О внесении изменений в некоторые приказы Министра информации и общественного развития Республики Казахстан
Приказ Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 28 октября 2020 года № 354. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 октября 2020 года № 21556.
В соответствии с подпунктами 12-1) и 12-2) пункта 1 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 18 января 2012 года "О телерадиовещании" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утратил силу приказом Министра культуры и информации РК от 29.08.2024 № 385-НҚ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Утратил силу приказом Министра культуры и информации РК от 29.08.2024 № 392-НҚ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Комитету информации Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра информации и общественного развития Республики Казахстан.
5. Настоящий приказ вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Министр информации и общественного развития
Республики Казахстан
А. Балаева
Приложение к приказу
Министр информации и
общественного развития
Республики Казахстан
от 28 октября 2020 года № 354
Сноска. Приложение утратило силу приказом Министра культуры и информации РК от 29.08.2024 № 392-НҚ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрінің кейбір бұйрықтарына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрінің 2020 жылғы 28 қазандағы № 354 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 30 қазанда № 21556 болып тіркелді.
"Телерадио хабарларын тарату туралы" 2012 жылғы 18 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабы 1-тармағының 12-1) және 12-2) тармақшаларына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Күші жойылды - ҚР Мәдениет және ақпарат министрінің 29.08.2024 № 385-НҚ (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
2. Күші жойылды - ҚР Мәдениет және ақпарат министрінің 29.08.2024 № 392-НҚ (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейн күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
3. Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрлігінің Ақпарат комитеті:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Ақпарат және қоғамдық даму вице-министріне жүктелсін.
5. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Ақпарат және қоғамдық даму министрі
А. Балаева
Қазақстан Республикасы
Ақпарат және қоғамдық даму
министрі
2020 жылғы 28 қазаны
№ 354 бұйрыққа
қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Мәдениет және ақпарат министрінің 29.08.2024 № 392-НҚ (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейн күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.