт., 7. Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект

1. Жейде - ыңғайлы, кең бір реттік медициналық трапеция тәрізді киім.
2. Дара немесе қос резеңкесі бар төртбұрышты пішінді аласа бахилалар. 3. Клип-берет-телпек – гармошка түрінде бір бірімен тығыз қабысқан тікбұрышты пішінді бұйым.
Жиынтық СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалған, тығыздығы 28 г/кв.м және 40 г/м .
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017278
786,00
436
Тоқылмаған материалдан жасалған проктологиялық операцияда қолданылатын бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық жиынтығы - КОБ - 10
1. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана., 2. құрал-жабдықүстеліне арналған ақжайма 80 см х 145 см – 1 дана, 3. Ақжайма 75 см х 90 см – 1 дана, 4. Екі тілігімен және Аяққа арналған қорғаңыш жабынымен ақжайма 260 см х 320 см – 1 дана., 5. Адгезиялық лента 2 см х 33 см – 2 дана, 6. Адгезиялық лента 10 см х 50 см – 1 дана., 7. қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана
жиынтық

РК-ИМН-5№018196
4 771,86
437
Салфетки "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильные, одноразового применения, размерами: 70*80 см, 70*40 см, 70*70 см, 80*40 см
Салфетки стерильные, одноразового применения имеют размеры: 70*80 см; 70*40 см; 70*70 см; 80*40 см.
Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 28 г/кв.м, 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017322
276,64
438
Комплект постельного белья стерильный одноразового применения из нетканого материала
Комплект постельного белья стерильный одноразового применения (наволочка 80*70см, простыня 200*160см, пододеяльник 200*160см) из нетканого материала.
комплект
РК-ИМН-5№010627

ҚР-ММБ-5№018196
4 771,86
437
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" сүрткілері, өлшемдері: 70*80 см, 70*40 см, 70*70 см, 80*40 см
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді бір рет қолданылатын сүрткілері, өлшемдері: 70*80 см; 70*40 см; 70*70 см; 80*40 см.
СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалған, тығыздығы 28 г/кв.м, 40 г/кв.м.
.
дана
ҚР-ММБ-5№017322
276,64
438
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді бір рет қолданылатын төсек жабындарының жиынтығы
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді бір рет қолданылатын төсек жабындарының жиынтығы (Жастық тысы 80*70см - 1 дана, Ақжайма 200*160см - 1 дана., Сейсеп 200*160см - 1 дана) .
жиынтық
ҚР-ММБ-5№010627

3 078,40
439
Комбинезон с капюшоном "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения
Комбинезон с капюшоном "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения, полуприлегающего силуэта, без боковых швов, спинка с центральным швом, полочка с центральной застежкой. На спинке по талии притачана резинка. Размеры: M, L.
Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/кв.м.
штука

3 078,40
439
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар комбинезон
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар комбинезон, адам мүсініне жартылай жабысып тұрады, бүйірлік тігістерсіз, арқасында ортасында тігіс бар, қуысы орталық ілмекпен. Арқасында бел тұсында резеңке салынған. Өлшемдері: M, L.
СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалған, тығыздығы 40 г/кв.м.
дана

РК-ИМН-5№017765
3 250,00
440
Бахилы низкие "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Бахилы низкие четырехугольной формы на резинках. Боковые стороны пропаяны, а верхние скреплены резинкой. Длина каждой бахилы 39±2 см, высота 16±2 см, ширина резинки 3,5±1 мм.
Бахилы изготавливаются из нетканого материала типа СС (Спанбонд Спанбонд) с плотностью 28г/ кв.м.
пара
РК-ИМН-5№017766
66,50

ҚР-ММБ-5№017765
3 250,00
440
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" қысқа бахилалары
Төртбұрышты пішінді резеңкесі бар аласа бахилалар. Екі жағы дәнекерленген, ал үстіңгі жағы резеңкемен бекітілген. Әр бахиланың ұзындығы 39±2 см, биіктігі 16±2 см, резеңкенің ені 3,5±1 мм.
Бахилалар СС (Спанбонд Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалған, тығыздығы 28г/ кв.м.
пара
ҚР-ММБ-5№017766
66,50

441
Комбинезон защитный "Dolce-Pharm" с капюшоном из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения
Комбинезон защитный "Dolce-Pharm" с капюшоном из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, полуприлегающего силуэта. Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL.
Изделие изготавливается из нетканого материала с плотностью от 25 г/м2 и более.
штука
РК-ИМН-5№020433
2 600,00
442
Комбинезон защитный "Dolce-Pharm" с капюшоном из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения
Комбинезон защитный "Dolce-Pharm" с капюшоном из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, полуприлегающего силуэта. Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL.

441
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар қорғаныс комбинезоны
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар қорғаныс комбинезоны, мүсінге жартылай жабысып тұрады. Өлшемдері: S, M, L, XL, XXL, XXXL.
Бұйым тығыздығы 25 г/м2 және одан көп тоқылмаған материалдан дайындалған
дана
ҚР-ММБ-5№020433
2 600,00
442
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар қорғаныс комбинезоны
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар қорғаныс комбинезоны, мүсінге жартылай жабысып тұрады. Өлшемдері: S, M, L, XL, XXL, XXXL.

Изделие изготавливается из нетканого материала с плотностью от 25 г/м2 и более.
штука
РК-ИМН-5№020433
11 200,00
443
Костюм хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала, стерильный, одноразового применения, с длинным или коротким рукавом, размерами: S, M, L, XL, XXL
Комплект одежды для хирурга состоит из туники и брюк.
Туника прямого силуэта, перед и спинка цельнокроеные.
Рукава втачные рубашечные длиной до запястья, по низу рукава притачана эластичная манжета, либо рукава рубашечные короткие.
Горловина имеет "V" образный вырез.
Брюки классической формы на завязках. Боковой шов отсутствует.
Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 28 г/кв.м, 40 г/кв.м.
комплект
РК-ИМН-5№017380

Бұйым тығыздығы 25 г/м2 және одан көп тоқылмаған материалдан дайындалған.
дана
ҚР-ММБ-5№020433
11 200,00
443
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" хирургиялық костюмі, ұзын немесе қысқа жеңді, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL
Хирургке арналған киімдер жиынтығы туника мен шалбардан тұрады.
Туника түзу етіп тігілген, алды мен арқасы тұтас пішілген.
Жеңі жейденікі сияқты, білезікке дейін, жеңнің ұшында созылғыш манжета бар, немесе жеңі жейденікіндей қысқа.
Мойнында "V" тәрізді қиығы бар.
Бауы бар, классикалық пішіндегі шалбар. Бүйірлік тігістері жоқ.
СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалған, тығыздығы 28 г/м, 40 г/м.
Стерилизация этилен тотығының газ әдісімен жүзеге асырылады.
Бұйым стерильді күйде жеткізіледі, жеке қаптамада, пайдалануға дайын
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017380

Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 28 г/кв.м, 40 г/кв.м.
комплект
РК-ИМН-5№017380
1 461,20
445
Комплект "Нәрия" из нетканого материала постельного белья одноразовый стерильный – КПБС, КПБС-1
Комплект из нетканого материала постельного белья одноразовый стерильный – КПБС: 1. Наволочка 80 см х 70 см – 1 шт. 2. Простыня 200 см х 160 см – 1 шт. 3. Пододеяльник 200 см х 160 см – 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№018189
2 209,16

СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалған, тығыздығы 28 г/кв.м, 40 г/кв.м.
Стерилизация этилен тотығының газ әдісімен жүзеге асырылады.
Бұйым стерильді күйде жеткізіледі, жеке қаптамада, пайдалануға дайын
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017380
1 461,20
445
Тоқылмаған материалдан жасалған төсек жаймалары бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КПБС, КПБС-1
Тоқылмаған материалдан жасалған төсек жаймалары бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КПБС 1. Жастықтың тысы 80 см х 70 см – 1 дана. 2. Ақжайма 200 см х 160 см – 1 дана. 3. Көрпенің тысы 200 см х 160 см – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018189
2 209,16

446
Комплект "Нәрия" из нетканого материала постельного белья одноразовый стерильный – КПБС, КПБС-1
Комплект из нетканого материала постельного белья одноразовый стерильный – КПБС – 1: 1. Наволочка 60 см х 60 см – 1 шт. 2. Простыня 210 см х 160 см – 1 шт. 3. Наматрасник 210 см х 90 см – 1 шт. 4. Пододеяльник 210 см х 140 см – 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№018189
2 739,46
447
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для урологических операций одноразовый, стерильный - КОБ-12, КОБ-12.1

446
Тоқылмаған материалдан жасалған төсек жаймалары бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КПБС, КПБС-1
Тоқылмаған материалдан жасалған төсек жаймалары бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КПБС-1 1. Жастықтың тысы 60 см х 60 см – 1 дана. 2. Ақжайма 210 см х 160 см – 1 дана. 3. Матрасты? ?абы 210 см х 90 см – 1 дана. 4. Көрпенің тысы 210 см х 140 см – 1 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018189
2 739,46
447
Тоқылмаған материалдан жасалған урологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-12, КОБ-12.1

Комплект из нетканого материала для урологических операций одноразовый, стерильный - КОБ – 12.1: Простыня 240 см х 150 см с овальным отверстием 10 см х 20 см с адгезивным слоем вокруг – 1 шт.; Чехол Мейо на инструментальный стол 145 см х 80 см – 1 шт.; Бахилы высокие 120 см х 70 см – 2 шт.; Подстилка 60 см х 60 см – 1 шт.; Салфетка впитывающая 30 см х 40 см – 4 шт.; Адгезивная лента операционная 5 см х 60 см – 2 шт
комплект
РК-ИМН-5№018133
3 238,79
448

Тоқылмаған материалдан жасалған урологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді, "Нәрия" жиынтығы - КОБ – 12.1: Ақжайма 240 см х 150 см сопаүша тесігімен 10 см х 20 см айналасында Адгезиялық қабатымен – 1 данақұрал-жабдықүстеліне арналған Мейо тысқабы 145см х 80см – 1 дана.; ұзын бахилалар 120 см х 70 см – 2 дана.; Төсеме 60 см х 60 см – 1 дана.; Сіңіргішсүрткі 30 см х 40 см – 4 дана.; Адгезиялық операциялық лента 5 см х 60 см – 2 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018133
3 238,79
448

Комплект "Нәрия" из нетканого материала для урологических операций одноразовый, стерильный - КОБ-12, КОБ-12.1
Комплект из нетканого материала для урологических операций одноразовый, стерильный - КОБ – 12: Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт.; Простыня с защитным покрытием для ног 150 см х 200 см – 1 шт.; Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт.; Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018133
3 654,48
449
Основной комплект "Нәрия" хирургический из нетканого материала для абдоминальных операций, одноразовый, стерильный - КОБ-29
1. Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 х 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня с адгезивным краем 80 х 90см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
3. Простыня на операционный стол 160 х 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4. Салфетки бумажные 33 х 33см - 4 шт.
5. Простыня с адгезивным краем 160 х 180см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
6. Простыня с адгезивным краем 160 х 240см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
7. Лента операционная 10 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020302
3 681,07
450
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для аборта одноразовый стерильный – КОБ – 7
1. Простыня операционная из нетканого материала 160 см х 190 см – 1 шт., 2. Подстилка впитывающая трехслойная, из нетканого материала 60 см х 60 см – 1 шт., 3. Салфетка бумажная впитывающая 22 см х 23 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018200
1 362,70
451
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для аборта, одноразовый, стерильный - КОБ-26
1. Простыня операционная 160 х 190см, пл. 40г/м кв. - 1 шт.
2. Подстилка-пеленка впитывающая трехслойная
60 х 60см, пл. 240 г/м кв. - 1 шт.
3. Салфетка впитывающая бумажная 22 х 23см - 4 шт.
4. Рубашка для роженицы размером L, пл. 25 г/м кв. - 1 шт.
5. Прокладка женская гигиеническая - 2 шт.
6. Шапочка клип-берет, пл. 18 г/м кв. - 1 шт.
7. Бахилы высокие 31,5/41,5 х 50см пл. 40 г/м кв. 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№020305
2 201,11
452
Комплект хирургический "Нәрия" из нетканого материала для детской хирургии, одноразовый, стерильный - КОБ-28
1. Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 x 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня с адгезивным краем 70 x 80см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
3. Простыня с адгезивным краем 175 x 180см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4. Простыня с адгезивным краем 160 x 240см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
5. Простыня для операционного стола 160 x 190см, впитывающая зона 80 x 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
6. Операционная лента 10 x 50см - 1 шт.

Тоқылмаған материалдан жасалған урологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-12, КОБ-12.1
Тоқылмаған материалдан жасалған урологиялықоперацияларға арналған бір реттік, стерильді, "Нәрия" жиынтығы - КОБ – 12: Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана; Аяққа арналған қорғаңыш жабыны бар ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана.; Адгезиялық лента 10 см х 50 см – 1 дана, қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018133
3 654,48
449
Тоқылмаған материалдан жасалған, абдоминальді операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" негізгі жиынтығы - КОБ-29
1. Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 х 145см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана.
2. Адгезивтік жиекті ақжайма 80 х 90см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана.
3. Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 х 190см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
4. Қағаз сүрткі 33 х 33см - 4 дана.
5. Адгезивтік жиекті ақжайма 160 х 180см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
6. Адгезивтік жиекті ақжайма 160 х 240см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
7. Операциялық лента 10 x 50см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№020302
3 681,07
450
Тоқылмаған материалдан жасалған, аборт жасағанда қолданылатын бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 7
1. Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 160 см х 190 см – 1 дана., 2. Тоқылмаған материалдан жасалған үш қабатты сіңіргішТөсеме 60 см х 60 см – 1 дана, 3. Сіңіргішқағаз сүрткі 22 см х 23 см – 4 дана
жиынтық
ҚР-ММБ-5№018200
1 362,70
451
Тоқылмаған материалдан жасалған, абортқа арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-26
1. Операциялық ақжайма 160 х 190см, ауд. 40г/м кв. - 1 дана
2. Үш қабатты сіңіргіш төсеме-үлбір 60 х 60см, ауд. 240 г/м кв. - 1 дана
3. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23см - 4 дана.
4. Босанатын әйелге арналған жейде өлшемі L, ауд. 25 г/м кв. - 1 дана
5. Әйелдерге арналған гигиеналық төсеме - 2 дана.
6. Қалпақ клип-телпек, ауд. 18 г/м кв. - 1 дана.
7. Биік бахилалар 31,5/41,5 х 50см ауд. 40 г/м кв. - 1 жұп
жиынтық
ҚР-ММБ-5№020305
2 201,11
452
Тоқылмаған материалдан жасалған, балалар хирургиясына арналған бір реттік, стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - КОБ-28
1. Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 x 145см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана
2. Адгезивтік жиекті ақжайма 70 x 80см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана.
3. Адгезивтік жиекті ақжайма 175 x 180см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
4. Адгезивтік жиекті ақжайма 160 x 240см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
5. Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 x 190см, сіңіргіш аумағы 80 x 190см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
6. Операциялық лента 10 x 50см - 1 дана.

7. Салфетка бумажная 33 х 33см - 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020303
5 978,84
453
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР, КБР – 1, КБР – 2, КБР – 3, КБР – 4
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР:
1. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
2. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 2 шт.*
3. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
4. Рубашка для роженицы – 1 шт.
5. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
6. Салфетка впитывающая 20*20 / 24*24 / 22*23 см – 2 шт.*
7. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
8. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1шт.*
9. Прокладка впитывающая – 2 шт.
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 1:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
7. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
8. Салфетка впитывающая 24*24 / 22*23 / 16*14 см – 2 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 2:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
7. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 3:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 4:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*

7. Қағаз сүрткі 33 х 33см - 4 шт.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№020303
5 978,84
453
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ, БТЖ - 1, БТЖ - 2, БТЖ - 3, БТЖ - 4
• Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, КБР:
1. Ақжайма 140*70/80 см – 1 дана.*
2. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана.*
3. Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см – 1 дана.*
4. Босанатын әйелге арналған жейде – 1 дана.
5. Телпек – қалпақ / клип – берет телпек – 1 дана.*
6. Сіңіргіш сүрткі 20*20 / 24*24 / 22*23 см – 2 дана.*
7. Тоқылмаған материалдан жасалған аласа/биік / полиэтилен бахилалар – 1 жұп.*
8. Үш қабатты / көмір сүзгіші бар медициналық маска- 1дана.*
9. Сіңіргіш төсеме – 2 дана.
• Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, КБР – 1:
1. Босанатын әйелге арналған жейде – 1 дана.
2. Телпек – қалпақ / клип – берет телпек – 1 дана.*
3. Ақжайма140*70/80 см – 1 дана.*
4. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана.*
5. Тоқылмаған материалдан жасалған аласа/биік / полиэтилен бахилалар – 1 жұп.*
6. Сіңіргіш төсеме – 2 дана.
7. Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см – 1 дана.*
8. Сіңіргіш сүрткі 24*24 / 22*23 / 16*14 см – 2 дана.*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, КБР – 2:
1. Босанатын әйелге арналған жейде – 1 дана.
2. Телпек – қалпақ / клип – берет телпек – 1 дана.*
3. Ақжайма140*70/80 см – 1 дана.*
4. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана..*
5. Тоқылмаған материалдан жасалған аласа/биік / полиэтилен бахилалар – 1 жұп.*
6. Сіңіргіш төсеме – 2 дана.
7. Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см – 1 дана.*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, КБР – 3:
1. Босанатын әйелге арналған жейде – 1 дана.
2. Телпек – қалпақ / клип – берет телпек – 1 дана.*
3. Ақжайма140*70/80 см – 1 дана.*
4. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана..*
5. Тоқылмаған материалдан жасалған аласа/биік / полиэтилен бахилалар – 1 жұп*
6. Сіңіргіш төсеме – 2 дана.
• Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, КБР – 4:
1. Босанатын әйелге арналған жейде – 1 дана.
2. Телпек – қалпақ / клип – берет телпек – 1 дана.*
3. Ақжайма140*70/80 см – 1 дана.*
4. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана.*

4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
7. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 3:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 4:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара*
Комплекты изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м. и 40 г/кв.м.*
*Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019468
2 282,67
456
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР, КБР – 1, КБР – 2, КБР – 3, КБР – 4
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР:
1. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
2. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 2 шт.*
3. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
4. Рубашка для роженицы – 1 шт.
5. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
6. Салфетка впитывающая 20*20 / 24*24 / 22*23 см – 2 шт.*
7. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
8. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1шт.*
9. Прокладка впитывающая – 2 шт.
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 1:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
7. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
8. Салфетка впитывающая 24*24 / 22*23 / 16*14 см – 2 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 2:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
7. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 3:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 4:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара*

4. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана.*
5. Тоқылмаған материалдан жасалған аласа/биік / полиэтилен бахилалар – 1 жұп.*
6. Сіңіргіш төсеме – 2 дана.
7. Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см – 1 дана.*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, КБР – 3:
1. Босанатын әйелге арналған жейде – 1 дана.
2. Телпек – қалпақ / клип – берет телпек – 1 дана.*
3. Ақжайма140*70/80 см – 1 дана.*
4. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана.*
5. Тоқылмаған материалдан жасалған аласа/биік / полиэтилен бахилалар – 1 жұп*
6. Сіңіргіш төсеме – 2 дана.
• Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, КБР – 4:
1. Босанатын әйелге арналған жейде – 1 дана.
2. Телпек – қалпақ / клип – берет телпек – 1 дана.*
3. Ақжайма140*70/80 см – 1 дана.*
4. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана..*
5. Тоқылмаған материалдан жасалған аласа/биік / полиэтилен бахилалар – 1 жұп*
Жиынтық СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалған, тығыздығы 28 г/кв.м. және 40 г/кв.м.*
Ескертпе:
*Тапсырыс берушінің келісімі бойынша бұйымдарға, әртүрлі өлшемдерге, материал түрлері мен тығыздықтарға әр түрлі жиынтықтауға жол беріледі.Стерилдеу этилен-тотығының газ әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019468
2 282,67
456
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ, БТЖ - 1, БТЖ - 2, БТЖ - 3, БТЖ - 4
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ:
1. Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана*
2. Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 2 дана*
3.Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см - 1 дана*
4. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана
5. Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана*
6. Сіңіргіш сүрткі 20*20 / 24*24 / 22*23 см - 2 дана*
7. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп*
8. Үш қабатты медициналық бетперде / көмір сүзгісі бар - 1 дана*
9. Сіңіргіш төсеме - 2 дана
"Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-1:
1.Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана
2.Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана*
3.Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана*
4.Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана*
5.Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп*
6.Сіңіргіш төсеме - 2 дана
7.Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см - 1 дана*
8.Сіңіргіш сүрткі 24*24 / 22*23 / 16*14 см - 2 дана*
"Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-2:
1.Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана
2.Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана*
3.Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана*
4.Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана*
5.Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп*
6.Сіңіргіш төсеме - 2 дана
7.Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см - 1 дана*
"Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-3:
1.Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана
2.Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана*
3.Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана*
4.Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана*
5.Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп*
6.Сіңіргіш төсеме - 2 дана
"Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-4:
1. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана
2.Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана*
3.Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана*
4.Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана*
5.Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп*

Комплекты изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м. и 40 г/кв.м.*
*Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019468
2 282,80
457
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР, КБР – 1, КБР – 2, КБР – 3, КБР – 4
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР:
1. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
2. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 2 шт.*
3. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
4. Рубашка для роженицы – 1 шт.
5. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
6. Салфетка впитывающая 20*20 / 24*24 / 22*23 см – 2 шт.*
7. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
8. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1шт.*
9. Прокладка впитывающая – 2 шт.
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 1:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
7. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
8. Салфетка впитывающая 24*24 / 22*23 / 16*14 см – 2 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 2:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
7. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 3:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара*
6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 4:
1. Рубашка для роженицы – 1 шт.
2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.*
3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.*
4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.*
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара*

Жиынтық тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м?. * СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған.
Ескерту:
* Тапсырыс берушімен келісе отырып, әр түрлі өнімдер жиынтығына, әр түрлі өлшемдерге, материалдар түрлеріне және тығыздыққа рұқсат етіледі.
Стерилизация этилен тотығының газ тәсілімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Өнім стерильді түрде, жеке қаптамада, қолдануға дайын қалпында жеткізіледі.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019468
2 282,80
457
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ, БТЖ - 1, БТЖ - 2, БТЖ - 3, БТЖ - 4
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ: 1. Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана*
2. Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 2 дана* 3.Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см - 1 дана* 4. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана 5. Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана* 6. Сіңіргіш сүрткі 20*20 / 24*24 / 22*23 см - 2 дана* 7. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп* 8. Үш қабатты медициналық бетперде / көмір сүзгісі бар - 1 дана* 9. Сіңіргіш төсеме - 2 дана
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-1: 1. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана 2. Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана* 3. Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана* 4. Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана* 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп* 6. Сіңіргіш төсеме - 2 дана 7. Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см - 1 дана* 8. Сіңіргіш сүрткі 24*24 / 22*23 / 16*14 см - 2 дана*
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-2: 1. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана 2. Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана* 3. Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана* 4. Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана* 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп* 6. Сіңіргіш төсеме - 2 дана 7. Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см - 1 дана*
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-3: 1. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана 2. Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана* 3. Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана* 4. Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана* 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп* 6. Сіңіргіш төсеме - 2 дана
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-4: 1. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана 2. Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана* 3. Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана* 4. Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана* 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп*

Комплекты изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м. и 40 г/кв.м.*
Примечание:
*Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019468
1 781,91
458
Комплект постельного белья "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения № 1, Комплект постельного белья "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения № 2
Комплект постельного белья "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения № 1:
1. наволочка 80*70см – 1 шт.
2. простыня 200*160см – 1 шт.
3. пододеяльник 200*160см – 1 шт.
Комплект постельного белья "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения № 2:
1. простыня 200*160см – 1 шт.
2. пододеяльник 200*160см – 1 шт.
Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м. и 40 г/кв.м.
комплект
РК-ИМН-5№017452
2 943,98
459
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильные, одноразового применения
1. Простыни стерильные, размеры 210*160см; 200*180см; 200*160см; 200*140см; 200*80см; 200*70см; 160*80см; 140*110см; 140*80см; 140*70см по 1-ой штуке в упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
2. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 240*160см.
3. Простыня стерильная большая операционная, размер 190*160см.
4. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 160*180см.
5. Простыня стерильная малая операционная, размер 120*160см.
6. Простыня стерильная впитывающая, размер 140*110см.
7. Простыня стерильная операционная, размер 100*80см.
8. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 90*80см, количество - 2 шт.
9. Простыня стерильная с периниальным покрытием, с вырезом, размер 230*180см.
10.Простыня стерильная, торакальная, с отверстием и с карманом-приемником, размер 330*300/200см.
11. Простыня стерильная операционная 250*160см с отверстием 28*32 см с карманом, отводом и инцизионной пленкой.
12. Простыня стерильная с вырезом, размер 250*180см.
13. Простыня стерильная для лапароскопии с отверстием, размер 32*28см, инцизионная пленка, липучка (карманы), размер 280*180см .
14. Простыня стерильная для ангиографии, 2 отверстия, размер 300*180см.
15. Простыня стерильная впитывающая, с отверстием диаметром 7,5см с адгезивным слоем карман и фиксатор, размер 120*120см.
16. Простыня стерильная 180*250см с вырезом, 70*80см с адгезивным краем. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/кв.м и из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/кв.м.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации
штука

Жиынтық тығыздығы 28 г/кв.м. және 40 г/кв.м. * СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған.
Ескерту: * Тапсырыс берушімен келісе отырып, әр түрлі өнімдер жиынтығына, әр түрлі өлшемдерге, материалдар түрлеріне және тығыздыққа рұқсат етіледі.
Стерилизация этилен тотығының газ тәсілімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Өнім стерильді түрде, жеке қаптамада, қолдануға дайын қалпында жеткізіледі.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№019468
1 781,91
458
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы № 1, Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы № 2
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы № 1:
1.жастық тысы 80*70см – 1 дана;
2.ақжайма 200*160см – 1 дана;
3.көрпе тысы 200*160см – 1 дана.
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы № 2:
1.ақжайма 200*160см – 1 дана;
2.көрпе тысы 200*160см – 1 дана.
СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздығы 28 г/кв.м. және 40 г/кв.м.тоқылмаған материалдан дайындалады.
жиынтық
ҚР-ММБ-5№017452
2 943,98
459
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді "Dolce-Pharm" ақжаймалары
Стерильді ақжаймалар, өлшемдері 210*160см; 200*180см; 200*160см; 200*140см; 200*80см; 200*70см; 160*80см; 140*110см; 140*80см; 140*70см қаптамада 1 данадан. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздықтары 28 г/м2 және 40 г/м2 тоқылмаған материалдан дайындалады.
Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 240*160см.
Үлкен операцияға арналған стерильді ақжайма, өлшемі 190*160см.
Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 160*180см.
Шағын операцияға арналған стерильді ақжайма, өлшемі 120*160см.
Сіңіргіш стерильді ақжайма, өлшемі 140*110см.
Операцияға арналған, стерильді ақжайма, өлшемі 100*80см.
Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 90*80см, саны - 2 дана
Периниальді жабыны, ойығы бар стерильді ақжайма, өлшемі 230*180см.
Торакальді тесігі және жинақтағыш қалтасы бар стерильді ақжайма, өлшемі 330*300/200см.
Операцияға арналған 28*32 см тесігі, қалтасы, шығарғыш тесігі, инцизиондық үлбірі бар стерильді 250*160см ақжайма.
Ойығы бар стерильді ақжайма, өлшемі 250*180см.
Лапароскопияға арналған тесігі бар стерильді, өлшемі 32*28см, инцизиондық үлбірі, жапсырмасы (қалталары) бар, өлшемі 280*180см ақжайма.
Ангиографияға арналған 2 тесікті стерильді ақжайма, өлшемі 300*180см.
Сіңіргіш диаметрі 7,5см тесігі, адгезиялық қабаты, қалтасы және бекемдегіші бар стерильді ақжайма, өлшемі 120*120см.
Адгезиялық жиегі, 70*80см ойығы бар стерильді 180*250см ақжайма. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздығы 40 г/м2 тоқылмаған материалдан және Спанлейс типті, тығыздығы 68 г/м2 материалдан дайындалады.
Стерилизациялау этилен-тотығы газы әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді күйінде, жеке қаптамада пайдалануға дайын күйінде жеткізіледі
дана

РК-ИМН-5№017378
775,14
460
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильные, одноразового применения
1. Простыни стерильные, размеры 210*160см; 200*180см; 200*160см; 200*140см; 200*80см; 200*70см; 160*80см; 140*110см; 140*80см; 140*70см по 1-ой штуке в упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
2. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 240*160см.

ҚР-ММБ-5№017378
775,14
460
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді "Dolce-Pharm" ақжаймалары
1. Стерильді ақжаймалар, өлшемдері 210*160см; 200*180см; 200*160см; 200*140см; 200*80см; 200*70см; 160*80см; 140*110см; 140*80см; 140*70см қаптамада 1 данадан. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздықтары 28 г/м2 және 40 г/м2 тоқылмаған материалдан дайындалады.
2. Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 240*160см.

3. Простыня стерильная большая операционная, размер 190*160см.
4. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 160*180см.
5. Простыня стерильная малая операционная, размер 120*160см.
6. Простыня стерильная впитывающая, размер 140*110см.
7. Простыня стерильная операционная, размер 100*80см.
8. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 90*80см, количество - 2 шт.
9. Простыня стерильная с периниальным покрытием, с вырезом, размер 230*180см.
10.Простыня стерильная, торакальная, с отверстием и с карманом-приемником, размер 330*300/200см.
11. Простыня стерильная операционная 250*160см с отверстием 28*32 см с карманом, отводом и инцизионной пленкой.
12. Простыня стерильная с вырезом, размер 250*180см.
13. Простыня стерильная для лапароскопии с отверстием, размер 32*28см, инцизионная пленка, липучка (карманы), размер 280*180см .
14. Простыня стерильная для ангиографии, 2 отверстия, размер 300*180см.
15. Простыня стерильная впитывающая, с отверстием диаметром 7,5см с адгезивным слоем карман и фиксатор, размер 120*120см.
16. Простыня стерильная 180*250см с вырезом, 70*80см с адгезивным краем. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/кв.м и из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/кв.м.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации
штука
РК-ИМН-5№017378
2 404,22
461
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильные, одноразового применения
1. Простыни стерильные, размеры 210*160см; 200*180см; 200*160см; 200*140см; 200*80см; 200*70см; 160*80см; 140*110см; 140*80см; 140*70см по 1-ой штуке в упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/м? и 40 г/м?.
2. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 240*160см.
3. Простыня стерильная большая операционная, размер 190*160см.
4. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 160*180см.
5. Простыня стерильная малая операционная, размер 120*160см.
6. Простыня стерильная впитывающая, размер 140*110см.
7. Простыня стерильная операционная, размер 100*80см.
8. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 90*80см, количество - 2 шт.
9. Простыня стерильная с периниальным покрытием, с вырезом, размер 230*180см.
10.Простыня стерильная, торакальная, с отверстием и с карманом-приемником, размер 330*300/200см.
11. Простыня стерильная операционная 250*160см с отверстием 28*32 см с карманом, отводом и инцизионной пленкой.

3. Үлкен операцияға арналған стерильді ақжайма, өлшемі 190*160см.
4. Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 160*180см.
5. Шағын операцияға арналған стерильді ақжайма, өлшемі 120*160см.
6. Сіңіргіш стерильді ақжайма, өлшемі 140*110см.
7. Операцияға арналған, стерильді ақжайма, өлшемі 100*80см.
8. Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 90*80см, саны - 2 дана
9. Периниальді жабыны, ойығы бар стерильді ақжайма, өлшемі 230*180см.
10. Торакальді тесігі және жинақтағыш қалтасы бар стерильді ақжайма, өлшемі 330*300/200см.
11. Операцияға арналған 28*32 см тесігі, қалтасы, шығарғыш тесігі, инцизиондық үлбірі бар стерильді 250*160см ақжайма.
12. Ойығы бар стерильді ақжайма, өлшемі 250*180см.
13. Лапароскопияға арналған тесігі бар стерильді, өлшемі 32*28см, инцизиондық үлбірі, жапсырмасы (қалталары) бар, өлшемі 280*180см ақжайма.
14. Ангиографияға арналған 2 тесікті стерильді ақжайма, өлшемі 300*180см.
15. Сіңіргіш диаметрі 7,5см тесігі, адгезиялық қабаты, қалтасы және бекемдегіші бар стерильді ақжайма, өлшемі 120*120см.
16. Адгезиялық жиегі, 70*80см ойығы бар стерильді 180*250см ақжайма. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздығы 40 г/м2 тоқылмаған материалдан және Спанлейс типті, тығыздығы 68 г/м2 материалдан дайындалады.
Стерилизациялау этилен-тотығы газы әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді күйінде, жеке қаптамада пайдалануға дайын күйінде жеткізіледі
дана
ҚР-ММБ-5№017378
2 404,22
461
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді "Dolce-Pharm" ақжаймалары
1. Стерильді ақжаймалар, өлшемдері 210*160см; 200*180см; 200*160см; 200*140см; 200*80см; 200*70см; 160*80см; 140*110см; 140*80см; 140*70см қаптамада 1 данадан. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздықтары 28 г/м2 және 40 г/м2 тоқылмаған материалдан дайындалады.
2. Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 240*160см.
3. Үлкен операцияға арналған стерильді ақжайма, өлшемі 190*160см.
4. Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 160*180см.
5. Шағын операцияға арналған стерильді ақжайма, өлшемі 120*160см.
6. Сіңіргіш стерильді ақжайма, өлшемі 140*110см.
7. Операцияға арналған, стерильді ақжайма, өлшемі 100*80см.
8. Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 90*80см, саны - 2 дана
9. Периниальді жабыны, ойығы бар стерильді ақжайма, өлшемі 230*180см.
10. Торакальді тесігі және жинақтағыш қалтасы бар стерильді ақжайма, өлшемі 330*300/200см.
11. Операцияға арналған 28*32 см тесігі, қалтасы, шығарғыш тесігі, инцизиондық үлбірі бар стерильді 250*160см ақжайма.

РК-ИМН-5№017378
3 554,59
473
Чехол "Dolce-Pharm" на инструментальный стол, размер 145*80 см из нетканого материала, стерильный, одноразового применения
Чехол на инструментальный стол прошит по бокам, имеет форму в виде мешка. Размеры длина 145 см, ширина 80 см.
Чехол изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/кв.м , СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2, из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/м2 и из ламинированного материала с плотностью 45 г/м2
Чехол поставляется стерильным.
штука

РК-ИМН-5№017378
3 554,59
473
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді "Dolce-Pharm" құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см
Құралдарға арналған үстелдің қаптамасы екі жағынан тігілген, пішіні қап түрінде. Өлшемдері ұзындығы 145 см, ені 80 см.
Қапшық тығыздығы 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан және тығыздығы 68 г/м? Спанлейс типті материалдан және тығыздығы 45 г/м2ламинацияланған материалдан дайындалады. Қапшық стерильді түрде жеткізіледі.
дана

РК-ИМН-5№019323
2 145,36
474
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Простыни нестерильные, одноразового применения имеют размеры: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см по 5 штук в первичной упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017379

РК-ИМН-5№019323
2 145,36
474
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймалары
Бір рет қолданылатын, стерильді емес ақжаймалар, өлшемі: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см 5 данадан біріншілік қаптамада. Тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады
дана
РК-ИМН-5№017379

599,28
475
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Простыни нестерильные, одноразового применения имеют размеры: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см по 5 штук в первичной упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/к.м и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017379
1 070,53
476
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Простыни нестерильные, одноразового применения имеют размеры: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см по 5 штук в первичной упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017379
726,79
477
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Простыни нестерильные, одноразового применения имеют размеры: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см по 5 штук в первичной упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017379
1 223,46
478
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Простыни нестерильные, одноразового применения имеют размеры: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см по 5 штук в первичной упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017379
579,74
479
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Простыни нестерильные, одноразового применения имеют размеры: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см по 5 штук в первичной упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017379
1 175,07
480
Костюм хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, с длинным рукавом или с коротким рукавом, размерами: S, M, L, XL, XXL
Костюм хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, с длинным рукавом или с коротким рукавом, размерами: S, M, L, XL, XXL.
Срок годности 5 лет. Не применять после истечения срока годности
штука
РК-ИМН-5№016246
1 269,55
481
Костюм хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, с длинным рукавом или с коротким рукавом, размерами: S, M, L, XL, XXL
Костюм хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, с длинным рукавом или с коротким рукавом, размерами: S, M, L, XL, XXL.
Срок годности 5 лет. Не применять после истечения срока годности
комплект

599,28
475
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймалары
Бір рет қолданылатын, стерильді емес ақжаймалар, өлшемі: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см 5 данадан біріншілік қаптамада. Тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады
дана
РК-ИМН-5№017379
1 070,53
476
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймалары
Бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймаларының өлшемі: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см 5 данадан біріншілік қаптамада. Тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м?СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады
дана
РК-ИМН-5№017379
726,79
477
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймалары
Бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймаларының өлшемі: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см 5 данадан біріншілік қаптамада. Тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады
дана
РК-ИМН-5№017379
1 223,46
478
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймалары
Бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймаларының өлшемі: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см 5 данадан біріншілік қаптамада. Тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады
дана
РК-ИМН-5№017379
579,74
479
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймалары
Бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" ақжаймаларының өлшемі: 200*180 см; 200*160 см; 200*80 см; 200*70 см; 160*80 см; 140*80 см 5 данадан біріншілік қаптамада. Тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады
дана
РК-ИМН-5№017379
1 175,07
480
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" хирургиялық костюмі, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL, ұзын жеңді немесе қысқа жеңді
Бір рет қолданылатын, стерильді емес тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" хирургиялық костюмі, ұзын жеңді немесе қысқа жеңді, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL.
Жарамдылық мерзімі 5 жыл. Жарамдылық мерзімі өткеннен кейін қолдануға болмайды
дана
РК-ИМН-5№016246
1 269,55
481
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" хирургиялық костюмі, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL, ұзын жеңді немесе қысқа жеңді
Бір рет қолданылатын, стерильді емес тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" хирургиялық костюмі, ұзын жеңді немесе қысқа жеңді, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL.
Жарамдылық мерзімі 5 жыл. Жарамдылық мерзімі өткеннен кейін қолдануға болмайды
жиынтық

РК-ИМН-5№016246
1 057,96
482
Шапочка-берет "Нәрия" из нетканого материала одноразовая нестерильная
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016180
39,14
483
Пеленки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Пеленка многослойная из нетканого материала одноразовая нестерильная, размером 60см х 60см
штука
РК-ИМН-5№016178
168,40
484
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размерами 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Салфетки из нетканого материала одноразовые нестерильные размером 70см х 80см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016157
118,28
485
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размерами 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Салфетки из нетканого материала одноразовые нестерильные, размером 70см х 80см
штука
РК-ИМН-5№016157
181,47
486
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размерами 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Салфетки из нетканого материала одноразовые нестерильные размером 30см х 40см пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016157
40,86
487
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размерами 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Салфетки из нетканого материала одноразовые нестерильные размером 30см х 40см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016157
45,41
488
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размерами 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размером 70см х 80см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016157
199,07
489
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая нестерильная, размером 80см х 140см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016176
197,31
490
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая нестерильная, размером 80см х 140см
штука

РК-ИМН-5№016246
1 057,96
482
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" берет қалпағы
Дайындау материалы - СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд) тоқылмаған матасы. Номиналды өлшемдерден шекті ауытқулар ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№016180
39,14
483
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" жаялығы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес көп қабатты "Нәрия" жаялығы, өлшемдері 60см х 60см
дана
РК-ИМН-5№016178
168,40
484
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемдері 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес сүрткі, өлшемі 70см х 80см, тығ.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№016157
118,28
485
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемдері 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес сүрткі, өлшемі 70см х 80см
дана
РК-ИМН-5№016157
181,47
486
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемдері 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес сүрткі, өлшемі 30см х 40см тығ.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№016157
40,86
487
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемдері 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес сүрткі, өлшемі 30см х 40см, тығ. 40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№016157
45,41
488
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемдері 30см х 40см, 40см х 60см, 40см х 80см, 60см х 60см, 60см х 80см, 70см х 80см, 80см х 100см
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткісі, өлшемдері 70см х 80см, тығ.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№016157
199,07
489
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" ақжаймасы, өлшемдері 80см х 140см, тығ.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№016176
197,31
490
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" ақжаймасы, өлшемдері 80см х 140см
дана

Простыня из нетканого материала одноразовая нестерильная, размером 160см х 200см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016176
567,19
496
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Простыня из нетканого материала одноразовая нестерильная, размером 80см х 200см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016176
281,88
497
Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ, КХ-1, КХ-2
• Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ:
1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.*
2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.*
3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.*
4. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ-1:
1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.*
2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.*
3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.*
4. Фартук – 1 шт.
5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ-2:
1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.*
2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.*
3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.*
Комплекты изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.*
Примечание:
* Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019469
2 019,15
498
Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ, КХ-1, КХ-2
• Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ:
1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.*
2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.*
3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.*
4. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ-1:

Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" ақжаймасы, өлшемдері 160см х 200см, тығ.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№016176
567,19
496
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" ақжаймасы, өлшемдері 80см х 200см, тығ.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№016176
281,88
497
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ, ХЖ-1, ХЖ-2
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ: 1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) – 1 дана* 2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет – 1 дана* 3. Үш қабатты медициналық бетперде / бұрыштық сүзгісі бар – 1 дана* 4. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар – 1 жұп.*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ-1: 1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) – 1 дана* 2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет – 1 дана * 3. Үш қабатты медициналық бетперде / бұрыштық сүзгісі бар – 1 дана* 4. Алжапқыш – 1 дана 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар – 1 жұп.*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ-2:
1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) – 1 д.*
2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет – 1 д.*
3. Үш қабатты медициналық бетперде / бұрыштық сүзгісі бар – 1 д.*
Жиынтық тығыздығы 28 г/кв.м және 40 г/кв.м. СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады *
Ескертпе:
* Тапсырыс берушімен келісім бойынша рұқсат етіледі, бұйымдар жиынтықталымы әр түрлі, материал мен тығыздықтардың өлшемдері, түрлері әр түрлі.
Стерилизациясы этилен-оксид газды әдісімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Бұйым пайдалануға дайын жеке қаптамада стерильді түрде жеткізіледі.
жиынтық
РК-ИМН-5№019469
2 019,15
498
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ, ХЖ-1, ХЖ-2
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ:
1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) – 1 д.*
2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет – 1 д.*
3. Үш қабатты медициналық бетперде / бұрыштық сүзгісі бар – 1 д.*
4. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар – 1 жұп.*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ-1:

1 890,85
500
Сорочка для пациента "Нәрия" из нетканого материала одноразовая, нестерильная
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016309
273,99
501
Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП, КООП-1, КООП-2
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП:
1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.*
2. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-1:
1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.*
2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-2:
1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.*
2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.*
3. Чехол на инструментальный стол, 145*80 см – 1 шт.
4. Пеленка впитывающая, 60*60/90 см – 1 шт.*
5. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.*
Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м, 40 г/кв.м. *
Примечание:
*Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019470
2 280,72
502
Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП, КООП-1, КООП-2
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП:
1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.*
2. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-1:
1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.*
2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-2:
1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.*
2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.*
3. Чехол на инструментальный стол, 145*80 см – 1 шт.
4. Пеленка впитывающая, 60*60/90 см – 1 шт.*
5. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.*

1 890,85
500
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді емес, пациентке арналған "Нәрия" жейдесі
Дайындау материалы - СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд) тоқылмаған матасы. Номиналды өлшемдерден шекті ауытқулар ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№016309
273,99
501
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ, ОАШЖ-1, ОАШЖ-2
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см – 2 дана* 2. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см – 2 дана.*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -1: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см – 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см – 2 дана*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -2: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см – 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см – 2 дана* 3. Құралдар үстеліне арналған тыс, 145*80 см – 1 дана 4. Сіңіргіш төсеніш-жаялығы, 60*60/90 см – 1 дана* 5. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см – 2 дана**
Жиынтық изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м, 40 г/кв.м. *
Ескертпе: * Тапсырыс берушімен келісім бойынша рұқсат етіледі, бұйымдар жиынтықталымы әр түрлі, материал мен тығыздықтардың өлшемдері, түрлері әр түрлі.
Стерилизациясы этилен-оксид газды әдісімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Бұйым пайдалануға дайын жеке қаптамада стерильді түрде жеткізіледі.
жиынтық
РК-ИМН-5№019470
2 280,72
502
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ, ОАШЖ-1, ОАШЖ-2
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см – 2 дана* 2. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см – 2 дана.*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -1: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см – 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см – 2 дана*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -2: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см – 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см – 2 дана* 3. Құралдар үстеліне арналған тыс, 145*80 см – 1 дана 4. Сіңіргіштісеніш-жаялығы, 60*60/90 см – 1 дана* 5. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см – 2 дана**

Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м, 40 г/кв.м. *
Примечание:
*Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019470
2 213,64
503
Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП, КООП-1, КООП-2
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП:
1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.*
2. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-1:
1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.*
2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.*
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-2:
1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.*
2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.*
3. Чехол на инструментальный стол, 145*80 см – 1 шт.
4. Пеленка впитывающая, 60*60/90 см – 1 шт.*
5. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.*
Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м, 40 г/кв.м. *
*Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей.
Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019470
3 354,00
504
Комплект "Нәрия" для операционных покрытий офтальмологический из нетканого материала одноразовый стерильный – КОПОФ №3
Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт. Простыня из нетканого материала 170 см х 260 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018123
1 772,76
505
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для гинекологических операций одноразовый стерильный - КОБ – 18
Простыня 240 см х 120 см, с отверстием диаметром 10 см х 20 см с адгезивным краем вокруг и дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт. Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт. Салфетка бумажная впитывающая 25 см х 25 см – 4 шт. Бахилы высокие 120 см х 70 см – 2 шт. Простыня на операционный стол 180 см х 140 см – 1 шт. Адгезивная лента операционная 5 см х 50 см – 2 шт. Подстилка впитывающая 60 см х 60 см – 1 шт.
комплект

Жиынтық изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м, 40 г/кв.м. *
Ескертпе: * Тапсырыс берушімен келісім бойынша рұқсат етіледі, бұйымдар жиынтықталымы әр түрлі, материал мен тығыздықтардың өлшемдері, түрлері әр түрлі.
Стерилизациясы этилен-оксид газды әдісімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Бұйым пайдалануға дайын жеке қаптамада стерильді түрде жеткізіледі.
жиынтық
РК-ИМН-5№019470
2 213,64
503
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ, ОАШЖ-1, ОАШЖ-2
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см – 2 дана* 2. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см – 2 дана.*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -1: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см – 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см – 2 дана*
• Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -2: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см – 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см – 2 дана* 3. Құралдар үстеліне арналған тыс, 145*80 см – 1 дана 4. Сіңіргіш төсеме-жаялығы, 60*60/90 см – 1 дана* 5. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см – 2 дана**
Жиынтық изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м, 40 г/кв.м. *
Ескертпе: *Тапсырыс берушімен келісім бойынша рұқсат етіледі, бұйымдар жиынтықталымы әр түрлі, материал мен тығыздықтардың өлшемдері, түрлері әр түрлі.
Стерилизациясы этилен-оксид газды әдісімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Бұйым пайдалануға дайын жеке қаптамада стерильді түрде жеткізіледі.*
жиынтық
РК-ИМН-5№019470
3 354,00
504
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операциялық жабындарға арналған офтальмологиялық "Нәрия" жиынтығы – КОПОФ №3
Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 170 см х 260 см – 1 дана.
жиынтық
РК-ИМН-5№018123
1 772,76
505
Тоқылмаған материалдан жасалған, гинекологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді, "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 18
Ақжайма 240 см х 120 см, диаметрі 10 см х 20 см тесігімен, айналдыра Адгезиялық жиекті және операциялық аумақ маңында қосымша сіңіргішқабатымен – 1 дана құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысқабы 80 см х 145 см – 1 дана. Сіңіргішқағаз сүрткі 25 см х 25 см – 4 дана ұзын бахилалар 120 см х 70 см – 2 дана. Операциялық үстелге арналған ақжайма 180 см х 140 см – 1 дана . Адгезиялық операциялық лента 5 см х 50 см – 2 дана. Сіңіргіш Төсеме 60 см х 60 см – 1 дана.т.
жиынтық

РК-ИМН-5№018132
4 398,95
506
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для гинекологических операций, одноразовый, стерильный - КОБ-25
1. Простыня 230 х 240см, с надлобковым вырезом диаметром 8см с адгезивным краем вокруг, с отверстием 9 х 13см с дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля, со встроенными бахилами и встроенным карманом для сбора и отвода жидкости, пл. 54 г/м кв. - 1 шт.

РК-ИМН-5№018132
4 398,95
506
Тоқылмаған материалдан жасалған, гинекологиялық операцияларға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-25
1. Қасағалық қиығы бар 230 х 240см ақжайма, диаметрі 8см бүкіл жиегі адгезивті, 9 х 13см тесігі бар, операциялық аумақ төңірегінде қосымша сіңіргіш қабаты бар, ендірілген бахилаларымен және сұйықтықта жинауға және ағызуға арналған ендірілген қалтасымен, ауд. 54 г/м кв. - 1 дана.

2. Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 х 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
3. Салфетка впитывающая бумажная 25 х 25см - 4 шт.
4. Простыня на операционный стол 160 х 200см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
5. Липкая лента 5 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
6. Подстилка впитывающая 60 х 90см, пл. 240 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020307
8 130,64
507
Комплект белья "Нәрия" для кардиоваскулярных операций из нетканого материала, одноразовый, стерильный - КОБ-30
1. Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 х 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня торакальная 200/300 х 330см (область оперативного вмешательства 32 х 40см), пл. 54 г/м кв. - 1 шт.
3. Простыня с адгезивным краем 80 х 90см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
4. Простыня с перинеальным покрытием 200 х
260см, вырез 20 х 105см, пл. 54 г/м кв. - 1 шт.
5. Полотенце 30 х 40см, пл. 40 г/м кв. - 6 шт.
6. Операционная лента 10 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 3 шт.
7. Держатель для шнура 2 х 30см - 2 шт.
8. Бахилы высокие 31,5/41,5 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 1 пара
9. Бахилы полиэтиленовые - 1 пара
10. Простыня на операционный стол 160 х 240см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
11. Простыня на операционный стол 160 х 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
12. Мешок для дефибриллятора 33 х 38см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020301
17 702,44
508
Расширенный комплект белья "Нәрия" для лапароскопии из нетканого материала, одноразовый, стерильный - КОБ-31
1. Простыня 180 х 320см, с отверстием 25 х 30см с адгезивным краем вокруг и карманами, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
2. Салфетка хирургическая 30 х 40см, пл. 40 г/м кв. - 5 шт.
3. Чехол на оборудование 15 х 200см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
4. Простыня на операционный стол 140 х 180см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020300
5 097,58
509
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для полушарных операций, одноразовый, стерильный - КОБ-27
1. Карман-приемник с липким краем 55 х 65см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
2. Чехол защитный из полиэтилена диаметром 60см - 1 шт.
3. Простыня 140 х 160см, с адгезивным вырезом
30 х 40см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4. Простыня с адгезивным краем 160 х 210см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
5. Салфетка впитывающая бумажная 22 х 23см - 4 шт.
6. Операционная лента 5 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
7. Простыня для операций на голове с адгезивным краем 40 х 80см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020304
3 669,87
510
Комплект "Нәрия" из нетканого материала для основной хирургии, одноразовый, стерильный - КОБ-23

2. Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 х 145см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана.
3. Сіңіргіш қағаз сүрткі 25 х 25см - 4 дана.
4. Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 х 200см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
5. Жабысқақ лента 5 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана.
6. Сіңіргіш төсеме 60 х 90см, ауд. 240 г/м кв. - 1 дана.
жиынтық
РК-ИМН-5№020307
8 130,64
507
Тоқылмаған материалдан жасалған, кардиоваскулярлық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - КОБ-30
1. Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 х 145см, тығ. 30 г/м кв. - 1 д.
2. Торакальді ақжайма 200/300 х 330см (операциялық араласу аумағы 32 х 40см), ауд. 54 г/м кв. - 1 дана.
3. Адгезивтік жиекті ақжайма 80 х 90см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана.
4. Перинеальді жабыны бар ақжайма 200 х 260см, қиығы 20 х 105см, ауд. 54 г/м кв. - 1 дана.
5. Сүлгі 30 х 40см, ауд. 40 г/м кв. - 6 дана.
6. Операциялық лента 10 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 3 дана.
7. Бауға арналған ұстатқыш 2 х 30см - 2 дана.
8. Биік бахилалар 31,5/41,5 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 1 жұп 9. Полиэтилен бахилалар - 1 жұп
10. Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 х 240см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
11. Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 х 190см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
12. Дефибрилляторға арналған қапшық 33 х 38см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана.
жиынтық
РК-ИМН-5№020301
17 702,44
508
Тоқылмаған материалдан жасалған, лапароскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" кеңейтілген жиынтығы - КОБ-31
1. Ақжайма 180 х 320см, 25 х 30см тесігімен, төңірегі адгезивті жиегімен және қалталарымен, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
2. Хирургиялық сүрткі 30 х 40см, ауд. 40 г/м кв. - 5 дана.
3. Жабдыққа арналған қаптама 15 х 200см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана
4. Операциялық үстелге арналған ақжайма 140 х 180см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
жиынтық
РК-ИМН-5№020300
5 097,58
509
Тоқылмаған материалдан жасалған, мидың жарты шарына операция жасауға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-27
1Жабысқақ жиегі бар қабылдағыш қалта 55 х 65см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
2. Полиэтиленнен жасалған қорғағыш қаптама диаметрі 60см - 1 дана.
3. Ақжайма 140 х 160см, адгезивті қиығы бар 30 х 40см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
4. Адгезивті жиекті ақжайма 160 х 210см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
5. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23см - 4 дана
6. Операциялық лента 5 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана.
7. Адгезивті жиегі бар, басқа операция жасауға арналған ақжайма 40 х 80см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
жиынтық
РК-ИМН-5№020304
3 669,87
510
Тоқылмаған материалдан жасалған, негізгі хирургияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-23

1. Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 х 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня с адгезивным краем 160 х 240см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
3. Простыня с адгезивным краем 160 х 180см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4. Простыня с адгезивным краем 80 х 100см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
5. Лента операционная 10 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020309
3 375,91
511
Комплект "Нәрия" из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13, КОБ – 13.1, КОБ – 13.2, КОБ – 13.3
Комплект из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13.2:
1. Простыня для артроскопии 200 см х 300 см с эластичным отверстием диаметром 7 см, пл. 54 г/м.кв. – 1 шт. 2. Чехол Мейо комбинированный на инструментальный стол 80 см х 145 см, пл. 30 г/м.кв. – 1 шт. 3. Бахила 33 см х 55 см, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 4. Простыня 100 см х 80 см, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 5. Адгезивная лента операционная 10 см х 50 см – 2 шт. 6. Чехол для шнура 15 см х 240 см, пл. 30 г/м.кв., с картонным держателем – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020177
6 841,97
512
Комплект "Нәрия" из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13, КОБ – 13.1, КОБ – 13.2, КОБ – 13.3
Комплект из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13.1:
1. Простыня на инструментальный стол 150 см х 190 см, пл. 30 г/м.кв. – 1 шт. 2. Полотенце из нетканого материала 30 см х 40 см, пл. 40 г/м.кв. – 2 шт. 3. Чехол Мейо комбинированный на инструментальный стол 80 см х 145 см, пл. 30 г/м.кв. – 1 шт. 4. Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт. 5. Простыня 150 см х 180 см, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 6. Бахила 33 см х 55 см, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 7. Простыня для артроскопии коленного сустава 225 см х 320 см с эластичными отверстиями диаметром 6 см и 7 см, встроенным приемным мешком для сбора жидкости и с выходным отверстием, пл. 54 г/м.кв. – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020177
8 710,98
513
Комплект "Нәрия" из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13, КОБ – 13.1, КОБ – 13.2, КОБ – 13.3
Комплект из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13.3:
1. Простыня 240 см х 180 см, пл. 40 г/м.кв., с U-образным вырезом 20 см х 60 см и адгезивным слоем вокруг – 1 шт. 2. Простыня 180 см х 140 см с адгезивным краем, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 3. Чехол Мейо комбинированный на инструментальный стол 80 см х 145 см, пл. 30 г/м.кв.– 1 шт. 4. Чехол на руку 80 см х 20 см, пл. 25 г/м.кв. – 1 шт. 5. Салфетка впитывающая бумажная 25 см х 25 см – 4 шт. 6. Адгезивная лента операционная 2,5 см х 30 см – 1 шт. 7. Простыня 180 см х 140 см на операционный стол, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт.
комплект

1. Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 х 145см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана.
2. Адгезивтік жиекті ақжайма 160 х 240см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
3. Адгезивтік жиекті ақжайма 160 х 180см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
4. Адгезивтік жиекті ақжайма 80 х 100см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
5. Операциялық лента 10 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана.
жиынтық
РК-ИМН-5№020309
3 375,91
511
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 13, КОБ - 13.1, КОБ - 13.2, КОБ - 13.3
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, тізе буыны артроскопиясына арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 13.2 1. Артроскопияға арналған ақжайма 200 см х 300 см, диаметрі 7 см созылғыш ойығымен, ауд. 54 г/м кв. – 1 дана. 2. Құралдар үстеліне арналған Мейо тысы 80 см х 145 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 3. Бахила 33 см х 55 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 4. Ақжайма 100 см х 80 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 5. Операциялық адгезивті лента 10 см х 50 см – 2 дана. 6. Бауға арналған тыс 15 см х 240 см, ауд. 30 г/м кв., картон ұстағышымен – 1 дана.
жиынтық
РК-ИМН-5№020177
6 841,97
512
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 13, КОБ - 13.1, КОБ - 13.2, КОБ - 13.3
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, тізе буыны артроскопиясына арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 13.1 1. Құралдар үстеліне арналған ақжайма 150 см х 190 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 2. Тоқылмаған материалдан жасалған сүлгі 30 см х 40 см, ауд. 40 г/м кв. – 2 дана. 3. Құралдар үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысы 80 см х 145 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 4. Адгезивті лента 10 см х 50 см – 1 дана. 5. Ақжайма 150 см х 180 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 6. Бахила 33 см х 55 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 7. Тізе буыны артроскопиясына арналған ақжайма 225 см х 320 см, диаметрі 6 см және 7 см созылғыш ойығымен, сұйықтық жинауға арналған кіріктірілген қабылдағыш қабымен және шығаратын ойығымен, ауд. 54 г/м кв. – 1 дана
жиынтық
РК-ИМН-5№020177
8 710,98
513
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 13, КОБ - 13.1, КОБ - 13.2, КОБ - 13.3
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, иық артроскопиясына арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 13.3 1. Ақжайма 240 см х 180 см, ауд. 40 г/м кв., U тәрізді қиығымен 20 см х 60 см және айналасында адгезивті қабатымен – 1 дана. 2. Ақжайма 180 см х 140 см адгезивті жиегімен, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 3. Құралдар үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысы 80 см х 145 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 4. Қолға кигізілетін қап 80 см х 20 см, ауд. 25 г/м кв. – 1 дана. 5. Сіңіргіш қағаз сүрткі 25 см х 25 см – 4 дана. 6. Операциялық адгезивті лента 2,5 см х 30 см – 1 дана. 7. Операциялық үстелге арналған ақжайма 180 см х 140 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана.
жиынтық

РК-ИМН-5№020177
3 608,16
514
Комплект "Нәрия" из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13, КОБ – 13.1, КОБ – 13.2, КОБ – 13.3
Комплект из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13:
1. Простыня двухслойная впитывающая для операционного стола 140 см х 190 см, пл. 54 г/м кв. – 1 шт. 2. Чехол Мейо комбинированный на инструментальный стол 80 см х 145 см, пл. 30 г/м кв. – 1 шт. 3. Простыня большая операционная 220 см х 320 см с эластичным отверстием 5 см и 7 см, с впитывающей зоной вокруг, отводом и карманом для сбора жидкости, пл. 54 г/м кв. – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020177
8 776,72

РК-ИМН-5№020177
3 608,16
514
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 13, КОБ - 13.1, КОБ - 13.2, КОБ - 13.3
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 13 1. Операциялық үстелге арналған екі қабатты сіңіргіш ақжайма 140 см х 190 см, ауд. 54 г/м кв. – 1 дана. 2. Құралдар үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысы 80 см х 145 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 3. Операциялық үлкен ақжайма 220 см х 320 см, 5 см және 7 см созылғыш ойықпен, айналасы сіңіргіш аумақпен сұйықтық жинайтын және төгетін қалтасы бар, ауд. 54 г/м кв. – 1 дана.
жиынтық
РК-ИМН-5№020177
8 776,72

515
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии из нетканого материала, одноразовый, стерильный, Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии №1 из нетканого материала, одноразовый, стерильный
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии из нетканого материала, одноразовый стерильный:
1. Простыня операционная 190*160 / 120*70 см – 1 шт.*
2. Простыня операционная 160*200 / 120*120 см для офтальмологии, с 2-мя квадратными вырезами 10*10 см и инцизионной пленкой, и с 2-мя карманами-приемниками с фиксаторами – 1 шт.*
3. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.*
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии №1 из нетканого материала, одноразовый стерильный:
1. Простыня операционная 190*160 / 120*70 см – 1 шт.*
2. Простыня операционная 160*200 / 120*120 см для офтальмологии, с 2-мя квадратными вырезами 10*10 см и инцизионной пленкой, и с 2-мя карманами-приемниками с фиксаторами – 1 шт.*
3. Простыня 50*50 / 60*60 см – 1 шт.*
4. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.*
5. Чехол на инструментальный стол 145*80 см – 1 шт.
Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/кв.м и Спанлейс с плотностью 68 г/м
комплект
РК-ИМН-5№019969
5 066,99
516
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии из нетканого материала, одноразовый, стерильный, Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии №1 из нетканого материала, одноразовый, стерильный
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии из нетканого материала, одноразовый стерильный:
1. Простыня операционная 190*160 / 120*70 см – 1 шт.*
2. Простыня операционная 160*200 / 120*120 см для офтальмологии, с 2-мя квадратными вырезами 10*10 см и инцизионной пленкой, и с 2-мя карманами-приемниками с фиксаторами – 1 шт.*
3. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.*
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии №1 из нетканого материала, одноразовый стерильный:
1. Простыня операционная 190*160 / 120*70 см – 1 шт.*
2. Простыня операционная 160*200 / 120*120 см для офтальмологии, с 2-мя квадратными вырезами 10*10 см и инцизионной пленкой, и с 2-мя карманами-приемниками с фиксаторами – 1 шт.*
3. Простыня 50*50 / 60*60 см – 1 шт.*
4. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.*
5. Чехол на инструментальный стол 145*80 см – 1 шт.
Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/кв.м и Спанлейс с плотностью 68 г/кв.м *
комплект

515
Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы,Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы
Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы:
1. Операциялық ақжайма 190*160 / 120*70 см – 1 дана*
2. Операциялық ақжайма 160*200 / 120*120 см инцизиялық үлбірі, екі еселенген тілігі 10*10 см және екі бекіткішімен қабылдағыш қалтасы бар, офтальмологияға арналған операциялық ақжайма – 1 дана*
3. Сіңіргіш сүрті 21*23 / 30*30 см – 2 дана*
Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған №1, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы:
1. Операциялық ақжайма 190*160 / 120*70 см – 1 дана*
2. Операциялық ақжайма 160*200 / 120*120 см инцизиялық үлбірі, 2 еселенген тілігі 10*10 см және 2 бекіткішімен қабылдағыш қалтасы бар, офтальмологияға арналған операциялық ақжайма – 1 дана – 1 д.*
3. Ақжайма 50*50 / 60*60 см – 1 д.*
4. Сіңіргіш сүрті 21*23 / 30*30 см – 2 д.*
5. Құралдар үстеліне арналған қаптама 145*80 см – 1 дана.
Жиынтық тығыздығы 40 г/м? және Спанлейс тығыздығы 68 г/м СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалады
жиынтық
РК-ИМН-5№019969
5 066,99
516
Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы,Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы
1.Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы: 1. Операциялық ақжайма 190*160 / 120*70 см – 1 дана* 2. Инцизиялық үлбірі, екі еселенген тілігі 10*10 см және екі бекіткішімен қабылдағыш қалтасы бар, офтальмологияға арналған операциялық ақжайма 160*200 / 120*120 см – 1 дана* 3. Сіңіргіш сүрті 21*23 / 30*30 см – 2 дана*
жиынтық

1 241,60
519
Халат хирургический "Нәрия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размерами S, М, L, XL, XXL
Изделие конструктивно представляет собой халат хирургический нетканый частично ламинированный с длинными рукавами, низ рукава, как на манжетах, так и на резинке; с завязкой на поясе; на горловине может быть с завязками или на застежке-липучке. Материалы изготовления: нетканый материал СС (спанбонд-спанбонд); нетканый материал СМС (спанбонд-мельтблаун-спанбонд); ламинированный нетканый материал (РЕ+РР)., размером S
штука
РК-ИМН-5№020203
1 201,81
520
Халат хирургический "Нәрия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размерами S, М, L, XL, XXL
Изделие конструктивно представляет собой халат хирургический нетканый частично ламинированный с длинными рукавами, низ рукава, как на манжетах, так и на резинке; с завязкой на поясе; на горловине может быть с завязками или на застежке-липучке. Материалы изготовления: нетканый материал СС (спанбонд-спанбонд); нетканый материал СМС (спанбонд-мельтблаун-спанбонд); ламинированный нетканый материал (РЕ+РР).размером XXL
штука
РК-ИМН-5№020203
1 295,42
521
Халат хирургический "Нәрия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размерами S, М, L, XL, XXL
Изделие конструктивно представляет собой халат хирургический нетканый частично ламинированный с длинными рукавами, низ рукава, как на манжетах, так и на резинке; с завязкой на поясе; на горловине может быть с завязками или на застежке-липучке. Материалы изготовления: нетканый материал СС (спанбонд-спанбонд); нетканый материал СМС (спанбонд-мельтблаун-спанбонд); ламинированный нетканый материал (РЕ+РР)., размером XL
штука
РК-ИМН-5№020203
1 284,14
522
Халат хирургический "Нәрия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размерами S, М, L, XL, XXL
Изделие конструктивно представляет собой халат хирургический нетканый частично ламинированный с длинными рукавами, низ рукава, как на манжетах, так и на резинке; с завязкой на поясе; на горловине может быть с завязками или на застежке-липучке. Материалы изготовления: нетканый материал СС (спанбонд-спанбонд); нетканый материал СМС (спанбонд-мельтблаун-спанбонд); ламинированный нетканый материал (РЕ+РР). размером М
штука
РК-ИМН-5№020203
1 204,53
523
Комплект офтальмологический "Нәрия" для хирургии из нетканого материала, одноразовый, стерильный - КОПОФ №4, КОПОФ №4.1
Комплект офтальмологический для хирургии из нетканого материала, одноразовый, стерильный – КОПОФ №4:
1. Простыня операционная 160 х 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня операционная 160 х 200см для офтальмологии с двумя квадратными вырезами 10 х 10см с инцизной пленкой и с двумя карманами-приемниками с фиксаторами, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
3. Салфетка впитывающая из бумаги 22 х 23см - 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020299
3 818,53
524
Комплект офтальмологический "Нәрия" для хирургии из нетканого материала, одноразовый, стерильный - КОПОФ №4, КОПОФ №4.1
Комплект офтальмологический "Нәрия" для хирургии из нетканого материала, одноразовый, стерильный – КОПОФ №4.1:
1. Простыня операционная 160 х 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня операционная 160 х 200см для офтальмологии с двумя квадратными вырезами 10 х 10см с инцизной пленкой и с двумя карманами-приемниками с фиксаторами, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
3. Салфетка впитывающая из бумаги 22 х 23см - 2 шт.
4. Простыня для инструментального стола 160 х190см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020299
4 460,64
525
Комплект "Нәрия" из нетканого материала операционный для цистоскопии одноразовый стерильный - КОБ – 19
Простыня на инструментальный стол 120 см х 140 см – 1 шт. Бахилы высокие 120 см х 70 см – 1 пара Простыня 180 см х 120 см, с отверстием в области промежности 9 см х 15 см с расположенном по центру, с боковыми вырезами для ног – 1 шт. Простыня из нетканого материала
комплект
РК-ИМН-5№018131
2 427,37
526
Комплект "Нәрия" из нетканого материала операционный для цистоскопии, одноразовый, стерильный - КОБ-21
1. Бахилы высокие 70 х 120см, пл. 40 г/м кв. - 1 пара
2. Простыня на операционный стол 110 х 160см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
3. Салфетка 45 х 70см с адгезивным отверстием диаметром 7см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№020311
1 400,78
527
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP1 (без клапана) на резинках в упаковке № 2, №25
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP1 (без клапана) на резинках в упаковке № 2, №25, трапеционой формы (23 см х 8 см х12,5см ±2 см). Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~6 мм вставлена в материал проволочка длиной 11,5±1 см. Посередине имеют припаяны замкнутые резинки длиной 21,5±1 см. Маска состоит из верхнего слоя из нетканого материала плотностью 25 г/м2, фильтра со степенью защитой на 78% из полипропилена, пленки Лонцет и нижнего слоя из нетканого материала 35 г/м2.
штука
РК-ИМН-5№009877

1 241,60
519
Тоқылмаған материалдан жасалған, стандартты операциялар үшін бір баумен жартылай ламинацияланған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, М, L, XL, XXL
Стандартты операцияларға арналған бір байламда ішінара ламинатталған хирургиялық халат, бір реттік стерильді өлшемі L
дана
РК-ИМН-5№020203
1 201,81
520
Тоқылмаған материалдан жасалған, стандартты операциялар үшін бір баумен жартылай ламинацияланған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, М, L, XL, XXL
Стандартты операцияларға арналған бір байламда ішінара ламинатталған
дана
РК-ИМН-5№020203
1 295,42
521
Тоқылмаған материалдан жасалған, стандартты операциялар үшін бір баумен жартылай ламинацияланған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, М, L, XL, XXL
хирургиялық халат, бір реттік стерильді өлшемі S
дана
РК-ИМН-5№020203
1 284,14
522
Тоқылмаған материалдан жасалған, стандартты операциялар үшін бір баумен жартылай ламинацияланған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, М, L, XL, XXL
Стандартты операцияларға арналған бір байламда ішінара ламинатталған
дана
РК-ИМН-5№020203
1 204,53
523
Тоқылмаған материалдан жасалған, хирургияға арналған, бір реттік, стерильді офтальмологиялық "Нәрия" жиынтығы - КОПОФ №4, КОПОФ №4.1
хирургиялық халат, бір реттік стерильді өлшемі XXL
жиынтық
РК-ИМН-5№020299
3 818,53
524
Тоқылмаған материалдан жасалған, хирургияға арналған, бір реттік, стерильді офтальмологиялық "Нәрия" жиынтығы - КОПОФ №4, КОПОФ №4.1
Стандартты операцияларға арналған бір байламда ішінара ламинатталған хирургиялық халат, бір реттік стерильді өлшемі XL
жиынтық
РК-ИМН-5№020299
4 460,64
525
Тоқылмаған материалдан жасалған, цистоскопияға арналған бір реттік, стерильді, операциялық "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 19
Стандартты операцияларға арналған бір байламда тоқылмаған ішінара ламинатталған "Нәрия" хирургиялық халаты, бір реттік стерильді өлшемі М
жиынтық
РК-ИМН-5№018131
2 427,37
526
Тоқылмаған материалдан жасалған, цистоскопияға арналған, операциялық, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-21
1.Тоқылмаған материалдан жасалған, хирургияға арналған, бір реттік, стерильді офтальмологиялық "Нәрия" жиынтығы – КОПОФ №4, 2. Операциялық ақжайма 160 х 190см, ауд.40 г/м кв. - 1 дана.3. Операциялық ақжайма 160 х 200см офтальмологияға арналған екі шаршы қиығымен 10 х 10см инциздік үлбірімен және бекіткіші бар екі қабылдағыш-қалтасымен, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана,4. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23см - 2 дана,5. Тоқылмаған материалдан жасалған, хирургияға арналған, бір реттік, стерильді офтальмологиялық "Нәрия" жиынтығы – КОПОФ №4.1,
жиынтық
РК-ИМН-5№020311
1 400,78
527
Төрт қабатты сұйықтыққа қарсы Max Protection FFP1 (клапансыз) резеңкелі, хирургиялық бетперде, қаптамада №2, №25
1. Операциялық ақжайма 160 х 190см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана, 2. Операциялық ақжайма 160 х 200см, офтальмологияға арналған екі шаршы қиығымен 10 х 10см инциздік үлбірімен және бекіткіші бар екі қабылдағыш-қалтасымен, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана, 3. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23см - 2 дана, 4. Құрал үстеліне арналған ақжайма 160 х190см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана.
дана
РК-ИМН-5№009877

РК-ИМН-5№016027
594,00
530
Комплект "Нәрия" операционных покрытий для Травматологии из нетканого материала одноразовый стерильный – КОПТ – 1
1. Простыня 150 см х 190 см на инструментальный стол - 1 шт., 2. Салфетка из нетканого материала впитывающая 30 см х 40 см - 2 шт., 3.Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см - 1 шт., 4.Адгезивная лента 9 см х 50 см - 1 шт., 5.Простыня 75 см х 90 см, с адгезивным краем - 1 шт., 6.Простыня 150 см х 180 см, с адгезивным краем - 1 шт., 7.Простыня 225 см х 260 см, с вырезом 10 см х 100 см - 1 шт., 8. Простыня 175 см х 270 см, с вырезом 45 см х 65 см с покрытием на подлокотники - 1 шт., 9. Бахила 33 см х 110 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018128
6 085,12
531
Комплект "Нәрия" операционных покрытий для Травматологии из нетканого материала одноразовый стерильный -КОПТ
1. Простыня с адгезивным краем 200 см х 140 см - 1 шт.
2. Простыня хирургическая 200 см х 140 см с U образным вырезом 20 см х 60 см с адгезивными краями - 1 шт.
3. Простыня 200 см х 140 см на операционный стол - 1 шт.
4. Чехол на руку/ногу 30 см х 70 см - 1 шт.
5. Адгезивная лента 4 см х 50 см - 1 шт.
6. Чехол Мейо на инструментальный стол 140 см х 80 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017167
2 793,14
532
Контейнер полимерный для разделения одной терапевтической дозы тромбоцитов на 4 единичные
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из четырҰх Ұмкостей и магистрали для перевода в эти Ұмкости компоненты крови.
Ңмкость контейнера изготовлена из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Satijn 3224. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости.
Конструкция контейнера имеет пластиковую иглу для подключения к другим Ұмкостям
штука
РК-ИМН-5№019578
7 904,00
533
Комплект для снятия швов "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для снятия швов "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Перчатки медицинские – 1 пара;
2. Нож для снятия швов из полимера и нержавеющей стали – 1 шт;
3. Салфетки из нетканого материала/марли 7*7 см – 2 шт;
4. Пинцет пластиковый – 1 шт;
*Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей.
комплект
РК-ИМН-5№020119

РК-ИМН-5№016027
594,00
530
Травматологияға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" операциялық жабындар жиынтығы – КОПТ – 1
Биік бахилалар 70 х 120см, ауд. 40 г/м кв. - 1 жұп, Операциялық үстелге арналған ақжайма 110 х 160см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана, Адгезивті тесігі бар сүрткі 45 х 70см, диаметрі 7см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
жиынтық
РК-ИМН-5№018128
6 085,12
531
Травматологияға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - ТОЖЖ
Төрт қабатты сұйықтыққа қарсы резеңкелі Max Protection FFP1 (клапансыз) хирургиялық маскалары № 2, №25 қаптамада, трапециялық пішінді (23 см х 8 см х12,5см ±2 см). Масканың шеттері оралған және желімделген. Масканың үстіңгі бөлігінде ~6 мм қашықтықта материалға ұзындығы 11,5±1 см сым қойылған. Ортасында ұзындығы 21,5±1 см жабық резеңкемен дәнекерленген. Маска тығыздығы 25 г/м2 тоқылмаған материалдан жасалған үстіңгі қабаттан, қорғаныс дәрежесі 78% полипропилен сүзгіден, Лонцет үлбірінен және 35 г/м2 тоқылмаған материалдан жасалған төменгі қабаттан тұрады.
жиынтық
РК-ИМН-5№017167
2 793,14
532
Тромбоциттердің бір емдік дозасын жеке-жеке 4-ке бөлуге арналған полимерлік контейнер
- көлемі кемінде 450 мл қан компоненттеріне арналған ыдыс - 4 д.
- полимер ине – 1 д.
- жарғақшалы штуцер – 8 д.
- үштік – 3 д.
- жабысқақ заттаңба – 4 д.
өлшемдері: 280*180*15 (мм).
дана
РК-ИМН-5№019578
7 904,00
533
Тігістерді алып тастауға арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, бір реттік, стерильді
Бір реттік, стерильді тігісті шешуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, құрамы келесідей:
1. Медициналық қолғаптар – 1 жұп;
2. Полимерден және тот баспайтын болаттан жасалған тігісті шешуге арналған пышақ – 1 ж;
3. Тоқылмаған материалдан/дәкеден жасалған сүрткі 7*7 см – 2 д;
4. Пластик пинцет – 1 д;
Ескертпе:
*Тапсырыс берушімен келісім бойынша рұқсат етіледі, бұйымдар жиынтықталымы әр түрлі, материал мен тығыздықтардың өлшемдері, түрлері әр түрлі.
Стерилизациясы этилен-оксид газды әдісімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Бұйым пайдалануға дайын жеке қаптамада стерильді түрде жеткізіледі.
жиынтық
РК-ИМН-5№020119

1 306,11
534
Комплект "Нәрия" для снятия швов, одноразовый стерильный – КСШ
1. Перчатки латексные – 1 пара, 2. Нож для снятия швов (скальпель №12) – 1 шт., 3. Салфетки из нетканого материала размерами 7 см х 7 см – 2 шт., 4. Пластиковый пинцет – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018188
947,68
535
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для УЗИ, стерильный одноразового применения
1.Простыня операционная изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1 шт
2. Перчатки диагностические изготовлены из латекса - 1 пара,
3 Маска трехслойная изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
4, Бахилы изготовлены из нетканого материала - 1 пара
5. Чехол транс вагинальный, ректальный изготовлен из латекса - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015636
1 349,40
536
Комплект Универсальный Большой, комплект универсальный Большой №1 "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный
Чехол на инструментальный стол, размер 145 *80, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала. 2. Простыня с адгезивным краем размер 90*80, количество - 2 шт., изготовлен из нетканого материала. 3.Простыня операционная размер 160*190, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала. 4.Простыня с адгезивным краем, размер 160*180, количество - 1 шт. 5. Салфетка, впитывающая размер 12*12, количество - 4 шт., изготовлен из бумаги. 6. Простыня с адгезивным краем размер 240*160, количество- 1 шт., изготовлен из нетканого материала. 7. Лента операционная, размер 50*10, количество - 1 шт., изготовлен из полимеров и бумаги Изготовлен из нетканого материала. Изделие поставляется в стерильном виде в двойной индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

1 306,11
534
Тігісті алуға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КСШ
1. Латексті қолғаптар – 1 жұп, 2. Тігісті шешуге арналған пышақ (скальпель №12) – 1 д., 3. Тоқылмаған материалдан жасалған сүрткілер, өлшемдері 7 см х 7 см – 2 д., 4. Пластик пинцет – 1 д.
жиынтық
РК-ИМН-5№018188
947,68
535
УДЗ-ға арналған стерильді, бір рет қолданылатын, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
Стерильді бір рет қолданылатын УДЗ үшін тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
жиынтық
РК-ИМН-5№015636
1 349,40
536
Үлкен Әмбебап жиынтық, Бір реттік, стерильді Үлкен Әмбебап №1 "Dolce-Pharm" жиынтығы
Құралдар үстеліне арналған қаптама, өлшемі 145 *80, саны - 1 д., тоқылмаған материалдан дайындалған. 2. Шеті адгезивті ақжайма, өлшемі 90*80, саны - 2 д., тоқылмаған материалдан дайындалған. 3. Операциялық ақжайма өлшемі 160*190, саны - 1 д., тоқылмаған материалдан дайындалған. 4. Шеті адгезивті ақжайма, өлшемі 160*180, саны - 1 д. 5. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 12*12, саны - 4 д., қағаздан дайындалған. 6. Шеті адгезивті ақжайма, өлшемі 240*160, саны - 1 д., тоқылмаған материалдан дайындалған. 7. Операциялық лента, өлшемі 50*10, саны - 1 д., полимерден және қағаздан дайындалған. Бұйым пайдалануға дайын жеке қаптамада стерильді түрде жеткізіледі.
жиынтық

РК-ИМН-3№009782
10 496,00
537
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на завязках, на резинках (взрослые, детские) в упаковке № 50, № 100
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на завязках, на резинках (взрослые, детские) в упаковке №50, №100,
одноразового применения, прямоугольной формы (18 см х 10 см ±2 см), (14,5 смх9,5 см±1 см) посередине имеют три уплотнения в виде загнутого гармошкой материала. Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~5 мм вставлена в материал проволочка длиной 9±2 см, 9±1. По бокам масок пропаяны резинки длиной 15-16 см, на завязках шириной 1см и длиной 40-42см и резинки длиной 12-14 см. Маски состоят из верхнего слоя нетканого материала плотностью 20 г/м2, фильтра из полипропилена и нижнего слоя из нетканого материала 20 г/м2.
штука

РК-ИМН-3№009782
10 496,00
537
Үш қабатты, байланатын, резеңкелі Dolce-Pharm медициналық бетпердесі (ересектерге, балаларға) қаптамада №50, №100
Бір рет қолданылатын, үш қабатты байланатын, резеңкелі медициналық маскалары № 50, №100 қаптамада, тік бұрышты пішінді (18 см х 10 см ±2 см), (14,5 смх9,5 см±1 см) ортасында бүгілген материал түріндегі үш тығыздығы бар. Масканың шеттері оралған және желімделген. Масканың үстіңгі бөлігінде ~5 мм қашықтықта материалға ұзындығы 9±2 см, 9±1 сым қойылған. Масканың екі жағында ұзындығы 15-16 см резеңкемен, ені 1см байламдарда және ұзындығы 40-42см және ұзындығы 12-14 см резеңкемен дәнекерленген. Маскалар тығыздығы 20 г/м2 тоқылмаған материалдың үстіңгі қабатынан, полипропилен сүзгіден және 20 г/м2 тоқылмаған материалдың астыңғы қабатынан тұрады.
дана

РК-ИМН-5№010008
68,89
538
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на завязках, на резинках (взрослые, детские) в упаковке № 50, № 100
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на завязках, на резинках (взрослые, детские) в упаковке №50, №100,
одноразового применения, прямоугольной формы (18 см х 10 см ±2 см), (14,5 смх9,5 см±1 см) посередине имеют три уплотнения в виде загнутого гармошкой материала. Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~5 мм вставлена в материал проволочка длиной 9±2 см, 9±1. По бокам масок пропаяны резинки длиной 15-16 см, на завязках шириной 1см и длиной 40-42см и резинки длиной 12-14 см. Маски состоят из верхнего слоя нетканого материала плотностью 20 г/м2, фильтра из полипропилена и нижнего слоя из нетканого материала 20 г/м2.
штука

РК-ИМН-5№010008
68,89
538
Үш қабатты, байланатын, резеңкелі Dolce-Pharm медициналық бетпердесі (ересектерге, балаларға) қаптамада №50, №100
Бір рет қолданылатын, үш қабатты байланатын, резеңкелі Dolce-Pharm медициналық маскалары (ересектерге, балаларға) №50, №100 қаптамада,
тік бұрышты пішінді (18 см х 10 см ±2 см), (14,5 смх9,5 см±1 см) ортасында бүгілген материал түріндегі үш тығыздығы бар. Масканың шеттері оралған және желімделген. Масканың үстіңгі бөлігінде ~5 мм қашықтықта материалға ұзындығы 9±2 см, 9±1 сым қойылған. Масканың екі жағында ұзындығы 15-16 см резеңкемен, ені 1см байламдарда және ұзындығы 40-42см және ұзындығы 12-14 см резеңкемен дәнекерленген Маскалар тығыздығы 20 г/м2 тоқылмаған материалдың үстіңгі қабатынан, полипропилен сүзгіден және 20 г/м2 тоқылмаған материалдың астыңғы қабатынан тұрады.
дана

РК-ИМН-5№010008
99,51
539
Загубник для фиброэндоскопии однократного применения стерильный, апирогенный, нетоксичный
Загубник для фиброэндоскопии, изготовлен из полиэтилена (HDPE) медицинского назначения
штука
РК-ИМН-5№002756
658,68
540
Маска MAG хирургическая четырехслойная, модификации SEP1, SEP1-А
Маски хирургические модификации SEP1 и SEP1-А с защитным экраном и/или без, четырехслойные, представляет собой изделия из нетканого материала, нестерильные, прямоугольной формы, плиссированные, на завязках или резинках, с гибким носовым фиксатором из полипропилена или алюминия. Противожидкостный слой изготовлен из нетканого материала полученный из полипропиленовых микроволокон. Маска модификации SEP-1 выпускается в упаковке № 35, № 50. Маска модификации SEP1-А выпускается в упаковке № 25, № 35.
штука
РК-ИМН-5№019396
799,10
541
Маска MAG хирургическая четырехслойная, модификации SEP1, SEP1-А
Маски хирургические модификации SEP1 и SEP1-А с защитным экраном и/или без, четырехслойные, представляет собой изделия из нетканого материала, нестерильные, прямоугольной формы, плиссированные, на завязках или резинках, с гибким носовым фиксатором из полипропилена или алюминия. Противожидкостный слой изготовлен из нетканого материала полученный из полипропиленовых микроволокон. Маска модификации SEP-1 выпускается в упаковке № 35, № 50. Маска модификации SEP1-А выпускается в упаковке № 25, № 35
штука
РК-ИМН-5№019396
381,71
542
Перчатки "Surgical-Tex" хирургические, латексные, стерильные, текстурированные, неопудренные, размерами 6,0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5;9,0; в упаковке № 1
Перчатки хирургические латексные пятипалые с бесшовными краями, закатанными в венчик, текстурированные анатомической формы неопудренные стерильные.
пара
РК-ИМН-5№018591
245,49
543
Комплект "Dolce-Pharm" гинекологический для цистоскопии, одноразовый, стерильный,Комплект "Dolce-Pharm" гинекологический для цистоскопии №1, одноразовый,стерильный
Комплект "Dolce-Pharm" гинекологический для цистоскопии, одноразовый, стерильный имеет следующий состав:

РК-ИМН-5№010008
99,51
539
Фиброэндоскопияға арналған бір рет қолданылатын, стерильді, апирогенді, уытты емес тіс қорғағышы
Фиброэндоскопияға арналған тіс қысқышы, медициналық мақсаттағы полиэтиленнен (HDPE) дайындалған
дана
РК-ИМН-5№002756
658,68
540
Хирургиялық төрт қабатты MAG маскасы, модификациясы SEP1, SEP1- А
Сүзгіштік класының тиімділігі FFP 1. Хирургиялық маскалар, модификациясы SEP1-А, төрт қабатты, қорғағыш экранымен, стерильді емес, тік бұрышты пішінді, плиссирленген, байланған, икемді мұрын фиксаторы бар тоқылмаған материалдан жасалған бұйым болып табылады. Маска, модификациясы SEP1-А №25, № 35 қаптамада шығарылады. Масканың ені: 17,8 см±0,5см. Масканың биіктігі: 9,5см±0,5с. Қорғағыш экранның ені: 30,5 см ±0,5см. Қорғағыш экранның биіктігі: 10,0 см ±2,0 см. Төрт қабатты, сүзгіш, резеңкелі сұйықтыққа қарсы. Тоқылмаған материалдың төрт қабаты. Сұйықтыққа қарсы қабаты полипропилен микроталшықтарынан алынған тоқылмаған материалдан дайындалған. Мұрынға арналған бөлшек (мұрынға қойғыш): икемді полипропилен немесе алюминий. Байлағыштар немесе тоқылмаған материалдан жасалған резеңке
дана
РК-ИМН-5№019396
799,10
541
Хирургиялық төрт қабатты MAG маскасы, модификациясы SEP1, SEP1- А
Сүзгіштік класының тиімділігі FFP 1. Хирургиялық маскалар, модификациясы SEP1 төрт қабатты, қорғағыш экрансыз, стерильді емес, тік бұрышты пішінді, плиссирленген, байланған, икемді мұрын фиксаторы бар тоқылмаған материалдан жасалған бұйым болып табылады. Маска, модификациясы SEP-1 №35, № 50 қаптамада шығарылады. Масканың ені: 17,8 см±0,5см. Масканың биіктігі: 9,5см±0,5см. Төрт қабатты, сүзгіш, резеңкелі сұйықтыққа қарсы. Тоқылмаған материалдың төрт қабаты. Сұйықтыққа қарсы қабаты полипропилен микроталшықтарынан алынған тоқылмаған материалдан дайындалған. Мұрынға арналған бөлшек (мұрынға қойғыш): икемді полипропилен немесе алюминий. Байлағыштар немесе тоқылмаған материалдан жасалған резеңке
дана
РК-ИМН-5№019396
381,71
542
Хирургиялық, латексті, стерильді, текстураланған, опаланбаған "Surgical-Tex" қолғаптары, өлшемдері 6.0; 6,5; 7.0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0; қаптамада №1
Бес саусақты тігіссіз шеттерімен, оралған в венчик, текстураланған анатомииялық пішінді опаланмаған стерильді хирургиялық латексті қолғаптар.
Стерильдеу этиленоксидтің газды әдісімен жүргізіледі.
Бұйым стерильді түрде, в индивидуальді қаптамада эксплуатацияға дайын болып жеткізіледі.
пара
РК-ИМН-5№018591
245,49
543
Цистоскопияға арналған гинекологиялық, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы, Цистоскопияға арналған гинекологиялық, бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" жиынтығы
Цистоскопия арналған гинекологиялық "Dolce-Pharm" жиынтығы
бір реттік, стерильді
құрамында келесілер бар:

1. Простыня операционная 160*190/210 см – 1 шт.*
2. Простыня для цистоскопии 150*75 см, с овальными вырезами для ног 11*12 см и с клейкими фиксаторами, ромбовидным вырезом 11*32 см – 1 шт.
3. Салфетка 80*90 см – 1 шт.
4. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара*
5. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.*
6. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.*
7. Лента операционная адгезивная 50*10 см – 2 шт. Комплект "Dolce-Pharm" гинекологический для цистоскопии №1, одноразовый, стерильный имеет следующий состав:
1. Простыня операционная 160*190/210 см – 1 шт.*
2. Простыня для цистоскопии 150*75 см, с овальными вырезами для ног 11*12 см и с клейкими фиксаторами, ромбовидным вырезом 11*32 см– 1 шт.
3. Салфетка 80*90 см – 1 шт.
4. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.*
5. Салфетка впитывающая 21*23 /30*30см – 2 шт.*
6. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.*
7. Лента операционная адгезивная 50*10см – 2 шт.
8. Пеленка впитывающая 60*60/90 см –1шт.*
9. Чехол на инструментальный стол 145*80 см – 1шт.
комплект
РК-ИМН-5№019968
7 310,13
544
Чехол – рукав "Нәрия" на эндоскопический инструментарий из нетканого материла одноразовый стерильный – ЧР – 1, ЧР – 2
Чехол – рукав на эндоскопический инструментарий из нетканого материла одноразовый стерильный – ЧР–2 1. Чехол для защиты кабелей и трубок эндоскопа одноразовый стерильный со вспомогательными полосками для фиксации кабеля на входе, размером 13 см х 250 см – 1 шт
штука
РК-ИМН-5№018003
259,84
545
Чехол – рукав "Нәрия" на эндоскопический инструментарий из нетканого материла одноразовый стерильный – ЧР – 1, ЧР – 2
Чехол – рукав на эндоскопический инструментарий из нетканого материла одноразовый стерильный – ЧР–1
1. Чехол для ручки эндоскопа из мягкого трехслойного материала 25 см х 80 см с фиксирующими лентами – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018003
230,45
546
Зонд для энтерального питания стерильный, однократного применения. Размеры: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 длина 40 см диаметр 2,0 мм; 2,7 мм; 3,3 мм; 4,0 мм; 4,7 мм; 5,3 мм; 6,0 мм; 6,7 мм
Зонд для энтерального питания стерильный, нетоксичный, однократного применения изготовлен их поливиилхлорида медицинского назначения. Специально обработанная поверхность облегчает введение зонда и атравматичность процедуры. Гладкий закругленный конец исключает дискомфорт при введении. Зонд с рентгеноконтрастной полосой находясь в просвете желудочно-кишечного тракта у пациента, не теряет своих свойств в течение 3-х недель. Рентгеноконтрастная полоса позволяет контролировать положение зонда. Технические характеристики: длина зонда 40 см, диаметром (мм): 2.0; 2.7; 3.3; 4.0; 4.7; 5.3; 6.0; 6.7. Размеры СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Каждому размеру зонда соответствует определенный цвет коннектора, что позволяет быстро определить размер зонда.
штука

1. Операциялық жайма 160*190/210
см – 1 дана*
2. Цистоскопияға арналған жайма 150*75 см,
аяққа арналған сопақша кесілген ойықтары бар
11*12 см және ромб тәрізді кесілген ойықтарымен
жабысқақ фиксаторымен, 11*32 см – 1 дана
3. Сүрткі 80*90 см – 1 дана.
4. Тоқылмаған материалдан жасалған бахилла
ұзын немесе қысқа / полиэтиленді – 1 жұп.*
5. Сіңіргіш сүрткі 21*23 / 30*30 см – 2 дана.*
6. Хирургиялық халат (ұзындығы 110 -нан 140 см дейін) – 1 дана.*
7. Адгезивті операциялық лента 50*10 см – 2 дана. Цистоскопия арналған гинекологиялық "Dolce-Pharm" жиынтық №1, бір реттік, стерильді
құрамында келесілер бар:
1. Операциялық жайма 160*190/210 см – 1 дана.*
2. Цистоскопияға арналған жайма 150*75 см,
аяққа арналған сопақша кесілген ойықтары бар
11*12 см және ромб тәрізді кесілген ойықтарымен
жабысқақ фиксаторымен, 11*32 см – 1 дана
3. Сүрткі 80*90 см – 1 дана.
4. Тоқылмаған материалдан жасалған бахилла
ұзын немесе қысқа / полиэтиленді – 1 жұп.*
5. Сіңіргіш сүрткі 21*23 /30*30см – 2 дана.*
6. Хирургиялық халат (ұзындығы 110 -нан 140 см дейін – 1 дана.*
7. Адгезивті операциялық лента
50*10 см – 2 дана 8. Жаялық сіңдіргіш 60*60/90 см –1шт.*
9.Аспаптық үстелге арналған тыс 145*80 см – 1 дана
жиынтық
РК-ИМН-5№019968
7 310,13
544
Эндоскопиялық құрал-жабдыққа арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жеңқап-қаптамасы - ЧР - 1, ЧР - 2
Бір рет қолданылатын стерильді тоқылмаған материалдан жасалған эндоскопиялық аспаптарға арналған тыс – жеңдер – ТЖ–2
1. Кабельдер мен түтіктерді қорғауға арналған тыстар. эндоскоп бір реттік стерильді, кірерде кабельді бекітуге арналған қосымша жолақтары бар, өлшемі 13 см х 250 см – 1 дана
дана
РК-ИМН-5№018003
259,84
545
Эндоскопиялық құрал-жабдыққа арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жеңқап-қаптамасы - ЧР - 1, ЧР - 2
Тыс – жеңі эндоскопиялық құрал-саймандарға арналған маталық материал бір реттік стерильді – ТЖ–1
1. Жұмсақ үш қабатты материалдан жасалған эндоскоптың қаламына арналған Тыс 25 см х 80 см бекіткіш лентасы бар – 1 дана.
дана
РК-ИМН-5№018003
230,45
546
Энтеральді тамақтануға арналған стерильді, бір рет қолданылатын зонд. Өлшемдері: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ұзындығы 40 см диаметрі 2,0 мм; 2,7 мм; 3,3 мм; 4,0 мм; 4,7 мм; 5,3 мм; 6,0 мм; 6,7 мм
Энтеральды қоректендіруге арналған
Зонд стерильді, уытты емес, бір рет қолдануға арналған медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен дайындалған. Арнайы өңделген бет зондты енгізуді және процедураның атравматикалығын жеңілдетеді. Тегіс дөңгеленген ұшы енгізу кезінде ыңғайсыздықты тудырмайды. Рентгеноконтрастылы жолағы бар. Зонд пациентте асқазан-ішек жолағында болғанда, 3 апта ішінде өз қасиеттерін жоғалтпайды. Рентгенконтрастылы жолағы зондтың жағдайын бақылауға мүмкіндік береді.Техникалық сипаттамалары: зонд ұзындығы 40 см, диаметрі (мм): 2.0; 2.7; 3.3; 4.0; 4.7; 5.3; 6.0; 6.7. Өлшемдері СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Зондтың әрбір өлшеміне коннектордың белгілі бір түсі сәйкес келеді, бұл зондтың мөлшерін тез анықтауға мүмкіндік береді. Стерильдеу әдісі-радиациялық әдіс.
дана

РК-ИМН-5№004024
364,42
547
Тест-полоски для определения концентрации глюкозы в капиллярной крови AT Care №50
Тест-полоски предназначен для измерения концентрации глюкозы в капиллярной крови в клинико-диагностических лабораториях, самоконтроль. Используется совместно с Экспресс-анализатором концентрации глюкозы, в капиллярной крови AT Care
Используемый образец: Свежая капиллярная цельная кровь. Минимальный объем 1 мкл
Гематокрит в диапазоне: 35-50%
Диапазон измерения: 20-600 мг/дл (1,1-33,3 ммоль/л)
Чувствительность: Минимальный измеряемый объем: 130 мг/дл
Точность: Средняя ошибка системы по сравнению с референтным методом на основе использования гексокиназы с плазмой составляет < 10%;
Повторяемость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3,8%.
Воспроизводимость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3,5%
Среднее время для считывания: 5 секунд
Температурный диапазон для использования тест-полоски:
10-40 °C
Срок хранения после первого вскрытия: 90 дней
Срок годности: 24 месяца
В одной упаковке 50 штук тест-полосок.
упаковка
РК-МТ-7№014417
2 070,00
548
Тест-полоски для определения концентрации триглиеридов в капиллярной крови АВК Care Multi №25
Тест-полоски предназначены для измерения концентрации триглицеридов в капиллярной крови в клинико-диагностических лабораториях, самоконтроль. Используются совместно с Экспресс-анализатором концентрации глюкозы, холестерина и триглицеридов в капиллярной крови ABK Care Multi
Используемый образец:
Свежая капиллярная цельная кровь.
Гематокрит в диапазоне 35-50%
Диапазон измерения:
50-500 мг/дл (0,56-5,6 ммоль/л)
Чувствительность:
Минимальный измеряемый объем: 50 мг/дл
Точность: Средняя ошибка системы по сравнению с референтным методом GPO составляет < 10%;
Повторяемость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 4,66%
Воспроизводимость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 4,62%
Среднее время для считывания:
Около 30 сек
Температурный диапазон для использования тест-полоски:
10-40⁰С
Срок хранения после первого вскрытия: 90 дней
Срок годности: 24 месяца
В одной упаковке 25 штук тест-полосок
упаковка
РК-МТ-7№014382
8 245,50
549
Тест-полоски для определения концентрации общего холестерина в капиллярной крови АВК Care Multi №25
Тест-полоски предназначены для измерения концентрации общего холестерина в капиллярной крови в клинико-диагностических лабораториях, самоконтроль. Используются совместно с Экспресс-анализатором концентрации глюкозы, холестерина и триглицеридов в капиллярной крови ABK Care Multi
Используемый образец:
Свежая капиллярная цельная кровь.

РК-ИМН-5№004024
364,42
547
Капиллярлық қандағы глюкоза концентрациясын анықтауға арналған AT Care №50 тест-жолақтары
Тест-жолақтар клиникалық-диагностикалық зертханаларда капиллярлық қандағы глюкоза концентрациясын өлшеуге, өзін-өзі бақылауға арналған. Глюкоза концентрациясының Экспресс-анализаторымен бірге қолданылады, at Care капиллярлық қанында пайдаланылатын үлгі: Жаңа алынған капиллярлық қан. Ең аз көлемі 1 мкл гематокрит диапазонында: 35-50% өлшеу диапазоны: 20-600 мг / дл (1,1-33,3 ммоль/л) Сезімталдық:
Ең аз өлшенетін көлем: 130 мг/дл дәлдігі: плазмамен гексокиназаны пайдалану негізінде референттік әдіспен салыстырғанда жүйенің орташа қатесі < 10% құрайды; қайталануы: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,8%. Жаңғыртылуы: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,5%
Оқу үшін орташа уақыт: 5 секунд
Температуралық диапазон тест-жолақтарды пайдалану үшін: 10-40 °C
Бірінші ашқаннан кейін сақтау мерзімі: 90 дней
Жарамдылық мерзімі: 24 ай
бір қаптамада 50 дана тест-жолақтар.
қаптама
РК-МТ-7№014417
2 070,00
548
Капиллярлық қандағы триглицерд концентрациясын анықтауға арналған ABK Care Multi №25 тест-жолақтары
Тест-жолақтар клиникалық-диагностикалық зертханаларда капиллярлы қандағы триглицерид концентрациясын өлшеуге, өзін-өзі бақылауға арналған. ABK Care Multi капиллярлы қандағы глюкоза, холестерин және триглицеридтер концентрациясының Экспресс-анализаторымен бірге қолданылады
Қолданылатын үлгі:
Жаңа алынған капиллярлық қан.
Гематокрит 35-50 диапазонында%
Өлшеу ауқымы:
50-500 мг / дл (0,56-5,6 ммоль / л)
Сезімталдық:
Ең аз өлшенетін көлем: 50 мг / дл
Дәлдік: GPO референттік әдісімен салыстырғанда жүйенің орташа қатесі < 10%;
Қайталануы: орташа қателік < 5%; орташа вариация коэффициенті = 4,66%
Жаңғыртылу: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 4,62%
Оқу үшін орташа уақыт:
30 сек жуық
Тест-жолақтарды қолдануға арналған температуралық диапазон:
10-400 С
Бірінші ашқаннан кейін сақтау мерзімі: 90 күн
Жарамдылық мерзімі: 24 ай
Бір қаптамада 25 дана тест-жолақтар
қаптама
РК-МТ-7№014382
8 245,50
549
Капиллярлық қандағы жалпы холестерин концентрациясын анықтауға арналған ABK Care Multi №25 тест-жолақтары
Тест-жолақтар клиникалық-диагностикалық зертханаларда капиллярлық қандағы жалпы холестерин концентрациясын өлшеуге, өзін-өзі бақылауға арналған. ABK Care Multi капиллярлық қандағы глюкоза, холестерин және триглицеридтер концентрациясының Экспресс-анализаторымен бірге қолданылады
Қолданылатын үлгі:
Жаңа алынған капиллярлық қан.

Гематокрит в диапазоне: 35-50%
Диапазон измерения:
130-400 мг/дл (3,3-10,3 ммоль/л)
Чувствительность:
Минимальный измеряемый объем: 130 мг/дл
Точность: Средняя ошибка системы по сравнению с референтным методом CHOP-PAP составляет < 10%;
Повторяемость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 2,14%
Воспроизводимость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3,95%
Среднее время для считывания:
Около 30 сек
Температурный диапазон для использования тест-полоски:
10-40⁰С
Срок хранения после первого вскрытия: 90 дней
Срок годности: 24 месяца
В одной упаковке 25 штук тест-полосок
упаковка
РК-МТ-7№014382
8 006,30
550
Тест-полоски для определения концентрации глюкозы в капиллярной крови АВК Care Multi №50
Тест-полоски предназначены для измерения концентрации глюкозы в капиллярной крови в клинико-диагностических лабораториях, самоконтроль. Используются совместно с Экспресс-анализатором концентрации глюкозы, холестерина и триглицеридов в капиллярной крови ABK Care Multi
Используемый образец:
Свежая капиллярная цельная кровь. Минимальный объем: 1 мкл
Гематокрит в диапазоне: 35-50%
Диапазон измерения:
100-600 мг/дл (0,6-33,3 ммоль/л)
Чувствительность:
Минимальный измеряемый объем: 130 мг/дл
Точность: Средняя ошибка системы по сравнению с референтным методом на основе использования гексокиназы с плазмой составляет < 10%;
Повторяемость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3,8%
Воспроизводимость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3,5%
Среднее время для считывания: 5 сек
Температурный диапазон для использования тест-полоски:
10-40⁰С
Срок хранения после первого вскрытия: 90 дней
Срок годности: 24 месяца
В одной упаковке 50 штук тест-полосок
упаковка

Гематокрит диапазонында: 35-50%
Өлшеу ауқымы:
130-400 мг / дл (3,3-10,3 ммоль / л)
Сезімталдық:
Ең аз өлшенетін көлем: 130 мг / дл
Дәлдік: Chap-PAP референттік әдісімен салыстырғанда жүйенің орташа қатесі < 10%;
Қайталануы: орташа қателік < 5%; орташа вариация коэффициенті = 2,14%
Жаңғыртылу: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,95%
Оқу үшін орташа уақыт:
30 сек жуық
Тест-жолақтарды пайдалану үшін температуралық диапазон: 10-400 С
Бірінші ашқаннан кейін сақтау мерзімі: 90 күн
Жарамдылық мерзімі: 24 ай
Бір қаптамада 25 дана тест-жолақтар
қаптама
РК-МТ-7№014382
8 006,30
550
Капиллярлық қандағы глюкоза концентрациясын анықтауға арналған, ABK Care Multi № 50 тест-жолақтары
Тест-жолақтар клиникалық-диагностикалық зертханаларда капиллярлық қандағы глюкоза концентрациясын өлшеуге, өзін-өзі бақылауға арналған. ABK Care Multi капиллярлық қандағы глюкоза, холестерин және триглицеридтер концентрациясының Экспресс-анализаторымен бірге қолданылады
Қолданылатын үлгі:
Жаңа алынған капиллярлық қан. Ең төменгі көлемі: 1 мкл
Гематокрит диапазонында: 35-50%
Өлшеу ауқымы:
100-600 мг / дл (0,6-33,3 ммоль / л)
Сезімталдық:
Ең аз өлшенетін көлем: 130 мг / дл
Дәлдігі: гексокиназаны плазмамен қолдану негізінде референттік әдіспен салыстырғанда жүйенің орташа қатесі < 10 % құрайды;
Қайталануы: орташа қателік < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,8%
Жаңғыртылу: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,5%
Оқуға арналған орташа уақыт: 5 сек
Тест-жолақтарды пайдалану үшін температуралық диапазон: 10-400 С
Бірінші ашқаннан кейін сақтау мерзімі: 90 күн
Жарамдылық мерзімі: 24 ай
Бір қаптамада 50 дана тест-жолақтар
қаптама

РК-МТ-7№014382
3 565,00
551
Тест-полоски для проверки уровня глюкозы в крови для тест-системы CodeFree Farmaktiv
CodeFree Farmaktiv, Тест-полоски с золотым электродом для проверки уровня глюкозы в крови, предназначенные для работы с экспресс-анализатором CodeFree Farmaktiv, (в тубе 50 тест-полос)
штука/
туба
РК-МТ-5№016844
4 025,00

РК-МТ-7№014382
3 565,00
551
CodeFree Farmaktiv тест-жүйесіне арналған қандағы глюкоза деңгейін тексеруге арналған тест-жолақтар
CodeFree Farmaktiv, CodeFree Farmaktiv экспресс-анализаторымен жұмыс істеуге арналған қандағы глюкоза деңгейін тексеруге арналған Алтын электродымен Тест-жолақтар (тубада 50 тест-жолақтар))
дана/
туба
РК-МТ-5№016844
4 025,00