О внесении изменения в приказ Министра иностранных дел Республики Казахстан от 29 августа 2013 года № 08-1-1-1/375 "Об утверждении перечня персональных данных, необходимого и достаточного для выполнения осуществляемых задач"
Приказ Министра иностранных дел Республики Казахстан от 22 июня 2020 года № 11-1-4/200. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 июня 2020 года № 20897
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра иностранных дел Республики Казахстан от 29 августа 2013 года № 08-1-1-1/375 "Об утверждении перечня персональных данных, необходимого и достаточного для выполнения осуществляемых задач" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8797, опубликован в газете "Казахстанская правда" от 19 декабря 2013 года № 339 (27613) следующее изменение:
в Перечне персональных данных, необходимом и достаточном для выполнения осуществляемых задач, утвержденном указанным приказом:
строку, порядковый номер 40, изложить в следующей редакции:
"
40.
Сведения, предоставляемые потенциальными поставщиками товаров, работ и услуг для подтверждения соответствия квалификационным требованиям, утвержденным Законом Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках"
".
2. Департаменту человеческих ресурсов Министерства иностранных дел Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на официальном интернет-ресурсе Министерства иностранных дел Республики Казахстан;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической службы Министерства иностранных дел Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Ответственного секретаря Министерства иностранных дел Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр иностранных дел
Республики Казахстан
М. Тілеуберді

"Жүзеге асырылатын міндеттерді орындау үшін қажетті және жеткілікті дербес деректердің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің 2013 жылғы 29 тамыздағы № 08-1-1-1/375 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің 2020 жылғы 22 маусымдағы № 11-1-4/200 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 25 маусымда № 20897 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің "Жүзеге асырылатын міндеттерді орындау үшін қажетті және жеткілікті дербес деректердің тізбесін бекіту туралы" 2013 жылғы 29 тамыздағы № 08-1-1-1/375 бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8797 болып тіркелген, 2013 жылғы 19 желтоқсандағы № 277 (28216) "Егемен Қазақстан" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Жүзеге асырылатын міндеттерді орындау үшін қажетті және жеткілікті дербес деректердің тізбесінде:
реттік нөмірі 40-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
40.
"Мемлекеттік сатып алу туралы" 2015 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Заңымен бекітілген тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің әлеуетті өнім берушілермен ұсынылатын біліктілік талаптарын растауға арналған мәлімет
".
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Адам ресурстары департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің ресми интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін он жұмыс күні ішінде осы тармақтың 1), 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Заң қызметі департаментіне ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Жауапты хатшысына жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Сыртқы істер министрі
М. Тілеуберді